Новости РСПМ и компаний

|« Первая   1249 1250 1251 1252 1253 1254 1255 1256 1257 1258   Последняя »|

03.09.2004 Иркутское подразделение Дилерской сети Тирус - компании Тирус-Байкал в рамках общей политики сети активно выходит на рынок металлопроката

Иркутское подразделение МДС Тирус - компании Тирус-Байкал в рамках общей политики сети активно выходит на рынок металлопроката и улучшает качество обслуживания потребителей. Так, с недавнего времени на складе в Иркутске установлен второй кран, начала производиться резка, доставка и экспедирование груза. В ближайших планах дальнейшее развитие складского сервиса, а также открытие склада в городе Якутске.

РАМТ


02.09.2004 В августе компания СКС МеТриС (Москва) привлекла кредит Сбербанка России в размере 200 млн. руб.

В августе компания СКС МеТриС (Москва) привлекла кредит Сбербанка России в размере 200 млн. руб. Кредитная линия предоставлена сроком на 1 год. План развития МеТриСа предусматривает расширение филиальной сети и значительное наращивание объемов реализации продукции, как за счет использования собственных денежных средств, так и за счет привлечения кредитных ресурсов. В рамках дальнейшего развития сотрудничества стороны обсуждают возможность привлечения кредитных ресурсов Сбербанка для реализации проекта по созданию сервисного металлоцентра.

РАМТ


02.09.2004 МДО Тирус (Москва) расширяет свой товарный ряд .

МДО Тирус (Москва) - компания, ранее специализировавшаяся на поставках труб, расширяет свой товарный ряд за счет включения в него широкого сортамента металлопроката. Кроме того, компания в два раза расширяет складские площади и расширяет парк грузоподъемных механизмов. Так же проводится работа по совершенствованию логистики.

РАМТ


01.09.2004 Вчера поздно вечером у входа в метро Рижская в Москве произошел теракт в результате которого 10 человек погибли и более 50 получили ранения.

Вчера поздно вечером у входа в метро Рижская в Москве произошел теракт в результате которого 10 человек погибли и более 50 получили ранения.Среди легко раненых оказался один из руководителей металлоторговой компании, в которого попали три металлических предмета (предположительно болты). После оказания необходимой помощи в Склифе, наш коллега вернулся домой, а сегодня приступил к работе.

РАМТ


01.09.2004 Кировский ЗОЦМ планирует создать сквозную технологию от плавления и литья до выпуска проката толщиной 25 микрон.

Кировский завод ОЦМ планирует в ближайшие 3 года в рамках программы развития прокатного производства создать сквозную технологию от плавления и литья до выпуска проката толщиной 25 микрон. В состав нового комплекса будет входить современное технологическое оборудование ведущих европейских фирм: установка вертикального непрерывного литья, универсальный прокатный стан, термическое оборудование и линия резки особо тонких лент. Проектная мощность нового оборудования по выпуску плоского проката по евростандарту составляет 11 тыс. тонн в год.

РАМТ


31.08.2004 Российские металлоторговцы активно участвуют в спортивной жизни страны.

Российские металлоторговцы активно участвуют в спортивной жизни страны. Так, в прошедшие выходные в Белгороде в очередном этапе Кубка Нечерноземья по трофи-кроссу принял участие экипаж Центрметаллснаб (филиал Югметаллснаб-Холдинг). Экипаж состоял из руководителей: пилот - Александр Самарин (ген.директор) и штурман - Андрей Самарин (зам.ген.директора). Соревнования проходили на сложной трассе в заброшенном меловом карьере.

РАМТ


31.08.2004 Фирма МАК (Нижний Новгород) запустила в работу программу потребительского кредитования физических лиц и частных предпринимателей.

Фирма МАК (Нижний Новгород) запустила в работу программу потребительского кредитования физических лиц и частных предпринимателей. Теперь любой товар, предлагаемый к продаже фирмой, можно приобрести в кредит сроком на 6-10 месяцев.

РАМТ


31.08.2004 Подведены результаты металлотрейдерского бизнеса компании Белон (Новосибирск) за первое полугодие.

Подведены результаты металлотрейдерского бизнеса компании Белон (Новосибирск) за первое полугодие: реализовано 151,0 тысяч тонн металлопродукции, что на 16 процентов больше, чем за первые шесть месяцев 2003 года.

