Новости бизнес-клуба: Самара

|« Первая   9 10 11 12 13 14 15 16 17 18   Последняя »|

26.01.2023 Год начали с победы!

"После новогодней паузы возобновились баскетбольные игры Чемпионата г.о. Самары среди мужских команд 1 лиги, в котором принимает участие команда компании МЕТАЛЛ-МАРКЕТ.

Первую игру в новом году, "МЕТАЛЛ-МАРКЕТ" провёл с командой Самарского государственного технического университета (СамГТУ), имеющей (до встречи с нами) в своём пассиве только одно поражение (1 место в лиге по % набранных очков). Соперник очень ответственно подошёл к сражению с лидером турнирной таблицы (в заявке у них значились 11 молодых и амбициозных студентов-разрядников, имеющих опыт выступления в высшей лиге, под руководством профессионального опытного тренера).

Стартовую четверть, команда "МЕТАЛЛ-МАРКЕТ" провела очень собранно, дорожа мячом, следуя установкам тренера и, как итог, создала преимущество в 9 очков (17:8): порядок бьёт класс! 

Во второй четверти, соперник пришёл в себя, стал агрессивнее защищаться и несколько раз успешно исполнил сложные броски, тем самым выиграл четверть со счётом 13:10.

После большого перерыва команда "МЕТАЛЛ-МАРКЕТ" не снизила оборотов и сделала ещё один шаг к победе. Третья четверть завершилась со счётом 21:12 в нашу пользу!

В заключительной четверти, ребятам нужно было не сбить взаимосвязь команды и довести встречу до победного конца. Что в итоге и получилось! Встреча закончилась со счётом 64:50 в пользу "Металл-Маркета" и мы по праву продолжаем занимать 1 место в турнирной таблице! Стоит отметить весомый вклад стартовый пятёрки в общую победу (59 очков из 64 ‒ 92,2% всех набранных очков).

Таблица турнира по баскетболу на начало M01 Y23.png

 

Таблица турнира по баскетболу на начало M01 Y23.png
Рисунок 1. Турнирная таблица кругового турнира 1 лиги г.о. Самары среди мужчин

Буквально перед новым годом, команду "МЕТАЛЛ-МАРКЕТ" пополнили сразу два новых молодых игрока 1999 года рождения ‒ надо растить вторую мощную пятёрку! Неметаллический сплав молодости и опыта позитивно сказался на игре и дал необходимый результат. Так держать!

Со своей стороны руководство компании "МЕТАЛЛ-МАРКЕТ", воодушевленное успехами команды, решило комплексно увеличить поддержку наших баскетболистов. Спасибо за игру!"

Металл-Маркет


24.01.2023 Оптом дешевле

СПК-Уфа предлагает экономить при покупке металлопроката и покупать больше!

Выгодная цена при заказе от 10 тонн. 

Например арматура 12, 11.7 м, А500 34028-16 – 49 599 руб/т., а при заказе от 10 тонн – 48 597 руб/т. Экономия 10 000 руб.

*Не является офертой. Рассчитать точную цену можно в отделе продаж или по телефону. 

Сталепромышленная компания


23.01.2023 Стремление к победе

На лыжно-биатлонном комплексе «Демино» в городе Рыбинске Ярославской области прошел 5-й этап PARI Кубка России и PARI Чемпионат России. 

Воспитанник учредителя компании Казанские стальные профили, президента Федерации биатлона РТ и главного тренера по биатлону Ильдара Нугманова, Евгений Емерхонов показал высокие результаты.

В гонке преследования завоевал «бронзу», в спринте он попал в «цветы» заняв шестое место.

На Чемпионате России в суперспринте стал четвертым. Поздравляем, Евгений!!!

Казанские Стальные Профили


20.01.2023 Хотите стать лучшими? Работаете с лучшими!

Компания Юнона-2 принимает поздравления и продолжает вести работу над улучшением качества оказываемых услуг!

Журнал «Металлоснабжение и сбыт» опубликовал рейтинг лучших российских производителей и трейдеров продукции из чёрных и цветных металлов. Рейтинг за 2-ое полугодие 2022 г. составлен на основе анкет, полученных от покупателей металлопродукции, результатов опроса экспертов рынка металла, а также комплексного анализа деятельности компаний.

При пределении лучших компаний учитывались следующие критерии:

❇️ Динамика развития бизнеса;

❇️ Объёмы поставок и выручки;

❇️ Уровень сервисного обслуживания;

❇️ Качество продукции;

❇️ Надежность поставщика в части выполнения договорных обязательств;

❇️ Открытость в предоставлении информации.

