Новости бизнес-клуба: Самара

|« Первая   29 30 31 32 33 34 35 36 37 38   Последняя »|

05.02.2021 Юнона-2 получила сертификат официального представителя АО "ОМК"

Компания Юнона-2 в очередной раз подтвердила свои отношения с партнерами и получила сертификат официального представителя АО "ОМК".

Настоящий сертификат удостоверяет, что «Фирма ООО «Юнона-2» в лице управляющего Магаршака Александра Яковлевича, является официальным представителем АО «ОМК» по реализации (продаже) трубной продукции производства АО «ВМЗ», АО «АТЗ» на территории Приволжского федерального округа.

Честь для Юнона-2 - подтвердить свою репутацию и представлять в своём лице, ведущих производителей металлопродукции России! Лучше вместе!

Сертификат

Юнона-2


03.02.2021 Зарегистрирован товарный Знак НВТЗ

Производственное объединение "Нижне-Волжский Трубный завод" получило СВИДЕТЕЛЬСТВО на Товарный Знак № 791155. Срок действия регистрации ТЗ-10 лет.

Свидетельство

ПО "НВТЗ"


02.02.2021 Рекламации 2020 – какие они?

Компания Металл-Маркет поздравляет всех с началом нового трудового года, и, по сложившейся традиции, уже 11 лет подряд, в компании начинают год с отчёта по рекламациям прошедшего года. 2020-й для всех оказался сложным и тяжёлым. Поэтому в период всеобщих ограничений и изоляции, особо важно и ценно было получить от клиентов всеобъемлющую обратную связь. За 2020 год на 5 металлобазах компании в гостевых книгах было оставлено 106 положительных и искренних отзывов (в среднем по 2 отзыва в неделю) и 0 – отрицательных. Также на просторах Интернета (2Гис, Яндекс, Google, Вконтакте и др.) о работе компании было оставлено 14 отзывов, из них 71,4% (10 отзывов) положительных, в том числе 2 из которых были оставлены в формате видеоотзывов.

Ни один отзыв с замечаниями от клиентов не остаётся без внимания. И в 95% случаев, благодаря компетентности сотрудников Металл-Маркета, удаётся оперативно разрешить все спорные ситуации в пользу клиента. Металл-Маркет уже практически 29 лет работает под девизом – «Клиент всегда прав»! Каждое клиентское сообщение тщательно изучается и прорабатывается. К основным замечаниям от клиентов (0,02% от всех клиентских операций) относятся:

-сложности с доставкой в локации, где нет дорог с твёрдым покрытием и нет возможности разворота длинномера;
-отсутствие услуги разгрузки товара у клиента;
-большие очереди на погрузку в пик строительного сезона (что может отчасти радовать только трейдера).

Металл-Маркет постарается решить все поставленные задачи.

На всех металлобазах компании клиентам предлагается заполнить анкеты (из 6-и важных пунктов) о качестве работы Металл-Маркета. За 2020 год 15-ю специалистами компании было проинтервьюировано 430 респондентов (75,8% из которых являются постоянными клиентами компании). 90,4% анкетируемых оценили работу компании максимально – на 100 баллов (по 100-балльной шкале). В анкетах респонденты, помимо приятных слов благодарности, предложили расширить товарную матрицу на 46 позиций различной металлопродукцией и сопутствующими товарами, а также добавить 12 востребованных услуг по металлообработке. В 2021 году анкетирование клиентов продолжается (обновлёнными анкетами), анкету можно заполнить прямо на сайте компании и получить приз (упаковку питьевой воды) за лучшую анкету недели.

Так в 2020 году на основе клиентских запросов и пожеланий в каталог товаров были добавлены следующие группы товаров: материалы для металлообработки, Zn-прокат (для СЗИМ), краски по металлу, крепёжная группа, упаковочные материалы и др.

Благодаря предложениям и замечаниям компания Металл-Маркет постоянно развивается, улучшая качество обслуживания! Это подтверждают титулы 15-кратного лауреата федерального конкурса на «Лучшую металлобазу России» и «Лучшую сбытовую сеть России».

Металл-Маркет всегда (24/7) открыт для отзывов и предложений, которые можно оставить любым удобным способом: на металлобазах в гостевых книгах; по телефону доверия 8-937-64-999-44 (позвонить или написать смс); по email; онлайн-консультант; на сайте компании; на компании страничках в социальных сетях ; в Интернете (2Гис, Яндекс-карты, Google Maps и др.).

Отзывы о Металл-Маркете можно посмотреть здесь, а отзывы о проектах компании – здесь.

