Новости РСПМ и компаний

|« Первая   1245 1246 1247 1248 1249 1250 1251 1252 1253 1254   Последняя »|

03.11.2004 Вчера вечером на стадионе Локомотив состоялся матч ЦСКА - Chelsea (Лондон, Англия).

Вчера вечером на матче ЦСКА - Chelsea (Лондон, Англия), который состоялся на московском стадионе Локомотив в рамках Лиги чемпионов 2004/05, на трибунах было замечено много представителей металлургических компаний. Это и руководители ОЭМК, ТМК, Северского ТЗ и ряда других. Несмотря на активную поддержку российских металлургов, армейский клуб потерпел очередное, уже второе подряд поражение в нынешнем розыгрыше Лиги чемпионов со счетом 0:1. Подробнее . Смотрите фоторепортаж

РАМТ


02.11.2004 Компания ИНПРОМ (Таганрог) продолжает расширять свою сбытовую сеть.

Компания ИНПРОМ (Таганрог) продолжает расширять свою сбытовую сеть. Компанией принято решение о создании филиала во Владимире в связи с приобретением 52,5 % акций ОАО Владимирметаллоптторг , которое является крупнейшим специализированным предприятием Владимирской области в сфере металлоторговли.

РАМТ


02.11.2004 Липецкий завод металлоконструкций и промышленного оборудования (ОАО "Ружена"), ввел новые производственные мощности в Тамбове.

Липецкий завод металлоконструкций и промышленного оборудования (ОАО Ружена ), входящий в компанию Сидеро (Москва), ввел новые производственные мощности в Тамбове и увеличивает в три раза объем выпускаемых металлоконструкций.

РАМТ


01.11.2004 Ровно через две недели стартует традиционная осенняя Неделя металлов в Москве.

Ровно через две недели стартует традиционная осенняя Неделя металлов в Москве. С 15 по 19 ноября в Москве пройдут более 30 мероприятий, главное из которых - выставка Металл-Экспо . В рамках выставки состоится несколько крупных конференций, таких как Современные технологии в области производства и обработки цветных металлов , Высокотехнологичное оборудование для металлургической промышленности , посвященная столетию со дня рождения академика А.И.Целикова, Новые тенденции и проблемы экологии и рационального использования вторичных ресурсов. Основные направления развития и технического перевооружения предприятий вторичной металлургии , а также около 10 семинаров, посвященных развитию рынка металлов России и СНГ. В рамках выставки также пройдут презентации и семинары, организованные металлургическими и металлоторговыми компаниями, а также предприятиями - производителями оборудования для СМЦ. В мероприятиях Недели металлов примут участие 25 тыс. специалистов. Традиционно, Неделю металлов в Москве откроет ежегодная международная конференция "Российский рынок металлов" , на которой соберутся топ-менеджеры металлургических холдингов, металлоторговых компаний и представители предприятий-потребителей металлопроката. В конференции примут участие около 250 специалистов. На следующий день - 16 ноября на ВВЦ пройдет торжественное открытие выставки Металл-Экспо .

РАМТ


01.11.2004 Руководители компании ДиПОС (Москва) и ее филиалов на прошлой неделе познакомились в Испании с организацией производства на местных СМЦ.

Руководители компании ДиПОС (Москва) и ее филиалов на прошлой неделе познакомились в Испании с организацией производства на местных СМЦ, специализирующихся на изготовлении полуфабрикатов, заготовок из катанки, проволоки, арматуры для строительной индустрии.

РАМТ


01.11.2004 Представители ряда компаний-членов РАМТ посетили на прошлой неделе в Ганновере крупнейшую в Европе выставку по листообработке "Euro Blech'2004".

Представители ряда компаний-членов РАМТ посетили на прошлой неделе в Ганновере крупнейшую в Европе выставку по листообработке "Euro Blech'2004", где ознакомились с современным оборудованием для СМЦ, работающих в сфере переработки широкой гаммы листового проката.

РАМТ


29.10.2004 Вчера РАМТ провел ряд важных мероприятий.

