Новости РСПМ и компаний
|« Первая ← 1478 1479 1480 1481 1482 1483 1484 1485 1486 1487 Последняя »|
30.11.-1 ТМПЗ запустит производство калиброванного проката
ТМПЗ получил поддержку от Фонда развития промышленности и закупило оборудование для калибровки горячекатаного проката. На территории завода строится новый цех площадью 1500 квадратных метров, где будет установлена линия калибровки. Это позволит производить калиброванный прокат из качественных сталей для машиностроения и станкостроения. Диаметр прутков варьируется от 8 до 65 миллиметров, а квалитет - 9.
Запуск нового производства открывает для ТМПЗ возможности в области машиностроения и станкостроения. В рамках развития производства высококачественной стальной продукции планируется приобрести бесцентрово-шлифовальное оборудование для повышения точности готовой продукции.
Следующим этапом развития инжиниринга предприятия станет поставка и обслуживание станков для металлообработки. Опыт и знания, накопленные предприятием за годы работы, позволят диверсифицировать собственные инжиниринговые ресурсы и предоставлять высококлассные услуги для партнёров.
30.11.-1 Как продвигать металлопродукцию в современных условиях?
Электронная коммерция в секторе металлов играет большую роль на мировых рынках. К примеру, В Китае электронная коммерция в сфере металлопроката развивается серьезными темпами, на таких платформах, как Alibaba и Made-in-China, реализуется более 30% от общего объема металлопроката. Динамичная цифровизация всех сфер жизни, переход в онлайн-пространство, подталкивает к развитию электронной коммерции и в металлургии и металлоторговле.
Как же идет развитие данной сферы в России? Как можно использовать E-commerce для повышения эффективности продаж металлопродукции, опыт интернет-продаж существующих игроков: особенности российского рынка, современные технологии, реальные кейсы, инструменты автоматизации продвижения и продаж металлопродукции, их эффективность обсудят участники 4-ой Общероссийской конференции «Электронная коммерция на рынке металлов», которая состоится 2 июня в отеле Азимут Москва Олимпик (Олимпийский пр., 18/1).
Свой взгляд на этот сегмент озвучат как представители металлургических и металлоторговых компаний, так и поставщики решений для электронной коммерции в B2B.
Полная программа конференции https://e-metalinfo.ru/program
Регистрация для участия https://e-metalinfo.ru/register
Организаторы конференции: ИИС «Металлоснабжение и сбыт», Е-Металл и Агентство Сайткрафт.. Генеральный партнер: АДВ Технологии.
|« Первая ← 1478 1479 1480 1481 1482 1483 1484 1485 1486 1487 Последняя »|



