Новости РСПМ и компаний

|« Первая   1247 1248 1249 1250 1251 1252 1253 1254 1255 1256   Последняя »|

28.09.2004 В Южной металлургической компании закуплена новая автотехника: ЗИЛ-АО «Бычок» и три грузовика IVECO.

Южная металлургическая компания в рамках проекта по улучшению системы предоставления сервисных услуг и транспортно-экспедиционного обслуживания закупила новую автотехнику: ЗИЛ-АО «Бычок» и три грузовика IVECO. Планируемое в дальнейшем пополнение автопарка компании направлено на экономию затрат и времени клиентов.

РАМТ


27.09.2004 В Ассоциацию поступила заявка от компании Сито-М (Москва) на вступление в члены РАМТ.

В Ассоциацию поступила заявка от компании Сито-М (Москва) на вступление в члены РАМТ. Предлагаем ознакомиться с деятельностью этой компании и дать рекомендации на вступление в Ассоциацию.

РАМТ


27.09.2004 23 сентября исполнилось 2 года с момента учреждения компаниями ИнтерРесурс(Таганрог) и Агис Сталь (Москва) совместного предприятия Северо-Кавказский Металл.

23 сентября исполнилось 2 года с момента учреждения компаниями ИнтерРесурс (Таганрог) и Агис Сталь (Москва) совместного предприятия Северо-Кавказский Металл. Двухлетний опыт работы совместного предприятия показал, что объединение ресурсов и возможностей двух металлоторгующих компаний может приносить хорошие результаты. На состоявшейся недавно встрече учредителей было принято решение не останавливаться на достигнутом и дальше развивать партнерские отношения.

РАМТ


24.09.2004 25 сентября 2004 года Группе компаний АРИЭЛЬ исполняется 15 лет.

Группа Ариэль  25 сентября 2004 года отмечает свое 15 летие. На сегодняшний день в Группу входит четыре предприятия, занимающихся металлоторговлей: Ариэль Металл (Москва) - трубы и прокат черных металлов; Трубокомплект (Лермонтов, Ставропольский край) - прокат черных металлов и трубы; Ариэль Полимер (Москва) - изолированные трубы для нефте-газопроводов; Италинекс Ариэль (Москва) - трубы и изделия из нержавеющих сталей. Группа Ариэль имеет репутацию надежной и профессионально работающей компании и 15-ти летний юбилей очередное тому подтверждение. Члены РАМТ поздравляют коллектив группы Ариэль с 15 - летием и желают дальнейших успехов в бизнесе, здоровья и счастья всем сотрудникам.

РАМТ


24.09.2004 В компании ИНПРОМ (Таганрог) в сентябре т.г. успешно стартовала новая потребительская программа кредитования физических лиц.

В компании ИНПРОМ (Таганрог) в сентябре т.г. успешно стартовала новая потребительская программа кредитования физических лиц. Этот уникальный для рынка металлов проект был разработан совместно с Банком Русский Стандарт. Предоставление розничным покупателям возможности приобретения металлопродукции в кредит на срок до двух лет позволит увеличить объемы мелкооптовых продаж.

РАМТ


24.09.2004 Учредитель новосибирской компании Сибтранс НТ С. Дудоладов на днях уехал в кругосветку по экватору.

Учредитель новосибирской компании Сибтранс НТ С. Дудоладов на днях уехал в кругосветку по экватору.

РАМТ


23.09.2004 Вчера в Санкт-Петербурге прошел круглый стол членов РАМТ Северо-Запада.

Фоторепортаж "Круглый стол в Санкт-Петербурге"Вчера в Санкт-Петербурге прошел круглый стол членов РАМТ Северо-Запада, на котором обсуждались перспективы рынка металлов в связи с созданием ЕЭП (Единое экономическое пространство на территории стран России, Украины, Белоруссии, Казахстана), а так же обменялись мнениями о различных аспектах рынка черных и цветных металлов Северо-Западного региона. На круглом столе был представлен новый проект - журнал Металлоснабжение и сбыт. Северо-Запад , первый номер которого будет выпущен к Металл-Экспо'2004, а в следующем году этот региональный журнал будет выходить ежемесячно. После круглого стола его участники посетили Музей Воды , а затем испытали себя в стрельбе из боевого оружия. Смотрите фоторепортаж

РАМТ


23.09.2004 Коммерческий банк "Белон" стал одним из первых банков России, вошедших в систему страхования частных вкладов.

Коммерческий банк Белон , входящий в состав группы Белон, стал одним из первых банков России, вошедших в систему страхования частных вкладов. Банк Белон стал одним из трех банков Новосибирска, отвечающих всем критериям, установленным Федеральным законом О страховании вкладов физических лиц в банках Российской Федерации и Указанием Банка России 'Об оценке финансовой устойчивости банка в целях признания ее достаточной для участия в системе страхования вкладов'.

РАМТ


22.09.2004 Вчера прошёл семинар "Информационные технологии для торговли металлами".

Фоторепортаж "Информационные технологии для торговли металлами"Вчера прошёл семинар Информационные технологии для торговли металлами, организованный Российской ассоциацией металлоторговцев (РАМТ). На семинаре были рассмотрены такие вопросы, как IT решения для металлоторговцев и металлообрабатывающих предприятий, решения для складского бизнеса, система электронного документооборота внутри филиальной сети, организация работы со складом, системы управления контентом и др. В рамках семинара прозвучали доклады таких компаний, как КОРУС Консалтинг, Microsoft Business Solutions, АйТи. Из металлоторговцев выступили специалисты компаний КОМТЕХ, Сталепромышленная компания и Балт-Трейд Руструбпром. Смотрите фоторепортаж

РАМТ


21.09.2004 Сегодня исполняется 45 лет со дня рождения гендиректора, основателя компании Стальинвест С. Масленникова.

Сегодня исполняется 45 лет со дня рождения гендиректора, основателя компании Стальинвест С. Масленникова. За небольшой срок Стальинвест под руководством своего основателя превратился из небольшой металлоторговой компании в современный сервисный металлоцентр - крупный производитель широкой гаммы профнастила и других гнутых профилей. Поздравляем С. Масленникова с хорошими достижениями, днем рождения и желаем дальнейших успехов.

РАМТ


21.09.2004 Вышли из печати очередные номера журналов "Металлоснабжение и сбыт" и "Рынок металлов".

 Вышли из печати очередные номера журналов "Металлоснабжение и сбыт" и "Рынок металлов". На 128 страницах журнала "Металлоснабжение и сбыт" среди разнообразных статей и материалов интервью с руководителями ряда компаний - членов РАМТ: С. Денисенко (ТД Трубная металлургическая компанияИ. Бибиковым Омскметаллооптторг А. Фарукшиным Камснаб П. Князевым МеталлоптторгПубликации: о перспективах российского и мирового рынков стали, о российском рынке оцинковки, лакокраски и производстве гнутых профилей, о Златоустовском ЗМК, о МеТриС на Урале, о транспорте и логистике и другие интересные публикации. В "Рынке металлов" новости металлоторговли, обзоры по регионам и прайсовая информация от 80 компаний. Свежие номера подписчики получат в ближайшие дни.

РАМТ


20.09.2004 16-17 сентября на Урале в городах Полевском и Первоуральске прошел семинар "Производство и рынок стальных труб".

Фоторепортаж "Производство и рынок стальных труб"16-17 сентября на Урале в городах Полевском и Первоуральске прошел семинар Производство и рынок стальных труб , в ходе котрого участники - 65 руководителей и специалистов металлургических и металлоторговых компаний познакомились с производством СТЗ, Уралтрубпрома и ПНТЗ, обсудили актуальные проблемы российского рынка стальных труб, проблемы и перспективы взаимодействия между трубными заводами и региональными металлоторговцами. В ходе семинара была рассмотрена заявка на вступление в члены РАМТ и в ассоциацию принята нижнетагильская компания Компания Металлинвест. Смотрите фоторепортаж

РАМТ


20.09.2004 В субботу 18 сентября в Екатеринбурге прошел первый турнир Урала по Русскому бильярду среди металлургов и металлоторговцев.

В субботу 18 сентября в Екатеринбурге прошел первый турнир Урала по Русскому бильярду среди металлургов и металлоторговцев на призы Компании Тобол. Победителем стал инициатор турнира - генеральный директор Компании Тобол Алексей Сорвачев.

РАМТ


17.09.2004 Команда компании Стальпрокат (Москва) заняла 1 место в турнире по боулингу.

Команда компании Стальпрокат (Москва) заняла 1 место в турнире по боулингу на приз журнала Корпоративный спорт в России . Капитан команды Владимир Станкевич стал лучшим игроком турнира.

РАМТ


15.09.2004 Ежегодная выставка Металл-Экспо пользуется хорошей посещаемостью со стороны специалистов металлопотребляющих предприятий - промышленности, транспорта, стройиндустрии.

Ежегодная выставка Металл-Экспо пользуется хорошей посещаемостью со стороны специалистов металлопотребляющих предприятий - промышленности, транспорта, стройиндустрии. Привлекаются посетители на выставку пригласительными билетами, рекламой в СМИ и др. рекламными акциями. Это делают многие. Но только выставка Металл-Экспо размещает рекламные щиты около аэропортов крупнейших промышленных центров страны. Каждую осень представителей предприятий-потребителей металлопроката в аэропортах крупнейших городов встречает эмблема Металл-Экспо . Щиты размещены на въездах и выездах из аэропорта Домодедово (Москва), а также аэропортов Челябинска, Екатеринбурга, Красноярска, Магнитогорска, Самары, Ростова-на-Дону. Скоро реклама Металл-Экспо'2004 будет красоваться и на выезде из аэропорта Пулково (Санкт-Петербург).

РАМТ


|« Первая   1247 1248 1249 1250 1251 1252 1253 1254 1255 1256   Последняя »|

Сегодня: 20 апреля 2024г.

вход в систему

Логин: Пароль:
Запомнить меня:

Регистрация | Забыли пароль?