Новости РСПМ и компаний

09.10.2025 Завершается монтаж конструкций павильона № 20 на ВДНХ


Ммонтаж металлоконструкций павильона № 20 на ВДНХ выходит на завершающую стадию. Конструкции для объекта изготавливаются на Тульском металлопрокатном заводе. Часть из них уже смонтирована на площадке, оставшиеся партии находятся в производстве и будут доставлены в ближайшее время.

За последние дни установлены последние крупногабаритные элементы: колонны коробчатого сечения весом до 30 тонн, а также поперечные связи и прогонные балки. Это завершение основного каркаса создает прочный “скелет” здания, готовый к следующему этапу — возведению наружных стен и фасадных систем.

Теперь на переднем плане — чистовая обвязка, точная подгонка узлов, проверка геометрии и сварные равномерности. Уже начата установка вспомогательных подсистем (лестницы, лестничные марши, балочные подфермы) и прокладка магистральных инженерных трасс внутри конструкции.

Завершается монтаж конструкций павильона № 20 на ВДНХ

ТМПЗ

Поделись с коллегами:

Читать все новости
Искать в архиве

 

РСПМ в социальных сетях:

 Telegram VK Youtube 

вход в систему

Логин: Пароль:
Запомнить меня:

Регистрация | Забыли пароль?