Новости бизнес-клуба: Самара

|« Первая   30 31 32 33 34 35 36 37 38 39   Последняя »|

18.12.2020 Металл Профиль для спорткомплексов в РФ и РБ

При строительстве многих ФОКов и спортивных объектов России и в странах СНГ используется продукция компании Металл Профиль. Среди её достоинств — привлекательная цена от производителя, гарантия качества, быстрая доставка и лёгкий монтаж в любое время года.

Благодаря качественным фасадным кассетам «Металл Профиль» в Могилёве построили спорткомплекс с бассейном. Не менее значимый проект реализуют в Саратове, где скоро появится ФОК с залом для бадминтона.

Как пример может выступить спорткомплекс с бассейном в школе №46 города Могилёва. Для облицовки здания здесь использовали 1200 м2 фасадных кассет Puzzleton. Это надёжный облицовочный материал из горячеоцинкованной холоднокатаной стали с полимерным покрытием. Также на объекте использованы теплоизоляционные плиты Isover. Они берегут тепло, поддерживают воздухообмен и защищают от шума. При строительстве бассейна использовали и 1400 м2 сэндвич-профилей белого цвета в покрытии Purman. Сочетание четырёх цветов — жёлтого, оранжевого, серого и белого — в комбинации с большими окнами придаёт фасаду выразительный вид. Здание отлично вписалось в городской пейзаж.

Материалы на объект в Могилёве поставлял стратегический партнёр Металл Профиля в Беларуси.

Не менее важный проект реализуют в Саратове. Здесь строится первый в области физкультурно-оздоровительный комплекс с залом для занятий бадминтоном. Сейчас на объекте идёт монтаж облицовки фасадов трехслойными сэндвич-панелями «Металл Профиль».

Новый ФОК серебристого цвета с простыми и чёткими линиями станет украшением города. Объект появится благодаря федеральному проекту «Спорт — норма жизни». В работе используют 3 000 м2 трёхслойных сэндвич-панелей и 650 м2 линеарных панелей. Это современные облицовочные материалы, они отлично выглядят и неприхотливы в эксплуатации.

Ещё одно достоинство трёхслойных сэндвич-панелей — они хорошо берегут тепло. Также для строительства поставили 500 элементов несущего каркаса. Планируется, что физкультурно-оздоровительный комплекс будет сдан в 2021 году.

Компания Металл Профиль


14.12.2020 Металл-Маркет приглашает на онлайн-игру «МЕТАЛЛЛЕНД»!

Дорогие любители металлов & интеллектуальных игр, компания Металл-Маркет приглашает вас принять участие в предновогодней шоу-игре «МЕТАЛЛЛЕНД» (онлайн-версия), которая состоится уже в эту пятницу (18 декабря). Начало игры в 16:30 (мск).

На сегодняшний день зарегистрировалось уже 13 команд из Беларуси (Минска), России (Москвы & МО, Санкт-Петербурга, Новосибирска, Екатеринбурга, Магнитогорска, Белгорода, Тольятти, Самары и др.) из различных металлонаправлений: трейдинг, процессинг, производство и т.д .Максимальное количество команд – 20

Линейное расстояние игрового охвата составляет 3'486 (!) км. и 4 часовых пояса.  Традиционно игра будет проходить в формате квиза. Командам за 2 тура предстоит отвтить на 25 вопросов (от 6-и авторов), взятых из различных областей жизнедеятельности человека: математики & физики, истории & биологии, музыки & маркетинга, искусства & кино и других.

Вас ждут 150 минут предновогоднего мега-драйва, неповторимого IQ-продукта, соревновательного азарта, незабываемого праздника интеллектов! Вы получите возможность живого интересного общения и приобретения нужных и практичных знаний! Победитель игры будет награждён специальным тематическим призом!

Вы также можете прислать нам на электронную почту интересные вопросы на металлическую тему. Лучшие вопросы будут отобраны для будущих игр «МЕТАЛЛЛЕНД», а авторы вопросов получат оригинальные, тематические презенты от организаторов игры.

По всем вопросам (участия в «МЕТАЛЛЛЕНДЕ», правилах игры и др.) обращайтесь к организаторам – Metalland@bk.ru

Ждём Вас в эфире 18.12.20 с новогодним настроением!

Зарегистрироваться на игру можно здесь

Видеоролик о МЕТАЛЛЛЕНДе здесь 

Металл-Маркет


10.12.2020 Металл зимой на выгодных условиях от компании Металл-Маркет!

"Наступила календарная зима, и на 4-х металлобазах компании Металл-Маркет вновь стартует ежегодная акция зимнего хранения металлопродукции «Покупай металл зимой – забирай весной».

По условию акции Металл-Маркет предлагает приобрести необходимую металлопродукцию любого ассортимента, объёма и оставить её у нас на бесплатное хранение до мая – 2021.

Ваша продукция будет находиться на охраняемой (t = 24х7) территории. Площадь закрытых и открытых складов составляет более S = 30'000 м2. Забирать продукцию, предварительно связавшись с менеджером, можно полностью или частями в удобное для Вас и рабочее для нас время.

Одной из важных причин, почему логично приобретать металлопродукцию зимой – существенная экономия за счёт цены. Ежегодно производители металлопродукции в начале года поднимают цены в среднем на 20(!) %. Поэтому, если у Вас уже сформированы строительные планы на лето, то не упустите шанс приобрести металл по выгодной цене!

Акция зимнего хранения уже более 10(!) лет пользуется популярностью у наших клиентов (особенно постоянных, кто уже ощутил выгоду). Прошлой зимой акцией воспользовалось 16 человек. Для вывоза оплаченного товара у нас всегда можно воспользоваться услугой доставки (собственный автопарк состоит из 13 металловозов различных грузоподъёмностей и длин),

Независимо от времени года, у нас на складах всегда достаточное количество необходимой металлопродукции и сопутствующих товаров (ассортимент составляет 1'000'000+ металломелочей). Не дожидайтесь летнего ажиотажа, покупайте необходимые строительные материалы! Не откладывайте на потом то, что можно купить сейчас с выгодой!

Ещё несколько зимних акций, в которых можно принять участие:
1) Порекомендуйте «МЕТАЛЛ-МАРКЕТ» другу – получите скидку себе и другу!
2) Оставьте о работе «МЕТАЛЛ-МАРКЕТа» видеоотзыв и получите специальный подарок."

Металл-Маркет


09.12.2020 Акция от КСП: Заплати зимой - забери летом!

Вот и пришла зимняя пора и ни для кого не секрет, что строительные материалы для кровли и фасада - сезонный товар, пользующиеся спросом преимущественно в весенне-летний и даже осенний периоды. А вот зимой рынок немного замирает.

Однако это означает, что именно сейчас самый выгодные цены на профнастил, металлочерепицу. сайдинг и прочие товары из оцинкованной стали!

Компания Казанские стальные профили запускает традиционную акцию "Заплати зимой - забери летом".
1. Покупайте по самым низким ценам в году любую продукцию в ООО "Казанские стальные профили"
2. Храните бесплатно на нашем складе!
3. Забирайте в любое время, чтобы начать строительный сезон без задержек!
4. Самое важное! Если цены весной-летом окажутся ещё ниже, МЫ ВЕРНЁМ РАЗНИЦУ!

Строительный сезон не за горами, пару месяцев передышки и снова в бой:)

Подробнее об акции можете узнать в отделах продаж:
- ул.Магистральная, 21: 241-03-03
- Чебакса, ул.Школьная, 33: 22-22-945
- Константиновка, Мамадышский тракт, 35в: 250-96-40

Казанские стальные профили


09.12.2020 Юнона-2 вышла на новый уровень

Компания Юнона-2 выходит на новый уровень(!) — гарантирует качество продукции военного назначения и совершенствует системы управления качеством на предприятии оборонно-промышленного комплекса.

Оборонно-промышленный комплекс (ОПК) – главная составляющая национальной безопасности каждой страны, поэтому к вопросам его создания относятся с особым вниманием и пониманием ответственности.

Представляем вашему вниманию Сертификат соответствия системы менеджмента качества требованиям ГОСТ Р ИСО 9001-2015 и дополнительным требованиям государственного военного стандарта ГОСТ РВ 0015-002-2012, полученный в Системе Добровольной Сертификации «Военный Регистр», позволяющий компании Юнона-2:
- возможность дальнейшего лицензирования;
- повышение конкурентоспособности, доверия потребителей и качественного уровня объекта сертификации;
- выход и расширение на отечественных и глобальных рынках;
- участие в тендерах на поставки для ОПК;
- беспрепятственное передвижение товаров по территории РФ.

