Новости РСПМ и компаний

|« Первая   8 9 10 11 12 13 14 15 16 17   Последняя »|

07.03.2024 ГК Техностиль: C 8 Марта!

Поздравляем с праздником весны! Пусть в вашей жизни цветут самые яркие и нежные цветы, а сердца наполняются радостью и любовью.

8 марта ТС.jpg

 

ГК ТЕХНОСТИЛЬ


07.03.2024 Праздничная открытка для милых дам от МТК

Метизная Торговая Компания поздравляет с 8 марта!

 

МТК


07.03.2024 Дорогие женщины, поздравляем вас с 8 Марта!

Дорогие женщины! От всей мужской половины Тульского металлопрокатного завода, поздравляем вас с международным женским днём - 8 Марта! Вы всегда остаетесь для нас источником вдохновения и силы, олицетворения красоты, любви и семейного счастья.

В этот радостный, весенний день, мы хотим пожелать вам крепкого здоровья, безмерного счастья, бесконечной любви и исполнения самых заветных желаний. Пускай в вашей жизни всегда будет гармония, успех и удача, а ваши глаза сияют от счастья.

Поздравляем вас, дорогие наши женщины!

ТМПЗ


07.03.2024 ЛПЗ Сегал поздравляет с Международным женским днем!

Открытка от ЛПЗ Сегал

ЛПЗ Сегал


07.03.2024 Металлоснабжение и сбыт: С Международным женским днем!

Дорогие женщины!

8 марта переполняет нас самыми теплыми чувствами к нашим бабушкам, мамам, женам, дочерям, сестрам и коллегам.

Сегодня женщины занимают руководящие посты в металлургических и металлотрейдерских компаниях, работают инженерами, исследователями, маркетологами, операторами станков и погрузочных устройств, выплавляют сталь, изготавливают трубы и метизы, занимаются продажами, созданием и продвижением современных промышленных брендов.

Редакция журнала "Металлоснабжение и сбыт" восхищается вашей притягательностью, оптимизмом и энергией, умением достигать профессиональных успехов и обаянием!

С праздником, наши любимые и дорогие! Пусть благодаря вашему неоценимому вкладу наша отрасль станет еще прекраснее!

Вы делаете нашу жизнь ярче и лучше. Спасибо за это!

Будьте любимы и счастливы!

 

ИИС «Металлоснабжение и сбыт»


07.03.2024 Лидер-М: Поздравляем с 8 Марта!

Дорогие женщины!

От всего сердца поздравляем вас с замечательным праздником — Международным Женским Днем, 8 Марта! 

В этот весенний день хочется выразить искреннюю благодарность и признательность всем женщинам за их невероятную энергию, обаяние и трудолюбие.

Желаем вам крепкого здоровья, безграничного счастья, любви, удачи и исполнения самых заветных желаний. Пусть ваша жизнь будет наполнена яркими красками, а каждый день приносит радость и удовлетворение от достигнутых результатов.

Ваше умение сочетать в себе нежность и стойкость, заботу о близких и профессионализм вызывает восхищение и уважение. Вы делаете мир ярче и прекраснее, наполняете его любовью и гармонией.

С праздником 8 Марта!

 

 

 

Лидер-М


07.03.2024 СПК: С праздником весны!

Поздравляем с праздником весны! Пусть в вашей жизни цветут самые яркие и нежные цветы, а сердца наполняются радостью и любовью.

Пусть работа приносит только удовлетворение и успех. Для успеха вашей работы в распоряжении ассортимент и услуги Сталепромышленной компании.

С 8 марта!

СПК


07.03.2024 С Международным женским днём!

Дорогие женщины, прекрасные леди, бесценные коллеги и партнеры!

От всей души поздравляем вас с Международным женским днем – 8 Марта! Хотим пожелать вам вдохновения, радости и счастья, чтобы ваша жизнь была наполнена теплом и любовью близких.

Пусть под крышей вашего дома всегда царит прекрасная атмосфера, гармония и уют, а стены станут надежной опорой для всех членов вашей семьи.

