Новости РСПМ и компаний

|« Первая   1206 1207 1208 1209 1210 1211 1212 1213 1214 1215   Последняя »|

11.11.2005 Метизники обсудят текущую ситуацию на рынке и перспективы

Более 50 представителей различных компаний в рамках Металл-Экспо'2005 примут участие 17 ноября в круглом столе "Состояние Российского рынка метизов, происходящие изменения и перспективы развития", организованном РСПМ и ТПГ Альма.

Программа круглого стола на сайте www.almatpg.ru

РСПМ


11.11.2005 Ариэль развивает складскую сеть в Москве

На складском комплексе «Любар» г. Котельники Московской области, принадлежащем Ариэль Групп, приобретен и запущен в эксплуатацию крытый склад площадью 2000 кв.м. На складе был выполнен капитальный ремонт и восстановлены грузоподъемные механизмы (два мостовых крана г/п 10тн), изготовлены стеллажи, отремонтирован офис и бытовые помещения для рабочих. Склад будет использоваться Компанией «Ариэль Металл», входящей в Ариэль Групп и занимающейся черным металлопрокатом и трубами. Данный склад будет использоваться в формате розничной металлобазы (широкий ассортимент продукции и услуг).

Таким образом складской комплекс «Любар» на сегодняшний день предлагает широкий спектр металлопродукции (нержавеющие стали, изолированные и полимерные трубы и фитинги, черный металлопрокат и трубы), что является существенным преимуществом для клиентов Компании.

РСПМ


11.11.2005 Все вместе в одном месте

15 ноября в Москве на ВВЦ начнет свою работу 11-я международная металлургическая выставка «Металл-Экспо '2005». В церемонии открытия примут участие более 100 первых руководителей металлургических компаний из России и других стран мира.

Всего на выставке свои экспозиции представят более 700 компаний из 40 стран мира. На стендах одновременно будут работать порядка 3500 руководителей и специалистов. Ожидается большое количество представителей предприятий – потребителей черных и цветных металлов – выставку посетят более 25000 человек.

В «Металл-Экспо'2005» примут активное участие члены РСПМ: 38 компаний представят на ней свои экспозиции, а представители большинства остальных посетят выставку для сбора необходимой информации и развития новых контактов.

В рамках Недели металлов в Москве (14-18 ноября) пройдет 57 конференций, презентаций, круглых столов и семинаров.

Список участников «Металл-Экспо'2005»
Список членов РСПМ – участников «Металл-Экспо'2005»
Программа мероприятий

РСПМ


11.11.2005 Профнастил через филиалы и представительства

Ижевский завод профнастила «Металлкомплект» (Ижметалл) принимает участие в ежегодной международной специализированной выставке «Металл-Экспо'2005»

Тема экспозиции – рост филиалов и представительств. В первой половине 2005 года – эта тема для завода особенно актуальна: весной начали активную работу филиалы в Казани, Перми, Екатеринбурге, Кирове. В ближайших планах – открытие филиала в Башкортостане.

Вас ждут на стенде Е 5710.

РСПМ


11.11.2005 Бобровое пиво от Металлеса

Компания Металлес совместно с корпорацией "Росстилтрейд" приглашают посетить наш стенд №В5708 в павильоне №57 на выставке "МеталлЭкспо-2005", которая пройдет с 15 по 18 ноября 2005 года.

В этом году стенд компании "Металлес" стал еще больше, хотя и остался на уже традиционном для нас месте. Вы как всегда сможете принять участие в розыгрышах настоящего "Бобрового" пива, которые проводятся уже много лет и запомнились многим посететелям выставки.

РСПМ


10.11.2005 Компания ДиПОС проведет презентацию новых видов бизнеса

Компания ДиПОС (Москва) представит свои новые виды продукции на специализированной выставке «Металл-Экспо 2005» (стенд D-5710), которая пройдёт с 15 по 18 ноября в Москве на ВВЦ в павильоне № 57. Стратегия гармоничного развития металлоторгового и производственного направлений помогает компании занимать устойчивые позиции на рынке металлопроката.

