Новости РСПМ и компаний
21.10.2025 Приём анкет на конкурсы РСПМ завершён
60 анкет подано для участия в конкурсах, которые ежегодно проходят под эгидой Российского союза поставщиков металлопродукции, в том числе на конкурс «Лучшая металлобаза России-2025» поступило 23 анкеты, «Лучший сервисный металлоцентр России-2025» 18 анкет и «Лучшая сбытовая сеть России-2025» 19 анкет.
Конкурсы проводятся при информационной поддержке журнала «Металлоснабжение и сбыт» и Металл-Экспо.
Представленные на конкурсы анкеты будут рассмотрены 23 октября т.г. компетентным жюри, в которое входят руководители компаний-членов Союза.
Объявление результатов и награждение победителей состоится в рамках традиционной осенней НЕДЕЛИ МЕТАЛЛОВ на 28-й Международной конференции «Российский рынок металлов», которая пройдёт 10 ноября т.г. в Санкт-Петербурге в GRAND HOTEL EMERALD.
Названия компаний-участников, победителей и лауреатов конкурсов 2025 года будут представлены на сайте РСПМ, а также на станицах журнала "Металлоснабжение и сбыт".
Поделись с коллегами:Читать все новости ![]()
Искать в архиве
РСПМ в социальных сетях:



