Новости РСПМ и компаний
24.08.2026 Возраст рекордам не помеха
Руководителю компании Спекта Эрику Хелену исполнилось в пятницу 21 августа 63 года, а в субботу он принял участие в соревнованиях - бег на 21 километр (полумарофон). Эту дистанцию он успешно преодолел, так же как и участие в других соревнованиях по бегу на длинные дистанции.
Главный специалист компании Синарастройкомплект (входит в ТМК) Владимир Широков (62 года) регулярно быстро плавает на длинные дистанции. Например, дистанцию в 800 метров он преодолевает с результатом лучше, чем второй юношеский разряд. И два года назад в свои 60 лет он выполнил норматив на золотой значок ГТО.
Около 10 лет назад около Екатеринбурга открылся великолепный гольф-клуб. Этот вид спорта увлёк руководителя компании УТК-Сталь Виктора Селиванова (67 лет). В этом клубе, а так же в других, в том числе и за рубежом он ежегодно принимает участие более чем в 10 турнирах. И занимает там неплохие места. Кроме гольфа у В. Селиванова так же хорошие успехи в бильярде и боулинге.
В прошедшее воскресенье Александр Романов (68 лет), президент РСПМ и шеф-редактор журнала Металлоснабжение и сбыт, проплыв утром свои два километра в бассейне, затем поехал с внуком (13 лет) в бильярдный клуб играть на турнире "Отцы-дети", где они успешно выиграли первое место.
Металлурги и трейдеры, как молодые так и зрелые, приглашаются в ближайшее время на соревнования по различным видам спорта: спортинг (5 сентября), дартс (10 сентября), баскетбол (12 сентября), бильярд (26 сентября и 3 октября), боулинг (15 октября).
Поделись с коллегами:
Читать все новости ![]()
Искать в архиве
РСПМ в социальных сетях:



