Новости РСПМ и компаний
|« Первая ← 1323 1324 1325 1326 1327 1328 1329 1330 1331 1332 → Последняя »|
19.04.2006 Альма за 1 квартал на 50% увеличила продажи метизной продукции
ТПГ Альма (Москва) по итогам работы за 1-й квартал 2006г на 50% увеличила обьем продаж метизной продукции (проволока, канаты, сетки, ленты, крепеж и др.) по сравнению с 1 кв. 2005 г. В планах компании расширение ассортимента и открытие новых торговых площадок.
19.04.2006 Склад Уральской Промышленной Компании теперь работает дольше
Для еще большего удобства своих партнеров Уральская промышленная компания (Екатеринбург) меняет график работы склада в Кольцово.С 24.04.2006 он работает с 8 до 20 часов в будни и с 9 до 15 часов в выходные.
18.04.2006 Севзапметалл в числе лучших потребителей электроэнергии Санкт-Петербурга
По итогам общероссийского конкурса «Золотая опора-2005» лучшими потребителями электроэнергии Петербурга и области названы 11 компаний. Номинанты отбирались по следующим критериям: полное и четкое выполнение договорных условий, соблюдение режимов энергопотребления, внедрение энергосберегающих технологий, своевременная оплата кВт/ч.Фирма Севзапметалл вошла в число четырех победителей конкурса. Церемония награждения состоялась 17 апреля 2006 года на телеканале «СТО». Почетный приз «Золотую опору» вручил генеральный директор ОАО «Петербургская сбытовая компания» Заворовский М.И. Остальным семи лауреатам конкурса были вручены памятные дипломы.
18.04.2006 Агрисовгаз получил еще один сертификат
Компания Агрисовгаз (Малоярославец) приняла участие в программе добровольной сертификации "Надежные организации строительного комплекса" автономной некоммерческой организации "Экспертно-информационной службы Содружества" "СтройРеестр". В результате экспертного анализа финансово-хозяйственной и производственно-технической деятельности ООО "Агрисовгаз", проводимого в соответствии с договорами о сотрудничестве между АНО "Экспертно-информационная служба Содружества" "СтройРеестр" и СБЭЦ "Центрстройэкспертиза", АНО "Академстройнаука", Московской Международной Бизнес Ассоциацией, соглашениями с Федеральным Лицензионным Центром при Госстрое России, и ФСО "Столичное страховое общество", ООО "Агрисовгаз" внесён в Реестр Надежных организаций строительного комплекса.
Вручение именного Ревизионного Сертификата производилось 06.04.2006 года в Московском Форум Холле. Сертификат удостоверяет финансовую устойчивость ООО "Агрисовгаз", высокое качество работ и исполнение заказов в установленные сроки, является прямой ответственной рекомендацией для потребителей.
17.04.2006 Маяк расширяет сортамент производимых профилей
В компании Маяк-ком (Самара) запущена в производство прокатка профилей системы "Лекон", "Сигма" 231 мм и 305 мм. Профили предназначены для изготовления несущих элементов быстровозводимых зданий и систем кровельного и стенового ограждения.
Кроме того, еще запущена в производство высокотехнологичная линия по производству профилей для монтажа гипсокартона. Теперь компания "Маяк" выпускает 8 новых видов профилей: Н28, П60, Н50, Н75, Н100, С50, С75 и С100.
14.04.2006 Японская оцинковка и лакокраска на Дальнем Востоке
Компания RUSTEEL-Вся Русская Сталь (Рустил-Трэйд) приглашает всех желающих посетить технический семинар: "Оцинкованный и окрашенный прокат производства Японии", который состоится 24 апреля 2006 года в 13:00 по адресу г. Владивосток, ул. Светланская 111.
На семинарe будут впервые раскрыты следующие темы: производство оцинкованного проката в Японии; производство окрашенного проката в Японии; производство новых видов проката с покрытиями.
14.04.2006 Рекорд Металлеса - 60 позиций сорта и листа в одной машине
Металлес скомплектовал и доставил одному из своих региональных клиентов 60 позиций сортового и листового металлопроката в одной машине. По словам генерального директора группы компаний Металлес Аверина А. В., Металлесу впервые удалось скомплектовать и доставить клиенту такое большое количество разнородных позиций в одной машине.Предыдущий рекорд был установлен более 2х лет назад и составлял 38 позиций в одной машине, доставка также производилась одному из региональных клиентов, и тогда на это ушло 3 дня. Сегодня с момента первичного поступления заказа и до получения клиентом всех позиций металлопроката в соседней области ушло ровно 24 часа. Такого результата удалось добиться путем слаженной работы целого ряда подразделений компании от коммерческого отдела, бухгалтерии и склада до отдела логистики и автопарка.
