Новости РСПМ и компаний
03.02.2026 До встречи в Сочи!
Руководители и специалисты более 30 комбинатов и заводов-производителей проката черных металлов, труб и метизов примут участие в 19-й Общероссийской конференции "Региональная металлоторговля России", которая состоится в Сочи 12-13 февраля.
Кроме того в ней примут участие представители свыше 70 сетевых и региональных металлторговых компаний, сервисных металлоцентров, в т.ч. и компании Юнона-2, а всего на этом мероприятии ежегодно собираются более 200 человек, которые обсуждают актуальные вопросы состояния и перспектив развития рынка металлов.
Среди ключевых тем конференции в этом году:
* Макроэкономика и рынок металлов: стратегии развития в период турбулентности
* Рынки металлургической продукции (сортового, фасонного, листового проката и стальных труб). Текущая конъюнктура, прогнозы на 2026 г.
* Производство металлопродукции, стратегии производства и продаж металлургических компаний
* Драйверы спроса на металлопродукцию в различных сегментах рынка металлов
* Дистрибуция металлопроката: реструктуризация, диверсификация, цифровизация продаж
* Операционная эффективность, складская и транспортная логистика: инструменты развития
* Электронная коммерция в металлоторговле.
Кроме того, помимо выступлений представителей металлургических и металлоторговых компаний, на конференции пройдет панельная дискуссия на тему "Текущие вызовы для российских производителей, поставщиков и потребителей металлопродукции. Адаптивные стратегии участников рынка металлов".
Поделись с коллегами:Читать все новости ![]()
Искать в архиве
РСПМ в социальных сетях:



