Новости РСПМ и компаний

|« Первая   12 13 14 15 16 17 18 19 20 21   Последняя »|

10.01.2024 В А ГРУПП наградили лучших сотрудников корпорации за 2023 год

Лучшим сотрудникам компании А ГРУПП вручались награды: за вклад в развитие корпорации, за профессионализм.

Также на мероприятии были вручены благодарности сотрудникам за их трудолюбие и выдающийся вклад в развитие А ГРУПП. А коллеги, проработавшие более десяти лет в компании, получили отдельную награду — специальные золотые значки в виде буквы "А".

А ГРУПП


10.01.2024 Будущее за молодежью!

Для ГК «Феррум» важно не только привлекать профессионалов и лучшие кадры, а еще и взращивать высококлассных специалистов.

В конце декабря в ГБПОУ НСО "Новосибирский колледж промышленных технологий" состоялась встреча директора по персоналу ГК «Феррум» Марины Сайфиевой со студентами, обучающимися по специальностям токаря, фрезеровщика, оператора ЧПУ, инженеров-технологов и старшим мастером учебного заведения Еленой Абрамовой.

В ходе переговоров и встречи был заключен договор о сотрудничестве между техникумом и заводом. Согласно условиям договора, компания будет принимать студентов на практику, а также предоставлять возможность трудоустройства для выпускников.

Также была проведена развернутая презентация о корпоративной жизни и масштабах производства ГК «Феррум», раздавались информационные материалы, обсуждались планы компании по экспансии на заводы и подразделения.

На этой встрече студенты получили ценную информацию о возможностях профессионального роста в компании Феррум и выразили готовность рассмотреть предложения о трудоустройстве после окончания обучения.

ГК Феррум


09.01.2024 Российские металлотрейдеры повышают конкурентоспособность

Металлоторговля в России проходит этап интенсивной трансформации. Металлургические компании, приобретя крупных металлотрейдеров, продолжают наращивать свои рыночные позиции. Металлоторговые компании, расширяя переработку проката, становятся многофункциональными сервисыми металлоцентрами. Помимо этого всем участникам рынка приходится решать множество проблем, связанных с трудностями в логистике, с дефицитом квалифицированных кадров, с ограничениями в поставках сырья, комплектующих, программных комплексов и т.п.

Тем не менее 2022-23 гг. показали, что металлоторговым компаниям удается успешно преодолевать возникающие трудности. О подобном опыте расскажут участники рынка в ходе 17-й Общероссийской конференции "Региональная металлоторговля России", которая пройдет 15-16 февраля 2024 г. в Сочи.

Представить свои выступления и презентации приглашены руководители и специалисты таких компаний, как ММК, НЛМК, Северсталь, ТМК, ОМК, Союзметаллсервис, Новосталь-М, КТЗ, НВТЗ, ГК Демидов, Мечел-Сервис, Северсталь Дистрибуция, ТД НЛМК, ТД ММК, ЕВРАЗ Маркет, Металлсервис,Металлокомплект-М, СПК, А ГРУПП, БРОК, ДиПОС, Металлоторг, ГК Феррум, Юнона-2, ТПК Уралсибмет, Уралсибтрейд, Фирма Севзапметалл, Метком, ГК ПРОТЭК, Металл-Маркет, Мартен, Профсталь и др.

Полную программу конференций ИИС "Металлоснабжение и сбыт" на 2024 г. можно посмотреть здесь

ИИС «Металлоснабжение и сбыт»


09.01.2024 Теплица пятого поколения с системами вентиляции и отопления

Теплица пятого поколения с системами вентиляции и отопления, шторными экранами, досветкой, со специализированной многоярусной лотковой системой для выращивания садовой земляники и инструментами для полива, дренажа и дезинфекции растений выросла на глазах на территории нашего предприятия.

В этой теплице специалисты компании АГРИСОВГАЗ применили технологию собственной разработки - энергосберегающую адиабатическую систему охлаждения воздуха (испарительным методом), которая позволяет контролировать температурные и влажностные режимы, нужные для выращивания ягоды, эксплуатировать теплицу в различных климатических условиях, а также выйти на результаты промышленного урожая ягоды в диапазоне 20-26 кг с кв.м при круглогодичном выращивании.

Удобство микроклиматической ячейки в том, что ее можно использовать и как самостоятельный тепличный комплекс, и для модернизации существующих объектов.

В сравнении с другими вариантами это будет наиболее экономически выгодное решение, повышающее энергоэффективность теплицы.

За счет поддержания внутри оптимальной системы циркуляции воздуха в конструкциях реализована возможность повторного использования остаточного тепла от труб отопления и ламп системы досвечивания. Это сократит расходы на энергоресурсы, необходимые для работы теплицы.

Самое главное, системы микроклиматической ячейки можно использовать и в осенний, и в зимний периоды без дополнительного сезонного переоснащения.

В наступившем году теплица порадует первыми ягодами свежей и сладкой садовой земляники!

Агрисовгаз


09.01.2024 В чем секрет успеха компании Юнона-2? — Мы просто очень любим свою работу!

Компания Юнона-2 рада предложить своим клиентам полный спектр услуг по доставке металлопроката:
✅ низкие цены;
✅ транспортировка грузов автомобилями, с учётом веса и габаритов металлопродукции;
✅ доставка заказов самого разного тоннажа;
✅ металл, отгружаемый компанией Юнона-2, имеет правильную маркировку и содержит все необходимые данные о продукции;
✅ упаковка и подготовка изделий из металлопроката, исключает повреждения в процессе доставки и гарантирует им полную сохранность;
✅ доставка осуществляется точно к назначенному времени;
✅ возможность оплаты покупки по факту получения металлопроката.

