Новости бизнес-клуба: Самара

|« Первая   22 23 24 25 26 27 28 29 30 31   Последняя »|

08.11.2021 Купи пакет труб на аукционе!

"Согласитесь, купить то, что тебе нужно, да еще по очень привлекательной цене, хотелось бы каждому. Поэтому Нижне-волжский трубный завод решил еженедельно по четвергам разыгрывать определенный типоразмер труб.

Начальная цена и лот озвучивается за день до проведения аукциона (ее вам сообщает ваш персональный менеджер0.

Принять участие в аукционе может любой желающий. Утром в четверг торги объявляются открытыми и с 14:00 до 15:00 у вас есть возможность назвать свою цену на лот.

Участие в торгах это возможность купить лот по цене ниже от той, что предлагается в любой другой день. Преимущество очевидно - есть вариант сэкономить деньги!

Во вложении график цен счастливчиков, которые приобрели то, что хотели и по очень интересной цене.

Будьте на связи с вашим менеджером, он проконсультирует вас и ответит на все вопросы.

И может быть следующий четверг будет самым удачливым для вас.

Номер отдела Продаж 8 8442 20 20 02, добавочный 101, 101"

Нижне-Волжский Трубный завод


04.11.2021 РОМЕК примет участие в Выставке «Металл-Экспо 2021»

"Уважаемые партнеры и клиенты! Компания РОМЕК информирует о своём участии в 27-й Международной промышленной выставке «Металл-Экспо 2021».

Приглашаем Вас посетить наш стенд (№ 81С17) на выставке, которая будет проходить 9 по 12 ноября в Москве на ЦВК «Экспоцентр» (Краснопресненская наб., 14)."

Зарегистрироваться и получить электронный билет можно по ссылке.

УК РОМЕК


03.11.2021 Шоу-игра «МЕТАЛЛЛЕНД» пройдёт 13 ноября

Уже совсем скоро, 13 ноября т.г., в субботу, состоится премьера юбилейной, 5-й, шоу-игры «МЕТАЛЛЛЕНД»! Традиционно игра состоится в Москве на 27-й международной выставке «Металл-Экспо 2021» (в этот раз на новой площадке – в ЦВК «Экспоцентр», павильон №2, зал для семинаров №3). Регистрация на игру открылась 12 октября т.г.

Юбилейная шоу-игра будет содержать 26 вопросов на 20 металлотем, которые поступили от 9 авторов (в т.ч. 3 от игроков) и будет состоять из 2 туров.

Для игры организаторы отобрали самые интересные вопросы о 10 металлах & сплавах, 17 металлоизделиях, 15 известных личностях, 8 странах и 8 веках. Чтобы ответить на вопросы, не нужно будет обладать специальными знаниями или производить какие-либо инженерные расчёты, достаточно проявить эрудицию, логику и смекалку.

Присоединяйтесь, будет интересно & познавательно! Тем, кто не успел зарегистрироваться на очную игру в Москве, предлагаем принять участие в предновогодней онлайн-версии игры, о времени её проведения мы сообщим дополнительно – следите за новостями!

С правилами игры можно ознакомиться здесь. Свежую информацию об игре можно узнать на наших страничках в социальных сетях [Вконтакте] , [fb] и [Инстаграмм] .

Все возникающие вопросы можно задать по телефону 8 (846) 270-48-16 или по почте Metalland@bk.ru

С нетерпением ждём всех на игре!

P.S. Игра проводится в противоковидных условиях безопасности, полностью определяемых форматом проведения выставки «Металл-Экспо».

Металл-Маркет


02.11.2021 НВТЗ готовится к Металл-Экспо'2021

Нижне-Волжский Трубный завод, как один из ведущих металлургических производителей, не мог оставить данное мероприятие без внимания.

Коллектив НВТЗ будет рад увидеть экспозиции своих металлургических товарищей, машиностроительных компаний, а также производителей металлоконструкций и металлоизделий.

Нам стало известно, что на выставку приедут потребители металлопродукции из строительной и машиностроительной отраслей, топливно-энергетического комплекса, транспортных и логистических, металлоторговых и металлоперерабатывающих компаний.

Своё участие в форуме подтвердили многие зарубежные игроки рынка, заинтересованные в развитии взаимовыгодного сотрудничества с российскими компаниями по различным направлениям бизнеса.

Ждём вас на нашем стенде № 22A10. Всем до встречи!"

 

Нижне-Волжский Трубный завод


28.10.2021 Регистрация на шоу-игру «МЕТАЛЛЛЕНД» завершилась досрочно

Уже совсем скоро, 12.11.2021, состоится премьера юбилейной, 5-й, шоу-игры «МЕТАЛЛЛЕНД»! Традиционно игра состоится в Москве на 27-й международной выставке «Металл-Экспо» (в этот раз на новой площадке – в ЦВК «Экспоцентр», павильон №2, зал для семинаров №3).

Регистрация на игру открылась 12.10.21, и на 10 вакантных мест уже зарегистрировались 10 команд из 6 регионов 3 Федеральных округов РФ: от Екатеринбурга до Москвы. 9 команд – игроки со стажем от 1 до 4 игр (лет) и одна команда – дебютант (табл.1). Далее мы будем формировать лист ожидания для команд. Отдельные игроки могут продолжить регистрироваться (есть 3 свободных индивидуальных места).

Юбилейная шоу-игра будет содержать 26 вопросов на 20 металлотем от 9 авторов (в т.ч. 3 от игроков) и состоять из 2 туров. Для игры организаторы отобрали самые интересные вопросы о 10 металлах & сплавах, 17 металлоизделиях, 15 известных личностях, 8 странах и 8 веках. Чтобы ответить на вопросы, не нужно будет обладать специальными знаниями или производить какие-либо инженерные расчёты, достаточно проявить эрудицию, логику и смекалку. Присоединяйтесь, будет интересно & познавательно! Тем, кто не успел зарегистрироваться на очную игру в Москве, предлагаем принять участие в предновогодней онлайн-версии игры, о времени её проведения мы сообщим дополнительно – следите за новостями!

С правилами игры можно ознакомиться здесь. Также свежую информацию об игре можно узнать на наших страничках в социальных сетях   , и . Все возникающие вопросы можно задать по телефону 8 (846) 270-48-16 или по почте Metalland@bk.ru.

С нетерпением ждём всех на игре!
P.S. Игра проводится в противоковидных условиях безопасности, полностью определяемых форматом проведения выставки «Металл-Экспо».

Таблица  регистрации участников по состоянию на 26.10.21

Таблица регистрации участников

Металл-Маркет


25.10.2021 «Антикризисное» решение: фасад из профлиста

У офиса компании Металл Профиль в Астрахани сделали стильный современный фасад ― стены обшили профлистом МП-18.

Офис Металл Профиль, в Астрахани открыт в 2014 году. Уже более семи лет он занимает весь первый этаж здания, принадлежащего электротехнической компании.

В какой-то момент стало очевидно, что не только внутренние помещения требуют ремонта. Кирпичный фасад здания когда-то был оштукатурен и покрашен, но штукатурка уже покрылась трещинами и начала осыпаться, что выглядело не очень презентабельно.

Специалисты Металл Профиля предложили собственникам сделать вентилируемый фасад с облицовкой из фасадных кассет. Это материал известен долговечностью и эстетичностью, но он выходил за рамки бюджета.

Нужно было искать более экономичный вариант. Им стал профнастил МП-18 ― его цена оказалась вполне доступной даже с учётом подорожания стройматериалов. Смета вышла почти в два раза меньше, чем с использованием фасадных кассет. Не зря фасадную систему с облицовкой из профлиста в народе часто называют «антикризисной».

Заказчик выбрал практичное покрытие NormanMP® с выверенными характеристиками. Оно устойчиво к ультрафиолету, поэтому не выцветает на солнце. Не боится контакта с водой, надёжно защищает сталь от ржавчины. Также оно устойчиво к механическим повреждениям ― его сложно случайно поцарапать. А доступная цена покрытия ― его дополнительное преимущество.

Из доборных элементов использовали только наружные угловые элементы для МП-18. Они сделаны специально для этого профлиста. Углы получаются полукруглыми и эстетичными.

Для проекта выбрали подсистему «Металл Профиль» ― она выдерживает высокие нагрузки и не деформируется. На крепеже не экономили ― использовали качественные надёжные саморезы и анкеры.

Фасад облицевали профлистом МП-18 двух цветов ― RAL 5015 (Синее небо) и RAL 9006 (Белый алюминий). Теперь здание выглядит современно и эстетично. Динамичные контрастные оттенки притягивают взгляды.

Обновлённый офис «Металл Профиль» в Астрахани ждёт своих клиентов.

