Новости РСПМ и компаний

|« Первая   1447 1448 1449 1450 1451 1452 1453 1454 1455 1456   Последняя »|

31.05.2002 Вчера в Экспоцентре на Красной Пресне завершила свою работу Международная металлургическая выставка "МеталлТехЭкспо'2002".

Вчера в Экспоцентре на Красной Пресне завершила свою работу Международная металлургическая выставка МеталлТехЭкспо'2002 . В ней приняли участие более 220 компаний из России, Украины, Германии, Италии и других стран. Выставку посетили более 5500 специалистов. В последний день работы выставки Металл-Экспо, Минпромнауки РФ и Мессе Дюссельдорф подвели итоги четырех дней работы и наградили ее лауреатов. Среди лучших экспонентов и члены РАМТ - АиМ продукция и Группа Ариэль (Москва), а также ОМК и ТМК, чьи сбытовые структуры - соответственно ОМК-Сталь и ТД Трубная металлургическая компания активно работали на стендах своих головных компаний. Участники выставки и посетители отметили хороший уровень ее организации, а также большое количество полезных контактов, которые в ближайшие время дадут свои результаты.

РАМТ


30.05.2002 Вчера состоялось очередное заседание Совета Российской ассоциации металлоторговцев.

Вчера состоялось очередное заседание Совета Российской ассоциации металлоторговцев. В рамках заседания были обсуждены планы работы РАМТ на II п/г 2002 г. и I п/г 2003 г., решены оперативные вопросы по организации Юбилейного Конгресса в Екатеринбурге, посвященного 5-летию РАМТ и обсуждены другие вопросы. Кроме того, из членов Ассоциации выведены ПКФ "Метизы" (Москва) и "Петралюм" (Санкт-Петербург), как компании, утратившие связь с РАМТ.

РАМТ


29.05.2002 Компании Металлес (Москва) 27 мая текущего года исполнилось 10 лет.

Компания Металлес (Москва) 27 мая текущего года исполнилось 10 лет. Празднования по случаю юбилея состоятся на базе МИДа ( Союз ) 31 мая. К своему юбилею компания в 4 раза увеличила собственный автопарк длинномерных машин, на создаваемом сервисном металлоцентре на Люблинской улице разработала, изготовила и успешно внедрила 2 установки - Бобр-1 и Бобр-2 - для резки сортового и листового металлопроката. Также освоены расточно-отрезной станок и гильотинные ножницы (до 10 мм), создан участок для газовой резки металла. Отремонтирован своими силами и запущен второй козловой кран, позволивший удвоить скорость обслуживания клиентов и ликвидировать простои автотранспорта в очереди на погрузку. Только за последний год в Металлесе вдвое увеличен ассортимент металлопроката, включающий теперь около 150 позиций. Компания открыла крытый склад с метизной продукцией, электродами и сеткой (около 300 позиций). В настоящее время Металлес является одной из лучших комплектующих организаций. Объекты заказчиков комплектуются до 50 позиций металла в одном вагоне или автомашине. Члены РАМТ поздравляют компанию с юбилеем и желают всего наилучшего!

РАМТ


28.05.2002 Фирме Севзапметалл (Санкт-Петербург) 29 мая исполняется 10 лет!

Фирме Севзапметалл (Санкт-Петербург) 29 мая исполняется 10 лет! За время своего существования фирма зарекомендовала себя как профессиональный и надежный партнер. На сегодняшний день Севзапметалл - одна из ведущих металлоторговых компаний Северо-Западного региона. Благодаря налаженным связям с производителями металла, на складе фирмы всегда широкий ассортимент сортового, листового, оцинкованного металлопроката, а также алюминиевого профиля. На производственной базе клиентам предоставляются дополнительные услуги по обработке заказа (резка, рубка, размотка, комплектация), осуществляется доставка металла точно в срок. Фирма первой в стране открыла специализированный торгово-выставочный зал Дом металла . Ответственность, профессионализм, качество - вот основные принципы работы фирмы Севзапметалл, одного из учредителей Российской ассоциации металлоторговцев. Члены РАМТ поздравляют коллектив фирмы с юбилеем и желают коллегам крепкого здоровья и дальнейших успехов в металлическом бизнесе!

РАМТ


28.05.2002 Вчера в Экспоцентре на Красной Пресне открылась Международная металлургическая выставка "МеталлТехЭкспо'2002".

