Новости РСПМ и компаний

01.03.2006 Специалисты по маркетингу примут участие в специализированной конференции


В специализированной конференции "Маркетинговые коммуникации в металлургии и металлоторговле", которая состоится с 21-го по 23-е марта 2006 года, примут участие более 120 специалистов по маркетингу из металлургических и металлоторговых компаний.

Уже подали заявки на участие специалисты таких компаний, как Уральская горно-металлургическая компания, Магнитогорский МК, Челябинский цинковый завод, Группа Магнезит, Трубная металлургическая компания, Сименс, Интерпайп (Украина), ТПП Огнеупор (Узбекистан), Даймонд, ЕвразМеталл-Урал, Сталепромышленная компания, Группа Компаний АЛЮТЕХ, Стройпоставка, МК Сидеро, Плар, и др. (см. полный список, формирующийся по мере поступления заявок )

Напомним, что в рамках конференции выступят как специалисты в области интернет-технологий, рекламы, маркетинга и PR, так и представители металлургических и металлоторговых компаний, которые поделятся своим опытом создания и поддержки маркетинговых коммуникаций.

К участию в конференции приглашаются руководители и сотрудники отделов маркетинга, отделов рекламы и PR, специалисты по интернет-маркетингу и др.

Программа конференции и заявка на участие

РСПМ

Поделись с коллегами:

Читать все новости
Искать в архиве

 

РСПМ в социальных сетях:

 Telegram VK Youtube Spotify

Сегодня: 29 марта 2024г.

вход в систему

Логин: Пароль:
Запомнить меня:

Регистрация | Забыли пароль?