Новости РСПМ и его членов

|« Первая   8 9 10 11 12 13 14 15 16 17   Последняя »|

29.01.2005 В Москве прошел 1-ый турнир по боулингу

29 января в боулинг клубе "Павелецкая" прошел первый турнир по боулингу "Стальная кегля- 2005", в котором приняло участие 14 команд. Первое место в финале завоевала команда Стальпрокат, на втором - РАО Профнастил, на третьем - Агис Сталь, на четвертом - ИИС Металлоснабжение и сбыт. В индивидуальном зачете на I месте - В. Станкевич (Стальпрокат), на втором - В. Васильев (Профнастил), на третьем - Н. Куров (Агис Сталь). Лучший результат среди женщин показала А. Тарасова (АиМ продукция). Лучший результат в одной игре - 205 очков показал В. Коваленко (Стальпрокат). Победители и призеры были награждены памятными призами и дипломами.

Смотрите фоторепортаж

Таблица командных результатов
Место
Участники
Результаты 1 круга
Результаты 2 круга
Итого
1
Стальпрокат
1880
997
2877
2
РАО Профнастил
1805
954
2759
3
Агис-Сталь
1607
754
2361
4
Металлоснабжение и сбыт
1545
807
2352
5
Сталепромышленная компания
1533
 
 
6
Профиль-ПК
1486
 
 
7
Металл-Экспо
1484
 
 
8
Меркаби-2
1452
 
 
9
Сборная команда трейдеров
1364
 
 
10
А и М продукция
1284
 
 
11
Промалюминий-1
1224
 
 
12
Меркаби-1
1185
 
 
13
Сборная банков
1160
 
 
14
Промалюминий-2
908
 
 

Личный зачет
ФИО
Организация
1 игра
2 игра
3 игра
4 игра
Сумма
Место
Станкевич В.Г.
Стальпрокат
185
190
184
170
729
1
Васильев В.П.
РАО Профнастил
162
190
147
176
675
2
Куров Н.
Агис-Сталь
156
189
161
130
636
3
Рудаков А.О
Профиль-ПК
146
148
177
144
615
4
Васильев П.К.
РАО Профнастил
179
170
140
122
611
5
Коваленко В.В.
Стальпрокат
154
135
133
161
583
6
Когуров М.М
Стальпрокат
140
128
146
155
569
7
Декханов Д.М
ИИС
Металлоснабжение и сбыт
130
150
166
115
561
8
Фонарев
А и М Продукция
143
136
133
135
547
9
Рассохо А.В.
Металл-Экспо
170
125
143
104
542
10
Дроздов А.И
СК Трейдеров
143
149
114
127
533
11
Ефимов А.А
Металл-Экспо
143
147
108
133
531
12
Биккужин Э.К.
СПК-М
141
110
134
142
527
13
Васильев П.П.
РАО Профнастил
139
130
143
107
519
14
Ковалев С.
Агис-Сталь
102
111
147
157
517
15
Воробьев В.С.
СПК-М
122
122
150
122
516
16
Серебряков А.Н.
Меркаби-2
130
112
135
133
510
17
Иванюк Е.В
ИИС
Металлоснабжение и сбыт
139
138
110
113
496
18
Биргер Э.Л.
Меркаби-2
134
113
135
114
496
18
Коростелев А.А.
СПК-М
139
138
86
127
490
20
Романов А.Г
ИИС
Металлоснабжение и сбыт
130
111
110
138
489
21
Леванисов Д.А.
Меркаби-1
111
107
124
143
485
22
Мухин А.В
Промалюминий-1
118
100
98
161
477
23
Гусев А.
Агис-Сталь
141
85
126
102
454
24
Кнышенко П.П.
Профиль-ПК
90
94
145
138
447
25
Черненко С.И.
Промалюминий-1
105
76
94
172
447
25
Добровольский М.Ю.
Меркаби-2
87
123
120
113
443
27
Жиганов И.Ю.
СК Трейдеров
98
89
126
116
429
28
Полков В.М.
Профиль-ПК
118
99
109
98
424
29
Горенкин А.Б.
СК Банков
97
105
96
118
416
30
Мухачев С.А.
Металл-Экспо
100
138
84
89
411
31
Полянский Л.Н.
СК Трейдеров
104
95
107
95
401
32
Богданов К.П.
СК Банков
84
90
120
102
396
33
Тарасова
А и М Продукция
104
102
99
75
380
34
Громов И.М.
Промалюминий-2
102
124
82
68
376
35
Тацкий
А и М Продукция
107
81
89
77
354
36
Семенов А.А.
СК Банков
63
85
82
117
347
37
Пожидаева Е.О.
Меркаби-1
62
75
103
82
327
38
Зорина И.С.
Меркаби-1
69
89
97
121
322
39
Косенко К.А.
Промалюминий-1
76
79
76
72
298
40
Скриба О.А.
Промалюминий-2
56
58
45
116
275
41
Краснер И.Н.
Промалюминий-3
44
75
72
63
254
42

