Новости РСПМ и компаний

|« Первая   658 659 660 661 662 663 664 665 666 667   Последняя »|

01.09.2015 Мечел-Сервис поставил арматуру для строительства самого большого в России крытого аквапарка

Металлопрокат поставляется новосибирским филиалом компании Мечел-Сервис (Москва) в рамках контракта со строительной компании ГК «КВАРСИС». Продукция будет использована при строительстве самого большого в России крытого аквапарка и входящих в его состав гостиницы и spa-комплекса.
Новосибирский аквапарк будет в своем роде уникальным сооружением. Его жемчужиной станет горка высотой в 21 метр. В мире подобный аттракцион установлен только в Японии. Также в аквапарке будет построен самый большой в России бассейн с волнами.
С начала 2015 года новосибирский филиал Мечел-Сервиса поставил на строительство региональных объектов более 34 тысяч тонн металлопроката.

Мечел-Сервис


01.09.2015 На юге России откроется крупный завод по переработке зерна

В Ростовской области строится завод «ДонБиоТех» - комплекс по глубокой переработке зерна, производству комбикормов, глютена и аминокислот. В проекте будут применены сэндвич-панели Teplant.
Заказ на поставку панелей реализует официальный дилер ОАО «Теплант» в Ростовской области – ООО «Инвестстрой». Для строительства комплекса по глубокой переработке зерна Теплант выпустит более 10 тыс. кв. м сэндвич-панелей.
Ежегодно завод «ДонБиоТех» будет перерабатывать 250 тыс. тонн зерна. Аналогов такого производства больше нет ни в России, ни в странах СНГ. Запуск предприятия обеспечит региону около 300 новых рабочих мест. Основным партнером проекта является немецкая компания EVONIK - ведущая биотехнологическая компания мира, лидер в области специальных химических продуктов.

ОАО «Теплант»


31.08.2015 Сервисные металлоцентры получают новое развитие

За последние 10 лет в стране наметился устойчивый тренд развития на металлобазах и заводах металлоконструкций услуг по металлообработке, изготовлению из листового и сортового металлопроката различных заготовок для предприятий-потребителей. В России появилось несколько современных высокопроизводительных сервисных металлоцентров (СМЦ), ориентированных на изготовление заготовок из листового металлопроката для предприятий автопрома, судостроения, машиностроения, бытовой техники, строительства и других отраслей. Тенденции развития СМЦ вызывают большой интерес у представителей металлургии, металлоторговли и машиностроения.

2 сентября завершается регистрация участников 6-ой Общероссийской конференции "Сервисные металлоцентры: оборудование, технологии, рынок", которая 3-4 сентября пройдет в Самаре.

Намечена насыщенная программа выступлений. 23 спикера, представляющие ведущие отечественные металлургические компании (Северсталь, ММК, НЛМК, ЕВРАЗ, Тулачермет-Сталь), сервисные металлоцентры и производители металлоконструкций и изделий (Интеркос-IV, УПТК-65, Металл Профиль, СПК, Метком, Феррум, Протэк, МАЯК, Теплант, Металл-Маркет, БМК-Калининград), машиностроительные и инжиниринговые компании (ИНМЕТ-Сколково, Metal Master, Малти Бэст) и др. расскажут о различных аспектах развития металлосервисных услуг в стране и мире, подискутируют по перспективным направлениям развития СМЦ.

Среди основных тем конференции:
- Направления и тенденции развития металлосервисной переработки листа, сорта и труб в условиях экономической нестабильности;
- Новые проекты сервисных металлоцентров: в какую сторону в настоящее время двигается металлосервис в России;
- Перспективные направления развития металлопереработки. Поиск новых ниш;
- Выбор оборудования для СМЦ: определение цены, состава оборудования, фирмы-поставщика, условий поставки. Вопросы финансирования инвестиционной политики СМЦ;
- Инструменты и методы повышения эффективности работы сервисных металлоцентров;
- Успешные примеры развития производства и переработки металлопроката в России;
- Потребитель сервисных услуг и полуфабрикатов из металла: кто он и какие требования предъявляет к своим поставщикам?
- От СМЦ к микро-заводам: развитие производства металлопродукции на небольших предприятиях.