Наличие сертификата соответствия подтверждает, что в компании Юнона-2 созданы все условия для выполнения требований по военным заказам, а также проводятся мероприятия, обеспечивающие оценку рисков и защиту государственной тайны. Юнона-2 — Лучше Вместе!

Сертификат



03.12.2020 Очередная победа на баскетбольной площадке

Компания Металл-Маркет поздравляет свою корпоративную команду по баскетболу с очередной победой! В это воскресенье наша команда «Металл-Маркет» встретилась с командой «Black Kites» («Чёрные коршуны», СПМ). В тяжёлой, нервной борьбе наша дружина проявила характер, смогла переломить ход игры и победить с минимальным счётом 55:54 (рис. 1)! В такой напряжённой битве команды задействовали равное количество игроков – по 8. В нашей команде 7 из них внесли свой вклад в командную копилку.

Благодаря очередной победе команда поднялась ещё на одну ступень в турнирной таблице, а её лидер набрал 16 очков (29,1% всей команды) и вошел в пятёрку самых результативных игроков Чемпионата 1 лиги г.о. Самара среди мужчин.

В этом году осталось провести ещё 2-е игры, ближайшая из которых состоится 6 декабря 2020 года с командой «Авангард», одним из лидеров (3-е место в турнирной таблице). Пусть и в этот раз удача будет на нашей стороне! Так держать! Вперёд!

Металл-Маркет


03.12.2020 Мечел-Сервис поставил металлопрокат на строительство самого большого образовательного центра в России

Металлоторговая компания Мечел-Сервис – поставила более 320 тонн арматуры на строительство «Школы 800» на 4550 учебных мест в Нижнем Новгороде.

В начале июня 2020 года, в Нижнем Новгороде стартовало строительство «Школы 800» – крупнейшего в России учебного комплекса из трех корпусов на 4100 мест в разных районах города и загородного центра еще на 450 мест. На его строительство поставлено 320 тонн арматуры производства Челябинского металлургического комбината (входит в Группу «Мечел»).

Школа станет одним из ключевых проектов в инфраструктурной программе «Город 800». Корпуса «Школы 800» построят по модульному принципу: каждое здание выстроится вокруг арт-пространства, библиотеки и рекреационного центра – отдельной зоны для учебы, общения и самоуправления.

Нижнему Новгороду нужны школы: в городе примерно 18 тысяч детей, которые учатся во вторую смену, а на некоторых территориях почти складывается третья смена. Строительство должно завершиться к сентябрю 2021 года – занятия начнутся в год 800-летия Нижнего Новгорода.

Мечел-Сервис


27.11.2020 Новости с баскетбольной площадки!

Компания Металл-Маркет поздравляет свою корпоративную команду по баскетболу с первой победой в своём 3-м сезоне чемпионата 1 лиги среди мужчин г.о. Самара над командой «Олимп» («Транснефть»).

Наша команда (использовав короткую скамейку в 7 игроков) с самого начала задала хороший темп и после первой половины ушла на перерыв с комфортным (+ 20 очков) отрывом от соперника, что позволило одержать в итоге победу со счётом 75:71.

За время игры удалось реализовать 29 (!) точных двушек, а главный снайпер команды установил новый клубный рекорд результативности – 39 очков (набрав при этом 52% очков всей команды)!

Подробнее

Металл-Маркет


25.11.2020 Металл-Маркет подводит итоги 4-й шоу-игры «МЕТАЛЛЛЕНД»

Премьера 4-й интеллектуальной шоу-игры «МЕТАЛЛЛЕНД», проводимой усилиями компании Металл-Маркет, состоялась 12 ноября в рамках выставки «Металл-Экспо» в Москве. В общей сложности в 2х-часовой в игре приняли участие около 60 металлознатоков из 12 регионов, объединившихся в 9 команд, две из которых отвечали на вопросы дистанционно, в онлайн-режиме (вне общего зачета).

Традиционно, игра состояла из 2-х туров, и за 120 минут команды ответили на 26 вопросов (количество вопросов соответствовало номеру проведения выставки «Металл Экспо») от 9 авторов. Тематика вопросов «МЕТАЛЛЛЕНДА–2020» охватила: - 25 различных металлов и их сплавов; - 20 изделий из металлов и их сплавов; - 26-вековой исторический период; - 10 стран; - 24 известные личности.