РАМТ


28.11.2004 В Москве прошел очередной турнир по мини-футболу

   
 

28 ноября 2004 года в Москве в клубе "Мегасфера" прошел очередной турнир по мини-футболу на Кубок РАМТ. В турнире приняло участие восемь команд: "Агис Сталь", "Альма ТПГ", "Алар-2", "ВестМаркет Металл", "ДиПОС", "СКС Метрис", "Стальпрокат" и "Сталепромышленная Компания".

Результаты игр в подгруппах:

1 группа:
Стальпрокат - Алар-2 1:0
Агис Сталь - ДиПОС 2:0
Алар-2 - Агис Сталь 0:2
Стальпрокат ДиПОС 3:1
ДиПОС - Алар-2 5:0
Агис Сталь - Стальпрокат 0:2

2 группа:
Альма ТПГ - СКС Метрис 4:1
ВестМаркет Металл - Сталепромышленная Компания 2:0
Альма ТПГ - ВестМаркет Металл 4:1
СКС Метрис - Сталепромышленная Компания 1:1
Сталепромышленная Компания - Альма ТПГ 0:7
СКС Метрис - ВестМаркет Металл 1:6

Результаты полуфиналов:
ВестМаркет Металл - Стальпрокат 2:1
Альма ТПГ - Агис Сталь 4:2

Матч за 3-е место:
Стальпрокат - Агис Сталь 4:3

Финал:
ВестМаркет Металл - Альма ТПГ 3:2

Победители в номинациях:
Лучший вратарь - Гибисония Давид (ВестМаркет Металл)
Лучший защитник - Елкитман Евгений (Альма ТПГ)
Лучший нападающий - Волков Михаил (Стальпрокат)

Приз "Вместе с командой" - СКС Метрис.

 
 

Итоги предыдущего турнира

   

РАМТ


11.09.2004 Состоялся очередной турнир по спотрингу

11 сентября в подмосковном стрелково-спортивном комплексе Лисья нора прошел очередной (3-й турнир) по спортингу на призы журнала Металлоснабжение и сбыт и Металл-Экспо. В турнире приняли участие более 20 стрелков – любителей, представителей металлоторговых компаний. Подробнее

РАМТ


11.09.2004 Состоялся очередной турнир по спотрингу

11 сентября в подмосковном стрелково-спортивном комплексе Лисья нора прошел очередной (3-й турнир) по спортингу на призы журнала Металлоснабжение и сбыт и Металл-Экспо. В турнире приняли участие более 20 стрелков – любителей, представителей металлоторговых компаний. Подробнее

РАМТ


06.05.2004 Весенний турнир по волейболу - апрель 2004 года


С 8 апреля по 6 мая 2004 г. в Москве состоялся V открытый блиц-турнир по волейболу среди московских металлоторговых компаний.
 