Вчера в Экспоцентре на Красной Пресне открылась Международная металлургическая выставка "МеталлТехЭкспо'2002", на которой среди большого количества российских и зарубежных участников представлены стенды членов РАМТ: Алунекст (Б. Калитва), Белон (Новосибирск), Фирма МетаКом (Самара), Металлконтракт (Орел), ТД Красный Выборжец (Санкт-Петербург), Электромаш (Ижевск), АиМ продукция, Группа Ариэль, ТПГ Альма, ПКФ ДиПОС, Компания Меком, ИИС Металлоснабжение и сбыт, ОМК-Сталь, Пилот МС, ПромАлюминий, Компания Сплав.

РАМТ


24.05.2002 Металл-Экспо приглашает всех членов РАМТ посетить Международную металлургическую выставку "МеталлТехЭкспо'2002".

Металл-Экспо приглашает всех членов РАМТ посетить Международную металлургическую выставку "МеталлТехЭкспо'2002", которая начнет работу в понедельник 27 мая в Экспоцентре на Красной Пресне и продлится до 30 мая т.г. На выставке будут представлены сортовые комбинаты, трубные и метизные заводы. Металлоторговцам цветными металлами будут интересны новые контакты с предприятиями УГМК, заводами ОЦМ и производителями алюминиевого проката. Всего в выставке принимают участие около 250 компаний. Параллельно с МеталлТехЭкспо'2002 в соседнем павильоне пройдет выставка Металлообработка 2002 , где соберутся российские машиностроители и металлообработчики - крупные потребители металлопродукции.В программе выставки: вручение сертификатов дистрибьюторам ОАО НОСТА ; семинар по трубам из нержавеющих сталей; конференция, посвященная 70-летию алюминиевой промышленности; а так же новые встречи и полезные контакты.

РАМТ


23.05.2002 Инпром (Таганрог) продолжает реконструкцию складских комплексов в Таганроге и филиалах.

Инпром (Таганрог) продолжает реконструкцию складских комплексов в Таганроге и филиалах. Так, на центральном складе продлены подкрановые пути, установлены новые козловые и мостовые краны, идет наладка металлорежущего оборудования. В Астрахани в настоящее время идет ремонт подъездной автодороги к металлоскладу, подкрановых путей и стеллажного оборудования. В Саратове на складе установлены дополнительные электронные крановые весы.

РАМТ


23.05.2002 Сталепромышленная компания (Екатеринбург) вышла на рынок медного, латунного и бронзового проката.

Сталепромышленная компания (Екатеринбург) вышла на рынок медного, латунного и бронзового проката.Пока складской ассортимент по этим видам составляет 90 позиций.

РАМТ


22.05.2002 ИИС Металлоснабжение и сбыт информирует о выходе из печати майского номера журнала "Металлоснабжение и сбыт".

ИИС Металлоснабжение и сбыт информирует о выходе из печати майского номера журнала Металлоснабжение и сбыт , посвященного 5-летнему Юбилею Российской ассоциации металлоторговцев. С этим событием со страниц журнала Ассоциацию поздравили руководители крупнейших предприятий черной и цветной металлургии РФ. Кроме того, в номере - материалы, рассказывающие об истории создания и деятельности Ассоциации и ее участников, интервью с Президентом и Вице-президентами РАМТ. В ближайшие дни этот выпуск с приложением Рынок металлов поступит подписчикам, а также будет представлен 27 мая на выставке "МеталлТехЭкспо-2002". (Москва, Экспоцентр). В настоящее время в редакция МСС приступила к подготовке июньского номера, основными темами которого будут металл и трубы для нефтегазовой промышленности, транспорт и логистика.

