Новости бизнес-клуба: Самара

|« Первая   24 25 26 27 28 29 30 31 32 33   Последняя »|

27.08.2021 Прекрасные изменения от Юноны-2

С заботой о конечных потребителях и для улучшения качества обслуживания компания Юнона-2 и группа компаний Евраз ЗСМК вводят новые стандарты поставки металлопроката - переход отгрузки по теоретическому весу продукции.

✅ Начиная с сентября 2021 года компания Юнона-2 планирует отгружать арматурный прокат с ⌀16 мм и более;
✅ До конца 2021 года планируется освоить отгрузку по теоретическому весу по всем профильным размерам арматурной стали;
✅ В 2022 году планируется перевод на теоретическую отгрузку уголков и швеллеров.

Практика отгрузки по теоретическому весу, является общемировой и на сегодняшний день успешно применяется в двутавровых балках и трубной продукции на территории РФ.

Не упустите возможность воспользоваться нашим уникальным предложением и совершить максимально выгодную покупку не допуская лишних переплат.

Юнона-2 — Лучше Вместе!

Юнона-2


27.08.2021 Рынок металлов Приволжья - 2021

19 августа в Нижнем Новгороде (прямо накануне его 800 (!)-летия) прошёл традиционный круглый стол «Рынок металлов Приволжья». В мероприятии приняли участие более 40 представителей различных металлопроцессинговых и трейдинговых компаний Приволжского федерального округа.

На встрече выступило 11 участников с интересными докладами, в которых были раскрыты следующие актуальные темы: - текущая мировая экономическая ситуация в целом и на рынке металлов в частности; - влияние на российский рынок металлов изменения мировых цен на сталь; - тенденции спроса и потребления металлопродукции в различных регионах.

От компании Металл-Маркет была представлена презентация (27 информационных слайдов), в которой было наглядно отражено текущее состояние различных направлений регионального рынка металлов. На графиках были продемонстрированы динамика индекса промышленного производства ПФО и Самарской области в 2019-2021 гг., спрос на нержавеющую сталь. Металл-Маркет сотрудничает с 21 поставщиком, входящих в состав РСПМ (27,6% от всех компаний- членов РСПМ), из 10 регионов ПФО РФ. При этом Металл-Маркет уже на протяжении почти 30 лет держит планку абсолютной, 100%, финансовой дисциплины перед всеми своими партнёрами.

На мероприятии Металл-Маркет сделал анонс юбилейной (5) шоу-игры «МЕТАЛЛЛЕНД». Эксклюзивная интеллектуальная игра о роли металлов в нашей жизни пройдёт 12 ноября в 13:13:13 в Москве на 27 международной выставке «Металл-Экспо» (ЦВК «ЭКСПОЦЕНТР», павильон №2, зал №3). Регистрация откроется 12 октября в 13:13:13 здесь. Присоединяйтесь к «МЕТАЛЛЛЕНДУ» и узнавайте много нового и интересного о различных металлах и их свойствах.

За время бизнес-турне в Нижний Новгород, специалисты Металл-Маркета посетили 4 многолетних поставщиков компании и 2 ведущих официальных дилеров ГАЗа (с целью расширения собственного автопарка). Также для обмена опытом и анализа направлений движения вперёд были посещены ещё более 10 различных компаний – местных участников рынка металлов и стройматериалов. По итогам бизнес-встреч будут проанализированы около 20 новых позиций на предмет их включения в ассортимент компании, а также услуговых и рекламных решений. Из поездки было привезено 7 образцов предлагаемой продукции, а также 9 образцов тематических сувениров для дальнейшего брендирования и усиления коммуникаций с клиентами.

Металл-Маркет и дальше будет принимать активное участие в подобных мероприятиях РСПМ, ведь именно в живом общении с бизнес-партнёрами происходит обмен опытом, налаживание доверительных отношений, заключение взаимовыгодных договоров и многое другое. План бизнес-встреч на 2021-2022 гг. можно посмотреть на нашем сайте в разделе бизнес-клуб. До скорых новых продуктивных встреч!

Подробности и фоторепортаж

Металл-Маркет


26.08.2021 Изменение цен в КСП

Уважаемые партнёры и клиенты! Казанские стальные профили информирует о произошедшем понижении цен на всю продукцию компании.

