Новости РСПМ и компаний

21.05.2010 Началась новая эра в развитии упаковочного инструмента


Спекта Интерпак представляет новую широкую линейку упаковочных инструментов SPECTA по концепции: БОЛЬШЕ, НАДЕЖНЕЕ, БЫСТРЕЕ 

БОЛЬШЕ:
Для клиента представлен реальный широкий выбор по характеристикам и ценам. Это более 30 моделей пневмо-, электро- и механического инструмента для обвязки грузов стальной и пластиковой лентой, вспомогательное оборудование и аксессуары. 

НАДЕЖНЕЕ:
Прочные скрепления, длительный ресурс, полный сервис и техническое сопровождение по всей России и Украине. 

БЫСТРЕЕ:
Здесь и сейчас! Инструмент и запчасти прямо со склада! Обслуживание через 12 офисов. 

Цель концепции - повышение продуктивности упаковочных процессов и транспортной сохранности упакованного груза, что в конечном итоге обеспечит больше преимуществ и выгоду для клиентов компании. 

Весь ряд новых инструментов Вы сможете увидеть на стенде компании на международной выставке «Металлургия.Литмаш 2010», «Трубы.Россия», «АлюминийЦветмет 2010», которая пройдет в Экспоцентре на Красной Пресне 24-27 мая. 

Как отечественный производитель, Specta также представит свою продукцию - стальную упаковочную ленту SpectaPrima, SpectaFactor, SpectaClassic, SpectaForteModex
Если вы действительно хотите увидеть новинки в области упаковки металлопродукции, Спекта Интерпак приглашает посетить стенд № 7-3С05, зал №3, павильон №7. 

Также компания приглашает 1-2 июня в Кострому на предприятие ВолгаСтрап где совметно с Российским союзом поставщиков металлопродукции проведет Деловой семинар «Упаковка для металлопродукции»

Спекта Интерпак

Поделись с коллегами:

Читать все новости
Искать в архиве

 

РСПМ в социальных сетях:

 Telegram VK Youtube Spotify

Сегодня: 27 апреля 2024г.

вход в систему

Логин: Пароль:
Запомнить меня:

Регистрация | Забыли пароль?