Пусть у вас будет все, что делает вас счастливыми и дарит ощущение полноты жизни. Желаем вам успехов в работе и бизнесе, процветания и благополучия, пусть ваши мечты сбываются, а сердца наполняются радостью каждый день!

С праздником, дорогие женщины!

Компания Металл Профиль


07.03.2024 С 8 МАРТА!

Казанские Стальные Профили поздравляют открыткой милых дам с праздником — 8 марта!

КСП


07.03.2024 Галактика поздравляет с 8 марта!

Дорогие, милые, очаровательные женщины, девушки, девчонки! Поздравляем вас с 8 Марта! 

Компания Галактика от всего сердца желает вам много тепла, фееричного настроение и бесконечной радости в жизни. Вы как вихрь, самый красивый вихрь на свете. Ваша энергия творит чудеса: вы вдохновляете на подвиги и свершения. Поэтому пусть все невозможное станет возможным, а жизнь будет полна приятных сюрпризов и радостных событий. 

С праздником весны и женского очарования!

Галактика


07.03.2024 Получен сертификат соответствия на металлочерепицу!

Компания "Стальные конструкции - Профлист" сообщает о получнии СЕРТИФИКАТ СООТВЕТСТВИЯ (обязательная сертификация)  № РОСС RU C-RU.HE31.B.00017/24  на металлочерепицу.

Тип профиля МЧ-350. ГОСТ Р 58153-2018 Листы металлические профилированные кровельные (металлочерепица).

Скачать указанный сертификат вы можете на нашем сайте, в разделе "Сертификаты".

Стальные конструкции - профлист


07.03.2024 Экскурсионный февраль в МЕТАЛЛ-МАРКЕТе

В феврале на центральной металлобазе "Юнгородок" компании МЕТАЛЛ-МАРКЕТ для коммерческого персонала и специалистов смежных подразделений (всего 23 экскурсанта) состоялись 4 промоэкскурсии (по 1,5 часа каждая). Мероприятия проводились с целью комплексного ознакомления сотрудников с работой парка металлообрабатывающего оборудования и его возможностями по оказанию разнообразных услуг нашим клиентам накануне очередного сезона. Всего была продемонстрирована работа 10 видов оборудования по оказанию более 10 услуг, например, следующих:

  1. Гильотина НГ-13‒ рубка листового металла максимальной длиной L=2,0 м и толщиной δ=12 мм.
  2. Роликовые ножницы НП-2,5У (рис. 1) ‒ предназначены для быстрой резки тонколистового металла. Максимальная длина реза L=2,5 м, максимально допустимая толщина рядовых сталей ‒ до δ=1,2 мм, алюминия ‒ до δ=1,5 мм. Минимальная толщина реза δ=0,4 мм.
    Роликовые ножницы
    Рисунок 1. Роликовые ножницы 
  3. Станоквоздушно-плазменной резки GR-6015Н (рис. 2) ‒ предназначен для автоматизированного фигурного раскроя любого (проводящего электрический ток) металла толщиной [1; 20] мм. Большая рабочая зона стола 6100х1550 [мм] позволяет сразу раскраивать целые листы. 
    Станок воздушно-плазменной резки  
    Рисунок 2. Станок воздушно-плазменной резки 
  4. Листогибочный станок ‒ гибка листового проката длиной до L=2,5 м и толщиной [0,5; 4,0] мм.
  5. Ленточнопильный станок UE-330A ‒ резка под углом сортового проката. Максимальные габариты поперечного профиля обрабатываемого проката 400х900 [мм].
  6. Станок по размотке арматуры D 6-10 из бунтов в прутки L=6,15 м.
  7. Станок для гибки арматуры ВПГ Г-16 (рис. 3) ‒ предназначен для оперативной гибки арматуры диаметром D 6-16 мм и изготовления стальных скоб, хомутов и других изделий различных форм. Станок позволяет гнуть арматуру под углом от 0º до 180º. 
    Станок для гибки арматуры 
    Рисунок 3. Станок для гибки арматуры
  8. Резьбонарезной станок ВМС-2а (рис. 4) ‒ нарезка резьбы на трубах Ду 15-50 мм. Также станок позволяет нарезать метрическую резьбу на круглом прокате любых диаметром от M20 до М36 мм с шагом резьбы s=є[1; 2] мм. 
    Станок резьбонарезной 
    Рисунок 4. Станок резьбонарезной
  9. Камера дробеструйной обработки металла ‒ в ней осуществляется дробеструйная обработка различного металлопроката и металлоконструкций. Размеры дробеструйной камеры ‒ 16,00х5,00х3,15[м].
  10. Камера покраски. Размер камеры 16,00х5,00х3,15 [м].