Нам потребуется время, чтобы заменить цены на сайте и чтобы получить актуальные прайсы, вы можете обратиться в отделы продаж по телефонам:
- 843 241-03-03 (Магистральная, д.21)
- 843 22-22-945, 22-22-947 ( Чебакса, Школьная, д.33)
- 843 250-96-40 (Константиновка, Мамадышский тракт, д.35в)

Казанские стальные профили


25.08.2021 Спекта изучает рынок металлов Приволжья

19–20 августа директор по продажам в СНГ компании Specta Денис Заборовский и руководитель отдела продаж Волго-Вятского региона Александр Голубев приняли участие в круглом столе «Рынок металлов Приволжья», организованном Российским союзом поставщиков металлопродукции (РСПМ) при поддержке УК РОМЕК.

В течение двух дней, руководители предприятий металлургии, металлоторговли, СМЦ, производителей металлоизделий и конструкций обменивались опытом и обсуждали перспективы развития экономики региона.

Наиболее актуальными темами обсуждения стали прогнозы цен на металл, перспективы спроса на металлопродукцию, развитие интернет-продаж и клиентского сервиса.

Вместе с другими участниками деловой поездки, представители Specta посетили производственно-складской комплекс «РОМЕК» в Нижнем Новгороде.

По окончании продуктивного рабочего дня всех гостей ждала экскурсия по городским достопримечательностям и турнир по боулингу.

Спекта Интерпак


25.08.2021 А ГРУПП на круглом столе «Рынок металлов Приволжья»

19-20 августа в Нижнем Новгороде состоялось мероприятие «Рынок металлов Приволжья». На круглом столе по вопросам состояния и перспективам развития экономики региона и рынка металлопродукции выступили руководители и специалисты металлургических, металлоторговых компаний и сервисных металлоцентров.

Представители компаний отметили, что в 2021 г. делают упор на развитие сервиса обработки металлов, а также стали активнее развивать интернет-площадки, так как видят высокий потенциал в онлайн-торговле.

Своим видением перспектив и рисков рынка металлов Приволжья, а также планами по развитию в регионе поделился директор металлоцентра Корпорации А ГРУПП в г. Нижний Новгород Анатолий Пронин.

Подробнее о мероприятии

А ГРУПП


20.08.2021 Рынок металлов Приволжья: цены падают, конкуренция обостряется

В рамках круглого стола «Рынок металлов Приволжья», прошедшего 19 августа в Нижнем Новгороде под эгидой Российского союза поставщиков металлопродукции (РСПМ), участники рынка металлов обсудили широкий круг вопросов, связанный с текущей экономической ситуации. Главной темой круглого стола стало влияние мировых цен на сталь на российский рынок.

В мероприятии приняли участие около 40 представителей компаний-участников рынка металлов Нижегородской области и Приволжского федерального округа. Они обменялись мнениями о текущей ситуации на мировом, российском и региональных рынках металлов и обсуждали перспективы дальнейшего развития.

Так, свою точку зрения по текущей ситуации участникам встречи представили Александр Романов (РСПМ), Олег Кудинов (Металлсервис), Михаил Гожев (Евраз Металл Инпром), Татьяна Камалова (ТД Тула Сталь), Роман Закусин (ТД ММК), Анатолий Пронин (А Групп), Виталий Шурыгин (Ромек), Евгений Миньков (Сталкер), Игорь Жиганов (Металл-Маркет), Игорь Баловнев (Брок-Инвест-Сервис), Даниил Малеев (SSAB Шведская сталь).

Большинство выступающих сошлись во мнении, что в существующих экономических реалиях серьезно обостряется конкуренция в борьбе за конечного потребителя. В этой связи, по их мнению, необходимо усиливать в первую очередь клиентский сервис.

Также в рамках деловой программы участники мероприятия познакомились с достопримечательностями и памятными местами Нижнего Новгорода, а также осмотрели производство компании «Ромек».

Завершил рабочий день дружеский турнир по боулингу на призы компании «Сталкер». Победителем в командном зачете стала команда «Металл-Экспо» в лице Александра Романова и Алексея Ефимова.

