Новости РСПМ и компаний

24.05.2010 Промышленники разных стран собрались на Красной Пресне


SMS Group, Siemens VAI, Seko/Warwick, Paul Wurth, Disa Brox/Taylor, Трубная металлургическая компания, ЭЗТМ, НКМЗ, Артемовский ЗОЦМ, Группа ГАЗ и другие известные бренды презентуют свою инновационную продукцию и технологии на открывшихся сегодня в Экспоцентре Международных промышленных выставках по металлургии, оборудованию, технологиям и продукции "Металлургия.Литмаш'2010", по трубам в России "Трубы. Россия'2010" и по цветным металлам "Алюминий/Цветмет.2010". Свыше 300 компаний из разных сегментов металлургического бизнеса принимают участие 24-27 мая в выставочном форуме, оранизаторами которого выступают Металл-Экспо и Мессе Дюссельдорф.

Мощным блоком представлены компании по литейному и металлообрабатывающему оборудованию, оборудованию для цинкования металлоконструкций. На коллективных стендах представлены технологии и ноу-хау из таких стран, как Италия, Германия, Австрия. Коллективный стенд есть также у китайских компаний.

Параллельно в Экспоцентре проходит выставка «Металлообработка-2010», что принесет синергетический эффект с точки зрения посещения экспозиций двух выставок и установки новых деловых контактов.
Во время выставки пройдут: 25 мая мастер-класс «Новые возможности В2В-коммуникаций», а 26 мая в конгресс-центре - конференция «Алюминий: сплавы, прокат и профили для промышленности и строительства».

Смотрите фоторепортаж о первом дне работы выставок
 

РСПМ

Поделись с коллегами:

Читать все новости
Искать в архиве

 

РСПМ в социальных сетях:

 Telegram VK Youtube Spotify

Сегодня: 28 апреля 2024г.

вход в систему

Логин: Пароль:
Запомнить меня:

Регистрация | Забыли пароль?