Новости РСПМ и компаний

|« Первая   58 59 60 61 62 63 64 65 66 67   Последняя »|

01.08.2023 КТЗ вошёл в рейтинг ведущих трубных мини-заводов

Королёвский трубный завод вошел в топ первых мест в рейтинге ведущих производителей и поставщиков черных и цветных металлов по итогам первого полугодия 2023 г. по оценке ИИС "Металлоснабжение и сбыт".

В ходе формирования данного рейтинга были опрошены покупатели металлопродукции, участники российского рынка металлов, а также эксперты металлургической отрасли. Так же, во внимание принималась информация о деятельности компаний, полученная из открытых источников.

При определении лучших компаний учитывались следующие критерии: динамика развития бизнеса, объемы поставок, уровень сервисного обслуживания, качество продукции, надежность поставщика в части выполнения договорных обязательств по отношению к своим партнерам.

ИИС «Металлоснабжение и сбыт»


01.08.2023 Раз, два, три — и металлопрокат в компании Юнона-2 закажи!

Наслаждайтесь каждым днём лета и доверьтесь специалистам компании Юнона-2, предлагающим комплекс сервисных услуг, которые сделают вашу покупку максимально удобной и комфортной:
1️⃣ Переходите на сайт www.junona-2.com и оформите покупку, выбрав из более 450 наименований продукции;
2️⃣ Воспользуйтесь услугой Доставки металла и ожидайте заказ по адресу, указанному при оформлении;
3️⃣ Оплатите покупку по факту получения металлопроката любым удобным способом.

Просто. Удобно. Выгодно. Юнона-2.

Для оформления заказа и получения дополнительной информации обращайтесь по телефону +7(8352)27-27-00 или переходите на наш сайт www.junona-2.com

Юнона-2


01.08.2023 НВТЗ открывает новый склад в Хасавюрте

Нижне-Волжский Трубный завод сообщает об открытии нового склада в городе Хасавюрт. Это событие стало возможным благодаря увеличению объемов производства и растущему спросу на нашу продукцию в регионе.

Склад расположен в удобном месте по адресу: ул. Бамовская 76а, что позволяет быстро и эффективно осуществлять доставку металлопродукции клиентам в Хасавюрте, в регионы северного Кавказа и страны ближнего зарубежья.

На складе имеется широкий ассортимент профильной, электросварной и водогазопроводных труб, что даёт возможность удовлетворить потребности самых требовательных клиентов. Наш склад имеет вместимость более 5000 тонн, позволяя хранить большое количество ассортимента и быстро обрабатывать заказы. Команда специалистов НВТЗ по логистике и складскому хозяйству гарантирует быструю реакцию на заявки потребителей и доставку продукции в любую точку региона.

Компания готова к долгосрочному сотрудничеству с предприятиями различных отраслей и гарантирует индивидуальный подход к каждому клиенту. Мы стремимся предоставлять нашим клиентам только высококачественную продукцию, сервис и оперативное решение любых вопросов, связанных с заказом и доставкой.

Открытие нового склада металла в Хасавюрте это важный шаг в развитии НВТЗ и укреплении нашего лидерства на рынке металлопродукции. Мы надеемся на плодотворное сотрудничество с новыми и постоянными клиентами и готовы предложить только лучшие условия сотрудничества. Мы ждем вас на нашем новом складе в Хасавюрте и готовы ответить на все ваши вопросы.

Контактный номер для связи: +7 (8442) 20-20-02 или +79053020212

НВТЗ


31.07.2023 БМК расширяет базу поставщиков

БМК продолжает поиск новых возможностей в сфере закупок пиломатериалов и стремится постоянно расширять и пополнять ассортимент, находя новых поставщиков, чтобы наши клиенты могли реализовать самые разные строительные проекты.

Рады сообщить, что с этого лета, к пулу поставщиков присоединились пилорамы Пскова, благодаря чему мы сможем предложить еще больше выгодных решений по поставке леса и пиломатериалов.

БМК всегда готова обеспечить строительство необходимыми пиломатериалами. На ваш выбор дерево (брус, брусок, доска):
- Естественной влажности;
- Камерной сушки.

Также по индивидуальному заказу можем привезти пиломатериалы строганные, террасные, палубные, нестандартного сечения.

Компания открыта к сотрудничеству в рамках оптовых поставок. Оставить заявку можно по телефону 777-666 или на в чате на сайте.

Балтийская металлургическая компания


31.07.2023 ТБД для инфраструктурных проектов

Загорский трубный завод (УК "Уральская сталь") активно развивает работу в сфере поставок продукции на внутренний рынок.

Речь идет о развитии региональных продаж труб большого диаметра, о комплексных решениях для инфраструктурных проектов, в первую очередь для строительства мостовых переходов, берегоукреплений, причальных стенок и объектов жилищной сферы.

Подробности читайте в 7-8 номере журнала МСС »»»

ИИС «Металлоснабжение и сбыт»


31.07.2023 КУМЗ презентовал журнал «Сфера»

КУМЗ презентовал журнал «Сфера глубокой переработки алюминия» промышленникам.

- Я горд представлять наш журнал и наш завод, - отметил генеральный директор Михаил Ненюков. - Нам есть, что сказать. У нас сильная экспертиза, сильные специалисты, которые готовы делиться своими знаниями.

Главный редактор и главный автор журнала, директор по технологиям завода, Александр Разинкин поделился замыслами будущих номеров.

Стоит отметить, что первый номер журнала пользуется невероятной популярностью у клиентов КУМЗ.

ИИС «Металлоснабжение и сбыт»


31.07.2023 Результаты опроса клиентов СПК за второй квартал 2023

Сталепромышленная компания в конце каждого квартала подводит итоги опроса клиентов.

В Казани в опросе принял участие 317 клиентов. 
Индекс NPS СПК-Казани достиг 79%.

В Краснодаре в опросе принял участие 81 клиент. 
Индекс NPS СПК-Краснодар – 88%

В Челябинске в опросе приняли участие 173 клиента.
Индекс NPS СПК-Челябинск достиг 75,7%

В Ростове-на Дону в опросе приняли участие 47 клиентов.
Индекс NPS СПК-Ростов – 79%

В Нижнем Новгороде в опросе приняло участие 100 клиентов.
Индекс NPS СПК-Нижний-Новгород достиг 64%

По результатам опроса, индекс лояльности:
- СПК-Владивосток - 79,1%.
- СПК-Хабаровск - 83,5%.
- СПК-Владивосток - 79,1%.

Большинство респондентов считают компанию надежной, довольны качеством товаров и услуг, и готовы рекомендовать ее знакомым.

Мы благодарим вас за обратную связь и готовность рекомендовать нашу компанию знакомым.

Сталепромышленная компания


28.07.2023 Ведущий НТВ рассказал о новостях металлургии в эфире телевидения ТМК

ТМК записала эксклюзивный выпуск корпоративных «Новостей» с ведущим и корреспондентом программы «Сегодня» на НТВ Егором Колывановым. Он вышел в эфир сегодня, 28 июля, и доступен на Rutube и YouTube-каналах ТМК, а также на официальном сайте компании.

Это ещё один шаг на пути развития и масштабирования корпоративного телевидения ТМК, которое уже представлено на телеканалах регионов присутствия предприятий компании. Так, «Новости ТМК» выходят на свердловском областном канале ОТВ, «11 канале» в городе Полевском и на «ТРК Евразия» в Орске.

В прошлом году телеканал ТМК прошёл серьёзную трансформацию: изменился формат передачи «Новости ТМК», увеличилось число рубрик и выпускаемых видеосюжетов, оформлена собственная студия, запущено потоковое вещание. Интерес внешней аудитории к корпоративному телевидению определяет высокие требования к материально-техническому обеспечению, качеству и разнообразию контента, подчёркивают в пресс-службе ТМК.

Соответствие этим требованиям подтвердила полученная в 2023 году награда в конкурсе «Лучшее корпоративное медиа» Ассоциации директоров по коммуникациям и корпоративным медиа России (АКМР). Корпоративное телевидение ТМК получило высокую оценку по всем критериям, в том числе за креативность и социальную значимость.

ТМК


28.07.2023 PR-день!

В этом году свой профессиональный праздник специалисты по связям с общественностью отмечают в 20й раз. Пиарщик ‒ это маленькое (физически) звено в огромной цепочке коммуникаций: написать, рассказать, согласовать, объяснить, заявить, донести и многое др. PR-специалист - это профессионал, который знает, как правильно общаться с людьми и как создать позитивный имидж компании. Он работает над обеспечением положительного имиджа компании, улучшением ее репутации, привлечением новых клиентов и удержанием старых.

За последний год, востребованность в PR-специалистах снова возросла, число вакансий в области PR, маркетинга и рекламы увеличилось на 42% (по сравнению с аналогичным периодом прошлого года, по данным сайта "HeadHunter"). Такой рост обусловлен готовностью компаний увеличивать бюджет на продвижение.

Применяя различные PR-инструменты, компания МЕТАЛЛ-МАРКЕТ уже более 31 года эффективно взаимодействует с многочисленными клиентами и партнерами, развивая долгосрочные доверительные отношения. Клиент для пиарщика ‒ один из основных двигателей развития и процветания. Получить обратную связь ‒ вот основная цель взаимодействия с клиентом. Благодаря постоянному и всестороннему анкетированию клиентов (более 500 анкет в год) мы оперативно получаем ценную информацию как для расширения товарного ассортимента (около 10 новинок ежемесячно), так и добавления новых услуг и улучшения сервиса для клиентов, повышения их комплексной удовлетворенности.

МЕТАЛЛ-МАРКЕТ уже 22 года состоит в Российском союзе поставщиков металлопродукции (РСПМ) и принимает активное участие в различных бизнес-мероприятиях, а также сам организовывает и проводит региональные конференции, спортивные игры и интеллектуальные шоу-квизы "МЕТАЛЛЛЕНД" (в этом году игра пройдёт в 7й раз). Принять участие в "МЕТАЛЛЛЕНДЕ" может каждый желающий, нужно только успеть зарегистрировать свою команду или себя как индивидуального игрока. Правила игры, примеры вопросов, результаты прошедших игр и фотографии можно посмотреть здесь.

МЕТАЛЛ-МАРКЕТ желает всем PR-специалистам успехов в работе, новых достижений и ярких побед! Пусть каждый день будет наполнен креативными идеями и возможностями для дальнейшего развития Вашей карьеры и личности!

Металл-Маркет


28.07.2023 Рубите хвосты! Российский и мировой рынок листового проката: 19-26 июля

В конце месяца на российском рынке листового проката и труб традиционно усилилась конкуренция. Некоторые дистрибьюторские компании, стремясь стимулировать продажи, немного понизили цены на непокрытый горячекатаный прокат. Удешевлению способствует и некоторый избыток предложения листа. Похожая обстановка наблюдается и с секторе сварных труб. Несмотря на высокий спрос, некоторые поставщики продолжают опускать спотовые котировки на отдельные типоразмеры, чтобы сохранить за собой долю рынка.

В то же время ожидания на август остаются вполне оптимистичными. Продолжает дорожать прокат с покрытиями. Повышение котировок на эту продукцию может произойти и в сентябре. В последнее время некоторое улучшение произошло даже в депрессивном секторе холоднокатаного проката. Некоторые участники рынка не исключают увеличения заводских цен на горячекатаную продукцию, хотя сами меткомбинаты настроены осторожно из-за неблагоприятной внешней конъюнктуры.

На мировом рынке листового проката, между тем начинает выделяться в лучшую сторону Восточная Азия. На заседании Политбюро ЦК КПК, состоявшемся 24 июля, было заявлено о необходимости расширения внутреннего потребления и поддержки экономического роста. Под влиянием этих новостей стоимость листового проката в Китае достигла наивысшего уровня за три месяца, очевидно, в ближайшее время повысятся и экспортные котировки. Однако в Европе и Турции продолжается спад.

С полным текстом обзора Вы можете ознакомиться по ссылке

Приглашаем всех принять участие в деловых мероприятиях, запланированных на 2023 г.

Следующие обзоры мирового и российского рынка листового проката выйдут 23 и 24 августа.

ИИС «Металлоснабжение и сбыт»


28.07.2023 ТМК представила свои производственные возможности на конференции для заказчиков

Трубная металлургическая компания (ТМК) провела конференцию «Возможности ТМК для отраслевых и региональных рынков» на площадке Торгового дома ТМК (ТД ТМК), входящего в ТМК. Представителям около 100 компаний-заказчиков из различных отраслей промышленности презентовали портфолио продукции, в том числе эксклюзивные виды труб и собственную линейку премиальных соединений.

Представители ТМК, рассказали участникам мероприятия о возможностях по поставкам бесшовных и сварных труб, об изготовлении длинномерных холоднодеформированных труб длиной свыше 30 метров, о производстве шестигранных труб и других продуктов. В рамках конференции директор по отраслевым и региональным продажам ТМК, генеральный директор ТД ТМК Денис Вохмяков рассказал об успешном опыте консолидации отраслевого и регионального сбыта компании. Он также обратил внимание партнеров на компетенции ТМК по созданию комплексных инженерных решений.