На металлобазе МЕТАЛЛ-МАРКЕТа всё оборудование запущено в работу и готово к новым заказам. Приобретая у нас металлопродукцию, Вы можете сразу заказать весь необходимый комплекс работ по металлообработке и в итоге получить уже готовые к дальнейшему использованию металлозаготовки. "МЕТАЛЛ-МАРКЕТ" и дальше будет продолжать развиваться, всесторонне расширяя перечень услуг по металлообработке и ежегодно проводя подобные ознакомительные экскурсии для своего персонала и не только. Такие мероприятия позволяют на практике увидеть работу оборудования, а полученные знания помогают лучше донести клиентам информацию о той или иной услуге.
Фото Фотомоменты с экскурсии

Экскурсия

 

Экскурсия

 

Экскурсия

 

Металл-Маркет


07.03.2024 День рождения Уральской Стали отметили в Новотроицке

На встрече трудового коллектива  Уральской Стали корпоративными наградами за добросовестный труд отметили более 30 передовиков и ветеранов комбината.

День рождения Уральской Стали отметили в Новотроицке
«69 лет – это так много, но, с другой стороны, всё только начинается, и мы видим другой комбинат, который меняется, динамично развивается, строит амбициозные планы, запускает новые цеха, осваивает новые виды продукции, а самое главное – заботится о своих сотрудниках. Дорогие коллеги, любое развитие возможно только вместе, поскольку труд металлургов – это труд металлургической команды от подготовки сырья до продажи готовой продукции», – обратился к коллективу управляющий директор комбината Сергей Журавлёв.

В мероприятии помимо руководителей компании приняли участие губернатор Оренбургской области Денис Паслер и глава Новотроицка Денис Меньшиков.

Кстати, в Новотроицке спустя десятилетия стартует гражданское строительство. Генеральный директор УК «Уральская Сталь» Денис Сафин и губернатор Оренбургской области Денис Паслер заложили памятный камень в честь начала строительства нового многоквартирного дома - первого за многие годы!

Новый жилой комплекс расположится рядом с корпоративным комплексом «Изумрудный» на ост. Гагарина и будет состоять из двух многоквартирных домов, с благоустроенной территорией и подземной парковкой.

– Мы уже много строим на комбинате, а сегодня мы возвращаем в город жилищное строительство. Искренне считаю, что металлурги это заслужили. Мы пришли в город надолго и сделаем все для того, чтобы Новотроицк стал благоустроенным и комфортным для горожан. Сотрудники получат возможность воспользоваться льготной ипотекой и стать владельцами недвижимости на особых условиях – отметил Денис Сафин.

ИИС «Металлоснабжение и сбыт»


06.03.2024 Крепнет сила оптимизма

Аналитическая служба ИИС «Металлоснабжение и сбыт» продолжает публикации индекса МСС-ТР (Температура рынка). Значение этого индекса определяется посредством экспертных опросов в еженедельном режиме.

Российский рынок стальной продукции сдвинулся в сторону роста. Большинство экспертов, принимающих участие в составлении индекса, сообщают о расширении объема продаж и активизации потребительского спроса по всем товарным группам. Причем если ранее в лучшую сторону выделялась арматура, то теперь оживление происходит во всех товарных группах.

В то же время, существенного повышения цен на стальную продукцию пока не наблюдается. Как правило, эксперты сообщали о минимальном росте на прошедшей неделе, но в некоторых регионах отмечался небольшой спад. Прогнозы на текущую неделю в целом говорят о подорожании, но достаточно скромном.

