Новости РСПМ и компаний

06.03.2006 Заявление Президента РСПМ


Уважаемые господа!

В последнее время в ряде средств массовой информации проводится «чёрная» пиар - кампания, направленная на подрыв деловой репутации РСПМ и ряда ведущих участников российского рынка металлов, базирующаяся на ложной информации о якобы имеющих место поставках этими компаниями радиоактивного металла из Украины.

Члены РСПМ, как и другие участники российского рынка металлов, возмущены изощрённой ложью и клеветой, распространяемой через ряд электронных и печатных СМИ со ссылкой на информацию, предоставляемую им некими «экологическими» организациями.

За время проведения этой пиар - кампании в РСПМ не поступило ни одного запроса по этому вопросу ни от «экологов», ни от СМИ, опубликовавших их инсинуации. Это, а также другие факты подтверждают заказной характер этой кампании.

РСПМ предлагает всем электронным и печатным СМИ, опубликовавшим ложную информацию о якобы имеющей место поддержке РСПМ и компаниями-участниками российского рынка металлов поставок радиоактивного металла из Украины, опубликовать опровержение и принести официальные извинения.

В ближайшее время РСПМ проведёт заседание Совета Союза на котором будет выработан комплекс мер по выявлению и судебному преследованию распространителей ложной информации, наносящей ущерб деловой репутации РСПМ и участникам российского рынка металлов.


Президент РСПМ А.Г.Романов

РСПМ

Поделись с коллегами:

Читать все новости
Искать в архиве

 

РСПМ в социальных сетях:

 Telegram VK Youtube Spotify

Сегодня: 20 апреля 2024г.

вход в систему

Логин: Пароль:
Запомнить меня:

Регистрация | Забыли пароль?