Новости РСПМ и компаний

|« Первая   1255 1256 1257 1258 1259 1260 1261 1262 1263 1264   Последняя »|

27.07.2004 В рамках реализации третьего этапа вексельной программы Инпром (Таганрог) 20 июля 2004 года состоялось погашение векселей компании.

В рамках реализации третьего этапа вексельной программы Инпром (Таганрог) 20 июля 2004 года состоялось погашение векселей компании на общую сумму 35 млн. рублей. Также с 1 июля по настоящее время был выполнен досрочный учет собственных векселей на сумму 5 млн. рублей по номинальной стоимости. Всего с августа 2003 г. продано векселей на сумму 484 млн. рублей по номинальной стоимости, погашено - 324,5 млн. рублей, в обращении находится векселей на сумму 159,5 млн. рублей.

РАМТ


27.07.2004 По инициативе компании Сибтранс НТ (Новосибирск) 31 июля – 1 августа пройдет 1-ый открытый турнир по пейнтболу.

По инициативе компании Сибтранс НТ (Новосибирск) 31 июля – 1 августа пройдет 1-ый открытый турнир по пейнтболу среди металлотрейдеров Западной Сибири.

РАМТ


26.07.2004 Вчера исполнилось 45 лет со дня рождения гендиректора компании Альма Валерия Петровича Заряника.

Вчера исполнилось 45 лет со дня рождения гендиректора компании Альма Валерия Петровича Заряника. Чествование юбиляра состоялось в яхт-клубе «Спартак», где его поздравили коллеги по РАМТ, студенты-однокурсники по институту, партнёры по спортивным играм и просто друзья. Желаем Валерию здоровья, успехов в бизнесе и личной жизни, побед в спорте и духовной гармонии.

РАМТ


26.07.2004 В Ассоциацию поступили заявки от ЕвразМеталл-Сибирь и Сибирский Металлургический Холдинг (Новокузнецк) на вступление в члены РАМТ.

В Ассоциацию поступили заявки от ЕвразМеталл-Сибирь и Сибирский Металлургический Холдинг (Новокузнецк) на вступление в члены РАМТ. Предлагаем ознакомиться с деятельностью этих компаний и дать рекомендации на вступление в Ассоциацию.

РАМТ


23.07.2004 22-23 июля Магнитогорский меткомбинат и Российская ассоциация металлоторговцев провели бизнес конференцию.

Фоторепортаж "Новая продукция ММК - листовая оцинкованная сталь с лакокрасочным покрытием"22-23 июля Магнитогорский меткомбинат и Российская ассоциация металлоторговцев провели бизнес-конференцию «Полимерное покрытие металлопроката Магнитки - гарантия бизнеса металлопереработчиков». На конференции присутствовало 100 руководителей и специалистов из 60 организаций, переработчиков металлопроката и металлоторговых компаний, решивших диверсифицировать свой бизнес в сторону переработки плоского проката. Открыли конференцию зам. гендиректора ММК Р.Тахаутдинов, начальник управления сбыта на внутреннем рынке Б. Дубровский и президент РАМТ А. Романов. В Магнитогорске обсуждались такие вопросы, как оценка новых видов оцинкованного металлопроката с полимерным покрытием и перспектив рынка, система сбыта на ММК, цены на продукцию и объемы производства, технические характеристики продукции агрегата полимерных покрытий, качество продукции и др. Также в программе конференции прошёл круглый стол с участием представителей подразделений по сбыту и технических служб ММК с руководителями металлоперерабатывающих компаний, участники побывали на производстве и ознакомились с работой агрегатов непрерывного горячего цинкования, и нанесения полимерных покрытий. Проведённая конференция будет способствовать развитию сбыта продукции высоких переделов ММК и развитию бизнеса у потребителей этой продукции. Смотрите фоторепортаж

РАМТ


23.07.2004 НПФ «Металл-Комплект» (г. Каменск-Уральский) пополнил номенклатуру складских запасов новым видом продукции.

НПФ Металл-Комплект (г. Каменск-Уральский) пополнил номенклатуру складских запасов новым видом продукции. Имея на складах более тысячи сорторазмеров продукции цветной металлургии, компания сделала шаг в новом для себя направлении и расширила ассортимент листами шириной 1м, длиной 2 и 4м различной толщины из нержавеющих сталей.

РАМТ


22.07.2004 Компания Балт-Трейд Руструбпром (Санкт-Петербург) приняла решение о восстановлении своего присутствия на рынке полимерных трубопроводных систем.

Компания Балт-Трейд Руструбпром (Санкт-Петербург) приняла решение о восстановлении своего присутствия на рынке полимерных трубопроводных систем и провела ряд успешных переговоров с наиболее авторитетными производителями пластиковых систем. Разработаны несколько проектов по продолжению деятельности в данной сфере, создан отдел стратегического развития, призванный в короткие сроки, путём реализации данных проектов, развить пластиковое направление. Первым таким проектом станет совместная с фирмой Хеглер (Германия) организация сбыта, консультационного и инжинирингового обслуживая по системам наружной канализации.

РАМТ


21.07.2004 16-17 июля в городе Белорецке состоялась встреча крупнейших потребителей продукции Белорецкого металлургического комбината с руководством комбината.

