Новости РСПМ и компаний

|« Первая   1250 1251 1252 1253 1254 1255 1256 1257 1258 1259   Последняя »|

13.09.2004 11 сентября в подмосковном стрелково-спортивном комплексе Лисья нора прошел очередной (3-й турнир) по спортингу на призы журнала Металлоснабжение и сбыт и Металл-Экспо.

Фоторепортаж "Третий турнир по спортингу"11 сентября в подмосковном стрелково-спортивном комплексе Лисья нора прошел очередной (3-й турнир) по спортингу на призы журнала Металлоснабжение и сбыт и Металл-Экспо. В турнире приняли участие 21 стрелок - любитель - сотрудники металлоторговых компаний. При поддержке зрителей - жен, подруг и детей всем участникам хоть один раз, да удалось попасть по летающим тарелочкам. Турнир проходил в 3 этапа: сначала все пытались сбить по 20 тарелочек, затем лучшие 8 вышли в полуфинал, и наконец четверка разыграла призовые места. Победителем стал Александр Белов (Балт-Трейд Руструбпром), установивший рекорд турнира - 38 сбитых тарелочек из 50. На втором месте Каширин Олег (МВА), на третьем Дмитрий Котлинский (АСТ компани), на четвертом Иванюк Евгений (ИИС Металлоснабжение и сбыт). Победители были награждены дипломами и ценными призами. Адреналин плюс хорошее настроение - вот то, что получили все участники и болельщики. Смотрите фоторепортаж

РАМТ


13.09.2004 На прошедшей в пятницу конференции по оборудованию для СМЦ были рассмотрены заявки на вступление в РАМТ.

На прошедшей в пятницу конференции по оборудованию для СМЦ были рассмотрены заявки на вступление в РАМТ и в ассоциацию приняты компании: Сиб-ЭкоМеталл (Красноярск) и ЕвразМеталл-Сибирь (Новокузнецк).

РАМТ


13.09.2004 10 сентября в Москве в конференц-зале ВНИИМЕТМАШа прошла конференция "Современное оборудование и технологии для прокатных мини-заводов и сервисных металлоцентров.

Фоторепортаж "Современное оборудование и технологии для прокатных мини-заводов и сервисных металлоцентров"10 сентября в Москве в конференц-зале ВНИИМЕТМАШа прошла конференция Современное оборудование и технологии для прокатных мини-заводов и сервисных металлоцентров , в которой приняли участие 90 руководителей и специалистов из 58 предприятий и организаций. Свои доклады на конференции представили члены РАМТ: А. Исламов, М. Дрейке (Фестальпине Аркада Профиль), Ю. Пенттинен (Раутаруукки), С. Масленников (Стальинвест), М. Коренев (Спекта Интерпак). Участники конференции ознакомились с новинками в области прокатки, профилегибки и упаковки металлопроката, обменялись мнениями о развитии производственных услуг в металлоторговле. Смотрите фоторепортаж

РАМТ


13.09.2004 Металлоптторг (Нижний Новгород) в августе т.г. открыл очередной, третий филиал компании в Саранске - Металлоптторг-Саранск.

Металлоптторг (Нижний Новгород) в августе т.г. открыл очередной, третий филиал компании в Саранске - Металлоптторг-Саранск. На данный момент филиал осуществляет торговлю металлом как со своего склада, общая площадь которого составляет 1200 м2, так и со склада в Н.Новгороде. Теперь клиенты компании смогут приобретать листы, уголки, швеллера, круги, трубы, метизы, цветной металл и многое другое в Саранске по адресу ул. Строительная, 11.

РАМТ


10.09.2004 Компания АиМ Продукция (Москва) через два месяца начнет выпуск холоднодеформированной арматуры.

Компания АиМ Продукция (Москва) через два месяца начнет выпуск холоднодеформированной арматуры. В настоящее время идет отладка технологии производства, производятся опытные партии. Мощность производственного комплекса составит 1-1,5 тыс. тонн в месяц. Оборудование, приобретенное у итальянской фирмы Danielli, позволит компании производить х/д арматурный прокат класса А500С диаметром от 4 до 8 мм в бунтах и диаметром до 12 мм в прутках. Поставщиком подката выступает Молдавский МЗ. Отгрузка готовой продукции будет осуществляться, в первую очередь, на внутренний рынок. Х/д арматура применяется в производстве железобетоннных конструкций, сварных металлических сеток, решетчатых опор и объемных металлических каркасов.

РАМТ


09.09.2004 Компания ДиПОС (Москва), начала компанию привлечения потребителей .

Компания ДиПОС (Москва), так же как и ряд других ведущих поставщиков металлопродукции, начала компанию привлечения потребителей для посещения своего стенда на 10-й международной специализированной выставке Металл-Экспо'2004. ДиПОС представит на выставке собственную продукцию, производство которой освоено в этом году.

РАМТ


08.09.2004 В эти дни весь коллектив компании Белон (Новосибирск), как и все российские граждане, сопереживает о погибших в результате трагедии в г. Беслан.

В эти дни весь коллектив компании Белон (Новосибирск), как и все российские граждане, сопереживает о погибших в результате трагедии в североосетинском городе Беслан. Чудовищный теракт унес жизни трехсот пятидесяти детей, их родителей, педагогов. И это - общая боль, общая утрата.Сотрудники компании сочувствуют и выражают глубокие соболезнования родным и близким погибших. Компанией принято решение о выделении средств в помощь пострадавшим от действий террористов. В фонд помощи по теракту в Беслане будет перечислено 500 тысяч рублей. Среди сотрудников компании организован сбор средств в помощь жертвам трагедии.

РАМТ


08.09.2004 Л. Зельцер посвятил стихи памяти жертв Беслана.

Л. Зельцер посвятил стихи памяти жертв Беслана.

РАМТ


07.09.2004 В Российскую ассоциацию металлоторговцев на имя президента А. Романова поступила теллеграмма от гендиректора Польского Союза дистрибьюторов стали.

В Российскую ассоциацию металлоторговцев на имя президента А. Романова поступила теллеграмма от гендиректора Польского Союза дистрибьюторов стали А. Чепьелы: "Дорогой Александр. Мы находимся в ужасе от трагедии, произошедшей в результате атаки террористов. Мы вместе с вами в это тяжелое время."

РАМТ


07.09.2004 Торговый дом ЕвразХолдинга (Москва) целенаправленно развивает складские поставки металлопроката.

Фоторепортаж "Складской комплекс ТД ЕвразХолдинг"Торговый дом ЕвразХолдинг (Москва) целенаправленно развивает складские поставки металлопроката. Так, на новокузнецком торгово-складском комплексе в крытом складе в настоящее время находится более 9 тыс. тонн металлопроката производства НКМК и ЗапСиба, имеется также и открытый склад той же ёмкости. С обоих складов в основном осуществляются вагонные и средне-оптовые поставки (пачки не разбиваются) металлопроката. Смотрите фото

РАМТ


06.09.2004 ТД Санеста-металл (Санкт-Петербург) успешно завершил летнюю маркетинговую акцию "Труба зовет!".

ТД Санеста-металл (Санкт-Петербург) успешно завершил летнюю маркетинговую акцию Труба зовет!. Итогами акции стали увеличение абсолютного числа клиентов и рост продаж в той категории клиентов, на которых и была рассчитана акция. Прирост прибыли компании в этом сегменте составил 11,3%.

РАМТ


03.09.2004 Начался очередной активный осенний выставочный сезон.

Начался очередной активный осенний выставочный сезон. Так, до конца этого года компания Спекта Интерпак (Москва) примет участие в трех международных специализированных выставках, в числе которых две по лесной и деревообрабатывающей промышленности в Москве и Киеве, и одна по металлургии Металл-Экспо'2004в Москве 16-19 ноября на ВВЦ. На стендах компании Вы сможете увидеть упаковочное и маркировочное оборудование, инструмент и материалы, а также познакомиться с новинками в этой области. Специалисты Спекта продемонстрируют работу оборудования и проконсультируют Вас по вопросам упаковки и маркировки.

РАМТ


03.09.2004 Иркутское подразделение Дилерской сети Тирус - компании Тирус-Байкал в рамках общей политики сети активно выходит на рынок металлопроката

Иркутское подразделение МДС Тирус - компании Тирус-Байкал в рамках общей политики сети активно выходит на рынок металлопроката и улучшает качество обслуживания потребителей. Так, с недавнего времени на складе в Иркутске установлен второй кран, начала производиться резка, доставка и экспедирование груза. В ближайших планах дальнейшее развитие складского сервиса, а также открытие склада в городе Якутске.

РАМТ


02.09.2004 В августе компания СКС МеТриС (Москва) привлекла кредит Сбербанка России в размере 200 млн. руб.

В августе компания СКС МеТриС (Москва) привлекла кредит Сбербанка России в размере 200 млн. руб. Кредитная линия предоставлена сроком на 1 год. План развития МеТриСа предусматривает расширение филиальной сети и значительное наращивание объемов реализации продукции, как за счет использования собственных денежных средств, так и за счет привлечения кредитных ресурсов. В рамках дальнейшего развития сотрудничества стороны обсуждают возможность привлечения кредитных ресурсов Сбербанка для реализации проекта по созданию сервисного металлоцентра.

РАМТ


02.09.2004 МДО Тирус (Москва) расширяет свой товарный ряд .

МДО Тирус (Москва) - компания, ранее специализировавшаяся на поставках труб, расширяет свой товарный ряд за счет включения в него широкого сортамента металлопроката. Кроме того, компания в два раза расширяет складские площади и расширяет парк грузоподъемных механизмов. Так же проводится работа по совершенствованию логистики.

РАМТ


|« Первая   1250 1251 1252 1253 1254 1255 1256 1257 1258 1259   Последняя »|

Сегодня: 26 апреля 2024г.

вход в систему

Логин: Пароль:
Запомнить меня:

Регистрация | Забыли пароль?