Новости РСПМ и компаний

09.07.2007 Группа «Белон» награждена за успешное развитие бизнеса в Сибири


Группа «Белон» стала лауреатом ежегодного конкурса «За успешное развитие бизнеса в Сибири» в номинации «За расширение рынков сбыта энергетических углей и металлопроката».
По результатам работы в 2006 году компания удостоена официального статуса «Надежный партнер». Президенту Группы «Белон» Андрею Петровичу Доброву вручен диплом «За успешное управление бизнесом в Сибири».

Награда «Белона» — результат высокой оценки деятельности компании на внутреннем и внешнем рынках, признание ее вклада в развитие экономики области и повышение имиджа деловых кругов.

Конкурс «За успешное развитие бизнеса в Сибири» проводится среди организаций Новосибирской области уже в одиннадцатый раз. Всего в этом году в нем приняло участие 380 предприятий. Организаторы конкурса — администрация Новосибирской области, мэрия г. Новосибирска, межрегиональная ассоциация «Сибирское Соглашение», межрегиональная ассоциация руководителей предприятий и др. При определении победителей конкурса экспертный совет учитывал такие характеристики компаний-кандидатов как длительность работы в регионе, темпы роста объемов реализации, положение на внутреннем и внешнем рынках и деловой имидж.

РСПМ

Поделись с коллегами:

Читать все новости
Искать в архиве

 

РСПМ в социальных сетях:

 Telegram VK Youtube Spotify

Сегодня: 29 апреля 2024г.

вход в систему

Логин: Пароль:
Запомнить меня:

Регистрация | Забыли пароль?