Новости РСПМ и компаний

07.03.2006 Метаком в Самаре освоил производство сварных балок


Фирма Метаком (Самара) освоила на своём производственно-складском комплексе в Кинеле производство сварних балок двутаврового сечения.

Поточная автоматическая линия по производству сварных балок двутаврового сечения с поперечно гофрированным вертикальным тонкостенным ребром (2-3 мм.) австрийского производства запущена в эксплуатацию в 2006 году. Номенклатура продукции полученной с помощью указанной автоматической линии- гофро-балки длиной от 4 до 12 м. с высотой тонкостенного гофрированного ребра от 333 до 1250 мм. Балка изготавливается в соответствии с ТУ5261-001-43892121-2005 и предназначена для применения в качестве несущих конструкций различного назначения при статической нагрузке во всех климатических районах Российской Федерации, как для вновь строящихся, так и для реконструируемых зданий и сооружений в неагрессивных, слабо и средне агрессивных средах. Линия окраски, так же запущенная в 2006 году позволяет производить окраску балок и металлоконструкций, изготовленных с ее применением, в цвета по каталогу RAL.

20 марта фирма Метаком проведёт семинар для проектировщиков - строителей, на котором будет представлена детальная информация о технологии применения новой продукции и будет презентована производственная линия.

 

РСПМ

Поделись с коллегами:

Читать все новости
Искать в архиве

 

РСПМ в социальных сетях:

 Telegram VK Youtube Spotify

Сегодня: 26 апреля 2024г.

вход в систему

Логин: Пароль:
Запомнить меня:

Регистрация | Забыли пароль?