Новости РСПМ и компаний

|« Первая   1237 1238 1239 1240 1241 1242 1243 1244 1245 1246   Последняя »|

07.02.2005 Кировский ЗОЦМ встретился с дилерами

Кировский завод ОЦМ провел на прошлой неделе в Кирове собрание дилеров завода. На совещании обсуждались вопросы улучшения взаимодействия предприятия с региональными дилерами по вопросам поставок цветного проката в текущем году.

РАМТ


07.02.2005 РАМТ провел семинар для бухгалтеров

3-4 февраля т.г в РАМТ прошел традиционный ежегодный семинар "Бухгалтерский учет и налогообложение в металлоторговле в 2005 г." в котором приняли участие более 40 бухгалтеров и финансистов из 22 компаний. Среди выступающих были представители ФНС РФ, руководители аудиторских компаний, юристы. Наибольший интерес вызвали лекции о налоге на добавленную стоимость и действиях работников при проведении проверок контролирующими органами, прочитанные в живой, эмоцианальной форме. Были высказаны пожелания о проведении подобных семинарах 2 раза в год.

РАМТ


04.02.2005 МАК прирос базами и в объемах

На днях состоялось годовое собрание работников фирмы МАК (Нижний Новгород), на котором были подведены итоги работы в 2004 году, и намечены планы развития на 2005 год. В 2004 году товарооборот фирмы от всех видов деятельности вырос на 37%, объем выручки от оказанных услуг клиентам вырос на 42 %. В прошедшем году были открыты две новые металлобазы, одна из которых находится в собственности фирмы. За счет укрепления доверия банков к фирме МАК стало возможно расширение объёмов кредитования более чем в 2,5 раза. В 2004 году был получен статус официального дистрибьютора Солнечногорского завода ЛЕПСЕ. В 2004 году фирма МАК оказала спонсорскую помощь студенческому клубу тяжёлой атлетики МАК-НГТУ, обществу инвалидов детства РОСТОК, фонду помощи пострадавшим в г. Беслане. Торжественная часть собрания была посвящена награждению победителей производственного соревнования между металлобазами фирмы и лучших работников в 2004 году.

РАМТ


04.02.2005 Центр-Метиз из Хабаровска - новый кандидат в члены РАМТ

В Ассоциацию поступила заявка от компании Центр-Метиз (Хабаровск) на вступление в члены Российской ассоциации металлоторговцев (РАМТ). Предлагаем ознакомиться с деятельностью этой компании и дать рекомендации на вступление в Ассоциацию.

РАМТ


03.02.2005 Лучшие интернет-проекты в России

Завершен прием заявок для участия в ежегодном конкурсе на лучший интернет проект года среди металлургических и металлоторговых компаний. В нем принимают участие 84 предприятия и организации из России и стран СНГ. Среди представленных проектов есть очень интересные решения. Приглашаем всех посмотреть веб-сайты участников конкурса на сайте www.metalinfo.ru. Жюри рассмотрит все представленные работы и объявит результаты 10 февраля на конференции "Корпоративные интернет-порталы для металлургии и металлоторговли".

РАМТ


03.02.2005 Число кандидатов в члены РАМТ растет

В Ассоциацию поступила заявка от компании Интерпайп-Т (Москва) на вступление в члены Российской ассоциации металлоторговцев (РАМТ). Предлагаем ознакомиться с деятельностью этой компании и дать рекомендации на вступление в Ассоциацию.

РАМТ


03.02.2005 Петрометалл расширяет базу и вводит новое оборудование

В январе на складской базе компании Петрометалл (Санкт-Петербург) введен в эксплуатацию ангар для хранения листа холоднокатаного и мелкого сорта общей площадью более 900 кв.м. На днях на базе установлен и пущен в эксплуатацию правильно-отрезной станок для размотки арматуры из бухт в прутки диаметром до 16 мм и длиной до 9м.

РАМТ


03.02.2005 Завершился процесс реорганизации Открытого акционерного общества ИНПРОМ

Завершился процесс реорганизации Открытого акционерного общества ИНПРОМ (Таганрог) путем присоединения к нему дочерних предприятий СПЕЦЖЕЛЕЗОБЕТОН, СИГМАР и САРАТОВМЕТАЛОПТОРГ. В результате консолидации активов улучшилась структура баланса предприятия, повысилась инвестиционная привлекательность.