Юнона-2 — Лучше Вместе!

По вопросам покупки металлопроката и заказа сервисных услуг обращайтесь по телефону +7(8352)27-27-00 или переходите на сайт www.junona-2.com

 

Юнона-2


18.01.2023 МЕТАЛЛ-МАРКЕТ: закончили год очередными новинками!

Под занавес 2022 года склады МЕТАЛЛ-МАРКЕТ пополнились на 15 позиций: 13 дополнительных типоразмеров в уже имеющихся категориях товаров и 2 новые категории товаров.
В декабре ассортиментная матрица МЕТАЛЛ-МАРКЕТа дополнилась следующими товарами:

На склады добавились следующие новинки:

  1. Скобы анкерные (такелажные) грузоподъёмностью 1,5 т и 3,25 т. Такелажные скобы имеют омегообразную форму с резьбовым отверстием для винтового штифта (рис. 1). Такие скобы просты и универсальны в использовании, выполняют функцию крепежа и предназначены для надёжного соединения отдельных элементов, подъёма и перемещения грузов, буксировки различных автомобилей, спецтехники и т.д.
  2. Плёнка воздушно-пупырчатая трёхслойная размером 0,5х10,0 [м]. Плёнка состоит из мелких пузырьков, наполненных воздухом. Такую плёнку широко применяют в строительстве, производстве, быту и других сферах для изоляции и различной упаковки. Она хорошо защищает хрупкие товары от повреждений, держит температуру, не поддаётся коррозии, устойчива к воздействию влаги. Ну и приятно щёлкает на слух, что особо нравится детям . Плёнка дополняет другие упаковочные материалы из ассортимента компании.


МЕТАЛЛ-МАРКЕТ и далее, уже в новом 2023 году, продолжит системно расширять ассортимент компании, ежемесячно готовя обзоры новинок. Напоминаем, что каждый клиент в анкетах компании может написать любые пожелания по добавлению новых товаров, строительных материалов, услуг, как по металлообработке, так и по сервисному обслуживанию. За 2022 год было обработано 744 клиентские анкеты, в которых было высказано 435 предложений по расширению ассортимента товаров, услуг и сервисов, более 20% которых уже внедрено, спасибо клиентам за активность! Каждое предложение в анкетах не останется без внимания! Следите за новостями на сайте компании о поступлении новых товаров!

Анализируя текущую ситуацию на рынке металлов, можно сделать предварительный прогноз цен на январь. Небольшой рост цен ожидается на сортовой прокат и трубную металлопродукцию. Предполагаем, что цены на остальную металлопродукцию останутся без существенных изменений. Желаем Вам выгодных и комфортных металлопокупок в 2023 году!

Как не допустить ошибки при креплении груза с помощью такелажных скоб?
Крепление с помощью такелажных скоб

Будьте всегда внимательны при выполнении любых работ и во всём соблюдайте правила техники безопасности!


Игорь Жиганов, генеральный директор АМТ Металл-Маркет выступит с докладом «Спотовый рынок металлов Поволжья. Перспективы 2023 г.» на конференции "Региональная металлоторговля России", которая 20-21 февраля пройдет в Сочи. Подробнее

МЕТАЛЛ-МАРКЕТ


13.01.2023 Мы не боимся трудностей и принялись за дело...

Мы не боимся трудностей и принялись за дело.
И к цели все идём решительно и смело.
С улыбкою - Вперёд, навстречу всем преградам.
И верим, что успехом будет нам награда!

Как вам мотивация компании Юнона-2, на ближайший 2023 год? Вы с нами?

Прекрасного начала года друзья!

Юнона-2 — Лучше Вместе!

+7(8352)27-27-00, www.junona-2.com

Юнона-2


12.01.2023 От праздничных выходных к трудовым будням

Компания МЕТАЛЛ-МАРКЕТ поздравляет всех с началом нового трудового года. Самые долгожданные и продолжительные выходные года закончились, пора от активного отдыха на лыжах и коньках всех видов, сноубордах, коньках, санках и пр. переходить к запланированным трудовым металлосвершениям. Наши 4 всесезонные металлобазы (3 в Самаре и одна в Тольятти) с 9.01.23 вернулись к прежнему режиму работы (таблица 1).

Таблица 1. Режим работы.

*Телефоны для связи с менеджерами, в т.ч. и в нерабочее время:
- в будни с 7:00 до 20:00;
- в выходные с 10:00 до 18:00.

В 2023 году россиян ожидают 247 рабочих дней (67,7% от 365 дней) и 118 выходных и праздничных дней (32,3%).

На нашем сайте, в разделе "Контакты" Вы всегда можете посмотреть актуальную и подробную информацию о режиме работы любой из металлобаз МЕТАЛЛ-МАРКЕТа.

Напоминаем, что сейчас на наших металлобазах действует акция "Зимнее хранение".
Вы можете приобрести любую металлопродукцию нужного объёма пока ещё по прошлогодним ценам и оставить её у нас на складах на весь зимний период. Традиционно цены к сезону повышаются на ≈20%. Успейте запастись необходимым строительным материалом с ощутимой выгодой. У нас представлен широкий ассортимент (1'000'000+) металлотоваров и строительных материалов. Ждём Вас за покупками, приезжайте на любую удобную металлобазу!

Текущие акции:

Зимнее хранение
- Бесплатное зимнее хранение!
- Срок действия акции: с 1.12.22 по 14.05.23.

Бесплатная доставка
- Бесплатная доставка при заказе через сайт! 
- Срок действия акции: с 15.11.22 по 15.03.23.

Спасибо, Доктор!
Примите нашу благодарность, медработники!  Для всех покупателей-медработников в компании МЕТАЛЛ-МАРКЕТ введены специальные дополнительные скидки на весь 2023 год. 

Подарок за видеоотзыв
 Подарок за видеоотзыв!
- После совершения покупки на наших металлобазах оставляйте, обслуживающему Вас менеджеру видеоотзыв и получайте подарок! Ваш видеоотзыв займёт достойное место на нашем сайте!

Металл-Маркет


11.01.2023 Купи зимой и сэкономь! - акция от Башмодульстрой

Компания Башмодульстрой проводит акцию "Покупайте зимой – забирайте летом!".

Зима – не самое простое время для стройки и тем более монтажа крыши, однако лучшее для покупки материла на лето. 

Летом цены на стройматериалы взлетают вверх в связи с высоким спросом и могут подорожать до 15% по сравнению с ценами зимой. В связи с этим мы даем возможность нашим клиентам купить нашу продукцию зимой, а забрать летом.

При этом компания организует хранение вашего заказа в сухом и проветриваемом помещении БЕСПЛАТНО!

Башмодульстрой


30.12.2022 Итоги ‒ MMXXII

Компания МЕТАЛЛ-МАРКЕТ поздравляет всех своих клиентов, партнёров, поставщиков и коллег с наступающим Новым годом! До самого долгожданного, волшебного и всеми любимого праздника остались считанные дни, и это самое подходящее время для подведения итогов бизнес-года.

2022
Для нашей компании, 2022 год пролетел на одном рабочем дыхании с насыщенной бизнес-программой: "МЕТАЛЛ-МАРКЕТ" принял участие в более 20 бизнес-мероприятиях, проходивших в рамках Российского союза поставщиков металлопродукции (РСПМ), в т.ч. с посещением различных производственных и трейдинговых компаний. На традиционном конкурсе от РСПМ на лучшую металлобазу и лучшую сбытовую сеть России, "МЕТАЛЛ-МАРКЕТ" в 17й раз стал лауреатом в номинациях "Лучшая металлобаза по развитию розничных продаж" и "Лучшая сбытовая сеть по качеству обслуживания клиентов".

Прибавление.
В начале строительного сезона 2022 г. МЕТАЛЛ-МАРКЕТ в направлении северного выезда из города Самары открыл новую, 6-ю, металлобазу в Студёном овраге. Именно с этой (!) локации летом 1983 года стартовала трудовая деятельность Студенческого Строительного Отряда "Эверест" ‒ прародителя МЕТАЛЛ-МАРКЕТа! На металлобазе представлено более 350 самых востребованных у дачников позиций: профнастил, различные виды сеток, столбы, трубы профильные и круглые, арматура, цемент, песок, щебень и многое другое.

Новизна.
Ассортимент продукции в этом году увеличился на 155 новых (и, главное, ликвидных) позиций (в среднем прибавлялось по 3 позиции в неделю). МЕТАЛЛ-МАРКЕТ и дальше продолжит радовать наших клиентов различными новинками. Особое внимание уделяется предложениям по расширению ассортимента, отражённым клиентами в анкетах. За год мы получили более 500 анкет, в которых было отражено 435(!) предложений по добавлению новых товаров, услуг и сервисов.

Интеллект.
В конце года МЕТАЛЛ-МАРКЕТ провёл 3 интеллектуальных игры "МЕТАЛЛЛЕНД". Премьера VI квиза "МЕТАЛЛЛЕНД" состоялась традиционно в Москве в заключительный день международной выставки "Металл-Экспо". В игре приняли участие 59 игроков из 10 команд (17 компаний из 11 регионов РФ), рис. 2. Вторая предновогодняя игра в Самаре собрала 13 команд (79 участников из 13 компаний). Завершила интеллектуальный марафон онлайн-игра, в которой участвовали 85 игроков 13 команд из 10 городов 2 стран (РФ и Беларусь), рис. 4. Итого: 223 игрока приняли участие в трёх играх шестого сезона "МЕТАЛЛЛЕНД' 2022".

Отметим, что в рамках мероприятий РСПМ на 2023 год запланировано посещение компаний-участниц игры в городах: Санкт-Петербург, Тюмень, Пермь, Магнитогорск, Воронеж и др. ‒ "МЕТАЛЛЕНД" объединяет Смайл. Приглашаем всех в следующем году принять участие в VII уникальной шоу-игре "МЕТАЛЛЛЕНД".

Подробнее на

Металл-Маркет


28.12.2022 Скидки друзьям в VK

Присоединяйтесь к группам компании Башмодульстрой в VK или Telegram, покажите это нашим менеждерам и получите скидку в 5%!

- 5 офисов продаж компании в Республике Башкортостан.
- Работаем для вас с 1991 года.
- Производство на финском оборудовании
- Не обманываем на толщине
- Член РСПМ с 1998 года

Башмодульстрой


27.12.2022 График работы компании Юнона-2 в предновогодние дни

Уважаемые друзья, предлагаем вам ознакомиться графиком работы компании Юнона-2 в предновогодние дни:
‼️ 26 декабря с 08:00 до 17:00 — полноценный рабочий день
‼️ 27 декабря с 8:00 до 13:30 — отгрузка товара
‼️ 28-30 декабря с 8:00 до 17:00 — полноценный рабочий день.

Для оформления заказа и получения дополнительной информации обращайтесь по телефону +7(8352)27-27-00 или переходите на сайт www.junona-2.com

Юнона-2


26.12.2022 Предновогодняя игра состоялась, впереди онлайн-игра!

21.12.22 под фанфары уходящего года в Самаре традиционно прошёл региональный предновогодний шоу-квиз "МЕТАЛЛЛЕНД". В интеллектуальной металлосхатке сразились 79 игроков, представлявшие 13 команд из 13 металлокомпаний (рис.1).
Металлленд 6.2
Рисунок 1. Участники "Металлленд'2022" в Самаре

Игра традиционно прошла в дружеской новогодней атмосфере праздника. Так же как и на премьере в Москве, металлоквиз состоял из двух туров по 13 вопросов в каждом. По итогам первого тура лидирующую позицию заняла команда-дебютант "ОМК-Маркет" (рис.2).
Динамика набора очков лидерами 1 тура
Рисунок 2. Динамика набора очков лидерами 1 тура

А вот по итогам двух туров победителем игры стала опытная команда "Северсталь", набравшая 40,0 баллов (рис. 3, 4)! Напомним, что "Северсталь" также была победителем игры в Самаре и в 2019 году. Поздравляем с заслуженной победой теперь уже двукратных чемпионов Самары! На втором месте с отставанием от лидера на 3,5 балла оказалась сборная команда "Metalmen", в которую вошли представители 4 различных компаний. А замыкают тройку лидеров сразу две команды: "ИнКВИЗиция" (от компании "МаякМеталл") и "Металлсервис", набравшие по 30,0 баллов. Стоит отметить, что все команда играли достойно и с огромным желанием, показав сплочённость игроков и неординарность мышления (в т.ч. ответив на вопросы, на которые никто не ответил на премьерной игре в Москве). Три (!) команды "МЕТАЛЛ-МАРКЕТА" традиционно играли вне конкурса, но при этом показали конкурентные результаты.
2 тур
Рисунок 3. Динамика набора очков призёрами

Движение лидера по местам
Рисунок 4. Движение победителя по местам
По окончанию игры было проведено анкетирование участников. В 69 анкетах, 49 респондентов отметили, что игра им понравилась на 100 (!) баллов. Больше всего игрокам понравились (ТОП-3):

  • 40,6% ‒ вопросы;
  • 28,9% ‒ атмосфера самой игры;
  • 23,2% ‒ организация игры.

Напоминаем, что 27.12 в 17:00 (мск) пройдёт заключительная игра 2022 года ‒ международная онлайн-игра "МЕТАЛЛЛЕНД". На данный момент уже зарегистрировались 16 команд (из 16 металлокомпаний) из 12 городов РФ и Беларуси (рис. 5).
Список команд
Рисунок 5. Регистрация онлайн-команд на 27.12.22

Если в этом году Вы ещё не успели поиграть в эксклюзивную металлоигру, то предлагаем зарегистрировать себя и свою команду прямо сейчас! Регистрация на онлайн-игру будет доступна до конца дня 26.12. Не пропусти последний шанс узнать много новой и интересной информации о металлах и металлоизделиях! В этот раз компании будут поделены как на 2 профессиональные конференции (Производители vs Трейдеры), так и на 3 геолиги: Восток, Запад и Город на Неве ‒ это очередная новинка сезона 2022/23. Ждём всех на "МЕТАЛЛЛЕНДе"!

Фотомоменты предновогодней игры в Самаре + отзывы от команд-участниц
Отзывы








МЕТАЛЛ-МАРКЕТ


26.12.2022 С заботой о металле. С заботой для вас

Компания Юнона-2 делает все возможное, чтобы металлопрокат дошёл до потребителя в наилучшем возможном виде:

✅ Совершается бережная транспортировка продукции от Металлургических комбинатов до склада компании Юнона-2 с использованием модернизированных упаковок, исключающихся деформацию металла;
✅ Разгрузка/Погрузка металла осуществляется высококлассными специалистами с применением современного оборудования;
✅ Хранение металла производится с учётом особенностей продукции и с подбором наилучших условий для сохранения его качеств, таких как подверженность коррозии, например.
✅ До конечного потребителя грузы доставляются с учётом веса и габарита металла, с использованием специальной упаковки и подбором автотранспорта с высокими бортами, что гарантирует полную сохранность и транспортировку.

По вопросам приобретения продукции и получения дополнительной информации обращайтесь по телефону: +7(8352)27-27-00 или переходите на сайт www.junona-2.com

Юнона-2


20.12.2022 Особенности арматурного проката А500СП, Ау500СП, А600СП...

Компания Юнона-2 делится небольшим репортажем с мероприятия, проведённого в декабре при содействии СО «Союз Проектировщиков Поволжья» с участием представителей НИИЖБ им. А.А.Гвоздева АО «НИЦ «Строительство» (Москва), ООО «НПКТБ «Оптимизация» (Москва), ЕВРАЗ ТК (Москва), ЕВРАЗ ЗСМК (Новокузнецк).

В ходе научно-практической конференции на тему: «Особенности арматурного проката А500СП, Ау500СП, А600СП с четырехсторонним периодическим профилем в проектировании и презентация новых расчетных программ для их применения с учетом эффективных характеристик этой арматуры» были затронуты следующие темы:
- Оптимальное проектирование железобетонных конструкций, взаимодействие с действующим СП 63.13330.2018 и использование СТО 36554501-065-2020 в проектировании строительства.
- Презентация ЭВМ-ПРОГРАММЫ ОМ СНиП Железобетон в проектировании и строительстве.
- Практическое применение армирования и выявление экономической эффективности при проектировании .
- Сравнительный анализ применения Ау500СП в промышленных инфраструктурных проектах. Методы расчета.

В работе конференции приняли участие свыше 45 специалистов и 20 проектных организаций – членов СО «Союз Проектировщиков Поволжья».

Репортаж о научно-практической конференции

Юнона-2


20.12.2022 В КСП изменение цен

С 13 декабря 2022 года произошло изменение цен на продукцию компании Казанские стальные профили.

Чтобы изменить цены на сайте, КСП понадобится время.

Узнать актуальные цены и сделать расчет всегда можно в отделе продаж по телефонам:
- 8 (843) 241-03-03 - офис на ул.Магистральная, д.21
- 8 (843) 22-22-945 - офис на ул.Школьная, д.33 (Чебакса)
- 8 (843) 250-96-40 - офис на Мамадышском тракте, д.35в.

В воскресенье - выходной день!

Казанские Стальные Профили


|« Первая   9 10 11 12 13 14 15 16 17 18   Последняя »|

Сегодня: 27 апреля 2024г.

вход в систему

Логин: Пароль:
Запомнить меня:

Регистрация | Забыли пароль?