Новости РСПМ и компаний

24.05.2010 25-26 мая в Магнитогорске ТД ММК проведет конференцию


25 мая в санатории «Юбилейный» ОАО «ММК» откроется конференция «Рынок металлопроката РФ – 2010». Организатором двухдневного мероприятия выступило ООО «Торговый дом ММК». В конференции примут участие руководители и специалисты металлургических, металлоторговых компаний, сервисных металлоцентров, специализированных СМИ. Участники будут представлять все регионы страны, а также Украину и Белоруссию. В программе конференции - доклады руководителей Торгового дома ММК, а также представителей сбытовых служб комбината; выступления аналитиков ведущих специализированных изданий по металлургии. Кроме того, запланированы три круглых стола: «Текущее состояние и перспективы спотового рынка РФ», «Текущее состояние и перспективы развития складской металлоторговли в РФ» и «Текущее состояние и перспективы рынка метизов в РФ». 

В работе конференции примет участие президент РСПМ А. Романов.

Второй день конференции будет посвящен работе участников по секциям, завершит же программу мероприятия чемпионат по спортивному многоборью, в котором участники конференции смогут продемонстрировать свое умения в пейнтболе, езде на картинге и т.д.

ООО «Торговый дом ММК» - металлосбытовое подразделение Магнитогорского металлургического комбината, созданное в 2008 г. Торговый дом является уполномоченным поставщиком продукции группы компаний ОАО «ММК» (ОАО «Магнитогорский металлургический комбинат», ОАО «ММК-Метиз», ОАО «ММК-Профиль-Москва») во всех регионах РФ и Республике Беларусь.

РСПМ

Поделись с коллегами:

Читать все новости
Искать в архиве

 

РСПМ в социальных сетях:

 Telegram VK Youtube Spotify

Сегодня: 27 апреля 2024г.

вход в систему

Логин: Пароль:
Запомнить меня:

Регистрация | Забыли пароль?