Впервые, за 4 игры в напряжённой борьбе за 1-е место сразу две команды набрали одинаковое количество баллов (по 41 баллу, 30,8% от возможного максимума). Впрочем, ещё 2 команды разделили и последнее место, также набрав одинаковое количество баллов (по 27 баллов, 20,3% от максимума).

Победителем 4-й интеллектуальной игры «МЕТАЛЛЛЕНД» стала команда «Сортамент» (компания МСС), вырвавшая победу у команды «Стальные звёзды» (компания «БрокИнвест-Сервис») за счёт более высокого стартового рейтинга: согласно правилам игры, кто регистрируется на игру раньше – тот имеет соответствующие преимущества. Уже в 3(!)-й раз (из 4-х игр) команда «Сортамент» получает титул чемпионов! Поздравляем, так держать!

Подробности

Металл-Маркет


24.11.2020 Заслуженные награды НВТЗ

Заслуженные награды и профессиональная оценка деятельности коллектива Нижне-Волжского Трубного завода:
- Лучший интернет проект России 2020 в номинации-"ДИЗАЙН".
- Лучший сервисный металлоцентр России 2020 в номинации "За оптимизацию бизнес процессов".

Всегда приятно получать награды, тем более, когда они достаются в результате долгого и упорного труда.

ПО "НВТЗ"


23.11.2020 Металл-Маркет подвёл итоги участия в главной металловыставке

С 10 по 13 ноября в Москве прошла традиционная 26-я международная выставка «Металл-Экспо». Из-за ряда ограничений, связанных с непростой эпидемиологической ситуацией, в этом году масштаб выставки, по сравнению с предыдущими годами, был скорректирован. Тем не менее, в Неделе металлов смогли принять участие 300 компаний, а саму выставку за 4 дня её работы посетили около 7 000 человек (> чем в 4 раза меньше, чем в последние годы). Как всегда, программа выставки была очень насыщенной и разнообразной, в 30-и мероприятиях приняли участие около 2 500 специалистов из РФ и не только.

Традиционно в рамках Недели металлов состоялось награждение лауреатов конкурсов «Лучшая металлобаза России-2020», «Лучшее сервисный металлоцентр России-2020» и «Лучшая сбытовая сеть России-2020». В этом году Металл-Маркет стал 15(!)-тикратным лауреатом в номинациях «Лучшая металлобаза по развитию розничных продаж» & «Лучшая региональная розничная сбытовая сеть»! Есть стимул и далее бороться в этих номинациях, всесторонне развивая компанию в направлениях ассортимента, сервиса, маркетинга, брендинга и т.д.

Для представителей Металл-Маркета, Неделя металлов всегда проходит в очень плотном графике. За время выставки удалось провести договорную кампанию с различными специалистами 13 компаний, а также принять участие в 6 информационно насыщенных мероприятиях. Выставка закончилась, но работа по её итогам продолжается! Ежедневно ведутся переговоры по ранее состоявшимся встречам, и уже в ближайшие дни результаты достигнутых соглашений перейдут в практическую плоскость!

Во время выставки успешно прошла премьера главной металлоигры года – «МЕТАЛЛЛЕНДА». Участниками шоу-игры, проводимой уже 4-й год, стали 7 очных и 2 онлайн-команды (общее количество участников: около 60 игроков из 12 регионов РФ). Подробнее о том, как прошла игра, можно узнать здесь.

Выставка «Металл-Экспо» всегда вдохновляет на новые перспективные бизнес-планы, заряжает положительными эмоциями, настраивает на оптимистичный лад. Металл-Маркет и далее будет принимать активное участие в подобных мероприятиях. До новых встреч!

Металл-Маркет


23.11.2020 КСП отметились на Неделе металлов в Москве

13 ноября завершила свою работу 26-я Международная промышленная выставка «Металл-Экспо», проходящая ежегодно в рамках Недели металлов в Москве.

Руководители и специалисты компания Казанские стальные профили ежегодно посещала выставку в целях ознакомления с новинками рынка, обсуждения насущных проблем и проведения важных переговоров. По понятным причинам наша компания в этом году отказалась от очного участия в мероприятиях выставки в этом году. Однако мы следили за всем происходящим онлайн.