Металл-Маркет


29.01.2021 НЗМК приступил к изготовлению и отгрузки очередной партии металлоконструкций из сварного двутавра собственного производства

Новинский Завод Металлоконструкций приступил к изготовлению и отгрузки очередной партии металлоконструкций из сварного двутавра собственного производства для Мостостроителей. Отгрузка металлоконструкций началась раньше договорных сроков поставки. Требования заказчика к высокой точности изготовления выполнена.

Для обеспечения высокой точности изготовления отверстий в процессе производства использовалась машина 3D-сверления с ЧПУ. Высота балки (h) - 1040 мм, ширина полки (b) - 455 мм, толщина стенки (S) - 12 мм, толщина полки (t) – 16 мм. Сталь 09Г2С.

Общий тоннаж изделий 96 тонн. Финишное Покрытие грунт-эмаль Ecomast 105.

ПСК Новинский Завод Металлоконструкций


29.01.2021 Нижне-Волжский ТЗ работает в любую погоду!

Производственные площадки Нижне-Волжского ТЗ имеют как закрытые, так и открытые склады. Отгрузка готовой продукции производится в любую погоду. Исключения- шквалистый ветер, когда нельзя использовать кран на открытых складских площадях. В такие погодные условия погрузка автомашин и ЖД вагонов осуществляется только на закрытых складах.

Сильный шквалистый ветер от 12 и более м/сек или сильный ветер с порывами от 10-15м/с, как природное явление как правило не длится более суток.

Водители, приезжающие на загрузку трубной продукции, могут переждать этот "форс мажор", как на территориях предприятия, так и вне его.

Производство трубы, в такие дни не останавливается, оно идет круглосуточно, без выходных и праздничных дней, согласно производственного плана.

Заявки на изготовление трубной продукции принимаем по тел.+7/8442/-20-20-02 (доб. 101,102,103).

ПО Нижне-Волжский Трубный завод


29.01.2021 Техностиль: новый год - новые победы

В минувшее воскресенье прошёл открытый турнир по волейболу на призы школы волейбола Дениса Зайцева, в котором приняли участие 12 команд, в том числе команда Техностиль-Самара.

Наши ребята показали достойную игру на турнире и заняли почётное 3-е место. Так же были личные награды. Самый ценный игрок (Valuable Player MVP) — награда, которую получает самый полезный игрок соревнования. На этом турнире MVP стал наш диагональный Александр Шулдан.

Ждём новых побед от команды Техностиль Самара!

ГК "ТехноСтиль"


28.01.2021 Варить всегда, варить везде!

Для сварщиков-профессионалов и любителей в каталоге компании Металл-Маркет представлено 6 марок сварочных электродов: «МР-3», «Арсенал», «ESAB OK 46.00», «Монолит РЦ», «УОНИ 13/55» и «ОЗЛ-8».

При выборе электродов необходимо обращать внимание на следующие параметры: - Вид выполняемых сварных работ (сварка, наплавка и т.д.); - Марка стали свариваемого изделия; - Толщина свариваемого металла; - Необходимая мощность сварочного тока; - Пространственное положение при сварке.

Подробности

Металл-Маркет


26.01.2021 КСП запустили комплекс подготовки поверхности и полимерно-порошковой окраски металла

На заводе "Казанские стальные профили", в целях удовлетворения спроса потребителей, на собственных производственных площадях был осуществлён монтаж и запущен в эксплуатацию Комплекс по предварительной подготовке поверхности и полимерно-порошковой окраске металлических изделий, конструкций, профилей.

На данный момент компания Казанские стальные профили готова принимать заказы на покраску металлических изделий различных форм длиной до 3 метров. В услугу входит очистка и подготовка поверхностей под покраску. Клиент имеет возможность выбрать любое цветовое решение по каталогу RAL.

Принимаем заявки на покраску по телефону - 8 (843) 241-03-03/

Фотографии

Казанские стальные профили


15.01.2021 Первая новость в 2021 от КСП

Компания Казанские стальные профили поздравляет с наступившим Новым годом и сообщает, что компания в строю и настроена оптимистично!

В декабре произошло изменение цен по всем позициям в ассортименте, будьте внимательны. Актуальные прайсы можно посмотреть здесь

График работы на январь:
- Пн-пт - 8:00 - 17:00
- Сб - 8:00 - 15:00
- Вс - выходной

Казанские стальные профили


15.01.2021 Жизнь продолжается!

2020 год глобально изменил весь мир... Вместе со всеми компания Металл-Маркет активно внедряет в свою бизнес-деятельность современные технологии, выстраивая как внутренние, так и внешние коммуникации, в т.ч. и с помощью различных интернет-инструментов & сервисов.