«Синергия подразделений в рамках одной дирекции, дает возможность обеспечивать потребности клиентов как в продукции общего назначения благодаря широкой складской сети, так и в нишевых продуктах, предназначенных для конкретных проектов. Такой подход продемонстрировал свою эффективность и выразился в увеличении объемов продаж», – сказал Денис Вохмяков.

В свою очередь, представители Корпоративного университета ТМК2U в рамках мероприятия презентовали собственные программы для бизнеса, которые нацелены на формирование у сотрудников технических компетенций по использованию продукции ТМК, а также гибких навыков в сфере управления и коммерции.

ТД ТМК


28.07.2023 Стальные конструкции - профлист в рейтинге ведущих российских производителей и поставщиков металлопродукции

Компания Стальные конструкции - профлист вошла в Рейтинг ведущих российских производителей и поставщиков металлопродукции за 1 п/г 2023 года ИИС "Металлоснабжение и сбыт" по переработке стали с покрытием.

На сегодняшний день, ГП «Стальные конструкции» производит самый широкий ассортимент профилированного листа, в том числе уникальные современные виды, которые стремительно внедряются в строительстве благодаря своим преимуществам. Вместе с тем , в компании разрабатываются новые виды профлиста для большепролетных строений и для сталебетонных перекрытий.

Все новые виды профлиста в обязательном порядке проходят практические испытания на несущую способность, а также на огнестойкость. Информация о результатах испытаний имеется в открытом доступе на сайте компании, что позволяет проектировщикам и строителям уверенно использовать их в работе.

Стальные конструкции - профлист


28.07.2023 Фирма Севзапметалл ввела в эксплуатацию новую установку лазерной резки

Фирма Севзапметалл запустила в эксплуатацию новую установку лазерной резки SenFeng, которая отличается от имеющихся станков увеличенной зоной обработки - 2000х6000мм.

Другие основные характеристики установки:
- Мощность: 6000Вт
- Тoчнoсть пoзициoнирoвaния: 0,05 мм
- Максимальная толщина материала при использовании 6000 Вт:
- конструкционные стали - до 20 мм
- высококачественная сталь - до 20 мм
- алюминий и алюминиевые сплавы - до 12 мм
- нержавеющая сталь - до 12 мм
- латунь - до 6 мм.

Помимо непосредственно резки листового проката, параметры оборудования позволяют осуществлять такие операции:
- маркировка и разметка на лазерном станке мест сгиба или технологических отверстий,
- ставить идентификационные номера деталей, линии для обозначения сварных швов и точек изгиба.

Фирма Севзапметалл


28.07.2023 В КСП изменение цен

Уважаемые клиенты и партнеры! Информируем Вас, что произошло изменение цен на продукцию компании Казанские стальные профили.

Чтобы изменить цены на сайте, нам понадобится время.

Узнать актуальные цены и сделать расчет вы всегда можете в отделе продаж по телефонам:
- 8 (843) 241-03-03 - офис на ул.Магистральная, д.21
- 8 (843) 22-22-945 - офис на ул.Школьная, д.33 (Чебакса)
- 8 (843) 250-96-40 - офис на Мамадышском тракте, д.35в

В воскресенье выходной день!

Казанские Стальные Профили


27.07.2023 КТЗ вошёл в рейтинг ведущих трубных мини-заводов

Королёвский трубный завод вошел в топ первых мест в рейтинге ведущих производителей и поставщиков черных и цветных металлов по итогам первого полугодия 2023 г. по оценке ИИС "Металлоснабжение и сбыт".

В ходе формирования данного рейтинга были опрошены покупатели металлопродукции, участники российского рынка металлов, а также эксперты металлургической отрасли. Так же, во внимание принималась информация о деятельности компаний, полученная из открытых источников.

При определении лучших компаний учитывались следующие критерии: динамика развития бизнеса, объемы поставок, уровень сервисного обслуживания, качество продукции, надежность поставщика в части выполнения договорных обязательств по отношению к своим партнерам.

 

Королёвский трубный завод


|« Первая   58 59 60 61 62 63 64 65 66 67   Последняя »|

Сегодня: 30 апреля 2024г.

вход в систему

Логин: Пароль:
Запомнить меня:

Регистрация | Забыли пароль?