Итоговые результаты:

Первое место: Металлес
Второе место: Холдинг Алюминконструкция (ОЛД-Банк)
Третье место: Шефы

Лучший нападающий: Денис Гизунов (Металлес-1)
Лучший разыгрывающий: Вадим Бобров (Алюминконструкция)
Лучший защитник: Сергей Кашенков (Комтех)
Ценный игрок: Илья Харитонов (Металлес-1)
Лучшие группы поддержки: Металлес
За прогресс: Холдинг Алюминконструкция (ОЛД-Банк)

Фоторепортаж - награждение победителей

Турнирная таблица V открытого блиц-турнира по волейболу среди московских членов РАМТ:

Команда
I
II
III
IV
V
VI
Очки
Партии
Место
Металлес-1
 2:0
 2:0
 2:0
2:1
2:0
5
10:1
1
Шефы
 0:2
 2:0
 2:0
2:0
0:2
3
6:4
3
Металлес-2
0:2
 0:2
 2:0
0:2
1:2
1
3:8
5
Сталепромышленная компания
 0:2
0:2
0:2
 
0:2
0:2
0
0:10
6
КОМТЕХ
1:2
0:2
2:0
2:0
 
1:2
2
6:6
4
Алюминконструкция
 0:2
 2:0
 2:1
2:0
2:1
 
4
8:4
2

 

 

Результаты предыдущих турниров
   
  Осенний турнир - ноябрь 2003 года
Весенний турнир - апрель 2003 года
Осенний турнир - октябрь 2002 года
Весенний турнир - апрель 2002 года

РАМТ


01.04.2004 В Москве прошел очередной турнир по мини-футболу

   
 

Компания Арт-Век при содействии Стальпрокат (Москва) с 26 февраля по 1 апреля провела Открытый чемпионат по мини-футболу среди металлоторгующих компаний.
Игры прошли в спорткомплексе Динамо.

В турнире приняли участие команды компаний:
Стальпрокат, ВестмаркетМеталл, Металлоснабжение М, ТПГ Альма, ПО Альфа-Металл, ЕвразМеталл-Центр, СКС МеТриС, ТД ТМК, Сидеро-Сервис, Агис Сталь, Оливер, Металлес, Магма-Трейд.

Итоговые результаты предварительных игр в группах A и B
Группа А
Команда
1
2
3
4
5
6
7
игры
в
н
п
голы
о
место
Вестмаркет Металл
 
2:0
3:2
6:2
7:3
4:0
4:3
6
6
0
0
26-10
18
1
ТД ТМК
0:2
 
1:12
1:1
3:5
3:7
1:3
6
0
1
5
9-30
1
7
ПО Альфа-Металл
2:3
12:1
 
6:3
4:1
3:1
3:2
6
5
0
1
30-11
15
2
Евраз Металл-Центр
2:6
1:1
3:6
 
1:0
3:5
1:2
6
1
1
4
11-20
4
5
Металлоснабжение-М
3:7
5:3
1:4
0:1
 
1:5
1:2
6
1
0
5
11-22
3
6
Магма Трэйд
0:4
7:3
1:3
5:3
5:1
 
7:0
6
4
0
2
25-14
12
3
Стальпрокат
3:4
3:1
2:3
2:1
2:1
0:7
 
6
3
0
3
12-17
9
4

Группа B
Команда
1
2
3
4
5
6
игры
в
н
п
голы
о
место
Металлес
 
1:2
4:1
7:3
10:3
1:2
5
3
0
2
23-11
9
3
Сидеро Сервис
2:1
 
2:1
6:3
3:1
4:5
5
4
0
1
17-11
12
2
Агис Сталь
1:4
1:2
 
1:5
3:8
5:12
5
0
0
5
8-23
0
6
Оливер Металл
3:7
3:6
5:1
 
3:4
0:5
5
1
0
5
14-23
3
5
СКС МеТриС
3:10
1:3
8:3
4:3
 
3:6
5
2
0
3
19-23
6
4
ТПГ Альма
2:1
5:4
12:5
5:0
6:3
 
5
5
0
0
30-9
15
1




Матчи за 5-е - 12-е места (26 марта)
 
