Новости РСПМ и компаний

06.03.2006 Белон открывает филиалы на Северо-Западе


Компания Белон открыла удаленный участок по продаже металлопроката в Санкт-Петербурге. В ближайшее время начнет работать удаленный участок в Архангельске.

Организация нового подразделения компании в Северо-Западном регионе явилась шагом по расширению регионально-сбытовой сети. Удаленный участок открыт исходя из растущих потребностей рынков строительной и машиностроительной индустрии, судостроения.

Результаты проведенного специалистами компании маркетингового исследования позволяют расценивать этот рынок как весьма перспективный с точки зрения потребностей в металлопрокате. Дополнительные преимущества – это развитая система сообщения и коммуникаций в регионе, которая позволит оперативно поставлять клиентам продукцию. Предлагаемый ассортимент будет сформирован с учетом требований потенциальных потребителей.

В настоящее время компания является одним из крупнейших металлотрейдеров России, имеет статусы официального дилера ТД «Евразхолдинг», Новолипецкого металлургического комбината, дистрибьютора продукции ООО «Уральская сталь». Компания имеет налаженные долговременные отношения более, чем с 16 крупнейшими производителями и поставщиками металлопроката.

Сбытовую сеть компании составляют 15 участков по продаже металлопроката в восьми городах России: Новосибирске, Кемерове, Омске, Томске, Магнитогорске, Москве, Липецке, Рязани

За 2005 год компанией реализовано 265,7 тыс. т. металлопродукции.

РСПМ

Поделись с коллегами:

Читать все новости
Искать в архиве

 

РСПМ в социальных сетях:

 Telegram VK Youtube Spotify

Сегодня: 26 апреля 2024г.

вход в систему

Логин: Пароль:
Запомнить меня:

Регистрация | Забыли пароль?