Новости РСПМ и компаний

|« Первая   1205 1206 1207 1208 1209 1210 1211 1212 1213 1214   Последняя »|

23.11.2005 Самара дружит с Воронежом

В рамках программы РСПМ по развитию сотрудничества между металлоторговыми компаниями, предприятия ГК ПРОТЭК (Воронеж) посетила делегация  металлоторговцев компании Металл-Маркет (Самара). Наибольший интерес у гостей вызвал широкий ассортимент строительных и отделочных материалов, химической и лакокрасочной продукции, материалов для производства рекламы. Наряду с металлопрокатом, трубной и метизной продукцией, товары реализуются ГК ПРОТЭК с трех торгово-складских комплексов в г. Воронеже – «Солнечный», «Северо-Восточный» и «Юго-Западный» и металлобазы в г. Россошь, что позволяет полнее удовлетворять потребности клиентов и диверсифицировать риски, связанные с колебанием цены и спроса в различных сегментах рынка. АМТ «Металл-Маркет» будет расширять собственный ассортимент предлагаемых товаров и услуг, в том числе и за счет поставок от ГК ПРОТЭК.

РСПМ


23.11.2005 Белон на Олимпе

Группа Белон (Новосибирск) удостоена главной всероссийской награды – премии «Российский национальный Олимп».

Почетный диплом и символ высшего общественного признания - статуэтка «Золотой Олимп» присуждены компании в номинации «Топливно-энергетический комплекс». Награда была вручена в Государственном Кремлевском дворце президенту компании А. Доброву.

РСПМ


22.11.2005 Очаровательные чемпионки России показали класс металлургам

16 ноября вечером в рамках Металл-Экспо'2005 прошел турнир по русскому бильярду на призы Металл-Экспо. После напряженного рабочего дня на выставке, металлурги и металлотрейдеры приехали в Олимпийский бильярдный центр, где отвели душу за зелеными столами.

Чемпион России МСМК Ю. Пощинский показал несколько труднейших трюков и бильярдных фокусов, а чемпионки России и Европы А. Мажирина и О. Прохорова сыграли несколько партий с металлистами-любителями.

Затем состоялся турнир, который выйграл Э. Биргер (Меркаби). Турнир проходил под девизом "Главное не победа а участие". При подведении итогов было объявлено, что в феврале состоится 2-дневный общероссийский турнир по русскому бильярду среди металлургов-любителей этого вида спорта.

Смотрите фоторепортаж

РСПМ


22.11.2005 Репортаж с круглого стола участников рынка метизов

17 октября 2005 года на выставке «Металл-Экспо' 2005» ТПГ Альма (Москва) и РСПМ провели круглый стол «Состояние Российского рынка метизов, происходящие изменения и  перспективы  развития», в котором приняли участие 54 представителя из 45 организаций, в том числе из Украины, Белоруссии, Казахстана и Германии.

На круглом столе состоялся предметный разговор о развитии метизного рынка России, ценовой политике производителей, взаимоотношении производителей и трейдеров, обмен опытом в организации современных производств. Участники круглого стола выразили заинтересованность в дальнейшем регулярном проведении подобных встреч.

Подробнее на сайте

РСПМ


22.11.2005 Новогодние планы нижегородского Металлоптторга

15-18 ноября в Москве во Всероссийском выставочном зале прошла 11-я международная специализированная выставка «Металл Экспо 2005», которая является крупнейшим ежегодным событием в металлургической отрасли России, стран СНГ и Восточной Европы. Сотрудники компании Металлоптторг (Нижний Новгород) давно ждали этого события, так как «Металл Экспо» один из наиболее успешных выставочных проектов, дающий хороший старт для развития новых направлений в бизнесе, а также способствует возникновению и укреплению взаимовыгодных связей.

Как и год, назад представители компании подвели итоги работы с крупнейшими поставщиками металла «Северсталь инвест», «ММК», «Северсталь метиз» и многими другими заводами-производителями, так же наметили перспективу сотрудничества с поставщиками металлопродукции на 2006 год. Кроме укрепления прежних связей, сотрудники «Металлоптторг» успешно провели переговоры с «Речицким метизным заводом», приведшие к новым партнерским отношениям.

РСПМ


22.11.2005 СОЛТЭКС принял у себя 2000 человек

На стенде компании СОЛТЭКС (Москва) за 4 дня работы выставки побывало 2000 посетителей. Второй год компания участвует на выставке "Металл-экспо". Первый стенд был 6м2, второй 14м2, в следующем году стенд компании будет не менее 20м2. И ее сотрудники надеются на 3000 посетителей в следующем году!