Команды
Результат
Матч за 11 место
Металлоснабжение М - Агис Сталь
1:5
Матч за 9 место
Евраз Металл Центр - Оливер Металл
1:3
Матч за 7 место
Стальпрокат - СКС"МеТриС
5:0
Матч за 5 место
Магма Трэйд - Металлес
0:4

Финальные игры (1 апреля)
Команды
Результат
Полуфинал
Вестмаркет Металл - Сидеро Сервис
2:4
Полуфинал
Альфа Металл - ТПГАльма
3:4
Матч за 3-е место
Вестмаркет Металл - Альфа Металл
3:1
Финал
Сидеро Сервис - ТПГ Альма
3:3 в основное время
по пенальти 8-7

1 место - Сидеро Сервис
2 место - ТПГ Альма
3 место - Вестмаркет Металл
4 место - Альфа Металл
5 место - Металлес
6 место - Магма Трэйд
7 место - Стальпрокат
8 место - СКС МеТриС
9 место - Оливер Металл
10 место - Евраз Металл Центр
11 место - Агис Сталь
12 место - Металлоснабжение М
13 место - ТД ТМК


Чемпионат одновременно являлся отборочным турниром к Международной Бизнес Олимпиаде, которая пройдет в мае-июне этого года. Право участия в ней получили две лучшие команды турнира - Сидеро Сервис и ТПГ Альма.

 
   
 

Итоги предыдущего турнира
С 16 марта по 29 апреля 2003 года в Москве прошел турнир по мини-футболу, организованный по инициативе компаний Стальпрокат и Оливер-Металл.

   

РАМТ


27.02.2004 В Подмосковье прошли соревнования по горным лыжам

27 февраля 2004 года в подмосковном горнолыжном клубе в Шуколово прошли открытые соревнования по горным лыжам среди металлургов и металлоторговцев на призы журнала "Металлоснабжение и сбыт".
Несмотря на все сложности - ведь большинство участников соревнований прохождение спортивной трассы видели только по телевизору, были показаны хорошие результаты. Призовые места заняли бывшие спортсмены, а ныне сотрудники металлоторговых компаний: 1 место - Виталий Калакуцкий (Металлокорпорация Сидеро), 2 место - Евгений Иванюк (ИИС Металлоснабжение и сбыт), 3 место - Алексей Токаренко (Стройрезерв). Призами были награждены и другие участники соревнований, особенно хочется отметить Игоря Волоха (ГК Металлоинвест-Маркет), котрый был удостоен приза в номинации "За волю к победе" - это его первый сезон на горных лыжах и мы надеемся, что в будущем он сможет составить достойную конкуренцию мастерам.

 

Итоговая таблица соревнований по горным лыжам:

ФИО

Компания

1 попытка

2 попытка

Место

1.    

Белоусов Дмитрий Витальевич

Стройрезерв

н/ф

23.22

4

2.    

Волох Игорь Валерьевич

Металлоинвест-Маркет

43.30

37.10

15

3.    

Ермолаев Сергей Валентинович

Комтех

24.50

24.00

7

4.    

Ефимов Алексей Александрович

РАМТ

27.70

28.78

9

5.    

Жиганов Игорь Юрьевич

Металл-Маркет

34.68

34.40

12

6.    

Заряник Валерий Петрович

Альма, ТПГ

36.90

35.40

14

7.    

Иванченко Дмитрий Игоревич

Комтех

23.60

23.30

5

8.    

Иванюк Евгений Владимирович

Металлоснабжение и сбыт

23.20

22.91

2

9.    

Калакуцкий Виталий Геннадьевич

Металлокорпорация Сидеро

22.00

21.97

1

10.               

Кицис Дмитрий Алексеевич

Комтех

25.20

23.59

6

11.               