Вчера РАМТ провел ряд важных мероприятий: утром в офисе компании Ариэль прошло заседание комиссии по этике, результаты работы которой были представлены на рассмотрение открытого Совета РАМТ. Совет решил: исключить из членов РАМТ ОАО Уральская металлургическая компания в связи с поступившими в РАМТ документами о неоднократных случаях недобросовестного выполнения данной компанией своих обязательств. Кроме того Совет РАМТ обращает внимание всех членов Ассоциации на необходимость обязательного сотрудничества всех членов РАМТ с комиссией по этике при рассмотрение тех или иных дел. Кроме того на заседании рассмотрены предварительные итоги конкурсов Лучшая металлобаза России и Лучший сервисный металлоцентр России , а также заслушана информация по проекту Совершенствование деятельности РАМТ с целью повышения конкурентоспособности компаний - членов ассоциации и ряд других актуальных вопросов.

РАМТ


29.10.2004 На территории Таганрогского склада компании ИНПРОМ на днях был открыт новый таможенный пост.

На территории Таганрогского склада компании ИНПРОМ на днях был открыт новый таможенный пост. Это послужит ускорению процедур таможенного оформления металлопродукции, поступающей в адрес предприятия из Украины и Молдовы. Компания является одним из крупнейших импортеров стального проката из углеродистых марок стали в России - только за 9 месяцев текущего года общий объем импорта составил 160 тысяч тонн на сумму около 2,3 млрд рублей.

РАМТ


29.10.2004 В Ассоциацию поступила заявка от компании Самкар (Махачкала) на вступление в члены РАМТ.

В Ассоциацию поступила заявка от компании Самкар (Махачкала) на вступление в члены РАМТ. Предлагаем ознакомиться с деятельностью этой компании и дать рекомендации на вступление в Ассоциацию.

РАМТ


28.10.2004 Вчера гендиректор компании Стальинвест (Домодедово) С. Масленников успешно защитил диссертацию.

Вчера гендиректор компании Стальинвест (Домодедово) С. Масленников успешно защитил диссертацию на соискание ученой степени кандидата экономических наук.Представленная диссертация Управление формированием и развитием малого бизнеса в металлоторговой сфере черной металлургии была с большим интересом рассмотрена на заседании ученого совета ЦНИИчермета им. Бардина и получила высокую оценку.

РАМТ


27.10.2004 Компании Ростовский металл, входящей в Южную металлургическую компанию (Ростов-на-Дону), исполнилось пять лет.

Компании Ростовский металл (Южная металлургическая компания, Ростов-на-Дону), исполнилось пять лет. В настоящее время Ростовский металл осуществляет поставки металлопроката как по Ростовской области, так и по всей территории Северного Кавказа и черноморского побережья, включая Дагестан, Карачаево-Черкесию, Кабардино-Балкарию, Адыгею и Северную Осетию-Аланию. Рост продаж, по сравнению с прошлым годом, возрос в среднем на 37 % и продолжает устойчиво расти. Количество клиентов компании в этом году выросло на 50%.

РАМТ


27.10.2004 Коллектив ТПГ Сибтранс (Новосибирск) поздравляет с днем рождения своего руководителя Сергея Дудоладова.

Коллектив ТПГ Сибтранс НТ (Новосибирск) поздравляет с днем рождения своего руководителя Сергея Дудоладова, который в настоящее время находится в кругосветном путешествии. Жмем руку мужественному человеку и желаем скорейшего возращения домой.

РАМТ


27.10.2004 В Ассоциацию поступила заявка от компании Тримет (Тюмень) на вступление в члены РАМТ.

В Ассоциацию поступила заявка от компании Тримет (Тюмень) на вступление в члены РАМТ. Предлагаем ознакомиться с деятельностью этой компании и дать рекомендации на вступление в Ассоциацию.

РАМТ


26.10.2004 Коллектив группы компаний Протэк (Воронеж) сердечно поздравляет своего Генерального директора Полянского Льва Николаевича с Днем рождения.

Коллектив группы компаний Протэк (Воронеж) сердечно поздравляет своего Генерального директора Полянского Льва Николаевича с Днем рождения. Желаем кавказского долголетия и сибирского здоровья!

РАМТ


26.10.2004 Балт-Трейд Руструбпром (Санкт-Петербург) приобрел металлоторговую компанию.

Балт-Трейд Руструбпром (Санкт-Петербург) приобрел металлоторговую компанию, специализирующуюся на поставках трубной продукции машиностроительного сортамента Центр промышленных интеграций.

РАМТ


|« Первая   1245 1246 1247 1248 1249 1250 1251 1252 1253 1254   Последняя »|

Сегодня: 26 апреля 2024г.

вход в систему

Логин: Пароль:
Запомнить меня:

Регистрация | Забыли пароль?