Еженедельными стали 1,5-часовые онлайн-конференции для сотрудников компании, на которых обсуждаются вопросы по различным бизнес-темам: логистике (транспортной & складской), рекламе & маркетингу, закупкам, технологиям продвижения и продаж и т.д. и т.п. Такие регулярные встречи позволяют своевременно и практически «без отрыва от производства» решать оперативные и стратегические вопросы по всем направлениям деятельности компании.

Постоянными гостями этих мероприятий становятся поставщики и партнёры из различных регионов РФ. Так, 18.12.20, на предновогодней встрече спикером выступил руководитель компании Сталь-Метиз (МО, член РСПМ с 2016 г.), который поведал особенности продаж и металлообработки по таким товарным группам, как заборные ограждения и Кo, перфолист и изделия из него и др.

Докладчик дал для участников конференции ёмкие и профессиональные ответы на более чем 10 вопросов. Подобные встречи будут продолжаться в постоянном режиме: ежемесячно участником онлайн-конференции будет новый гость. Сейчас уже достигнуты договоренности с представителями компаний из различных регионов РФ по следующим сферам деятельности:
- металлообработка;
- производственные услуги (процессинг);
- полимерные материалы (трейдинг);
- строительные материалы (трейдинг) и др.

Как показали первые итоги, такие мероприятия расширяют у участников встреч, общий кругозор, мировоззрение, способствуют повышению товарооборота между партнёрами.

Приглашаем партнёров и поставщиков компании Металл-Маркет к широкому диалогу, в т.ч. онлайн.

С предварительной программой, из 15-и запланированных на 2021 год выставочных и обучающих оффлайн- и онлайн-мероприятиях можно ознакомиться здесь

Жизненные реалии диктуют свои правила, и в декабре 2020 г., компания провела (в онлайн-формате) интеллектуальную шоу-игру «МЕТАЛЛЛЕНД-4.2», в которой приняли участие 11 команд (50 игроков, представлявших команды из 11 городов РФ, РБ и Украины: от Магнитогорска до Жлобина и Луганска). Результаты и подробности здесь

Металл-Маркет


30.12.2020 Итоги предновогодней онлайн-игры «МЕТАЛЛЛЕНД» подведены!

18 декабря т.г. в Самаре (а также в других городах России и Беларуси) состоялась предновогодняя шоу-игра «МЕТАЛЛЛЕНД», проведённая усилиями компании Металл-Маркет.

В этом году игра впервые прошла в онлайн-режиме. Всего в игре приняли участие 11 команд (50 участников, представляюшие команды из 11 городов РФ, РБ и Украины, т.е. от Магнитогорска до Жлобина и Луганска).

Кто стал победителем интеллектуальной шоу-игры "Металлленд-4.2"? Сколько вопросов смогли "взять" участники?

Подробности здесь

Металл-Маркет


29.12.2020 Новогоднии скидки от МаякМеталл

Компания МаякМеталл проводит акцию: Лови свою новогоднюю скидку каждый день!

Акция проводится до 31 декабря этого года. Участники: офисы продаж компании в Самарской области.

Внимание! Ценовое предложение, ограниченно по времени.

Условия Акции

МаякМеталл


28.12.2020 Металл-Маркет подвёл итоги 2020 и строит планы на 2021 год

Компания Металл-Маркет с большим удовольствием поздравляет всех коллег, партнёров и клиентов с наступающим годом металлического быка! До Нового года остались считанные дни, самое время подводить итоги нетривиального 2020 года.

Уходящий год оказался непростым для каждого из нас. Но русский народ с закалённым, как сталь, характером, смог адаптироваться к новым жизненным реалиям и преодолеть все испытания 2020 года.

Несмотря на ряд сложностей, вызванных жёсткими ограничениями и запретами, соблюдая все нормы безопасности Роспотребнодзора, все 5 металлобаз Металл-Маркета продолжали работать и бесперебойно обеспечивать организации всех отраслей экономики и население необходимой для жизнедеятельности металлопродукцией.

За период всеобщего локдауна сотрудники Металл-Маркета приняли активное участие в 14-и тематических онлайн-конференциях и 1-й онлайн-выставке «Металлоконструкции – 2020». На встречах, даже в онлайн-формате, прошёл мощный обмен актуальной информацией между производителями металлопродукции и металлотрейдерами.

В этом году Металл-Маркет в очередной раз стал 15nи-кратным лауреатом конкурсов на лучшую металлобазу России и лучшую сбытовую сеть России.

