Новости РСПМ и компаний

|« Первая   1248 1249 1250 1251 1252 1253 1254 1255 1256 1257   Последняя »|

26.07.2004 Вчера исполнилось 45 лет со дня рождения гендиректора компании Альма Валерия Петровича Заряника.

Вчера исполнилось 45 лет со дня рождения гендиректора компании Альма Валерия Петровича Заряника. Чествование юбиляра состоялось в яхт-клубе «Спартак», где его поздравили коллеги по РАМТ, студенты-однокурсники по институту, партнёры по спортивным играм и просто друзья. Желаем Валерию здоровья, успехов в бизнесе и личной жизни, побед в спорте и духовной гармонии.

РАМТ


26.07.2004 В Ассоциацию поступили заявки от ЕвразМеталл-Сибирь и Сибирский Металлургический Холдинг (Новокузнецк) на вступление в члены РАМТ.

В Ассоциацию поступили заявки от ЕвразМеталл-Сибирь и Сибирский Металлургический Холдинг (Новокузнецк) на вступление в члены РАМТ. Предлагаем ознакомиться с деятельностью этих компаний и дать рекомендации на вступление в Ассоциацию.

РАМТ


23.07.2004 22-23 июля Магнитогорский меткомбинат и Российская ассоциация металлоторговцев провели бизнес конференцию.

Фоторепортаж "Новая продукция ММК - листовая оцинкованная сталь с лакокрасочным покрытием"22-23 июля Магнитогорский меткомбинат и Российская ассоциация металлоторговцев провели бизнес-конференцию «Полимерное покрытие металлопроката Магнитки - гарантия бизнеса металлопереработчиков». На конференции присутствовало 100 руководителей и специалистов из 60 организаций, переработчиков металлопроката и металлоторговых компаний, решивших диверсифицировать свой бизнес в сторону переработки плоского проката. Открыли конференцию зам. гендиректора ММК Р.Тахаутдинов, начальник управления сбыта на внутреннем рынке Б. Дубровский и президент РАМТ А. Романов. В Магнитогорске обсуждались такие вопросы, как оценка новых видов оцинкованного металлопроката с полимерным покрытием и перспектив рынка, система сбыта на ММК, цены на продукцию и объемы производства, технические характеристики продукции агрегата полимерных покрытий, качество продукции и др. Также в программе конференции прошёл круглый стол с участием представителей подразделений по сбыту и технических служб ММК с руководителями металлоперерабатывающих компаний, участники побывали на производстве и ознакомились с работой агрегатов непрерывного горячего цинкования, и нанесения полимерных покрытий. Проведённая конференция будет способствовать развитию сбыта продукции высоких переделов ММК и развитию бизнеса у потребителей этой продукции. Смотрите фоторепортаж

РАМТ


23.07.2004 НПФ «Металл-Комплект» (г. Каменск-Уральский) пополнил номенклатуру складских запасов новым видом продукции.

НПФ Металл-Комплект (г. Каменск-Уральский) пополнил номенклатуру складских запасов новым видом продукции. Имея на складах более тысячи сорторазмеров продукции цветной металлургии, компания сделала шаг в новом для себя направлении и расширила ассортимент листами шириной 1м, длиной 2 и 4м различной толщины из нержавеющих сталей.

РАМТ


22.07.2004 Компания Балт-Трейд Руструбпром (Санкт-Петербург) приняла решение о восстановлении своего присутствия на рынке полимерных трубопроводных систем.

Компания Балт-Трейд Руструбпром (Санкт-Петербург) приняла решение о восстановлении своего присутствия на рынке полимерных трубопроводных систем и провела ряд успешных переговоров с наиболее авторитетными производителями пластиковых систем. Разработаны несколько проектов по продолжению деятельности в данной сфере, создан отдел стратегического развития, призванный в короткие сроки, путём реализации данных проектов, развить пластиковое направление. Первым таким проектом станет совместная с фирмой Хеглер (Германия) организация сбыта, консультационного и инжинирингового обслуживая по системам наружной канализации.

РАМТ


21.07.2004 16-17 июля в городе Белорецке состоялась встреча крупнейших потребителей продукции Белорецкого металлургического комбината с руководством комбината.

16-17 июля в городе Белорецке состоялась встреча крупнейших потребителей продукции Белорецкого металлургического комбината с руководством комбината и Белорецкого филиала торгового дома «Мечел» (БМК входит в Стальную группу «МЕЧЕЛ»), приуроченная к дню металлурга. В состав делегации металлоторговцев входили сотрудники компаний Альма, ОСПАЗ-Металл-М (Москва) и др. Руководство БФ ТД "Мечел" ознакомило гостей с историей завода, производством, а также с перспективами развития завода. Были продемонстрированы новейшие производственные линии, в частности линия по цинкованию проволоки, гвоздильное производство и стан 150 по производству катанки. На конференции состоялся обмен мнениями по улучшению качества продукции завода, работе складских служб и служб отгрузки. После конференции прошел дружеский обмен мнениями по организации производственного процесса и продаже продукции БМК. Неформальная встреча была продолжена на следующий день на р. Белая, где состоялся футбольный матч между командой ТД БФ «Мечел» и командой металлоторговцев. Победила дружба. Вечером гости посетили концерт на городском стадионе, посвященный дню металлурга.