Подробнее о встрече в Нижнем Новгороде читайте в ближайшем номере журнала «Металлоснабжение и сбыт»

Смотрите фоторепортаж

Металлоснабжение и сбыт


20.08.2021 Мечел-Сервис поставил стальной прокат на строительство комплекса «Этилен-600»

Металлоторговая компания Мечел-Сервис поставила около 14 тыс. тонн стального проката на строительство олефинового комплекса «Этилен-600» в Нижнекамске.

Ведущий российский производитель синтетического каучука и этилена компания Нижнекамскнефтехим, завершает сборку крупногабаритного оборудования на строящемся олефиновом комплексе «Этилен-600».

На изготовление металлоконструкций комплекса поставлено около 14 тыс. тонн металлопроката, а именно: листа, фасона и в том числе более 11 тыс. тонн балки производства Челябинского металлургического комбината (входит в Группу «Мечел»).

«Этилен-600» позволит Нижнекамскнефтехиму дополнительно ежегодно выпускать 600 тыс. тонн этилена, а также 272 тыс. тонн пропилена, 246 тыс. – бензола, 88 тыс. – бутадиена.

Нижнекамскнефтехим – одна из крупнейших нефтехимических компаний Европы, занимает лидирующие позиции по производству синтетических каучуков и пластиков в Российской Федерации. Входит в Группу компаний ТАИФ. Основные производственные мощности расположены в г. Нижнекамске, Татарстан.

Мечел-Сервис


19.08.2021 Дешево! Ещё дешевле в Юноне-2!

Дешевле! Ещё дешевле! Что не сделаешь ради своих дорогих и любимых покупателей решили в компании Юнона-2 и объявили грандиозную распродажу на металлопрокат и предлагает продукцию наивысшего качества по наилучшим ценам!

Торопитесь воспользоваться уникальным предложением и приобретайте лист холоднокатаный по цене 99 500 руб за тонну.

Обращаем ваше внимание, что тенденция к дальнейшему росту сохраняется и цены выкупа данного наименования продукции, у завода изготовителя уже составляет 105 000 руб за тонну, а август ещё только начался.

Сейчас самое время для самых выгодных покупок.

Для получения дополнительной информации и оформления заказа обращайтесь по телефону +7(8352)27-27-00 или переходите на наш сайт www.junona-2.com

Юнона-2 — Лучше Вместе!

Юнона-2


18.08.2021 А ГРУПП совершенствует сервис в своих региональных подразделениях

Корпорация А ГРУПП совершенствует сервис в своих региональных подразделениях. Так в августе металлоцентр А ГРУПП Новокузнецк отмечает десятилетний юбилей, а металлоцентрам А ГРУПП Нижний Новгород и А ГРУПП Орел исполняется 3 года. В этом году в подразделениях была проведена серьезная работа по повышению качества и скорости оказываемых услуг.

Металлоцентр в Новокузнецке в течение года отгружал продукцию с собственной складской площадки. Это позволило в 1,5 раза увеличить объемы складских отгрузок и в два раза увеличить количество клиентов. В металлоцентре улучшили складской сервис: ввели дополнительные услуги резки металлопродукции и предварительной комплектации сборных заказов. С подобным клиентоориентированным подходом количество компаний, заказывающих продукцию в металлоцентре, продолжает ежемесячно расти. В следующем году планируется расширение сортамента и дальнейшая работа над улучшением сервиса.

В металлоцентре в Нижнем Новгороде, в течение года комплексно работали над увеличением скорости реализации продукции клиентам от момента звонка до поставки продукции. Повышению оперативности принятия заказов и росту количества клиентов способствовало открытие дивизионального центра приема звонков. Обработка заказов стала более быстрой и качественной. Для доставки металлопродукции увеличили количество автотранспортных компаний. Это способствовало более равномерному распределению заказов и снижению сроков доставки.

В металлоцентре в Орле также увеличили скорость поставки металлопродукции клиентам. Ранее доставка автотранспортом занимала до двух дней, теперь же сроки поставки были уменьшены до одного дня.

Значительный объем отгрузок осуществляется с «Сервисного металлоцентра №1» в Подольске, что дает клиентам возможность выбрать из наиболее широкого сортамента металлопродукции. В металлоцентре представлен широкий список дополнительных сервисных услуг:
- резка металла в размер;
- доставка металлопродукции Клиенту автотранспортом;
- упаковка металлопроката;
- укладка на поддоны;
- предварительная комплектация сборных заказов.

ИИС «Металлоснабжение и сбыт»


17.08.2021 Физкульт-УРА!

Компания Металл-Маркет со спортивным задором поздравляет всех профессионалов и любителей активного образа жизни с Днём физкультурника! В этом году празднику исполняется уже 41 год. В России всегда относятся к спорту с должным вниманием и любовью. По последним данным министерства спорта РФ физкультурой и спортом регулярно занимаются 42% россиян. В планах к 2024 году увеличить этот показатель до 55%.

Многие сотрудники Металл-Маркета ведут активный образ жизни и регулярно занимаются различными видами физической активности: баскетболом, волейболом, фитнесом, йогой, танцами, лыжами, плаваньем, велосипедом и др.

Металл-Маркет выступает духовным & спортивным наставником команды по баскетболу «Металл-Маркет». Наша команда на протяжении уже 6 лет уверенно выступает в 1й лиге чемпионата по баскетболу Самарской области среди мужских команд. Желаем удачи и побед нашим баскетболистам в новом игровом сезоне 2021/2022!

Для занятий спортом омпания может изготовить под заказ (по индивидуальным размерам и эскизам) различное спортивное оборудование: гимнастическое, силовое, для командных видов спорта и т.д.

Металл-Маркет предлагает всем желающим поучаствовать в акции «Подарки для настоящих мужчин» на металлобазе «Юнгородок». Самые смелые мужчины могут продемонстрировать свою силу и выносливость на нашем самодельном спортивном тренажёре – скамейке для жима штанги из положения лёжа.

Для получения специального тематического приза необходимо побить любой из рекордов:
- Nкг х Nраз х Nс (где N ≥ 45). Действующий рекорд: 53кг х 53раз х 53с.
- Vкг х Nраз (где V – возраст компании в годах). Действующий рекорд: 28кг х 115раз = 3'220 кг.

Металл-Маркет желает всем влюблённым в спорт ярких побед, новых рекордов и достижений! Пусть для каждого из нас физкультура станет хорошей ежедневной привычкой, дающей здоровье, красоту, энергию и вдохновение! Спорт – здоровье нации! Будьте активны и эффективны!

Россияне, только вперёд, навстречу активу & позитиву!

Российский союз поставщиков металлопродукции всячески поддерживает развитие спорта в компаниях-членах Союза. Познакомиться с планом спортивных мероприятий РСПМ на 2021 г. можно здесь

Металл-Маркет


13.08.2021 Пополнение ассортимента в СПК-Уфа

На складе Сталепромышленной компании в Уфе появилась линейка популярных цветов рулонного проката с полимерным покрытием:
- RAL 1014 Слоновая кость
- RAL 1015 Светлая Слоновая Кость
- RAL 1018 Цинково-жёлтый
- RAL 3003 Красный Рубин
- RAL 3005 Красное вино
- RAL 5002 Ультрамарин
- RAL 5005 Сигнально-синий
- RAL 5021 Морская волна
- RAL 6005 Зеленый мох
- RAL 6026 Зелёный опал
- RAL 6029 Зелёная мята
- RAL 7004 Серый
- RAL 8017 Шоколад
- AL 9003 Белый
- RAL 7024 Графит и другие.

Более подробную информации о товарах узнавайте у менеджеров по телефону или по кнопке «Узнать у менеджера».

Сталепромышленная компания


12.08.2021 «Сэндвичи» для складского комплекса «Башспирт»

В Уфе завершилось строительство складского комплекса с офисными помещениями для Акционерного Общества «Башспирт».

В 2000 году в Республике Башкортостан было образовано Государственное унитарное предприятие «Башспирт». Сегодня это один из крупнейших производителей алкоголя в России.

Предприятие нуждается в современных объектах для отгрузки и хранения продукции и когда АО «Башспирт» потребовались стройматериалы для складского комплекса с офисными помещениями, предпочтение отдали компании Металл Профиль.

