Новости РСПМ и компаний

|« Первая   1246 1247 1248 1249 1250 1251 1252 1253 1254 1255   Последняя »|

12.10.2004 Группа Ариэль, приобрела в Рязани завод по нанесению на стальные трубы двухслойного антикоррозионного покрытия.

 Группа Ариэль, в рамках развития своего дочернего предприятия Ариэль-Полимер (специализируется на комплектации строящихся газопроводов трубами, фитингами и газораспределительной аппаратурой), приобрела в Рязани завод по нанесению на стальные трубы двухслойного антикоррозионного покрытия. Предприятие оснащено автоматической линией (производства Франции) мощностью 600 тыс. кв.м/год.

РАМТ


11.10.2004 Вчера в Италию вылетела большая делегация руководителей и специалистов российских металлоторговых компаний.

Вчера в Италию вылетела большая делегация руководителей и специалистов российских металлоторговых компаний. За неделю они посетят более 10 итальянских СМЦ и компаний, производящих различное технологическое оборудование для переработки плоского проката.

РАМТ


08.10.2004 Компания Стальинвест (Домодедово) направила в оргкомитет выставки Металл-Экспо'2004 представление к приcвоению медали лауреата.

Компания Стальинвест (Домодедово) направила в оргкомитет выставки представление к приcвоению медали лауреата свой проект Создание современного комплекса по производству гнутых профилей для строительной индустрии . В числе других номинантов все представленные проекты будут рассмотрены авторитетной комиссией в составе директоров отраслевых институтов 17 ноября, а руководители лучших проектов будут награждены золотыми и серебрянными медалями на конференциях - 17 ноября (по цветной металлургии) и 18 ноября (по черной металлургии).

РАМТ


08.10.2004 В Ассоциацию поступила заявка от ПО СВЕРДЛОВМАШПРОМ (Екатеринбург) на вступление в члены РАМТ.

В Ассоциацию поступила заявка от ПО СВЕРДЛОВМАШПРОМ (Екатеринбург) на вступление в члены РАМТ. Предлагаем ознакомиться с деятельностью этой компании и дать рекомендации на вступление в Ассоциацию.

РАМТ


07.10.2004 Эксперт соместно с PricewaterhouseCoopers завершили подготовку и опубликовали в журнале Эксперт ежегодный рейтинг 400 крупнейших компаний России.

Эксперт соместно с PricewaterhouseCoopers завершили подготовку и опубликовали в журнале Эксперт ежегодный рейтинг 400 крупнейших компаний России. В их число вошли члены РАМТ: Белон (Новосибирск) - 151 место, объем реализации в 2003 году 7731,4 млн. руб., прирост к 2002 году - 47,3%; ИНПРОМ (Таганрог) - 379 место, объем реализации 2952,6 млн. руб, прирост к 2002 году - 111,7%.

РАМТ


07.10.2004 На киностудии Ленфильм завершено изготовление промо-фильма компании Балт-Трейд Руструбпром (Санкт-Петербург).

На киностудии Ленфильм завершено изготовление промо-фильма компании Балт-Трейд Руструбпром (Санкт-Петербург). При подготовке фильма сделано 4,5 часов профессиональных видеозаписей, из которых получился 10- минутный промо-фильм и 10-секундный рекламный ролик. Этот фильм примет участие в конкурсе, который состоится на Металл-Экспо'2004.

РАМТ


06.10.2004 Холдинг Алюминконструкция (Москва) совместно с ОЛД-Банком продолжает осуществлять программу финансирования возрождения и строительства православных храмов.

Холдинг Алюминконструкция М (Москва) совместно с ОЛД-Банком продолжает осуществлять программу финансирования возрождения и строительства православных храмов. Так, за счет Банка полностью проведены реконструкционно-ремонтные работы православного храма Преображения Господня в поселке Юдино Одинцовского района Московской области. Оказана помощь в восстановлении Подворья Пюхтинского женского монастыря в Москве. Принято решение о выделении средств Нижегородской Епархии Московского Патриархата на цели восстановления Казанской церкви Свято-Троицкого Серафимо-Дивеевского монастыря. На днях принято решение об участии в строительстве храма-часовни в честь Воскресения Христова в Ново-Переделкино вблизи резиденции Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Алексия. Все члены РАМТ приглашаются принять участие в этой и других благотворительных акциях. Платежные реквизиты для перечисления денежных средств на строительство храма-часовни в Переделкино можно получить в Ассоциации.

РАМТ


06.10.2004 Компания ДиПОС (Москва) на своем сервисном металлоцентре в Иваново ввела в эксплуатацию высокопроизводительную машину.

Компания ДиПОС (Москва) на своем сервисном металлоцентре в Иваново ввела в эксплуатацию высокопроизводительную машину австрийского производства для изготовления сварных сеток: для армирования сборных и монолитных железобетонных конструкций и изделий, а так же для оград, теплиц, клеток и других целей. Машина работает с бухтовой подачи продольной и поперечной проволоки диаметром 4,0 - 10,0 мм. сетка образована из стержней арматурной стали, расположенных в двух взаимно перпендикулярных направлениях и сваренных на сварочной установке в местах пересечения стержней методом точечной сварки. Максимальная ширина сварки 2300 мм., сетки с ячейкой от 50 до 200 мм.