РАМТ


21.05.2002 На следующей неделе, 27 мая, в Москве в Экспоцентре откроется 2-я Международная выставка "МеталлТехЭкспо'2002"

На следующей неделе, 27 мая, в Москве в Экспоцентре откроется 2-я Международная выставка "МеталлТехЭкспо'2002" , на которой соберутся 220 компаний из России, Германии, Италии, Великобритании, Швейцарии, Австрии, Испании, Украины и др. стран. На выставке будет представлена многообразная продукция из черных и цветных металлов, оборудования и технологии для ее производства и переработки. В дни проведения выставки МеталлТехЭкспо'2002 в соседнем павильоне будет проходить выставка Металлообработка , на которой будут представлены крупные российские потребители металлопроката. Из членов РАМТ в выставке примут участие: Алунекст (Б. Калитва), Белон (Новосибирск), Межрегиональная трубная компания (Екатеринбург), Фирма МетаКом (Самара), Металлконтракт (Орел), ТД Красный Выборжец (Санкт-Петербург), АиМ продукция, Группа Ариэль, ТПГ Альма, ПКФ ДиПОС, Компания Меком, ИИС Металлоснабжение и сбыт, ОМК-Сталь, Пилот МС, ПромАлюминий, Компания Сплав, ТД Трубная металлургическая компания (Москва).

РАМТ


20.05.2002 В конце прошлой недели на семинаре в Липецке в члены РАМТ были приняты: компания Алар-2, а так же фирма Спекта Интерпак

В конце прошлой недели на семинаре в Липецке в члены РАМТ были приняты: компания Алар-2 (Москва), которая специализируется на складской торговле сортовым и листовым прокатом, а так же фирма Спекта Интерпак (Москва), которая предлагает комплексные решения в области упаковки, автоматической идентификации, маркировки и взвешивания металлопродукции.

РАМТ


18.05.2002 Руструбпром Северо-Запад выступает генеральным партнером юбилейного рок-концерта, посвященного 40-летию Виктора Цоя.

Балт-Трейд Руструбпром выступает генеральным партнером юбилейного рок-концерта, посвященного 40-летию Виктора Цоя. Концерт состоится 21 июня т.г. в Санкт-Петербурге. Для участия в нем приглашены «Алиса», «ДДТ», «Крематорий», «Агата-Кристи», «Чиж», «Неприкасаемые» и другие, не менее известные музыкальные коллективы. Руководители компаний-членов РАМТ могут заказать бесплатные приглашения на концерт в секретариате Руструбпром Северо-Запад. Дополнительную информацию о концерте вы можете прочитать на сайте www.rustrubprom.ru.

РАМТ


17.05.2002 Вчера и сегодня в Липецке 43 компании, входящие в РАМТ, приняли участие в деловом семинаре на Новолипецком МК.

Вчера и сегодня в Липецке 43 компании, входящие в РАМТ, приняли участие в деловом семинаре на Новолипецком МК.Вместе с ними в этом событии участвовали еще 30 компаний, в т.ч. другие российские производители листовой стали, профилегибщики, производители листовой стали, производители оборудования для изготовления профнастила, гнутых профилей и упаковки. Основная часть программы посвящена производству и сбыту оцинкованной и окрашенной стали и их переработке. Участники семинара ознакомились на комбинате с производством листовой г/к, х/к, оцинкованной и окрашенной стали. За круглым столом были обсуждены проблемы, волнующие покупателей новолипецкой стали - эта проблемы с получением точной информации о сроках отгрузки заказанного металла, качество окрашенной стали, гарантии долговечности покрытий и др. Итогом этого семинара станет лучшее взаимодействие между НЛМК и покупателями - металлоторговцами.

РАМТ


17.05.2002 Предприятие "Велд" открыло склад метизной продукции на своем региональном представительстве в Новокузнецке.

Предприятие Велд открыло склад метизной продукции на своем региональном представительстве в Новокузнецке, откуда комплектуются заказы потребителей Кузбасса в крепеже, электродах и других метизах.

РАМТ


15.05.2002 ИИС "Металлоснабжение и сбыт" сообщает, что вышел из печати майский номер информационного сборника "Рынок металлов".

ИИС Металлоснабжение и сбыт сообщает, что вышел из печати майский номер информационного сборника "Рынок металлов". В номере публикуются более 4500 предложений на продажу и покупку металлопродукции от 90 предприятий и организаций из всех регионов России, новости металлоторговли, рекламная и справочная информация для поставщиков и покупателей черных и цветных металлов. В ближайшее время Рынок металлов вместе с новым номером журнала Металлоснабжение и сбыт будет отправлен подписчикам.

РАМТ


|« Первая   1447 1448 1449 1450 1451 1452 1453 1454 1455 1456   Последняя »|

Сегодня: 05 декабря 2025г.

вход в систему

Логин: Пароль:
Запомнить меня:

Регистрация | Забыли пароль?