Новости РСПМ и компаний

04.07.2007 ТД Санеста-Металл повышает профессиональную компетенцию сотрудников


В июне 2007 в ТД Санеста-Металл стартовал проект СУПЕРМЕНЕДЖЕР – программа по повышению профессиональной компетенции сотрудников. Проект СУПЕРМЕНЕДЖЕР включает в себя две части – исследовательскую часть и непосредственную реализацию проекта.

В ходе первой части проекта специалисты из кадрово-консалтингового агентства определяли уровень компетенции сотрудников, их потребность в обучении и совпадение личных целей и устремлений с целями и задачами компании. Итогами полуторамесячной исследовательской работы стал анализ внутрикорпоративной атмосферы, эффективности взаимодействия отделов компании, рекомендации по тренингам, мероприятиям по повышению лояльности, рекомендации топ-менеджерам по усовершенствованию работы с подчиненными. Опираясь на выводы и рекомендации исследователей, руководство компании приступило к разработке новой программы развития и обучения сотрудников, в которой найдет свое место практически каждый специалист компании. С началом процесса обучения осенью 2007 года СУПЕРМЕНЕДЖЕР вступит в свою вторую часть реализации проекта.

Параллельно с проектом СУПЕРМЕНЕДЖЕР в компании продолжает действовать 3-х летняя программа обучения сотрудников, спланированная на 2004-2007гг. Только за последние 2 года в рамках этой программы 12 сотрудников Санеста-Металл получили дополнительное бизнес-образование различной специализации в лучших ВУЗах Санкт-Петербурга.

РСПМ

Поделись с коллегами:

Читать все новости
Искать в архиве

 

РСПМ в социальных сетях:

 Telegram VK Youtube Spotify

Сегодня: 29 апреля 2024г.

вход в систему

Логин: Пароль:
Запомнить меня:

Регистрация | Забыли пароль?