Новости РСПМ и компаний

04.07.2007 Металл-Экспо запускает проект глобального пресс-центра


Дирекция Международной промышленной выставки «Металл-Экспо» объявляет, что в этом году во время выставки будет функционировать пресс-центр с оборудованными всем необходимым рабочими местами для журналистов корпоративных, федеральных и специализированных СМИ.

В пресс-центре, наряду с изданиями партнеров выставки, будут распространяться медиакиты с информацией об участниках «Металл-Экспо» — о том, какие технологии они презентуют на выставке, какие презентации проводят, какие новшества продвигают и т.д. В связи с этим дирекция выставки обращается ко всем руководителям пресс-служб, департаментов маркетинга и рекламы с предложением заранее присылать в адрес «Металл-Экспо» или нашего информационного партнера, журнала «Металлоснабжение и сбыт», сообщения и пресс-релизы, так или иначе связанные с участием их компаний в мероприятиях осенней Недели металлов в Москве и планируемыми событиями на их стендах.

Все пресс-релизы будут собраны в медиакиты, которые через пресс-центр получат широкое распространение среди представителей свыше 150 СМИ, освещающих работу «Металл-Экспо».

РСПМ

Поделись с коллегами:

Читать все новости
Искать в архиве

 

РСПМ в социальных сетях:

 Telegram VK Youtube Spotify

Сегодня: 29 апреля 2024г.

вход в систему

Логин: Пароль:
Запомнить меня:

Регистрация | Забыли пароль?