Новости РСПМ и компаний

10.07.2007 Увидел свет праздничный номер газеты «Metal-Expo News»


Вышел из печати 1-й в этом году выпуск официального издания 13-й Международной промышленной выставки «Металл-Экспо», которая откроется в 13 часов 13 ноября на территории ВВЦ. 15 тыс. экземпляров праздничного номера будут доставлены читателям к 50-му Дню металлурга!

В свежем выпуске - отчет об июньском заседании Оргкомитета выставки, анонс семинара «Секреты эффективного участия в металлургических и промышленных выставках», нацеленного на повышение эффективности участия экспонентов в промышленных выставках. Подробная информация, программа и форма заявки на участие

В газете опубликована программа мероприятий "Металл-Экспо". В целом, в рамках осенней Неделе металлов в Москве состоится свыше 60 конференций и семинаров, круглых столов и презентаций, в подготовке которых принимают участие свыше 100 компаний, профессиональных союзов и научно-исследовательских институтов. Наряду с традиционными, в этом году пройдет большое количество новых мероприятий. Увеличится на 20-25% и количество экспонентов по сравнению с предыдущим годом. О своем участии в крупнейшем металлургическом форуме заявили около 100 новых компаний. По предварительным расчетам, выставку посетят свыше 35 тыс. руководителей и специалистов ключевых отраслей промышленности. Порядка 15 тыс. из них приедут из других городов и стран. Только на стендах компаний будут работать до 5 тыс. человек. В ноябре во время Осенней неделе металлов в Москве «Metal-Expo News», как всегда, будет выходить в ежедневном режиме. Компании-участники выставки могут стать героями публикаций издания.

В этом году будет функционировать пресс-центр «Металл-Экспо» с оборудованными рабочими местами для журналистов корпоративных, федеральных и специализированных СМИ. В пресс-центре, наряду с изданиями партнеров выставки, будут распространяться медиакиты с информацией об экспонатах, представленных на стендах «Металл-Экспо». В связи с этим дирекция выставки обращается ко всем руководителям пресс-служб, департаментов маркетинга и рекламы с предложением заранее присылать в адрес «Металл-Экспо» или информационного партнера выставки, журнала «Металлоснабжение и сбыт», сообщения и пресс-релизы, связанные с участием их компаний в мероприятиях осенней Недели металлов в Москве и планируемыми событиями на стендах. Медиакиты получат широкое распространение среди представителей свыше 150 СМИ, освещающих работу «Металл-Экспо».
Из свежего номера «Metal-Expo News» можно узнать о 10-летнем юбилее Российского союза поставщиков металлопродукции, о преимуществах размещения производства в особых экономических зонах, познакомиться с обзором новых сталелитейных комплексов, анонсами конкурсов на лучшие разработки в области черной и цветной металлургии на звание лауреатов «Металл-Экспо'2007», лучшие металлобазы и сервисные металлоцентры, наконец, традиционных конкурсов по корпоративным коммуникациям.

Читайте «Metal-Expo News» в формате PDF

РСПМ

Поделись с коллегами:

Читать все новости
Искать в архиве

 

РСПМ в социальных сетях:

 Telegram VK Youtube Spotify

Сегодня: 29 апреля 2024г.

вход в систему

Логин: Пароль:
Запомнить меня:

Регистрация | Забыли пароль?