Новости РСПМ и компаний
22.09.2026 Премьера Юбилейной игры «Металлленд» уже скоро!
Менее, чем через 2 месяца, 13 ноября в 13:13:13, состоится самое долгожданное для всех металлоэрудитов событие года – премьерная игра ЮБИЛЕЙНОГО, 10-го, сезона уникального авторского квиза от компании Металл-Маркет - «Металлленд».
Игра состоится в Санкт-Петербурге в рамках 32-й выставки «Металл-Экспо».
Как обычно, организаторы подготовили 26 интересных и разнообразных вопросов о металлах и их роли в нашей жизни. Ожидается участие до 80 игроков из компаний, работающих в сфере металлов.
Традиционно, вместе со стандартными результатами игры мы подведём итоги соревнований в 2 конференциях:
1) между производителями и трейдерами;
2) между петербуржцами и жителями остальных городов.
Нас очень радует, что многие постоянные участники наших игр с нетерпением ждут 13 ноября! Напоминаем, что регистрация откроется ровно за месяц, 13 октября в 13 часов по московскому времени.
Приглашаем всех на премьеру!


Читать все новости ![]()
Искать в архиве
РСПМ в социальных сетях:



