Новости РСПМ и компаний

10.05.2007 Из первых уст


Вышел в свет 100-й номер журнала «Металлоснабжение и сбыт», посвященный грядущему 10-летнему юбилею Российского союза поставщиков металлопродукции. Со страниц журнала РСПМ и его участников поздравляют руководители крупнейших металлургических корпораций страны, отмечая роль Союза в становлении цивилизованного рынка металлов в России.

В специальном выпуске журнала опубликованы материалы об эволюции металлоторговли, о выработке «правила игры» на рынке, о нынешнем динамичном формировании металлосервисной отрасли… Словом, читатель этого специального юбилейного номера получит всю полноту информации о структурировании и развитии в нашей стране рынка дистрибьюции металлов.

Причем, информацию, что называется, из первых уст. Журнал открывает выступление президента РСПМ Александра Романова, его продолжает публикация руководителя комиссии Союза по этике Сергея Роленкова, далее следуют блиц-интервью лидеров порядка 30 компаний, входящих в состав Союза. Из этих и других публикаций об РСПМ, вышедших в майском, сотом, номере журнала «Металлоснабжение и сбыт», можно составить полную картину положения дел в металлосервисной отрасли.

РСПМ

Поделись с коллегами:

Читать все новости
Искать в архиве

 

РСПМ в социальных сетях:

 Telegram VK Youtube Spotify

Сегодня: 29 апреля 2024г.

вход в систему

Логин: Пароль:
Запомнить меня:

Регистрация | Забыли пароль?