По хорошей традиции, под завершение Недели металлов в Москве на 26-й международной выставке «Металл-Экспо», в 4-й раз была проведена интеллектуальная шоу-игра «МЕТАЛЛЛЕНД». В связи с эпидемограничениями на игре смогли присутствовать только 7 команд (офлайн) и 2 команды играли онлайн. Впервые за 4 проведённые игры в напряжённой борьбе 1 место разделили сразу две команды, набрав одинаковое количество баллов. Но, учитывая стартовый рейтинг команд, первое место заслужено получила команда «Сортамент», став 3х-кратным чемпионом игры «МЕТАЛЛЛЕНД».

Совсем недавно Металл-Маркет провёл в Самаре 2-ю предновогоднюю игру «МЕТАЛЛЛЕНД-4.2» в онлайн-формате. В игре приняли участие 11 команд из 7 городов 2-х стран, в которой сыграли более 50 человек из 11 городов 3-х стран. Несмотря на удалённость команд друг от друга, организаторам и игрокам удалось создать общее позитивно-драйвовое новогоднее настроение. Все команды играли на достойном уровне. Победителем предновогоднего «МЕТАЛЛЛЕНДа» стала команда Белорусского металлургического завода (г. Жлобин) «Бешеная газель», набрав 66 баллов (52,4% от возможного максимума). Поздравляем с победой, так держать!

На 2021 год уже запланировано активное участие Металл-Маркета в более 15-и деловых мероприятиях в рамках Бизнес-клуба «РСПМ» и «РСПМ-Поволжье». В том числе проведение 12.11.21/13:13:13 юбилейной 5-й шоу-игры «МЕТАЛЛЛЕНД» в офлайн-формате (в Москве на выставке «Металл-Экспо») и 17.12.21/17:12 (мск) предновогоднего Брейн-ринга в онлайн-формате (с центром в Самаре).

Металл-Маркет желает всем встретить Новый, 2021, год с позитивным настроением, в дружеской атмосфере, в кругу близких и дорогих людей! Под бой курантов обязательно успеть загадать самые сокровенные желания, и пусть они в 2021 году непременно исполнятся! Главным пожеланием для всех во всём мире в этом году стало здоровье, и пусть оно будет в достатке (и даже в избытке) у каждого из Вас!

С наступающим Новым здоровым годом!

Компания Металл-Маркет

Металл-Маркет


23.12.2020 Мандариновая елка подарков от МаякМеталл

С 15 декабря 2020 по 31 января 2021 компания МаякМеталл проводит Акцию "Мандариновая елка подарков". В акции участвуют офисы продаж компании в Самарской области.

При обращении клиента в офис компании МаякМеталл в период действия акции, клиенту предоставляется дополнительная скидка или подарок. Не суммируется с программой лояльности и пенсионной скидкой. Акция ограничена по времени. Количество подарков ограничено.

Подробные условия акции уточняйте у менеджеров или по телефону: 8-800-7700-198.

Акция распространяется на покупателей физических лиц, не имеющих индивидуальных условий поставки. Акция не суммируется с другими акционными предложениями. Организатор акции ООО «Роспромстрой».

Организатор оставляет за собой право по своему собственному усмотрению отменить или приостановить проведение Акции без предварительного уведомления в случае возникновения форс-мажорных обстоятельств.

МаякМеталл


22.12.2020 НВТЗ объявил конкурс новогодних видео поздравлений

Нижне-Волжский Трубный завод предложил своим сотрудникам снять видео-поздравление с новогодними пожеланиями для коллег и сотрудников завода.

Практически каждый так или иначе проводит некоторое время в социальных сетях, а кто то является активным пользователем, а порою и не плохим блогером!

Завод предложил своим сотрудникам и их семьям снять крутейший видео контент и поздравить с Новым годом свое предприятие.

Несмотря на обстановку, создадим себе праздничное настроение и порадуем всех! Поверьте, вы не пожалеете! Тем более приз победителю будет настолько приятный, что на новогоднем столе он займет самое достойное место! Это будет набор вкуснейших напитков от @vinozimovets

Итак:
- Ролик должен быть не менее 1 минуты и не более 2-х мин.
- Видео может быть коллективным, семейным или личным - не важно. Важно, чтобы сценарий был нестандартный, юмор и шутки приветствуются.

Прояви смекалку и забери свой приз!

Каждое видео будет опубликовано на нашей странице в Instagram.

Присылать видео на конкурс можно в direct страницы @ponvtz или на тел. 8960-880-80-04 (вотцап/вайбер).

ПО Нижне-Волжский Трубный завод


|« Первая   29 30 31 32 33 34 35 36 37 38   Последняя »|

Сегодня: 29 апреля 2024г.

вход в систему

Логин: Пароль:
Запомнить меня:

Регистрация | Забыли пароль?