Новости РСПМ и компаний

02.07.2007 ТиссенКрупп Материалс расширяет сотрудничество с питерскими строителями


28 июня, во время очередного заседания Совета Санкт-Петербургского Союза строительных компаниq , в его состав была принята Компания «ТиссенКрупп Материалс».

"Союзпетрострой" объединяет более 400 крупных, средних и мелких компаний, в которых занято около 70% работников строительного комплекса города. Среди них известные петербургские, а также иностранные компании (Сканска, Хоневелл, Хилти и др.). Санкт-Петербургский Союз является региональным членом Российского Союза строителей.

Своим вхождением в «Союзпетрострой» Компания «ТиссенКрупп Материалс» выходит на новый уровень целенаправленной работы с Союзом, представляющим интересы самого крупного сегмента своей целевой аудитории. Участие в Союзе поможет лучшим образом реализовать одну из целей Компании «ТиссенКрупп Материалс»- предоставление оптимального ассортимента и качественного сервиса для российского строительного комплекса. Являясь членом Санкт-Петербургского Союза строительных компаний мы сможем наравне с другими компаниями участвовать в тендерах, конференциях и деловых встречах, устанавливать деловые связи с компаниями строительной отрасли и расширять клиентскую базу Компании «ТиссенКрупп Материалс».

РСПМ

Поделись с коллегами:

Читать все новости
Искать в архиве

 

РСПМ в социальных сетях:

 Telegram VK Youtube Spotify

Сегодня: 29 апреля 2024г.

вход в систему

Логин: Пароль:
Запомнить меня:

Регистрация | Забыли пароль?