В настоящее время свое участие в конференции подтвердили около 100 руководителей и специалистов компаний из всех регионов РФ, а также из Италии, Китая, США, Австралии и Финляндии.

Программа, участники, регистрация

ИИС «Металлоснабжение и сбыт»


31.08.2015 Компания ТехноСтиль осуществила поставку сэндвич-панелей в Архангельскую область.

Компания ТехноСтиль (Тула) успешно осуществила поставку сэндвич-панелей в Архангельскую область. Был реализован сложный транспортный проект, разработана индивидуальная схема логистических цепочек. Груз был доставлен автомобильным, железнодорожным и морским транспортом. Сэндвич-панели были подготовлены к отправке с учетом всех требований ГОСТ 15846–2002 «ПРОДУКЦИЯ, ОТПРАВЛЯЕМАЯ В РАЙОНЫ КРАЙНЕГО СЕВЕРА И ПРИРАВНЕННЫЕ К НИМ МЕСТНОСТИ», и упакованы в ящик типа II-2 по ГОСТ 10198–91 для перевозки морским транспортом. Компания «ТехноСтиль» подходит каждому заказчику индивидуально, выбирая наиболее оптимальные и экономичные маршруты доставки любых грузов конечным потребителям по схеме «от двери к двери», что позволяет сократить сроки транспортировки и снизить финансовые затраты до минимума.

Техностиль


31.08.2015 Новая уникальная система безопасности в линейке автоматики AN-Motors

ГК АЛЮТЕХ совершенствует ассортимент автоматики и выводит на рынок новую уникальную систему безопасности – выдвижные фотоэлементы NoTouch и блок тестирования работоспособности фотоэлементов SA02PLUS.
Выдвижные фотоэлементы NoTouch предназначены для обеспечения безопасности эксплуатации оборудованных автоматическими электроприводами ворот с плоским порогом или стандартных секционных ворот.
Система выдвижных фотоэлементов представляет собой бесконтактную систему, состоящую из передатчика и приемника, устанавливаемых на края нижнего профиля полотна ворот.
Фотоэлементы NoTouch совместимы с наиболее популярными электроприводами для секционных ворот к которым возможно подключение стандартных 4-х проводных фотоэлементов: AN-Motors: ASG600/1000 и ASI50/100, Marantec: STA (CS300 и AS210B)
В случае необходимости реализации автоматической проверки работоспособности NOTOUCH и когда в устройстве управления (блоке) электроприводом не реализована автоматическая проверка подобных устройств безопасности (Фототест), предлагается включение в состав системы NOTOUCH электронного модуля SA02PLUS (не входит в комплект NOTOUCH по умолчанию).
Для коммутации новых фотоэлементов с блоком управления электропривода используется коммутационный набор A-box.
Таким образом, ГК «АЛЮТЕХ» непрерывно совершенствует ассортимент автоматики AN-Motors, в том числе с учетом пожеланий наших клиентов, предлагает на рынке конкурентную продукцию стабильного качества и широких возможностей.
Обращаем Ваше внимание, ГК «АЛЮТЕХ» предоставляет гарантийные обязательства на предлагаемую автоматику – 24 месяца.
Подробную информацию о выдвижных фотоэлементах NOTOUCH и других устройств автоматизации в ассортименте ГК «АЛЮТЕХ» читайте в электронном каталоге.

ГК «АЛЮТЕХ»


31.08.2015 Новая манжета для системы фасадного остекления RF 50

ГК Реалит (Москва) информирует своих клиентов о новой разработке инжинирингового центра – манжета REA 468. Данная манжета разработана для декорирования стыка ригеля и стойки, как показано на изображении ниже.
Отличительной чертой REA 468 от решений других фасадных систем является универсальность. Данная манжета подходит под всю линейку ригелей системы RF 50, что в свою очередь уменьшает издержки переработчиков системы Realit.

ГК «Реалит»


31.08.2015 Галактика значительно снизила цену на М0К

С сегодняшнего день на складе компании Галактика (Москва) можно приобрести прямо со стеллажа медные катоды М0К по цене 399 руб/кг с НДС. В наличие более 35 000 кг.
Подробности у менеджеров компании.

