Новости РСПМ и компаний

15.04.2010 Металл для реконструкции подстанции 330 кВ «Колпино»


Металлсервис-Санкт-Петербург ведёт поставки проката заказчику, изготавливающему металлоконструкции для подстанции 330 кВ «Колпино». Регулярно филиал отгружает листовой прокат, арматуру, углы и швеллер, которые будут использованы при модернизации подстанции.

Подстанция 330 кВ Колпино – объект компании «Магистральные электрические сети (МЭС) Северо-Запада» (филиал ОАО «ФСК ЕЭС»). Введена в эксплуатацию в 1982 году. С 2009 года на подстанции 330 кВ Колпино ведётся комплексная реконструкция. От стабильной работы объекта зависит электроснабжение порядка 30 крупных промышленных, транспортных и строительных предприятий Санкт-Петербурга.

Модернизация подстанции Колпино проводится «ФСК ЕЭС» в рамках реализации соглашения с правительством Санкт-Петербурга, направленного на обеспечение надежного электроснабжения и создание условий условий по присоединению потребителей к электрическим сетям.

Металлсервис-Санкт-Петербург – один из филиалов компании Металлсервис, лидера российского металлотрейдинга. На сегодняшний день металлоторговые предприятия Металлсервиса расположены в 18 городах России и СНГ. Производственные предприятия компании находятся в Новосибирске и Санкт-Петербурге.

Металлсервис

Поделись с коллегами:

Читать все новости
Искать в архиве

 

РСПМ в социальных сетях:

 Telegram VK Youtube Spotify

Сегодня: 29 апреля 2024г.

вход в систему

Логин: Пароль:
Запомнить меня:

Регистрация | Забыли пароль?