Новости РСПМ и компаний

11.07.2007 В открытом доступе "вывешен" праздничный номер МС&C


В преддверии профессионального праздника металлургов вышел из печати новый, сдвоенный (июль-август) номер журнала «Металлоснабжение и сбыт», on-line версия которого доступна на сайте издания. На страницах журнала, наряду с поздравлениями, опубликованы статьи по актуальным темам российской и мировой металлургии.

В журнале опубликованы результаты опроса по выявлению лучших российских производителей и трейдеров черных и цветных металлов "Металлопоставки. Первая пятерка" и "Металлоторговля. Первая Десятка". Этот рейтинг за I полугодие 2007 г. составлен на основе анкет, полученных от покупателей металлопродукции, результатов опроса экспертов рынка металлов, а также комплексного анализа деятельности компаний.

Публикуются итоги прошедшего при поддержке Российского союза поставщиков металлопродукции 5-го конкурса на «Лучший интернет-проект 2007 г. среди металлургических и металлоторговых компаний России и стран СНГ», а также обзор конференции "Корпоративные интернет-порталы и блоги".

В отдельном материале представлен 10-летний опыт развития члена РСПМ, компании Стальинвест, основанной 11 июля 1997 г. Отмечая сегодня 10-летний юбилей, Стальинвест может по праву гордиться статусом не только авторитетного поставщика и переработчика металлопродукции, но и производителя изделий из стали с покрытиями с высокой добавочной стоимостью. 

РСПМ

Поделись с коллегами:

Читать все новости
Искать в архиве

 

РСПМ в социальных сетях:

 Telegram VK Youtube Spotify

Сегодня: 29 апреля 2024г.

вход в систему

Логин: Пароль:
Запомнить меня:

Регистрация | Забыли пароль?