РАМТ


02.02.2005 Сегодня КУМЗ собирает дистрибьюторов

Сегодня 2 февраля Каменск-Уральский металлургический завод проводит конференцию дистрибьюторов . В настоящее время число их насчитывается 19 и эти компании работают в различных регионах России, поставляя со своих складов алюминиевый прокат Каменск-Уральского металлургического завода. Участники конференции обсудят условия взаимодействия КУМЗа с дистрибьюторами по поставкам проукции на текущий год.

РАМТ


02.02.2005 Компания ДиПОС продолжает осваивать линию по производству сварной сетки

Компания ДиПОС продолжает осваивать австрийскую линию типа АТТ 10/96 RV по производству сварной сетки, введенную в эксплуатацию в ноябре 2004 года на Верхневолжском СМЦ в Иваново. Агрегат обсуживают специалисты с техническим образованием, прошедшие стажировку на австрийском заводе. Опыт, переданный австрийскими коллегами, был реализован на ивановском СМЦ. За три месяца работы сварочной линии изготовлено свыше 3000 тонн продукции. Кроме того освоено производство следующих видов сеток: диаметром 4,0 мм и 5,0 мм из проволоки, а также 6,0 мм и 8,0 мм из арматурной стали. В настоящее время линия работает в полную мощность и выдает 40 тонн готовой продукции в сутки. В январе 2005 года Верхневолжским СМЦ началось производство сварной сетки из арматуры А400С диаметром 10,0 мм. Компания имеет возможность изготавливать сетки с нестандартным размером ячейки.

РАМТ


02.02.2005 Росагроснаб - новый кандидат в члены РАМТ

В Ассоциацию поступила заявка от компании Росагроснаб (Москва) на вступление в члены Российской ассоциации металлоторговцев (РАМТ). Предлагаем ознакомиться с деятельностью этой компании и дать рекомендации на вступление в Ассоциацию.

РАМТ


01.02.2005 Металл - строителям

Участники Ассоциации начали очередной выставочный сезон 2005 года. Прежде всего они активно участвуют в выставках по строительству, металлообработке и металлургии. А в феврале-апреле это прежде всего строительные выставки в преддверии начала сезона. Так, на этой неделе Фестальпине Аркада Профиль (Смоленск), Брок-Инвест-Сервис (Москва) и Даймонд (Нижний Новгород), Спецатомконтакт-2 (Лобня) принимают участие в выставке Отечественные строительные материалы в Москве. Ген. директор Брок Инвест Сервиса Л. Аветов приветствовал руководителей строительных комплексов Москвы и области и вручил им памятные подарки. Подробнее

РАМТ


01.02.2005 Союзкомплект занялся Сканией

Союзкомплект (Воронеж) подписал агентский договор с компанией Скания Россия , дающий право на продажу всей гаммы продукции концерна SCANIA CV AB. Специалисты Союзкомплекта прошли обучение и получили свидетельство на право технического обслуживания автомобилей SCANIA. Специальное предложение Scania Griffin - это проект компании по продвижению на российский рынок автомобильной техники различного назначения: для перевозки грузов в действительно тяжелых условиях плохих дорог и бездорожья, где наиболее важным фактором являются особая прочность, надежность и проходимость при сохранении высокой грузоподъемности. Для металлоторгующих компаний предусмотрены скидки.

РАМТ


01.02.2005 Комтех собрал коммерсантов

26-29 января в Москве в центральном офисе Группы компаний Комтех прошло совещание-конференция руководителей коммерческих служб. В дружеской и деловой атмосфере состоялся эффективный обмен мнениями между службами и ведущими специалистами филиалов.

РАМТ


01.02.2005 С-Эксперт - новый кандидат в члены РАМТ

В Ассоциацию поступила заявка от компании С-Эксперт (Красноярск) на вступление в члены Российской ассоциации металлоторговцев (РАМТ). Предлагаем ознакомиться с деятельностью этой компании и дать рекомендации на вступление в Ассоциацию

РАМТ


|« Первая   1237 1238 1239 1240 1241 1242 1243 1244 1245 1246   Последняя »|

Сегодня: 26 апреля 2024г.

вход в систему

Логин: Пароль:
Запомнить меня:

Регистрация | Забыли пароль?