Новости РСПМ и компаний

20.08.2007 Уральская промышленная компания примет участие в конкурсе на лучшее корпоративное СМИ


Уральская промышленная компания подала заявку на участие в 5-м конкурсе специализированного журнала «Металлоснабжение и сбыт» на «Лучшее корпоративное СМИ в металлургической отрасли России и стран СНГ – 2007», итоги которого будут подведены в ноябре, во время международной промышленной выставки «Металл-Экспо».

В прошлом году в номинации «Лучшее издание металлоторговых компаний» принимали участие четыре компании-члена РСПМ (всего было выставлено 77 СМИ всех крупнейших корпораций России и постсоветского пространства). В настоящий момент исполнительная дирекция РСПМ раздумывает, выставлять ли на конкурс новоиспеченное информационное издание бизнес-клуба РСПМ Северо-Запад. Загвоздка в том, что президент РСПМ Александр Романов возглавляет экспертный совет конкурса корпоративных СМИ. Сторонним наблюдателям может померещиться конфликт интересов.  

Вообще же, в этом году количество конкурсантов расширится еще больше за счет электронных СМИ и участников из смежных с металлургией сфер. Итоги конкурса подводятся на профильной конференции по корпоративным коммуникация, где собираются около 100 PRщиков, рекламщиков, маркетологов и редакторов для обсуждения актуальных вопросы для компаний любого масштаба из любых регионов.

РСПМ

Поделись с коллегами:

Читать все новости
Искать в архиве

 

РСПМ в социальных сетях:

 Telegram VK Youtube Spotify

Сегодня: 29 апреля 2024г.

вход в систему

Логин: Пароль:
Запомнить меня:

Регистрация | Забыли пароль?