Тем не менее, на рынке преобладают положительные тенденции. Благодаря этому значение индекса «МСС-ТР. Итоги» за прошедшую рабочую неделю с 26 февраля по 1 марта прибавило 4,67 п.п. по сравнению с предыдущим периодом и достигло 54,77 пунктов — самого высокого значения за последний год. Интересно, но в предыдущий раз оно находилось так же высоко в первую неделю марта 2023 г.

Все без исключения итоговые субиндексы, включая затраты, превысили отметку 50 пунктов, отделяющую повышение и разогрев от падения и охлаждения. При увеличении продаж и спроса складские запасы показывают относительную стабильность. Ряд компаний расширили закупки стальной продукции с первичного рынка.

Индекс «МСС-ТР. Ожидания» на текущую неполную рабочую неделю с 4 по 7 марта увеличился только на 0,52 п.п. до 54,53 пунктов. Впервые с середины января индекс ожиданий оказался ниже итогового. Однако этот показатель тоже стал самым высоким с начала марта прошлого года.

Приближение праздника 8 марта, по мнению ряда экспертов, негативно скажется на объеме продаж во всех товарных группах. В то же время, покупательский спрос продолжит расти. Большинство компаний не планируют сокращать закупки на первичном рынке в ближайшие дни и за счет этого ожидают, в целом, умеренного расширения складских запасов.

Продажи кладочной сетки и проволоки ГОСТ 3282-74, как сообщает эксперт, представляющий региональную компанию в Нижней Волги, на прошедшей неделе начали увеличиваться. Это можно было бы объяснить приходом весенней погоды на юг России, но о значительном расширении продаж проволоки свидетельствует и второй эксперт из федеральной металлоторговой сети.

Перспективы продаж в предпраздничную неделю оцениваются экспертами по-разному, но спрос должен остаться достаточно активным. В отношении цен на сетку и проволоку, начавших прибавлять в конце февраля, прогнозируется постепенное продолжение роста.

Напомним, что участникам экспертного опроса предлагается оценить по десятибалльной системе итоги прошедшей недели и ожидания на следующую для арматуры А500С средних размеров (12-16 мм), горячекатаного листа Ст3 толщиной 4-10 мм, профильных труб средних размеров (60х40 — 80х80) по следующим параметрам:

«Продажи» (в денежном выражении)

«Спрос» (потребительский, выраженный в натуральных показателях – по тоннажу, количеству запросов)

«Складские запасы»

«Закупки» (по тоннажу – проката у производителей для дистрибьюторов)

«Затраты» (на энергию, оплату труда, налоги, сырье и другие факторы, влияющие на себестоимость)

«Цены»

Данный обзор представляет собой сокращенную версию. Полная доступна только участникам опроса, приславшим свои экспертные оценки в ИИС «Металлоснабжение и сбыт».

Желающие могут запросить анкеты и сопроводительный текст через электронную почту vt@metalinfo.ru и на нее же подавать результаты опросов. Кроме того, уже можно вводить данные через Личный кабинет на веб-сайте МСС (опция «Добавить анкету»). Для этого необходимо создать этот Личный кабинет и отправить логин по указанному выше адресу электронной почты.

ИИС «Металлоснабжение и сбыт» приглашает участников российского рынка проката и метизов к сотрудничеству. Чем шире будет выборка, тем точнее оценка. Кроме того, появится возможность для составления региональных индексов.

ИИС Металлоснабжение и сбыт


06.03.2024 Весна идёт! Весне дорогу!

Дорогие друзья, компания Юнона-2 находится на новом этапе своего развития и работает над модернизацией, позволяющей улучшить и ускорить процесс планирования времени отгрузок клиента за счёт ускорения документооборота и улучшения графика предварительной записи.

 
Скоро мы поделимся с вами более подробной информацией об изменениях, а пока не переключайтесь и наслаждайтесь покупкой металлопроката от лучших производителей.

Юнона-2 — Лучше Вместе!

Для получения дополнительной информации и оформления заказа обращайтесь по телефону +7(8352)27-27-00 или переходите на наш сайт www.junona-2.com

Юнона-2


|« Первая   8 9 10 11 12 13 14 15 16 17   Последняя »|

Сегодня: 27 апреля 2024г.

вход в систему

Логин: Пароль:
Запомнить меня:

Регистрация | Забыли пароль?