РАМТ


21.07.2004 Компания Лист (Санкт-Петербург) выделила из своего автопарка ГАЗЕЛЬ для бесплатной доставки по городу металлопроката.

Компания Лист (Санкт-Петербург) выделила из своего автопарка ГАЗЕЛЬ для бесплатной доставки по городу металлопроката из медных сплавов. Эта акция поможет потребителям небольших партий металла не задумываться о доставке, транспортных расходах и месте расположения складского комплекса поставщика.

РАМТ


21.07.2004 В прошедшие выходные, День металлурга, коллектив Брок-Инвест-Сервиса (Москва) провел на аэродроме в Мячково.

В прошедшие выходные, День металлурга, коллектив Брок-Инвест-Сервис (Москва) провел на аэродроме в Мячково. Главное действие происходило на летном поле, где заранее были заказаны « легкие самолеты » ЯК. После прибытия сотрудников в Мячково пилоты совершили демонстрационные полеты, а затем всем желающим было предложено испытать себя в качестве вторых пилотов. Освоить элементы высшего пилотажа и самостоятельно управлять самолетом согласилось 56 человек, среди которых были руководители компании.

РАМТ


20.07.2004 В п. Солнечное под Санкт-Петербургом отметил День Металлурга коллектив ТИРУС Северо-Запад.

В п. Солнечное под Санкт-Петербургом отметил День Металлурга коллектив компании ТИРУС Северо-Запад. Для любой компании важно, чтобы ее сотрудники имели возможность общаться не только в рабочей обстановке. Поэтому, чтобы дать им возможность проявить боевой дух в спортивных баталиях были проведены соревнования в таком неординарном и популярном виде спорта, как пейнтбол. Борьба между двумя командами закончилась ничьей. После турнира все участники смогли принять поздравления руководства и обменяться впечатлениями на праздничном ужине. См. фотографии >>

РАМТ


19.07.2004 Санеста-металл построило линию по выпуску пластиковых труб

В ТД  Санеста-металл (Санкт-Петербург) закончено строительство производственной линии по выпуску пластиковых труб. Завершен монтаж оборудования и идет отладка линии. В производственном корпусе, расположенном в северной части Санкт-Петербурга (шоссе Революции) на линии итальянского оборудования будут выпускаться трубы из ПНД и PEX-B. Пластиковое направление будет развиваться параллельно с металлоторговлей и способствовать более успешному освоению новых отраслевых рынков.

РАМТ


16.07.2004 Металлоснабжение и сбыт представляет рейтинг металлургических и металлоторговых компаний за первое полугодие 2004 г.

ИИС Металлоснабжение и сбыт (Москва) представляет рейтинг лучших металлургических и металлоторговых компаний за первое полугодие 2004 года. Среди 120 лауреатов рейтинга 53 компании являются членами и кандидатами в члены РАМТ. Рейтинг опубликован в июльском номере журнала Металлоснабжение и сбыт и на сайте www.metalinfo.ru

РАМТ


15.07.2004 Италинокс Ариэль исполнился 1 год

15-го июля 2004 года компания Италинокс Ариэль (совместное предприятие Группа Ариэль и группы Вендер, Италия) отмечает 1 год своего создания. За прошедший год компания создала крупный склад тонкостенной сварной нержавеющей трубы, фитингов, люков, сортового проката, листового проката в Московской области (пос.Котельники Люберецкого р-на). Всего на складе более 500 наименований продукции и типоразмеров. Компания учредила филиалы в Воронеже и Ставрополе, создав в этих городах большие склады нержавеющей продукции.

РАМТ


15.07.2004 Руководители компании ИнтерРесурс провели производственное совещание

В первой декаде июля руководители компании ИнтерРесурс (Таганрог) провели производственное совещание в плавнях дельты Волги. Целью совещания была отработка взаимодействия руководителей служб компании в экстремальных условиях. Все участники совещания показали хорошие результаты и вернулись с хорошим уловом, множеством впечатлений и новыми планами.

РАМТ


14.07.2004 Компании Стальинвест исполнилось 7 лет

На днях исполнилось 7 лет со дня основания компании Стальинвест (Домодедово), которая за эти годы выросла в одну из ведущих российских компаний по производству и поставкам профнастила и др. изделий дальнейшего передела для стройиндустрии.Поздравляем коллектив Стальинвеста с хорошими успехами и желаем новых достижений!

РАМТ


14.07.2004 СКС Метрис провела в Екатеринбурге круглый стол

СКС Метрис (Москва) провела вчера в Екатеринбурге круглый стол "Организация эффективного снабжения потребителей металлопродукцией: пути решения" , в котором приняли участие представители крупных металлопотребляющих предприятий Свердловской, Челябинской и Тюменской областей.

РАМТ


|« Первая   1248 1249 1250 1251 1252 1253 1254 1255 1256 1257   Последняя »|

Сегодня: 29 марта 2024г.

вход в систему

Логин: Пароль:
Запомнить меня:

Регистрация | Забыли пароль?