Полянский Лев Николаевич

Группа компаний Протэк

35.00

34.60

13

12.               

Самарин Александр Михайлович

Югметаллснаб-Холдинг

26.19

28.31

8

13.               

Спектор Александр Яковлевич

группа Ариэль

н/ф

34.30

11

14.               

Токаренко Алексей Александрович

Стройрезерв

23.15

23.06

3

15.               

Третьяков Максим Леонидович

Велд, ПТК

н/ф

32.20

10

Смотрите фоторепортаж о соревнованиях

РАМТ


27.09.2003 Осенний турнир по волейболу - ноябрь 2003 года


С 9 октября по 27 ноября в Москве прошел IV открытый блиц-турнир по волейболу среди московских металлоторговых компаний. Турнир проходил в два круга.
  Итоговые результаты IV блиц-турнира по волейболу

Первое место: Металлес
Второе место: Шефы
Третье место: ОЛД-Банк (Холдинг Алюминконструкция)

Лучший нападающий: Евгений Полях (Металлес)
Лучший разыгрывающий: Борис Смирнов (Металлес)
Лучший защитник: Дмитрий Боровков (Сидеро)
Ценный игрок: Василий Варенов (Шефы)
Лучшие группы поддержки: Металлес
За прогресс: ОЛД-Банк
Самый старший игрок: Вадим Бобров (56 лет, ОЛД-Банк)
Самый юный игрок: Константин Бобров (24 лет, ОЛД-Банк)

Турнирная таблица IV открытого блиц-турнира по волейболу среди московских членов РАМТ:

Команда
I
II
III
IV
Очки
Партии
Место
Шефы
0:2
2:0
2:1
3
7:7
2
0:2
2:0
1:2
Металлес
2:0
2:0
2:0
6
12:0
1
2:0
2:0
2:0
Сидеро
0:2
0:2
2:0
1
2:10
4
0:2
0:2
0:2
ОЛД-Банк
1:2
0:2
0:2
 
2
5:9
3
2:1
0:2
2:0

 

 

Результаты предыдущих турниров
   
  Весенний турнир - апрель 2003 года
Осенний турнир - октябрь 2002 года
Весенний турнир - апрель 2002 года

РАМТ


29.04.2003 Турнир по мини-футболу 2003 года

 

Итоги турнира.
С 16 марта по 29 апреля 2003 года в Москве прошел турнир по мини-футболу, организованный по инициативе компаний Стальпрокат и Оливер-Металл.

   
 
 
Состав участников турнира по мини-футболу: Оливер-Металл, Стальпрокат, Агис сталь, Металлес, Сталь ЕА, Альма, Сидеро-Сервис, Вестмаркет-Металл, Металлоснабжение
   
Победители турнира:
   
  1 место - Металлес
2 место - Сидеро
3 место - Альма-Стальпрокат
   
   
Итоговая турнирная таблица
   
 
Команда 1 2 3 4 5 6 7 8 9 Игры Очки Мячи Место
1 Агис   0:13 6:8 3:5 3:5 4:2 1:2 9:1 1:11 8 6 27:47 8
2 Альма 13:0   8:5 4:7 7:3 4:4 4:1 6:3 4:6 8 16 50:29 3
3 Вестмаркет 8:6 5:8   3:9 1:6 4:6 3:8 4:3 2:8 8 6 30:54 7
4 Металлес 5:3 7:4 9:3   8:3 6:1 3:3 4:1 6:2 8 22 48:20 1
5 МС и С 5:3 3:7 6:1 3:8   5:5 0:1 2:3 4:4 8 8 28:32 6
6 Оливер 2:4 4:4 6:4 1:6 5:5   2:3 6:2 3:4 8 8 29:32 5
7 Сидеро 2:1 1:4 8:3 3:3 1:0 3:2   4:1 4:3 8 19 26:17 2
8 Сталь ЕА 1:9 3:6 3:4 1:4 3:2 2:6 1:4   0:6 8 3 14:41 9
9 Стальпрокат 11:1 6:4 8:2 2:6 4:4 4:3 3:4 6:0   8 16 44:24 3
   
   

РАМТ


17.04.2003 Весенний турнир по волейболу - апрель 2003 года

 
С 20 марта по 17 апреля 2003 года в Москве прошел очередной 3-й блиц-турнир по волейболу.
 

