Новости РСПМ и компаний

|« Первая   1240 1241 1242 1243 1244 1245 1246 1247 1248 1249   Последняя »|

16.12.2004 Подведены итоги конкурса на лучший рисунок среди детей сотрудников АМТ Металл-Маркет (Самара), прошедшего в ноябре.

Подведены итоги конкурса на лучший рисунок среди детей сотрудников АМТ  Металл-Маркет (Самара), прошедшего в ноябре. Победители и участники конкурса, самому маленькому из которых 4 года, получат призы и памятные подарки. Торжественное награждение юных художников состоится во время новогодней елки .

РАМТ


15.12.2004 ИИС Металлоснабжение и сбыт (Москва) сообщает, что вышел из печати журнал Металлоснабжение и сбыт №12 (декабрь), а также Рынок металлов.

ИИС Металлоснабжение и сбыт (Москва) сообщает, что вышел из печати журнал Металлоснабжение и сбыт №12 (декабрь), а также бесплатное приложение к нему для подписчиков Рынок металлов . Руководители ведущих металлургических компаний поздравляют со страниц журнала своих партнеров-металлургов и потребителей с наступающим Новым Годом. Значительная часть материалов номера посвящена итогам прошедшей в ноябре Недели металлов в Москве , выставке Металл-Экспо'2004 , конфернеции Российский рынок металлов и другим событиям российского и мирового рынков металлов. Подписчики получат журнал и приложение в ближайшие дни. Журнал Металлоснабжение и сбыт продолжает подписку на 2005 год.

РАМТ


14.12.2004 Группа фирм Ландиа (Москва) уведомляет о изменении адреса филиала Ландиа-А в республике Казахстан.

Группа фирм Ландиа (Москва) уведомляет о изменении адреса филиала Ландиа-А в республике Казахстан. Новый почтовый адрес: 473, Республика Казахстан, город Астана, пос. Железнодорожный д. 101. Новые телефоны Ландиа-А в Астане (3172) 23-34-29, 23-34-78, 23-35-61, 23-35-64, 23-32-80.

РАМТ


13.12.2004 Прошел IV турнир Лиги Русского бильярда металлургов и металлоторговцев

В субботу 11 декабря в Москве прошел IV турнир Лиги Русского бильярда металлургов и металлоторговцев. В нем приняло участие 16 бильярдистов - любителей. Турнир проходил по олимпийской системе. В финале первое место и кубок победителя завоевал Эдуард Биргер, генеральный директор компании Меркаби (Москва), на втором месте Александр Зарубин, менеджер по продажам компании Renold (Москва). Третье место завоевал Владимир Джанян, менеджер по продажам компании СлавСталь (Москва), на четвертом - Анатолий Билогруд, зам. начальника отдела ОМК (Москва). Все участинки турнира показали хорошее мастерство. В январе 2005 года победители и призеры проведут супер-турнир и определят кому достанется на вечное хранение кубок 2004 года.

РАМТ


13.12.2004 В пятницу 10 декабря в Москве в ЦМТ прошло очередное заседание Совета РАМТ.

В пятницу 10 декабря в Москве в ЦМТ прошло очередное заседание Совета РАМТ, в котором приняло участие 40 руководителей компаний - членов РАМТ. На заседании были подведены предварительные итоги работы РАМТ во II п/г 2004 года и рассмотрен проект плана на I п/г 2005 года. В ассоциацию приняты компании: Мастер Профиль(Санкт-Петербург), Тримет (Тюмень), ТиссенКрупп Материалс (Москва). Кроме того, участники совещания обсудили ряд актуальных вопросов: развитие работы торговых домов меткомпаний, о мониторинге состояния металлоторговли, о координации услилий по отношению к недобросовестным участникам рынка, и др. Смотрите фоторепортаж

РАМТ


13.12.2004 9 декабря в Москве в Шератон Палас Отеле состоялась презентация новой вексельной программы компании ИНПРОМ (Таганрог).

9 декабря в Москве в Шератон Палас Отеле состоялась презентация новой вексельной программы компании ИНПРОМ (Таганрог), направленной на цели пополнения оборотных средств подразделений компании в городах: Санкт-Петербург, Нижний Новгород, Липецк и Белгород, созданных в 2004 г.

РАМТ


13.12.2004 9 декабря в Санкт-Петербурге прошла конференция Развитие инжененрной инфраструктуры. Проблема поставок металла строительному комплексу в 2004- 2005 г.г

9 декабря в Санкт-Петербурге прошла конференция Развитие инжененрной инфраструктуры. Проблема поставок металла строительному комплексу в 2004- 2005 г.г. , в которой приняли участие более 80 представителей строительных и металлоторговых организаций города и области. Результатом, как самой конференции, так и обсуждения поднятой тематики, стало решение участников заседания создать до конца года совместный документ-меморандум, который будет регламентировать отношения организаций членов РАМТ Северо-Запада и Ассоциации домостроителей, как партнёров в системе поставок продукции металлургии.