РАМТ


05.10.2004 Компания ЕСН (Санкт-Петербург) приняла участие в тендере на поставку помольных шаров в Африку.

Компания ЕСН (Санкт-Петербург) на днях приняла участие в тендере на поставку помольных шаров в Африку.Итогом торгов стал выигрыш российской компанией трех из четырех лотов на поставку мелющих тел в ЮАР и Гану. Общий объем поставок по двухлетнему контракту составит более 37 тысяч тонн шаров. Компания ЕСН, располагая собственными мощностями, зарекомендовала себя на российском рынке как надежный поставщик высококачественных стальных шаров, использующихся в качестве мелющих тел в горнорудной и цементной отраслях промышленности.

РАМТ


04.10.2004 30 сентября - 1 октября в Выксе на базе Выксунского металлургического завода состоялась конференция «Сотрудничество ОМК с регионами».

Фоторепортаж "Сотрудничество ОМК с регионами"30 сентября - 1 октября в Выксе на базе Выксунского металлургического завода состоялась конференция «Сотрудничество ОМК с регионами». В конференции приняли участие более 70 руководителей и специалистов трубных, металлургических и металлоторговых компаний. Участники встречи обсудили текущую ситуацию на рынке, а также проблемы, тенденции и перспективы трубного рынка. Речь зашла о ценовой ситуации на рынке и, в частности, о новом повышении цен на заготовку российскими меткомбинатами. По словам представителей ряда компаний, резкого повышения стоимости трубы на внутреннем рынке в настоящий момент не ожидается, поскольку трубные компании намерены постепенно подготавливать потребителей к новым ценам, плавно увеличивая стоимость труб. Кроме обсуждений и дебатов в программе конференции было запланировано посещение Выксунского МЗ. В частности, гости побывали в ТЭСЦ-2 и ТЭСЦ-3, где воочию понаблюдали за процессом изготовления, обработки и хранения трубной продукции, а также за работой агрегата продольной резки. Смотрите фоторепортаж

РАМТ


04.10.2004 Гендиректор Кировского ЗОЦМ Александр Даренский в третий раз вошел в престижный рейтинговый список «1000 самых профессиональных менеджеров России».

Гендиректор Александр Даренский  (Кировский завод ОЦМ) в третий раз вошел в престижный рейтинговый список «1000 самых профессиональных менеджеров России». В работе над составлением рейтингов приняли участие более 400 экспертов - представителей государственных профильных учреждений, деловых ассоциаций, ведущих российских компаний, оценивая менеджеров по двум группам критериев: профессиональной эффективности и личной деловой репутации. Объективность процесса сбора и обработки информации подтверждена заключением международной аудиторской компании Deloitte & Touche .

РАМТ


04.10.2004 В воскресенье вечером в Москву из Германии вернулась делегация РАМТ.

Фоторепортаж "Нержавеющие и специальные стали и сплавы: организация металлоторговли в Германии"В воскресенье вечером в Москву из Германии вернулась делегация РАМТ, которая в течение прошлой недели посетила 7 сервисных металлоцентров, специализирующихся на переработке и дистрибъюции нержавеющих сталей. Участники поездки ознакомились с организацией работы на ThyssenKrupp, Stappert Spezial Stahlhandel и немецких подразделений компаний Acerinox и Outokumpu. Cмотрите фоторепортаж

РАМТ


04.10.2004 Южная металлургическая компания (Ростов-на-Дону) внедряет новую программу оптимальных продаж.

Южная металлургическая компания (Ростов-на-Дону) внедряет новую программу оптимальных продаж, разработанную специалистами компании на основе анализа рынка металлоторговли и пожеланий покупателей по совершенствованию системы поставок. В этой связи ценовая политика корректируется с учетом ежедневного мониторинга рынка и объемов клиентских закупок. На складах компании предусмотрена комплектация разных позиций в рамках одного заказа, представлен максимально полный ассортимент продукции.

РАМТ


01.10.2004 РАМТ, Институт СМЦ и аудиторско-консультационная группа "Развитие Бизнес Систем" при информационной поддержке журнала Металлоснабжение и сбыт начинают новый проект мониторинга рынка металлоторговли и сервисных металлоцентров.

РАМТ, Институт СМЦ и аудиторско-консультационная группа Развитие Бизнес Систем при информационной поддержке журнала Металлоснабжение и сбыт начинают новый проект мониторинга рынка металлоторговли и сервисных металлоцентров. Мониторинг будет проводиться регулярно в виде анкетирования компаний-участников рынка металлов. Участники анкетирования будут бесплатно получать развернутые отчеты. Принять участие в этом проекте можно, заполнив анкету на сайте Института СМЦ.

РАМТ


01.10.2004 Сегодня в Каменск-Уральском на КУМЗе проводится конференция.

Сегодня на КУМЗе (Каменск-Уральский металлургический завод) проводится конференция "Глубокая переработка алюминия - фактор повышения экономической эффективности работы алюминиевого комплекса в Свердловской областе". В программе выступление представителей СУАЛ-Холдинга, БАЗа, Уральской фольги, КУМЗа и других компаний.

РАМТ


|« Первая   1246 1247 1248 1249 1250 1251 1252 1253 1254 1255   Последняя »|

Сегодня: 23 апреля 2024г.

вход в систему

Логин: Пароль:
Запомнить меня:

Регистрация | Забыли пароль?