Галактика


28.08.2015 Генеральный подрядчик «СпецНефтеХим» - новый кандидат в члены РСПМ

В РСПМ от ООО "Генеральный подрядчик "СпецНефтеХим" (Москва) поступила заявка на вступление в члены Российского союза поставщиков металлопродукции.
Предлагаем ознакомиться с деятельностью компании и дать рекомендации на вступление.

РСПМ


28.08.2015 Генеральный директор А ГРУПП поздравляет коллег с Днем Рождения Компании!

Уважаемые коллеги! Поздравляю Вас с Днем Рождения «А ГРУПП»! Сегодня нашей компании исполнилось 19 лет. Мы вместе добились больших успехов благодаря сплоченной профессиональной команде, вашему труду, энергии и самоотдаче. Пусть дело, которому Вы отдаёте душевные силы, опыт и знания, приносит радость и желание новых профессиональных свершений. С Днём Рождения! С уважением, Алексей Зайцев.

Члены Российского союза поставщиков металлопродукции присоединяются к поздравлению и желают руководителям и коллективу компании успехов в работе, спорте, отменного здоровья и неизменной удачи.

А ГРУПП


28.08.2015 «Металл-Фест» - на старт!

Остаются считанные дни до открытия Х юбилейной Спартакиады «Стальные люди Поволжья», которая состоится с 3 по 5 сентября 2015 года в Самаре и ее окрестностях.
Программу Спартакиады откроет турнир по боулингу «Стальная кегля Поволжья» в честь 25-летия ГК Маяк, который состоится 3 сентября в 18.00 в ТРК «Kin-Up».
Продолжит спортивную программу Х бильярдный турнир «Твердая рука», на призы компании МЕТАЛЛ-МАРКЕТ, который состоится 4 сентября в 18.00 в бильярдном клубе КРЦ «Звезда».
Основные мероприятия Спартакиады традиционно пройдут 5 сентября (начало мероприятия в 10 час. 00 мин.) на базе отдыха «Лесная забава» (Самарская обл., пос. Малая Царевщина). Свежий воздух, многоликая компания коллег-единомышленников со всей России, что может быть лучше для любителей активного образа жизни?! Ежегодно число команд-участниц растет, расширяется и географический охват городов и регионов, делегирующих своих представителей на Спартакиаду «Стальные люди Поволжья».
На сегодняшний день заявку на участие подали уже 9 команд, 7 из которых и ранее являлись участниками предыдущих Спартакиад: Казанские стальные профили (Казань), Галактика (Подольск, Московская обл.), Королёвский трубный завод (Королев, Московская обл.), Ромек (Нижний Новгород), Сталепромышленная компания (филиал в Самаре), Маяк (Самара) и бессменный организатор — компания МЕТАЛЛ-МАРКЕТ (Самара / Тольятти).
2 компании принимают участие в мероприятии впервые: Башмодульстрой (Чишмы, Башкортостан) и Теплант (Самара).
Ожидается, что юбилейный Х «Металл-Фест», в рамках которого проходит ежегодная Спартакиада «Стальные люди Поволжья», будет самым представительным (свыше 200 участников) из всех ранее прошедших Спартакиад. С каждым годом ширится и география (к уже вышеперечисленным регионам) регистрирующихся гостей-наблюдателей (руководителей компаний и специалистов по корпоративным коммуникациям) со всей России, таких как Новосибирск, Воронеж, Москва, Чебоксары и т. д.
В настоящее время подготовка к Спартакиаде входит в свою завершающую стадию. Разработаны все регламенты соревнований, организаторы приступили к воплощению и тестированию состязательной части мероприятия. Как всегда, ожидается ~ 50% новых видов соревнований, среди которых особо хочется отметить следующие: шоу-конкурс лидеров компаний «МистерЪ Спартакиады' 2015» (в продолжение шоу-номинации «Металлистка, спортсменка' 2014») и парная эстафета преследования «По долинам и по взгорьям», подготовленная в лучших традициях мирового биатлона. 17 видов различных соревнований будут представлены на Спартакиаде в 2015 году.
Непрерывные подготовительные работы начались с традиционного субботника, который позволит преобразить площадки проведения Спартакиады и обеспечить комфортное пребывание всех участников мероприятия. Организаторы спортивного праздника обещают всем присутствующим массу позитивного настроения, незабываемое времяпрепровождение, а также всевозможные интересности и приятные неожиданности, которые будут ждать гостей Спартакиады на протяжении всего спортивного праздника. Всех участников ждут приятные сюрпризы и оригинальные призы (подарки, награды) от 14 спонсоров, а также незабываемый салют от компании Юнона-2 (Чебоксары).
Вся информация о дате и месте проведения юбилейного Х «Металл-Феста», программе конференции и спартакиаде «Стальные люди Поволжья» в полном объеме (в т.ч. регламенты соревнований) представлена на сайте организатора.
Более подробно с предыдущими ( I-IX ) Спартакиадами Вы можете ознакомиться здесь или в facebookbutton.png иvk.jpg .
По всем вопросам относительно участия в Спартакиаде обращайтесь в оргкомитет по тел. (846) 270-91-00 или E-mail: BK-RSPM@METAL-MARKET.RU.
Регистрация участников продолжается! Мы рады, что Спартакиада «Стальные люди Поволжья» вызывает такой большой интерес.
Приезжайте и активно отдыхайте! Мы всегда рады новым активным и умелым участникам Спартакиады!

Металл-Маркет, Ассоциация металлоторговцев


28.08.2015 Визит губернатора Воронежской области на Завод Металл Профиль

Завод компании Металл Профиль (Компания Металл Профиль, Москва) в Нововоронеже вносит существенный вклад в развитие Воронежской области. Такую оценку дал губернатор области А. Гордеев, который посетил предприятие в ходе рабочей поездки по региону. «Алексей Гордеев высоко оценил работу предприятия, отметив, что оно вносит существенный вклад в экономическое и имиджевое развитие региона», - говорится в новостном сообщении на официальном портале органов власти Воронежской области. Основной продукцией, производимой на предприятии являются металлочерепица, профилированные листы, металлический сайдинг, элементы отделки и водосточные системы. На производстве заняты 98 человек. Продукция завода использовалась на ряде важных объектов в области. Это торговый центр в г. Лиски, пожарная часть в Нововоронеже, детский сад в областном центре. Об этом губернатору рассказал руководитель нововоронежского подразделения компании Металл Профиль М.Ильюшенко в ходе презентации.

Компания Металл Профиль


26.08.2015 Стальинвест на дне рождения города Домодедово

22 августа в городском округе Домодедово прошли праздничные гуляния в честь Дня города. Впервые в этом году празднование Дня города Домодедово открылось церемонией возложения цветов к Обелиску Славы воинам-домодедовцам, погибшим в годы Великой Отечественной войны 1941–1945 гг., на Аллее героев Советского Союза и полных кавалеров ордена Славы и памятнику воинам, погибшим в локальных войнах и конфликтах.
По устоявшемуся обычаю в День города на Каширском шоссе проводилась Выставка-ярмарка товаров и услуг, производимых предприятиями и организациями городского округа Домодедово, на которой представили свою продукцию более 50 различных компаний. Стальинвест (Домодедово) по уже сложившейся традиции приняло участие в праздновании Дня города Домодедово, представив свой стенд на выставке.
В этом году на стенде компании были представлены как традиционная, уже полюбившаяся домодедовцам продукция (металлочерепица, профнастил, заборы), так и новинки – металлический штакетник, широкая линейка утеплителя, образцы трехслойных стеновых и кровельных сэндвич-панелей.
Стенд Стальинвеста вызвал особую популярность у посетителей мероприятия благодаря широкому спектру представленных мини-образцов продукции, которые помогали каждому визитеру получить полное представление о внешнем виде и качестве изделия, что и отметили глава городского округа «Домодедовский район» Л. Ковалевский и глава районной администрации Д. Городецкий.

