Новости РСПМ и компаний

26.08.2026 Участники рынка металлов Урала познакомятся 10 сентября с производством компаний МЕТЧИВ и Континенталь


Как сложился летний сезон на Урале и в Сибири и чего ждать осенью текущего года обсудят на традиционной встрече, которую организует Бизнес-клуб РСПМ-Урал 10 сентября в Челябинске.

В рамках мероприятия "Рынок металлов и металлоконструкций Урала и Западной Сибири" состоится круглый стол, ключевыми вопросами которого являются спрос и предложение сортового и листового проката, труб, метизов, изделий дальнейшего передела и металлоконструкций на Урале и в Западной Сибири; как компании трансформируют свою деятельность в современных условиях и дискуссия по ценовой ситуации на рынке металлов в предстоящий осенний период.

Также состоится ознакомительно-деловая поездка по предприятиям и металлобазам Челябинска: производственного комплекса компании МЕТЧИВ и сервисного металлоцентра компании Континенталь.

Вечером состоится дружеский турнир по дартсу на призы компании Труба на складе.ру.

Программа и регистрация

РСПМ

Поделись с коллегами:

Читать все новости
Искать в архиве

 

РСПМ в социальных сетях:

 Telegram VK Youtube 

вход в систему

Логин: Пароль:
Запомнить меня:

Регистрация | Забыли пароль?