Компания не стоит на месте: из года в год повышается уровень качества сервиса, открываются новые производственные линии и представительства. В настоящее время эффективно работают 3 линии продольно-поперечной резки рулонной стали, 2 стана по изготовлению профнастила, 2 станка по производству просечно-вытяжного листа, оборудование для производства холоднодеформированной арматуры.

Завершился монтаж и наладка двух крупнейших в Европе линий по производству сетки и шести агрегатов по обработке арматуры для изготовления объемных каркасов (Polyband, Polybar для автоматического производства петель, скоб, хомутов и т.д.). Компания будет рада видеть Вас своим партнером! Встретимся на «Металл-Экспо»!

РСПМ


10.11.2005 Кировский ЗОЦМ на следующей неделе будет работать в Москве

Кировский завод ОЦМ, предприятие перерабатывающего комплекса УГМК, примет участие в международной специализированной выставке «Металл-Экспо`2005», которая пройдет в рамках ежегодной Недели металлов в Москве с 15 по18 ноября.

ОАО «КЗОЦМ» представит образцы выпускаемой продукции в составе коллективного стенда Уральской горно-металлургической компании. В ходе выставки посетители смогут обсудить с представителями предприятия вопросы сервиса и качества продукции, согласовать условия оплаты и поставок, провести переговоры по заключению договоров на следующий год.

Накануне открытия выставки "Металл-Экспо'2005" Кировский завод ОЦМ представляет своим партнерам новый web-сайт www.ocm.ru

РСПМ


10.11.2005 Конкуренция трейдеров переносится на футбольное поле

11 декабря 2005 года пройдет любительский новогодний турнир по мини-футболу среди конкурирующих фирм города Москвы, занятых в сфере металлоторгующей отрасли.

Организатор: компания "Вестмаркет Металл".
Для контактов:
E-mail: westmarket_metal@mail.ru
Тел: (095) 517-32-30.

РСПМ


09.11.2005 В Самаре померялись мастерством футболисты

4 ноября 2005 г. в Самаре по инициативе компании Маяк-ком прошел 1-й турнир по мини-футболу среди компаний, входящих в "Российский Союз Поставщиков Металлопродукции" по Поволжскому региону. Турнир открытый. Поэтому в турнире принимали участие команды не только из Поволжского региона. Всего в турнире приняли участие пять команд: "Квин" (Пермь), "Росар" (Самара), "Росцветмет" (Москва), "Маяк" (Самара), "Тирус-Поволжье" (Самара).

Турнир проходил по круговой системе. 1-е место заняла команда "Росар" (Самара), 2-е место заняла команда "Росцветмет" (Москва), 3-е место заняла команда "Квин" (Пермь). Призеры были награждены кубками, медалями различного достоинства и дипломами. Турнир прошел в дружеской обстановке. Участники турнира выразили желание принимать участие в подобных турнирах и в дальнейшем (и не только в футбольных).

Смотрите фоторепортаж о турнире

РСПМ


09.11.2005 Участники цепочки "листовой прокат - оборудование - изделия высоких переделов" встретятся 16 ноября на конференции

16 ноября в рамках выставки "Металл-Экспо'2005" пройдет конференция "Листообработка и оборудование для сервисных металлоцентров", в которой примут участие более 120 руководителей и специалистов компаний - производителей листового проката, листа с покрытиями, переработчики и дистрибьюторы листовой стали, поставщики оборудования и технологий переработки листового проката для стройиндустрии и промышленности.

На конференции будут представлены доклады ведущих российских производителей листового проката для высоких переделов - Северсталь и ММК, зарубежных и российских производителей оборудования для СМЦ - F.I.M.I., Вебер Комеханикс, ВНИИМЕТМАШ, SACMA, Спекта, Аркада. Свои сообщения о различных аспектах бизнеса, связанного с листообработкой сделают руководители компаний: Стальинвест, Сталепромышленная компания, УПТК-65, Партнер-ОМСК, Сталюм и др.

Программа конференции

РСПМ


09.11.2005 ТД Санеста-металл хорошо бегает по Санкт-Петербургу

Андрей Изгребин, сотрудник ТД Санеста-металл (Санкт-Петербург) 29 октября второй год подряд занял почетное третье место в ежегодных соревнованиях  «Бегущий город».