Для облицовки фасада здания использовали 3 000 м2 трехслойных сэндвич-панелей оттенков сигнальный белый и графитовый серый с замковым соединением Z-LOCK . Трехслойные сэндвич-панели представляют собой два металлических листа облицовки с полимерным покрытием, между которыми находится сердечник из минеральной ваты. К достоинствам минеральной ваты относят негорючесть, а также высокие тепловые и звукоизоляционные характеристики. Это экологически чистый материал. А благодаря особому замковому соединению влага не проникает в утеплитель, что повышает надежность материала.

Для кровельного покрытия на объект, поставили профлист Н-60 оттенка сигнальный серый. Такой профнастил может выдерживать большие нагрузки и перепады температуры воздуха, что свойственно для Башкирии.

Заказчик хотел, чтобы элементы безопасности кровли и водосточная система «МП Проект» были окрашены в корпоративных цветах АО «Башспирт». С этой задачей успешно справились специалисты ООО «Компания Металл Профиль Урал», поставив на объект необходимую продукцию. Строительство комплекса завершилось летом 2021 года.

Компания Металл Профиль


11.08.2021 РОМЕК изготовил балансир для порта

Компанией РОМЕК НН спроектирован и изготовлен балансир грузоподъемностью 40 тонн для работы двумя кранами.

При изготовлении изделия был применен двурогий крюк компании IRIZAR FORGE г/п 40 тонн.

Назначение изделия — подъем груза большой массы двумя кранами меньшей грузоподъемности. Подвижные шарнирные соединения и подшипниковый узел позволяют компенсировать неравномерности работы двух кранов, при подъеме и опускании груз всегда находится в горизонтальной плоскости.

Продукция поставлена в один из морских торговых портов России.

Производство компании РОМЕК посетят участники деловой поездки - круглого стола "Рынок металлов Приволжья", которая 19-20 августа пройдет в Нижнем Новгороде.

ИИС "Металлоснабжение и сбыт"


10.08.2021 НВТЗ объявил об открытом конкурсе предложений на застройку выставочного стенда

ПО "НВТЗ" объявило о сборе предложений от застройщиков выставочных стендов на дизайн и застройку стенда компании на выставке "МЕТАЛЛ-ЭКСПО", которая пройдёт  с 9-13 ноября 2021г. в г. Москва.

Получить бриф, план арендуемой площади и техническое задание можно после отправки портфолио и условий работы на электронную почту:n.fironova@ponvtz.ru

Подрядчик на указанный вид работ будет определен до 15 сентября 2021г.

Ждем ваших предложений!

ПО "НВТЗ"


09.08.2021 Мечел-Сервис поставил прокат на строительство нового корпуса больницы в Уфе

Металлоторговая компания Мечел-Сервис поставила 630 тонн арматуры для строительства нового корпуса поликлиники РКБ им. Г.Г. Куватова в Уфе.

Республиканская клиническая больница – одно из ведущих специализированных учреждений здравоохранения Башкортостана, оказывающее высокотехнологичную медицинскую помощь. Это многопрофильная клиника, имеющая в своем составе 28 отделений. Прежнее здание поликлиники при РКБ было построено почти 60 лет назад, поэтому специалисты очень ждут ввода в эксплуатацию нового современного медучреждения.

Общая площадь нового здания составит порядка 17 тысяч квадратных метров, оно будет рассчитано на 1500 посещений в смену. В новой больнице будет оказываться специализированная медицинская помощь. Здесь будут размещены отделения диагностики, врачебные кабинеты различного профиля: нефрологов, ревматологии, офтальмологии, нейрохирургов, неврологов, эндокринологический диспансер и многое другое.

Мечел-Сервис поставил подрядчику на строительство больницы более 630 тонн арматуры производства Челябинского металлургического комбината (входит в Группу «Мечел»).

Мечел-Сервис


|« Первая   24 25 26 27 28 29 30 31 32 33   Последняя »|

Сегодня: 29 апреля 2024г.

вход в систему

Логин: Пароль:
Запомнить меня:

Регистрация | Забыли пароль?