16-17 июля в городе Белорецке состоялась встреча крупнейших потребителей продукции Белорецкого металлургического комбината с руководством комбината и Белорецкого филиала торгового дома «Мечел» (БМК входит в Стальную группу «МЕЧЕЛ»), приуроченная к дню металлурга. В состав делегации металлоторговцев входили сотрудники компаний Альма, ОСПАЗ-Металл-М (Москва) и др. Руководство БФ ТД "Мечел" ознакомило гостей с историей завода, производством, а также с перспективами развития завода. Были продемонстрированы новейшие производственные линии, в частности линия по цинкованию проволоки, гвоздильное производство и стан 150 по производству катанки. На конференции состоялся обмен мнениями по улучшению качества продукции завода, работе складских служб и служб отгрузки. После конференции прошел дружеский обмен мнениями по организации производственного процесса и продаже продукции БМК. Неформальная встреча была продолжена на следующий день на р. Белая, где состоялся футбольный матч между командой ТД БФ «Мечел» и командой металлоторговцев. Победила дружба. Вечером гости посетили концерт на городском стадионе, посвященный дню металлурга.

РАМТ


21.07.2004 Компания Лист (Санкт-Петербург) выделила из своего автопарка ГАЗЕЛЬ для бесплатной доставки по городу металлопроката.

Компания Лист (Санкт-Петербург) выделила из своего автопарка ГАЗЕЛЬ для бесплатной доставки по городу металлопроката из медных сплавов. Эта акция поможет потребителям небольших партий металла не задумываться о доставке, транспортных расходах и месте расположения складского комплекса поставщика.

РАМТ


21.07.2004 В прошедшие выходные, День металлурга, коллектив Брок-Инвест-Сервиса (Москва) провел на аэродроме в Мячково.

В прошедшие выходные, День металлурга, коллектив Брок-Инвест-Сервис (Москва) провел на аэродроме в Мячково. Главное действие происходило на летном поле, где заранее были заказаны « легкие самолеты » ЯК. После прибытия сотрудников в Мячково пилоты совершили демонстрационные полеты, а затем всем желающим было предложено испытать себя в качестве вторых пилотов. Освоить элементы высшего пилотажа и самостоятельно управлять самолетом согласилось 56 человек, среди которых были руководители компании.

РАМТ


20.07.2004 В п. Солнечное под Санкт-Петербургом отметил День Металлурга коллектив ТИРУС Северо-Запад.

В п. Солнечное под Санкт-Петербургом отметил День Металлурга коллектив компании ТИРУС Северо-Запад. Для любой компании важно, чтобы ее сотрудники имели возможность общаться не только в рабочей обстановке. Поэтому, чтобы дать им возможность проявить боевой дух в спортивных баталиях были проведены соревнования в таком неординарном и популярном виде спорта, как пейнтбол. Борьба между двумя командами закончилась ничьей. После турнира все участники смогли принять поздравления руководства и обменяться впечатлениями на праздничном ужине. См. фотографии >>

РАМТ


19.07.2004 Санеста-металл построило линию по выпуску пластиковых труб

В ТД  Санеста-металл (Санкт-Петербург) закончено строительство производственной линии по выпуску пластиковых труб. Завершен монтаж оборудования и идет отладка линии. В производственном корпусе, расположенном в северной части Санкт-Петербурга (шоссе Революции) на линии итальянского оборудования будут выпускаться трубы из ПНД и PEX-B. Пластиковое направление будет развиваться параллельно с металлоторговлей и способствовать более успешному освоению новых отраслевых рынков.

РАМТ


16.07.2004 Металлоснабжение и сбыт представляет рейтинг металлургических и металлоторговых компаний за первое полугодие 2004 г.

ИИС Металлоснабжение и сбыт (Москва) представляет рейтинг лучших металлургических и металлоторговых компаний за первое полугодие 2004 года. Среди 120 лауреатов рейтинга 53 компании являются членами и кандидатами в члены РАМТ. Рейтинг опубликован в июльском номере журнала Металлоснабжение и сбыт и на сайте www.metalinfo.ru

РАМТ


15.07.2004 Италинокс Ариэль исполнился 1 год

15-го июля 2004 года компания Италинокс Ариэль (совместное предприятие Группа Ариэль и группы Вендер, Италия) отмечает 1 год своего создания. За прошедший год компания создала крупный склад тонкостенной сварной нержавеющей трубы, фитингов, люков, сортового проката, листового проката в Московской области (пос.Котельники Люберецкого р-на). Всего на складе более 500 наименований продукции и типоразмеров. Компания учредила филиалы в Воронеже и Ставрополе, создав в этих городах большие склады нержавеющей продукции.

РАМТ


15.07.2004 Руководители компании ИнтерРесурс провели производственное совещание

В первой декаде июля руководители компании ИнтерРесурс (Таганрог) провели производственное совещание в плавнях дельты Волги. Целью совещания была отработка взаимодействия руководителей служб компании в экстремальных условиях. Все участники совещания показали хорошие результаты и вернулись с хорошим уловом, множеством впечатлений и новыми планами.

РАМТ


|« Первая   1255 1256 1257 1258 1259 1260 1261 1262 1263 1264   Последняя »|

Сегодня: 28 апреля 2024г.

вход в систему

Логин: Пароль:
Запомнить меня:

Регистрация | Забыли пароль?