Компания Металл Профиль


15.10.2021 РОМЕК примет участие в Выставке «Металл-Экспо 2021»

Компании РОМЕК приглашаем партнёров и клиентов с 9 по12 ноября т.г. посетить стенд компании (№ 81С17) на 27-й Международной промышленной выставке «Металл-Экспо 2021» ( Москва, ЦВК «Экспоцентр» (Краснопресненская наб., 14).

Зарегистрироваться и получить электронный билет можно по ссылке

РОМЕК НН


13.10.2021 Лазерная резка в СПК-Уфа

Лазерный станок успешно установлен и запущен на уфимской металлобазе Сталепромышленной компании. Теперь можно заказать изготовление деталей и рассчитывать на высокую точность работы по чертежам заказчика. Услуги резки осуществляются на специализированном станке с компьютерным управлением.

Услуга лазерной резки актуальна для всех отраслей:
- Строительство;
- Машино- и судостроение;
- РЭН и ЖКХ;
- Изготовление металлоконструкций;
- Супермаркеты DIY и строительные рынки;
- Оптовая торговля.

Технические возможности нового оборудования:
- Толщина листа от 1 до 20 мм;
- Ширина полс до 6000 мм;
- Точность обработки +/- 0,05 мм;
- Размеры листа 2000*6000 мм

Преимущества:
- Резка деталей по чертежам, в размер;
- Не требуется дополнительной механической обработки, рез ровный, углы на деталях острые;
- Обработки нержавеющей стали, меди, алюминия;
- Возможность гравировки;
- Превосходное качество реза;
- Выполнение перфорации на деталях.

Оставьте заявку на сайте или позвоните персональному менеджеру, если Ваша компания заинтересована:
- в заготовке нестандартной формы, с отверстиями или нарезанием резьбы;
- в полосе, которую не производят по ГОСТ, в объеме менее монтажной заводской нормы (от вагона);
- в маркировке деталей для удобства сборки.

Сталепромышленная компания


13.10.2021 Компания РОМЕК — дилер компании Verlinde

С сентября 2021 г. компания РОМЕК стала дилером ведущего французского производителя подъемно-транспортного оборудования Verlinde (тали электрические, тали ручные и др.).

Сертификаты

РОМЕК НН


07.10.2021 Хотите получить выгоду на покупку арматурного проката?

Хотите получить выгоду на покупку арматурного проката до 4%? Обращайтесь в компанию Юнона-2 и узнайте подробности.

С заботой о конечных потребителях и для улучшения качества обслуживания компания Юнона-2 и группа компаний ЕВРАЗ ЗСМК ввела новые стандарты поставки металлопроката, а именно переход отгрузки на теоретический вес продукции. Теперь, приобретая арматурный прокат класса А500СП и АУ500СП ф16 и толще вы получаете возможность сэкономить в весе получаемой продукции до 4%, что стало возможным благодаря новым производственным возможностям, соответствующим ГОСТ 34028.

Не упустите возможность воспользоваться уникальным предложением и совершить максимально выгодную покупку, не допуская лишних переплат.С заботой о вас. ООО "Юнона-2".

Для получения подробной информации и оформления заказа обращайтесь по телефону +7(8352) 27-27-00.

Юнона-2


05.10.2021 Записывайтесь на погрузку

СПК-Казань всегда заботится о клиентах и своевременно обрабатывает обратную связь.

Мы обратили внимание, что возникают часто вопросы по доставке и отгрузке товаров.

В СПК вы можете записаться на погрузку товара заранее, тем самым сэкономить время и не стоять в очередях. Для записи свяжитесь с менеджером отдела продаж.

Ознакомиться с продукцией вы можете в прайсе по ссылке.

Сталепромышленная компания


02.10.2021 Тенденции в производстве и в торговле медьсодержащей продукцией разновекторны

Тенденции в производстве меди и продукции из меди и в торговле медьсодержащей продукцией разновекторны. Если в производстве отмечается некоторая стагнация, то в торговле — ровно наоборот. С учетом растущих цен она в настоящее время процветает.

«Медь бьет все рекорды. Со времен 2008 года такого подъема цен не было», - констатировал Сергей Буниц, руководитель компании Галактика, выступая на конференции на 10-й Общероссийской конференции «Медь, латунь, бронза: тенденции производства и потребления», которая проходила в Самарской области. По его мнению, рынок потребления вырос в этом году на 12%. Наблюдается оживление потребления в автопроме, машиностроении, производстве сельхозтехники и энергетике. Выручка компании Галактика выросла на 74% при куда как более скромном росте продаж в тоннаже.

ИИС «Металлоснабжение и сбыт»


30.09.2021 В Самарской области стартовала 10-я Общероссийская конференциия «Медь, латунь, бронза: тенденции производства и потребления»

В п. Курумоч дан старт работе 10-й юбилейной Общероссийской конференции «Медь, латунь, бронза: тенденции производства и потребления», которую в этом году ИИС «Металлоснабжение и сбыт» проводит при поддержке Акрон Холдинга.

Сегодня ключевые вопросы отечественного рынка тяжелой группы цветных металлов и его перспективы обсудят топ-менеджеры, руководители и специалисты ведущих производителей и поставщиков сырья и проката: Акрон Холдинг, УГМК, Каменск-Уральский ЗОЦМ, Мценский ЗОЦМ, Элкат, Металлсервис, Галактика, Лист, Промэко, Актимиста и др.

В ходе конференции пройдут два дискуссионных круглых стала - по ценовой ситуации на рынке и о преимуществах электронной торговли.

Следите за актуальной информацией по мероприятию в новостной линейке сайта metalinfo.ru

Завтра участники конференции посетят производственные цеха и склады предприятия ИНКАТЕХ в г.Нефтегорске. Предприятие имеет полный производственный цикл: от переработки меди в катанку до изготовления кабельно-проводниковой продукции.

 

ИИС «Металлоснабжение и сбыт»


28.09.2021 В Казани обсудили вопросы развития метизной отрасли

23-24 сентября в Казани состоялась 10-я Общероссийская конференция "Проволока - крепеж", собравшая более 140 представителей метизной отрасли - производителей, поставщиков и потребителей метизной продукции. Организаторы конференции - ИИС "Металлоснабжение и сбыт" и Ассоциация Промметиз, а генеральные спонсоры - Металлургический холдинг Новосталь-М и Абинский ЭМЗ, официальный спонсор - Фукс Ойл, спонсоры - НПП Метизмаш и АМК-МЕТАЛЛ.

Участники обсудили спрос и предложение метизной продукции на российском и зарубежных рынках, текущее состояние производства, инвестиционные программы, перспективы развития, сбытовую политику компаний по производству метизной продукции, состояние рынков сырья для производства метизов, совместную работа метизных заводов и поставщиков сырья над качеством, представили новые виды метизной продукции, новые технологии, рынки сбыта, проанализировали спотовые рынки метизов, возможности для развития СМЦ на рынке метизов и прогнозы развития метизной отрасли в России и СНГ в ближайшем будущем.

Доклады представили ведущие производители метизов в РФ и СНГ, крупные поставщики этой продукции, производители оборудования и др. Краткие сообщения по докладам можно посмотреть в ленте новостей

Во второй день участники побывали на экскурсии на острове-граду Свияжске.

ФОТОРЕПОРТАЖ конференции

Полный обзор встречи метизных компаний будет опубликован в октябрьском номере журнала "Металлоснабжение и сбыт"

Металллоснабжение и сбыт


27.09.2021 Металл «Мечела» используется при строительстве сельхозобъектов в Татарстане

Металлоторговая компания Мечел-Сервис поставила свыше 600 тонн проката на строительство зернохранилищ и коровников ООО «Хузангаевское» в Татарстане.

ООО «Хузангаевское» – одна из крупнейших аграрных компаний республики Татарстан. Основные отрасли ее деятельности – растениеводство, переработка и реализация круп, мясное и молочное животноводство. Здесь выращивают и перерабатывают кукурузу, подсолнечник, просо, горох, овес и многие другие культуры, а также откармливают на убой крупный рогатый скот. Хозяйство является подразделением крупнейшего марийского производителя мясной продукции «Звениговский».

Мечел-Сервис поставил на строительство двух коровников, по 500 голов с доильными залами, трех телятников по 300 голов и четырех зернохранилищ ООО «Хузангаевское» свыше 600 тонн проката, в основном арматуру, листовой прокат и балку производства Челябинского металлургического комбината (входит в Группу «Мечел»). На строительство также поставлялся швеллер и трубы.

Стальная двутавровая балка обладает большой несущей способностью при небольшом удельном весе, ее полки распределяют нагрузку и снижают риск разрушения конструкции. Для производства двутавра применяют углеродистые или низколегированные марки стали. Конструкции из низколегированной стали могут также применяться на северных объектах в зоне пониженных температур.

Мечел-Сервис


|« Первая   22 23 24 25 26 27 28 29 30 31   Последняя »|

Сегодня: 29 апреля 2024г.

вход в систему

Логин: Пароль:
Запомнить меня:

Регистрация | Забыли пароль?