РАМТ


31.08.2004 Балт-Трейд Руструбпром (Санкт-Петербург) открывает филиал в Москве.

Балт-Трейд Руструбпром (Санкт-Петербург) открывает филиал в Москве. В настоящее время компания располагает двумя складскими площадками в Санкт-Петербурге и собственным автопарком.

РАМТ


30.08.2004 На прошлой неделе представители Торгового Центра Объединенной Металургической Компании и Чусовского металлургического завода представили образцы современных видов автомобильных рессор.

На прошлой неделе представители ОМК-Сталь и Чусовского металлургического завода представили на Мотор Шоу'2004 в Экспоцентре образцы современных видов автомобильных рессор, поставляемых для российских автозаводов. Другие метзаводы представили автомобильные диски и другую продукцию для автопрома.

РАМТ


30.08.2004 26 - 27 августа в Липецке на НЛМК состоялся семинар "Производство и рынок оцинкованных и окрашенных сталей".

Фоторепортаж "Производство и рынок оцинкованных и окрашенных сталей"26 - 27 августа в Липецке на НЛМК состоялся семинар Производство и рынок оцинкованных и окрашенных сталей , в ходе которого его участники - руководители и специалисты металлоперерабатывающих и металлоторговых компаний получили всестороннюю информацию о сотоянии и перспективах производства оцинковки и лакокраски в России и за рубежом, а так же на Новолипецком металлургическом комбинате. Во второй день участники семинара встретились с коммерческими службами НЛМК и приняли участие в турнире по спортингу. Лучшие результаты показали И. Плеханов (Даймонд) и А. Валиуллин (Югметаллснаб-холдинг). Смотрите фоторепортаж

РАМТ


30.08.2004 На семинаре в Липецке у Л.Зельцера родилась идея гимна РАМТа .

На семинаре в Липецке у Л. Зельцера родилась идея гимна РАМТа и наш поэт моментально сочинил стихи. Познакомьтесь с проектом текста гимна РАМТ

РАМТ


27.08.2004 Вчера и сегодня в Липецке проходит семинар "Производство и рынок оцинкованных и окрашенных сталей".

Вчера и сегодня в Липецке проходит семинар Производство и рынок оцинкованных и окрашенных сталей . В нем принимают участие 70 руководителей и специалистов компаний дистрибьюторов и переработчиков сталей с полимерным покрытием. Вчера участники семинара ознакомились с агрегатами АНГЦ и ЛПП, а также с работой металлобазы НЛМК. На круглом столе заслушаны и обсуждены доклады о различных аспектах бизнеса связанного с производством и переработкой окрашенных сталей. На круглом столе рассмотрены также заявки и приняты в члены РАМТ ТД ЕвразХолдинг (Москва) и Металлоптторг (Нижний Новгород). Сегодня участники семинара проводят работу с коммерческими службами НЛМК и участвуют в турнире по спортингу.

РАМТ


26.08.2004 Сегодня в Липецке на базе Новолипецкого металлургического комбината Российская ассоциация металлоторговцев (РАМТ) и НЛМК проводят деловой семинар.

Сегодня в Липецке на базе Новолипецкого металлургического комбината Российская ассоциация металлоторговцев (РАМТ) и НЛМК проводят деловой семинар «Производство и рынок оцинкованных и окрашенных сталей». В семинаре примут участие 70 руководителей и специалистов из 50 компаний, являющихся дистрибьюторами и переработчиками проката с покрытиями.

РАМТ


26.08.2004 ТИРУС Северо-Запада принял участие в расширенном Совещании.

(ТИРУС  Северо-Запад) принял участие в расширенном Совещании Ассоциации управляющих и эксплуатационных организаций в жилищной сфере Санкт-Петербурга, которое состоялось в Жилищном комитете правительства. В совещании участвовали члены Ассоциации и представители городских служб, эксплуатирующих инженерные системы города. Обсуждались вопросы состояния инженерных сетей, их подготовка к зимнему сезону, а также пути решения проблем, возникающих при аварийных ситуациях.

РАМТ


|« Первая   1249 1250 1251 1252 1253 1254 1255 1256 1257 1258   Последняя »|

Сегодня: 19 апреля 2024г.

вход в систему

Логин: Пароль:
Запомнить меня:

Регистрация | Забыли пароль?