«Бегущий город» - первые в России и мире соревнования по городскому ориентированию и прошли в Санкт-Петербурге в шестой раз. В интеллектуально-физическом марафоне состязались 1447 участников (605 команд) из Петербурга (76%) и Москвы(10%). От участников требовалась хорошая физическая подготовка – в зависимости от категории, нужно было пробежать (проехать на роликах, велосипеде) от 20 до 100 км и знание Санкт-Петербурга – во время прохождения маршрута участников ждали задания в самых неожиданных местах города.

Андрей занял третье место в категории «Всадники» (велосипедное ориентирование). Большинство из 90 команд,  участвовавших в заезде провели в пути 8-12 часов, команда Андрея показала итоговое время 5 ч 22 мин. на дистанции 100 км. Смотрите фото

РСПМ


08.11.2005 Через неделю стартует Металл-Экспо'2005

Ровно через неделю, 15 ноября в Москве на ВВЦ начнет свою работу 11-я международная металлургическая выставка «Металл-Экспо '2005». В церемонии открытия примут участие более 100 первых руководителей металлургических компаний из России и других стран мира, в том числе: Сеничев Г.С (ММК), Кручинин А. Н. (Северсталь), Рыбкин А. В. (ЕвразХолдинг), Эфендиев Н. Т. (Уральская сталь), (Алкоа), Садыков В. В. (Группа ЧТПЗ), Семериков К. А. (ТМК) и другие.

Всего на выставке свои экспозиции представят более 700 компаний из 40 стран мира, на стендах одновременно будут работать порядка 3500 руководителей и специалистов. Ожидается большое количество представителей предприятий – потребителей черных и цветных металлов – более 25000 человек.

В «Металл-Экспо'2005» примут участие члены РСПМ: 38 компаний представят на ней свои экспозиции, а представители большинства остальных посетят выставку для сбора необходимой информации и развития новых контактов.

Список участников «Металл-Экспо'2005»
Список членов РСПМ – участников «Металл-Экспо'2005»

РСПМ


08.11.2005 Омскметаллооптторг в сотне крупнейших компаний Сибири

Журнал "Эксперт-Сибирь" опубликовал в №31 (45) "Рейтинг крупнейших компаний Сибири по объему реализации продукции". В рейтинг вошли 400 крупнейших компаний Сибирского региона (Алтай, Бурятия, Тыва, Хакассия, Иркутская, Новосибирская, Кемеровская, Омская, Томская, Читинская области, Алтайский и Красноярский край). Компания Омскметаллооптторг присутствует в рейтинге на 70 месте. Руководство Компании считает это заслуженной оценкой эффективной работы всего предприятия.

Данным журналом также был составлен рейтинг 100 крупнейших экспортеров Сибирского региона (№22 (36). Учитывая, что основу сибирского экспорта формирует считанное число крупнейших общероссийских компаний, Омскметаллооптторг занял 88 место в данном рейтинге.

РСПМ


08.11.2005 Приближаем металл к потребителю

В г. Россошь Воронежской области начал функционировать торгово-складской комплекс, принадлежащий ГК ПРОТЭК на правах собственности. Он будет обеспечивать потребности южных районов Воронежской области в металлопрокате, строительных материалах и промышленной химии.

РСПМ


08.11.2005 Расширяем сотрудничество с организациями ЖКХ

Руководитель компании Балт-Трейд Руструбпром (Санкт-Петербург) Игорь Силиверстов выступит сегодня на Круглом столе, посвященном бестраншейным технологиям монтажа и реконструкции наружных трубопроводов.

В докладе он расскажет, в частности, о современных методах оценки качества трубной продукции, используемой на объектах ЖКХ.

На Круглый стол приглашены представители организаций Санкт-Петербурга - Комитета по энергетике, Комитета по благоустройству и дорожному хозяйству, представители ГУП ТЭК, ТУП «Водоканал». Ожидается, что со вступительным словом выступит вице-губернатор Санкт-Петербурга О. А. Виролайнен.

РСПМ


|« Первая   1206 1207 1208 1209 1210 1211 1212 1213 1214 1215   Последняя »|

Сегодня: 30 апреля 2024г.

вход в систему

Логин: Пароль:
Запомнить меня:

Регистрация | Забыли пароль?