РСПМ


22.11.2005 Севзапметалл побывал в гостях у строителей

17 ноября представители фирмы Севзапметалл (Санкт-Петербург) приняли участие в III Съезде Строителей, который проходил в актовом зале Санкт-Петербургского Политехнического Университета.

РСПМ


21.11.2005 Опубликован фоторепортаж о праздновании 10-летия журнала "Металлоснабжение и сбыт"

14 ноября в Москве в Ренессанс отеле прошел вечерний прием, посвященный 10-летию журнала "Металлоснабжение и сбыт".

"Столько теплых слов и пожеланий, столько подарков мы не получали никогда. Спасибо всем, кто отклинулся на наше приглашение и приехал в этот день в Москву и вместе с редакцией отметил важный рубеж в нашей деятельности. Спасибо всем за поздравления, добрые пожелания и подарки " - сказал гл. редактор А. Романов.

Итог десятилетия - это 98 номеров журнала, несколько десятков выпусков приложения "Рынок металлов", ежегодные конференции и семинары для участников рынка металлов, ежедневное обновление новостей на веб-сайте, ежедневное общение с авторами, читателями, рекламодателями и партнерами.

Журнал "Металлоснабжение и сбыт" стартовал в новое десятилетие.

Смотрите фоторепортаж

РСПМ


21.11.2005 Неделя металлов в Москве завершилась с успехом

На прошлой неделе с 14 по 18 ноября в Москве с успехом прошла Неделя металлов, в рамках которой прошла 11-я международная выставка "Металл-Экспо'2005", а так же около 60 конференций, презентаций, семинаров и круглых столов. Всего в этих мероприятиях приняли участие 31,5 тысяч руководителей и специалистов предприятий и организаций из 40 стран мира.

Сегодня и завтра на этом сайте будут опубликованы отчеты и фоторепортажи о наиболее важных событиях, состоявшихся в рамках Недели металлов в Москве.

РСПМ


19.11.2005 Представлен фоторепортаж с конференции "Российский рынок металлов"

Познакомьтесь с фоторепортажем с коференции "Российский рынок металлов", которая прошла 14 ноября 2005 года в Москве и награждением лауреатов конкурсов "Лучшая металлобаза России - 2005" и "Лучший СМЦ России - 2005"

Материалы конференции "Российский рынок металлов" будут опубликованы в очередном номере журнала "Металлоснабжение и сбыт"

РСПМ


15.11.2005 Выставка Металл-Экспо’2005 открыта

Без двадцати двенадцать – в 20-м павильоне, который по традиции первым принимает у себя открытие, начал «разогреваться» военный оркестр. «Катюши» и «Бессаме мучо» несомненно привлекали как посетителей, так и экспонентов, собирая их в вводном зале около импровизированной сцены.

Вел церемонию открытия А. Романов – сопредседатель оргкомитета Осенней Недели металлов. С. Степанова – заместитель руководителя Департамента зачитала приветствие выставке, направленное организаторам и участникам выставки Министром промышленности и энергетики В. Христенко.

Впервые в выставке принимает участие крупнейший производитель алюминия в мире – Alcoa, и президент компании Alcoa-Russia также выступил c обращением к участникам выставки, в котором отметил, что потребление алюминия в России сильно уступает мировому, что означает большой потенциал этого рынка.

Через 40 минут участники церемонии открытия переместились в 57-й павильон, где их ждало, пожалуй, в три раза больше и экспонентов, и посетителей.

Всего в выставке принимают участие более 720 компаний из 45 стран мира. Ожидается, что посетителями «Металл-Экспо’2005» станут более 25 тыс. специалистов.

Смотрите план мероприятий в рамках Недели металлов в Москве

Смотрите фоторепортаж об открытии

РСПМ


14.11.2005 Завтра в Москве начинается охота на потребителей

Самые современные и оригинальные решения в оформлении стендов, запоминающиеся сувениры, очаровательные улыбки стендисток...все это только для того, что бы вы стали нашим клиентом.

Это вы увидите завтра, 15 ноября в Москве, когда на ВВЦ начнет свою работу 11-я международная металлургическая выставка «Металл-Экспо '2005». В церемонии открытия примут участие более 100 первых руководителей металлургических компаний из России и других стран мира, в том числе: Сеничев Г.С (ММК), Кручинин А. Н. (Северсталь), Рыбкин А. В. (ЕвразХолдинг), Эфендиев Н. Т. (Уральская сталь), Садыков В. В. (Группа ЧТПЗ), Семериков К. А. (ТМК) и другие.

Сегодня в павильонах №20 и №57 ВВЦ завершается монтаж стендов выставки Металл-Экспо’2005, в котором принимают участие свыше 4 000 строителей, дизайнеров, оформителей. На прошедшей неделе на территорию ВВЦ ежедневно прибывало несколько сотен грузовиков. Всего прибыло 2500 грузовиков с оборудованием, экспонатами, строительными материалами . Все работы по монтажу и строительству стендов должны быть завершены сегодня вечером.

Смотрите фоторепортаж строительства Металл-Экспо 

Всего на выставке свои экспозиции представят более 700 компаний из 40 стран мира, на стендах одновременно будут работать порядка 3500 руководителей и специалистов. Ожидается большое количество представителей предприятий – потребителей черных и цветных металлов – более 25000 человек.

В «Металл-Экспо'2005» примут участие члены РСПМ: 38 компаний представят на ней свои экспозиции, а представители большинства остальных посетят выставку для сбора необходимой информации и развития новых контактов.

Список участников «Металл-Экспо'2005»
Список членов РСПМ – участников «Металл-Экспо'2005»
Программа мероприятий

РСПМ


14.11.2005 Сегодня стартует Неделя металлов в Москве

14 ноября международной конференцией "Российский рынок металлов" начнет свою работу традиционная осенняя Неделя металлов в Москве. В конференции принимают участие более 200 руководителей и ведущих специалистов металлургических, металлоторговых и металлопотрбеляющих компаний, которые заслушают более 30 докладов по актуальным вопросам развития рынка черных и цветных металлов.

В течении этой недели с 14 по 18 ноября в Москве пройдет большое количество конференций, крулых столов, презентаций по различным аспектам металлургии и рынка металлов.

Внимательно ознакомтесь с программой мероприятий и запланируйте ваше участие в тех из них, которые важны для вашего бизнеса.

Список участников «Металл-Экспо'2005»
Список членов РСПМ – участников «Металл-Экспо'2005»
Программа мероприятий

РСПМ


12.11.2005 Металлургический мини-город строится - 2

12 ноября в субботу в павильонах №20 и №57 ВВЦ продолжился монтаж стендов XI Международной выставки Металл-Экспо’2005, в котором принимают участие свыше 4 000 строителей, дизайнеров, оформителей. На этой неделе на территорию ВВЦ ежедневно приезжает несколько сотен грузовиков. Всего до понедельника прибудет 2500 грузовиков с оборудованием, экспонатами, строительными материалами . Все работы по монтажу и строительству стендов должны быть завершены к вечеру понедельника, 14 ноября.

Выставка начнет свою работу утром 15 ноября.

Смотрите фоторепортаж

РСПМ


11.11.2005 В Москве строится металлургический мини-город

В павильонах №20 и №57   Всероссийского выставочного центра идет монтаж стендов XI Международной выставки Металл-Экспо’2005, в котором в течение ближайших трех дней примет участие свыше 4 000 строителей, дизайнеров, оформителей. На этой неделе на территорию ВВЦ ежедневно приезжает несколько сотен грузовиков. Всего до понедельника прибудет 2500 грузовиков с оборудованием, экспонатами, строительными материалами . Все работы по монтажу и строительству стендов должны быть завершены к вечеру понедельника, 14 ноября.

Открытие выставки состоится 15 ноября. В 12:00 официально начинает работу раздел «Цветные металлы» (павильон 20), а в 13:00 – раздел «Черные металлы» (павильон 57). В открытии примут участие руководители ведущих российских металлургических компаний, в том числе: генеральный директор Северстали А. Кручинин, генеральный директор ММК Г. Сеничев, старший вице-президент Евраз Групп С. Литвин, председатель совета директоров ОЭМК Л. Кветной, президент Alcoa-Russia Б. О’Рурк, генеральный директор Группы ЧТПЗ В. Садыков, генеральный директор ТМК К. Семериков, генеральный директор Уральской стали Н. Эфендиев и др. Подробнее

Смотрите фоторепортаж строительства выставки

РСПМ


|« Первая   1205 1206 1207 1208 1209 1210 1211 1212 1213 1214   Последняя »|

Сегодня: 30 апреля 2024г.

вход в систему

Логин: Пароль:
Запомнить меня:

Регистрация | Забыли пароль?