Итоговые результаты III блиц-турнира по волейболу

Первое место: Шефы
Второе место: Металлес
Третье место: Сидеро

Лучший нападающий: Николай Хащин (Комтех и Ко)
Лучший разыгрывающий: Наталья Николаева (Сидеро)
Лучший защитник: Илья Харитонов (Металлес)
Ценный игрок: Василий Варенов (Шефы)
Лучший судья: Сергей Кашенков (Комтех и Ко)
Лучшие группы поддержки: Металлес, Комтех
За прогресс: Сидеро
Самый юный игрок: Вадим Орлов (Металлес)
Самый старший игрок: Владимр Лаврищев (Шефы)

Состав команды Шефов: А.Романов (МС&С), А. Дейнеко и В. Лаврищев (Минпромнауки РФ), В.Варенов (ММК), В. Епанешников (Стальные конструкции), С. Ширяев (Холдинг Ариэль), К. Розенберг и А. Никулин (Челябинский цинковый з-д), А. Ефимов (РАМТ).

Итоговая таблица III блиц-турнира по волейболу
   
 
Команда 1 2 3 4 5 6 Очки Партии Место
1 Металлес   2 : 1 2 : 0 2:0 2 : 1 1 : 2 4 9 : 4 2
2 Комтех и Ко 1 : 2   2:0 2 : 1 0 : 2 2 : 0 3 7 : 5 4
3 Промалюминий 0 : 2 0:2   0 : 2 0 : 2 0 : 2 0 0 : 10 6
4 Ариэль 0:2 1 : 2 2 : 0   0 : 2 0 : 2 1 3 : 8 5
5 Сидеро 1 : 2 2 : 0 2 : 0 2 : 0   0:2 3 7 : 4 3
6 Шефы 2 : 1 0 : 2 2 : 0 2 : 0 2:0   4 8 : 3 1
   
   
Результаты предыдущих турниров
   
  Осенний турнир - октябрь 2002 года
Весенний турнир - апрель 2002 года

РАМТ


31.10.2002 Блиц - турнир по волейболу "РАМТ - Москва - волейбол", осень - 2002 г.

 

Уважаемые господа!

Завершился второй московский блиц-турнир по волейболу.

   
Итоговые результаты II блиц-турнира по волейболу
   
  Первое место: Металлес, Второе место: Комтех, Третье место: Шефы
Лучший нападающий: Николай Хащин (Комтех)
Лучший разыгрывающий: Александр Горшков (Промалюминий)
Лучший защитник: Валерий Заряник (Ариэль)
Ценный игрок: Василий Варенов (Шефы)
Лучший судья: Сергей Кашенков (Броки)
Лучшая группа поддержки: Металлес

Итоговая таблица II блиц-турнира по волейболу

Команда 1 2 3 4 5 6 Очки Партии Место
1 АРИЭЛЬ   0:2
0
0:2
0
0:2
0
1:2
0
0:2
0
0 1:10 6
2 КОМТЕХ 2:0
1
  2:0
1
0:2
0
2:0
1
1:2
0
3 7:4 2
3 ШЕФЫ 2:0
1
0:2
0
  1:2
0
2:0
1
2:1
1
3 7:5 3
4 МЕТАЛЛЕС 2:0
1
2:0
1
2:1
1
  2:1
1
2:0
1
5 10:2 1
5 БРОКИ 2:1
1
0:2
0
0:2
0
1:2
0
  0:2
0
1 3:9 5
6 ПРОМАЛЮМИНИЙ 2:0
1
2:1
1
1:2
0
0:2
0
2:0
1
  3 7:5 4
   