В понедельник, 9 ноября, состоялась церемония награждения победителей конкурсов, проводимых Российский союзом поставщиков металлопродукции – «Лучшая металлобаза России’2020». «Лучший сервисный металлоцентр России’2020» и «Лучшая сбытовая сеть России’2020».

Компания Казанские стальные профили получила дипломы и кубки в следующих номинациях:
- Конкурс «Лучший СМЦ России’2020» —​ Лучшее специализированное СМЦ по переработке оцинкованного и окрашенного проката
- Конкурс «Лучшая металлобаза России’2020» —​ Лучшая металлобаза по качеству сервиса.

Наша команда также приняла участие в 4-ой интеллектуальной игре в форме брейн-ринга "Металлленд" и набрали самое большое количество баллов! Но поскольку мы участвовали в формате онлайн, мы не вошли в итоговый рейтинг.Тем не менее, мы гордимся нашей командой и рады результату.

Фотографии

Казанские стальные профили


16.11.2020 Вместе и ковиду противостоять легче (видеоинтервью)

В 2020 г, в России появился новый крупный производитель сварных труб – ПО «Нижне-Волжский трубный завод», объединившее производителей данной продукции в г. Волжский.

Создание этого предприятие пришлось на непростое время эпидемии коронавируса, карантина, падения спроса на трубы в ряде отраслей. Но объединение помогло его участникам не только пережить трудный период, но и получить значимый синергический эффект.

О том, каких результатов достиг НВТЗ к настоящему времени, что он ожидает и планирует в будущем, как оценивает текущее состояние российского рынка труб строительного сортамента рассказывает коммерческий директор компании Дмитрий Тихонов.

ИИС "Металлоснабжение и сбыт"


22.10.2020 Регистрация на МЕТАЛЛЛЕНД продолжается!

Регистрация на интеллектуальную шоу-игру «МЕТАЛЛЛЕНД», в 4 раз проводимую компанией Металл-Маркет, уже стартовала и идёт полным ходом! На сегодняшний день уже зарегистрировались 10 команд (62 игрока) из 7 регионов РФ. Среди зарегистрированных команд – 3 являются дебютантами игры, а 7 – «матёрые» игроки с опытом от 1 до 3-х игр.

За 23 дня до игры осталось всего 10 свободных мест для регистрации команд и места для индивидуальных игроков. Поспешите пройти на нашем сайте несложный процесс регистрации на 4-ю интеллектуальную игру «МЕТАЛЛЛЕНД» и конкурируйте на рынке металлознаний!

апоминаем, что игра состоится 13 ноября в 13:13:13 на 26-й международной выставке «Металл-Экспо» в г. Москве (ВДНХ, павильон 55, зал «Банкетный»). Традиционно игра будет состоять из 2-х туров. Уже подготовлены 26 нетривиальных вопросов на темы металлов и металлоизделий из различных областей жизнедеятельности человека от 6 авторов. Все вопросы не требуют специальных технических знаний и сложных расчётов, рассчитаны на сообразительность, логику и общечеловеческие познания по разнообразным применениям металлов в окружающих нас предметах и процессах.

С более подробными правилами игры можно познакомиться в соответствующем разделе. Также подписывайтесь на наши странички в социальных сетях: [Вконтакте] , [fb] и [Инстаграмм] и следите за последними новостями об игре.

Все желающие могут принять участие в игре не только в команде за игральным столом, а стать:
- автором вопроса;
- экспертом по спорным вопросам;
- помощником в организации игры.

Гарантируем, что за 100 минут в режиме драйва и отличного настроения, Вы приобретёте заряд положительной энергии, узнаете много нового и металлоинтересного. До скорой встречи на «МЕТАЛЛЛЕНДе»!

Текущая таблица регистрации на «МЕТАЛЛЛЕНД – 2020»

 

Металл-Маркет


21.10.2020 Пополнение в автопарке СПК-Казань

В автопарке СПК-Казань появился новый экологичный и экономичный КАМАЗ, который работает на метане.

Заказывайте автодоставку транспортом СПК. Заботиться об экологии нужно вместе!

СПК-Казань


|« Первая   30 31 32 33 34 35 36 37 38 39   Последняя »|

Сегодня: 29 апреля 2024г.

вход в систему

Логин: Пароль:
Запомнить меня:

Регистрация | Забыли пароль?