Стальинвест


26.08.2015 ЛПЗ «Сегал»: новая разработка - насадочный горизонтальный (монтажно-колесный) пресс

Перед организациями, эксплуатирующими и ремонтирующими грузоподъемные механизмы, периодически встает вопрос по выпрессовке осей из колес кранов, что является достаточно сложной технической задачей. Для ее решения специалистами службы главного инженера ЛПЗ «Сегал» (Красноярск) был разработан и изготовлен насадочный горизонтальный (монтажно-колесный) пресс усилием 400 тонн.
Пресс можно использовать для запрессовки и распрессовки крановых колес, шкивов, втулок, роторов электромашин и других аналогичных работ.
Пресс гидравлический имеет одну ступень прессования и обладает следующими достоинствами:
· механизация загрузки-выгрузки при помощи тельфера типа ТЭ-200 (может поставляется в комплекте);
· простота конструкции;
· использование отечественных комплектующих (по желанию заказчика пресс может быть изготовлен с применением импортных комплектующих);
· не требует обустройства фундамента.
Пресс П-400М характеризуется усовершенствованной конструкцией, высокой устойчивостью, широким спектром применения, высокой производительностью, надежной работой и простотой в эксплуатации. Конструктивно пресс представляет собой раму, на которой установлено две траверсы, соединённые четырьмя колоннами. На задней траверсе смонтирован прессующий и два возвратных гидроцилиндра, сверху установлена гидростанция и щит управления. Пульт управления вынесен на корпус. Возможна установка переносного пульта управления. На передней траверсе устанавливается распрессовываемое колесо или иная деталь.

Литейно-Прессовый Завод «Сегал»


26.08.2015 Специализированные строительные клеи - в БМК

Новое направление деятельности Холдинга - «Строительные материалы» - активно расширяет свой ассортимент в области сопутствующих товаров. «Мы проводим мониторинг покупательской способности наших клиентов и отслеживаем, какие группы товаров и сопутствующих строительных материалов сегодня наиболее востребованы людьми, ведущими стройку, - рассказывает руководитель направления Ирина Грабовская. – Итак, сегодня наш ассортимент пополнился эффективными клеевыми составами.
Клей КС-1 для утеплителя и армирующей сетки. Средство идеально подходит для работ по утеплению фасадов, а также для создания армированного слоя в системах утепления. Клей продается упаковками от 25 килограммов и предназначен к использованию в температурных пределах от +5 до+25°С.
Еще один новый бренд, который станет украшением нашей «клеевой» линейки, - это марка Ilmax. Мы ввели в ассортимент сразу несколько позиций из этой «семьи». Так, для проведения масштабных строительных работ (укладка блоков из ячеистого бетона, газосиликатных и керамзитобетонных блоков и других штучных материалов, а также устранения их дефектов - выбоин, неровностей, сколов) мы рекомендуем опробовать клей для блока Ilmax 2000 для наружных и внутренних работ (фасовка – по 25 кг). Для выравнивания минеральных оснований под различные виды напольных покрытий, а также для устройства обогреваемых полов, мы советуем попробовать самонивелир Ilmax6700 тонкослойный (2-25мм) для внутренних работ. Для внутренних и наружных работ с плиткой используйте клей Ilmax3000, его мы предлагаем его в двух вариантах фасовки – по 10кг и по 25 кг».
Балтийская металлургическая компания (Калининград) приглашает к сотрудничеству всех строителей региона. Мы будем рады услышать ваши замечания и предложения по расширению ассортимента и улучшению качества нашей работы.

Балтийская металлургическая компания


26.08.2015 Обновлены каталоги продукции компании ТАТПРОФ

Компания ТАТПРОФ (Набережные Челны) информирует об обновлении каталогов Архитектурной системы «ТАТПРОФ».
В числе основных изменений:
- изменен формат представления информации,
- добавлена новая освоенная дверная усиленная серия ТПТ-65,
- добавлены новые позиции профилей и комплектующих в существующие серии,
- добавлены сборочные чертежи,
- добавлены чертежи сечений,
- добавлены графики расчетов нагрузок, примеры расчетов,
- добавлены сборочные спецификации,
- добавлены схемы обработок профилей.
Кроме того, актуализирована и исправлена информация по существующим сериям. Ознакомиться с новыми каталогами и скачать их можно на соответствующей страничке сайта.

ТАТПРОФ


|« Первая   658 659 660 661 662 663 664 665 666 667   Последняя »|

Сегодня: 29 апреля 2024г.

вход в систему

Логин: Пароль:
Запомнить меня:

Регистрация | Забыли пароль?