14.04.2006 Новый кандидат в члены РСПМ
В РСПМ поступила заявка от компании Петербургская Трубная Компания (Санкт-Петербург) на вступление в члены Российского Союза Поставщиков Металлопродукции. Предлагаем ознакомиться с деятельностью этой компании и дать рекомендации на вступление.13.04.2006 Аркада и Voestalpine создают совместное предприятие
11 апреля 2006 года в Смоленске состоялось подписание договора о создании совместного предприятия между компаниями "Voestalpine Profilform GmbH" (Кремс, Австрия) и ЗАО "Фестальпине Аркада Профиль-Профиль" (Смоленск).
Основная цель создания совместного предприятия - продвижение на российский рынок новейших мировых технологий в области производства профилей. Для этого запланированы значительные инвестиции в технологическую и производственную базу компании, а также в развитие рынка.
13.04.2006 ДиПОС вводит в эксплуатацию правильно-отрезной автомат
Группа компаний ДиПОС вводит в эксплуатацию высокопроизводительный правильно-отрезной автомат Polycut. Автомат позволяет осуществлять правку арматуры с последующей резкой ее в размер.Диаметр арматуры d=6-16 мм.
Максимальная длина прутка арматуры L=12м
Максимальная скорость правки V=200 м/мин.
Надежное оборудование и надежное сотрудничество с компанией помогут вам выполнить заказ на высоких скоростях.
12.04.2006 Какая арматура нужна московским строителям?
20 апреля 2006 года в Москве состоится конференция «Рынок арматурного проката: производство, потребление и цены сезона 2006 года», на которую соберутся руководители и специалисты ведущих металлургических предприятий, сервисных металлоцентров, металлоторговых и строительных компаний.
Сейчас завершается формирование программы конференции и уточнение тем докладов. Так, коммерческий директор ГУП Мосстройресурс К. Сопельников представит сообщение "Развитие строительного комплекса города Москвы, перспективы потребления арматурного проката, требования строителей к улучшению сервиса поставок и освоению новых современных видов металлопродукции".
Более 100 руководителей и специалистов компаний, среди которых ведущие производители:
Северсталь, ЕвразХолдинг, Мечел, ММК, БМЗ, НСММЗ, Амурметалл, Миттал Стил Кривой Рог и другие, а также крупные трейдеры и переработчики, строительные компании, обсудят состояние и перспективы развития потребления арматурного проката.
Ознакомиться с программой конференции и оформить заявку на участие можно здесь ![]()
12.04.2006 Мастер Профиль и Ruukki завтра собирают кровельщиков в Санкт-Петербурге
Компания Мастер Профиль и концерн Ruukki проводят традиционную апрельскую встречу руководителей и представителей кровельных компаний Санкт-Петербурга и Лен. области. 13 апреля 2006 г. в 15.00 часов Отель АМБАССАДОР, Санкт-Петербург, ул. Римского-Корсакова, д.5-7.
12.04.2006 ИНПРОМ расскажет о своих планах 20 апреля
20 апреля (раннее сообщалось, что 13 апреля) с 11:00 до 12:30 на сайте Информационного Агентства Cbonds пройдет интернет-конференция с участием руководства компании ИНПРОМ и представителей АКБ «СОЮЗ» (ОАО) и ООО БК «РЕГИОН», которая будет посвящена итогам деятельности ОАО «ИНПРОМ» в 2005 г. и программе долгового финансирования компании на 2006 г.11.04.2006 Школы выживания для металлоторговцев и СМЦ
25 и 27 апреля пройдут первые семинары из серии образовательных семинаров «Школы выживания для металлоторговцев и СМЦ». Семинар адресован руководителям и топ-менеджерам компаний. Впервые аудитории будут представлены материалы исследований и практические решения профессионалов, имеющих опыт работы в крупных металлоторговых структурах. Взгляд авторов направлен на поиск и использование скрытых резервов в деятельности металлоторговых компаний, как возможность для выживания и роста в конкурентной борьбе на рынке. Подробнее10.04.2006 Метизная мода для весны
Совсем недавно все сотрудники Метизной Торговой Компании МТК-Ф, для корректной классификации клиентов, вспоминали отрасли, где используются метизы. Ну вот куда отнести клиента, который профессионально занимается изготовлением одежды из метизных изделий, крепежа? В Саратове есть умелец по фамилии Избалыков, который делает чудо-вещи из шайбы пружинной (гровер-шайбы). Клиент капризный: то цинк не так блестит, то «дырка» в гровере не та. Но мы всегда стараемся пойти навстречу, за что получаем произведения фотоискусства с образцами нетрадиционного использования метизов. Вот такой метизный «FASHION».
|« Первая ← 1323 1324 1325 1326 1327 1328 1329 1330 1331 1332 → Последняя »|