Участники II блиц-турнира по волейболу (название команды/организация)
   
  1. Сборная ШЕФОВ (команда сформирована из руководителей - ветеранов любительского спорта, в составе: А. Потехин (63 года, ген. директор Металл-Экспо), В. Лаврищев (50 лет, зам. руководителя Департамента металлургии), А. Дейнеко (49 лет, руководитель Департамента металлургии Минпромнауки), С. Ширяев (47 лет, директор по развитию Ариэль), В. Епанешников (46 лет, зам. директора по сбыту ПК Стальные конструкции), А. Романов (44 года, Президент РАМТ), В. Варенов (34 года, зам. директора по сбыту ММК), Р. Туманов (34 года, директор Москвоского филиала ТД Северсталь-инвест), А. Ефимов (30 лет, исп. директор РАМТ) и др.).
2. КОМТЕХ (Комтех Сервис С)
3. Металлес (Металлес)
4. ПромАлюминий (ПромАлюминий)
5. Броки
(ТФД "Брок-Инвест-Сервис и К")
6.
Ариэль (Ариэль-М)

Календарь игр:

17 октября 2002 г. (четверг)
Место проведения: ул .1-я Машиностроения, 16, ДСЮШ (м.Автозаводская-Дубровка)
Начало: 20.30

1 тур Результат Судья
Шефы Ариэль 2:0 Броки
Броки Комтех 0:2 Шефы
Промалюминий Металлес 0:2 Комтех

22 октября 2002 г. (вторник)
Место проведения: площадка АРИЭЛя, адрес: ул. Советской Армии, 9 ср. школа №1414
Начало: 19.00

2 тур Результат Судья
Металлес Броки 2:1 Шефы
Шефы Промалюминий 2:1 Ариэль
Ариэль Комтех 0:2 Промалюминий

29 октября 2002 г. (вторник) - Этот тур перенесен на 29 октября в школу №1414.
Место проведения: площадка АРИЭЛя, адрес: ул. Советской Армии, 9 ср. школа №1414
Начало: 19.00

3 тур Результат Судья
Броки Промалюминий 0:2 Ариэль
Ариэль Металлес 0:2 Комтех
Комтех Шефы 2:0 Металлес

29 октября 2002 г. (вторник)
Место проведения: площадка АРИЭЛя, адрес: ул. Советской Армии, 9 ср. школа №1414
Начало: 21.00

4 тур Результат Судья
Промалюминий Ариэль 2:0 Металлес
Комтех Металлес 0:2 Броки
Шефы Броки 2:0 Комтех

31 октября 2002 г. (четверг)
Место проведения: ул .1-я Машиностроения, 16, ДСЮШ (м.Автозаводская-Дубровка)
Начало: 20:30

5 тур Результат Судья
Ариэль Броки 1:2 Промалюминий
Комтех Промалюминий 1:2 Шефы
Шефы Металлес 1:2 Броки
 

РАМТ


25.04.2002 Блиц - турнир по волейболу "РАМТ - Москва - волейбол", весна - 2002 г.

Информация о предыдущем блиц-турнире по волейболу:
 

 
  В апреле в Москве прошел I блиц-турнир по волейболу, учрежденный членами РАМТ - ПромАлюминий и ИИС "Металлоснабжение и сбыт". Турнир проходил по круговой системе.
   
Участники I блиц-турнира по волейболу (название команды/организация)
   
  ПромАлюминий (ПромАлюминий), МС&С (ИИС "Металлоснабжение и сбыт"), БРОКИ (ТФД "Брок-Инвест-Сервис и К"), КОМТЕХ (КОМТЕХ-СЕРВИС С), МЕТАЛЛЕС (Металлес), Ариэль (Ариэль).

Итоговые результаты

Первое место: Металлес, Второе место: Комтех, Третье место: ПромАлюминий
Лучший нападающий: Николай Хащин (Комтех)
Лучший разыгрывающий: Сергей Кашенков (Броки)
Ценный игрок: Валерий Заряник (Ариэль)
Лучшая группа поддержки: Металлес

Итоговая таблица блиц-турнира по волейболу "РАМТ - Москва - волейбол", весна - 2002 г.

Команда 1 2 3 4 5 6 Очки Партии Место
1 ПРОМАЛЮМИНИЙ   2:0
1
2:1
1
0:2
0
2:1
1
1:2
0
3 7:5 3
2 МС&С 0:2
0
  0:2
0
0:2
0
0:2
0
1:2
0
0 1:10 6
3 БРОКИ 1:2
0
2:0
1
  2:0
1
0:2
0
1:2
0
2 6:6 5
4 КОМТЕХ 2:0
1
2:0
1
0:2
0
  1:2
0
2:0
1
3 7:4 2
5 МЕТАЛЛЕС 1:2
0
2:0
1
2:0
1
2:1
1
  2:0
1
4 9:3 1
6 АРИЭЛЬ 2:1
1
2:1
1
2:1
1
0:2
0
0:2
0
  3 6:7 4

Календарь игр:

9 апреля 2002 г. (вторник)
Место проведения: площадка АРИЭЛя, адрес: ул. Советской Армии, 9 ср. школа №1414
Начало: 19.00

1 тур Результат Судья
ПРОМАЛЮМИНИЙ МС&С 2:0 Корнеев Владимир (Броки)
КОМТЕХ МЕТАЛЛЕС 1:2 Моргунов Валерий (Промалюминий)
БРОКИ АРИЭЛЬ 1:2 Хащин Николай (Комтех)

11 апреля 2002 г. (четверг)
Место проведения: площадка МЕТАЛЛЕСа, адрес: ул. Зарайская, 55 ср. школа №911 (м. Рязанский проспект)
Начало: 19.00

2 тур Результат Судья
МС&С АРИЭЛЬ 1:2 Прохоров Василий (Металлес)
БРОКИ МЕТАЛЛЕС 0:2 Губарев Олег (Ариэль)
ПРОМАЛЮМИНИЙ КОМТЕХ 0:2 Лаврищев Владимир (МС&С)

16 апреля 2002 г. (вторник)
Место проведения: площадка БРОКов, адрес: М. Бронная, 7, ср. школа № 124
Начало: 18.30

3 тур Результат Судья
МЕТАЛЛЕС АРИЭЛЬ 2:0 Корнеев Владимир (Броки)
КОМТЕХ МС&С 2:0 Губарев Олег (Ариэль)
ПРОМАЛЮМИНИЙ БРОКИ 2:1 Лаврищев Владимир (МС&С)

23 апреля 2002 г. (вторник)
Место проведения: площадка КОМТЕХа, адрес: ул. Бахрушина, д. 24, к. 1, школа №525 (напротив к/т "5 звезд")
Начало: 18.30

4 тур Результат Судья
ПРОМАЛЮМИНИЙ МЕТАЛЛЕС 2:1 Хащин Николай (Комтех)
БРОКИ МС&С 2:0 Моргунов Валерий (Промалюминий)
КОМТЕХ АРИЭЛЬ 2:0 Лаврищев Владимир (МС&С)

25 апреля 2002 г. (четверг)
Место проведения: площадка МЕТАЛЛЕСа, адрес: ул. Зарайская, 55 ср. школа №911 (м. Рязанский проспект)
Начало: 19:00

5 тур Результат Судья
БРОКИ КОМТЕХ 2:0 Прохоров Василий (Металлес)
МС&С МЕТАЛЛЕС 0:2 Губарев Олег (Ариэль)
ПРОМАЛЮМИНИЙ АРИЭЛЬ 1:2 Корнеев Владимир (Броки)

РАМТ


|« Первая   8 9 10 11 12 13 14 15 16 17   Последняя »|

Сегодня: 24 августа 2017г.

вход в систему

Логин: Пароль:
Запомнить меня:

Регистрация | Забыли пароль?