РАМТ


10.12.2004 Нижегородская фирма Мак отмечает свое тринадцатилетие

Сегодня фирма Мак (Нижний Новгород) отмечает свое тринадцатилетие. За эти годы компании удалось стать одним из ведущих металлоторговцев в городе, завоевать доверие потребителей и поставщиков металла, сделать свой бренд узнаваемым в Нижнем Новгороде и за его пределами. Сегодня фирма продолжает поддерживать широкий ассортимент металлопроката, совершенствует сервисные услуги, развивает новые направления торговли (сетки, метизы, строительные и отделочные материалы), расширяет сбытовую сеть в Нижнем Новгороде и области. За прошедший год были открыты еще две металлобазы, одна из которых приобретена в собственность.

РАМТ


10.12.2004 Состоялось заседание оргкомитета выставки Металл-Экспо

Вчера в Москве прошло заседание оргкомитета 11-й международной специализированной металлургической выставки Металл-Экспо'2005 . Участники оргкомитета - руководители российских союзов, ассоциаций и объединений металлургических предприятий и отраслевых институтов - подвели итоги прошедшей в ноябре выставки Металл-Экспо'2004 , обсудили достижения и недостатки, а также наметили предварительную программу традиционной осенней Недели металлов в Москве в 2005 году. Кроме традиционных конференций, круглых столов и семинаров, в программу включены новые мероприятия: «Листообработка и оборудование для сервисных металлоцентров», «Конференция национальных союзов и ассоциаций-поставщиков металлопродукции стран Восточной Европы». На ближайшие несколько лет сопредседателями оргкомитета «Металл-Экспо» избраны: президент Международного союза металлургов С. Колпаков, президент Союза экспортеров металлопродукции России С. Афонин и президент Российской ассоциации металлоторговцев (РАМТ) А. Романов.

РАМТ


09.12.2004 Агрисовгаз получил приз Клуба Лидеров Торговли

29 ноября 2004 года в Мадриде состоялась деловая встреча, организованная Клубом Лидеров Торговли (Trade leaders' Club), в состав которого входят 95 стран. После выступления представителей компаний, проходило награждение фирм призами, учрежденными Клубом. В числе награжденных был и Агрисовгаз (Малоярославец), который получил приз За лучшую торговую марку . Члены клуба отметили, что эта компания является одной из тех, кто добился превосходного имиджа своей торговой марки в своей области деятельности и географической зоне. Еще одной наградой, врученной в Мадриде, стал золотой значок Управление глобальным качеством (Global Quality Management), который был вручен заместителю генерального директора Агрисовгаза О. Долгополову.

РАМТ


09.12.2004 В Новосибирске состоялся круглый стол металлоторговцев и их клиентов

На днях в Новосибирске состоялся круглый стол, в котором приняли участие руководители компании Белон (Новосибирск) и директора машиностроительных предприятий города. В ходе круглого стола, прошедшего при участии руководителей заводов Сибэлетротерм , Труд , Сиблитмаш , Тяжстанкогидропресс и др., были рассмотрены возможности, которые компания предоставляет своим клиентам, и обсуждены перспективы сотрудничества. За 10 месяцев нынешнего года Белон поставил потребителям 240 тыс. тонн металлопродукции.

РАМТ


08.12.2004 В Ассоциацию поступила заявка от компании Уральскийрегиональный центр металлопроката

В Ассоциацию поступила заявка от компании Уральский региональный центр металлопроката (Первоуральск) на вступление в члены Российской ассоциации металлоторговцев (РАМТ). Предлагаем ознакомиться с деятельностью этой компании и дать рекомендации на вступление в Ассоциацию.

РАМТ


07.12.2004 Металлоснабжение и сбыт проводит 3-й конкурс интернет-проектов

Специализированный журнал Металлоснабжение и сбыт при поддержке РАМТ и Металл-Экспо, проводят 3-й конкурс на Лучший интернет-проект 2005 года среди металлургических и металлоторговых компаний России и стран СНГ . В конкурсе принимают участие металлургические и металлоторговые компании, работающие на рынке черных и цветных металлов России и стран СНГ, и имеющие свои ресурсы в Интернете. Цель конкурса - выявление лучших интернет-решений, способствующих созданию новых коммуникаций для взаимодействия с покупателями черных и цветных металлов.

РАМТ


06.12.2004 Компании Даймонд исполняется 12 лет

8 декабря компании Даймонд (Нижний Новгород) исполняется 12 лет. Стратегия развития предприятия направлена на улучшение качества обслуживания потребителей, расширение ассортимента продукции и услуг, и в перспективе – создание сервисного металлоцентра европейского уровня. На сегодняшний день, кроме направления металлоторговли успешно развивается производственное направление. Компания является одним из крупнейших в России производителей строительных профилей для гипсокартонных перегородок и подвесных потолков, оказывает услуги продольно-поперечной резки стали в рулонах. В ноябре этого года компания Даймонд стала лауреатом конкурса Лучший СМЦ России .

РАМТ


06.12.2004 НА СМЦ компании ИНПРОМ смонтирован новый кран

В рамках программы ремонта и модернизации производственно-складских площадей Санкт-Петербургского металлоцентра компании ИНПРОМ (Таганрог) в начале декабря закончен монтаж нового кранового оборудования производства металлообрабатывающего завода.

РАМТ


|« Первая   1240 1241 1242 1243 1244 1245 1246 1247 1248 1249   Последняя »|

Сегодня: 20 апреля 2024г.

вход в систему

Логин: Пароль:
Запомнить меня:

Регистрация | Забыли пароль?