Хотите получить данные услуги? Тогда бегом на наш сайт: www.junona-2.com или обращайтесь по телефону +7(8352)27-27-00

Юнона-2 — Лучше Вместе!

Юнона-2


30.12.2023 Дорогие друзья, коллеги и партнёры!

 
От всей души поздравляем Вас с Новым 2024 годом и Рождеством!

Прошедший 2023 год был годом крайне непростым и прошёл в напряжённой работе и борьбе с со всевозможными трудностями. И да, он остался годом санкций и неопределённости, но в тоже время он был годом надежд и неизменного поступательного движения вперёд. Мы уверены, что приобретённые знания и опыт помогут выйти на качественно новый виток развития.

Пусть грядущий год принесет вам неиссякаемую энергию, терпение, оптимизм и исполнения самых смелых идей и проектов. Желаем каждый день начинать в прекрасном настроении, всегда радоваться жизни, а трудности принимать с оптимизмом. И пусть растёт ваше благосостояние – семейное, духовное ну и материальное конечно.

Пусть в наступающем году в ваших семьях царит мир, покой и любовь, а в ваших компаниях всегда сохраняется здоровый дух соперничества, азарта и задора! Мы благодарны всем, кто был с нами в году уходящем, и будем рады видеть Вас всех в новом году на мероприятиях РСПМ и его партнёров.

Оставайтесь с нами, друзья! Славного Нового года, веселых зимних каникул и чудесного Рождества!

 

РСПМ


30.12.2023 ТД ТМК: С Новым годом и Рождеством!

 Уважаемые партнёры! Поздравляем вас с наступающим Новым годом и Рождеством!

Примите самые искренние пожелания. Пусть Новый год принесет вам процветания, благополучия, успехов, подарит новые большие возможности и перспективы. Желаю крепкого здоровья и семейного благополучия.

С Новым 2024 годом!

ТД ТМК


30.12.2023 ГК Демидов: С наступающим Новым Годом и Рождеством!

Уважаемые партнёры, клиенты и друзья! Примите поздравления с замечательным праздником — Новым 2024 годом и Рождеством Христовым от ГК Демидов!

ГК Демидов


29.12.2023 2024 год будет близок огненной стихии металлургии

Как всегда неожиданно мы оказались на пороге нового года. По восточному календарю 2024-й — год Дракона. В китайской культуре мифическое животное символизирует власть, благородство, честь, удачу и успех. Дракон — существо огнедышащее, ассоциирующееся с огнем, а значит, ближе всего к металлургии, рожденной из огненной стихии. В китайской мифологии драконы умеют еще управлять ветром, дождем, влиять на погоду и урожай, а также приносят процветание миру. Словом, под покровительством Дракона отечественную металлургию в следующем году явно ждет успех. Бизнес-планы на 2024 г. компаниям уже сейчас можно начинать переписывать, закладывая в них дальнейший рост производства, валовой выручки и чистой прибыли. Ведь существо считается могущественным талисманом.

Шутки шутками, а с китайскими поверьями, обычаями, нравами и традициями в новом году придется считаться. Еще сильнее, чем раньше. «Каждый чих Китая влияет на состояние мировой экономики, включая российскую», — так было принято говорить в экономических кругах достаточно долгое время. Это было абсолютно справедливо и для металлургии, с учетом миллиардного объема тонн выплавки восточным соседом одной только стали. Теперь же, когда «Большой брат» пришел непосредственно в Россию и начал занимать абсолютно все освободившиеся ниши, это утверждение становится верным вдвойне. Каждое телодвижение посланников «экономического Дракона» на российских просторах будет играть все более существенную роль, определять стратегию импортозамещения и пространственного развития России, где по-прежнему заключено много возможностей. Большие территории, богатые природными ресурсами, обуславливают необходимость реализации инфраструктурных мега-проектов и строительство новых международных транспортных коридоров, от которых в конечном итоге выиграют все — и китайцы, и россияне, и европейцы с американцами. Так что работы в 2024 г. хватит всем. ИИС «Металлоснабжение и сбыт», в частности, продолжит издавать печатную версию журнала, держать участников рынка в курсе происходящего «24х7» с помощью информационного портала, выпускать аналитические продукты, обзоры и исследования по различным сегментам металлургического бизнеса, готовить Рейтинг лучших производителей, поставщиков и переработчиков металлопродукции, проводить деловые мероприятия.

Особенный акцент в 2024 г. будет сделан на организацию конференций по ключевым направлениям металлургии и металлоторговли. Судя по возросшей популярности офлайн-мероприятий и событийного маркетинга, востребованность конференц-площадок для личного общения, обмена информацией и мнениями в наступающем году только вырастет. А потому в 2024 г. редакция постарается нарастить активное общение со своими читателями — на страницах журнала, на площадках конференций и выставок, не теряя оптимизма и надеясь на благосклонность Дракона. В Новом, 2024 году скучно точно не будет — оставайтесь с нами.

Здоровья, счастья и благополучия вам, уважаемые читатели!

ИИС "Металлоснабжение и сбыт"


29.12.2023 Техностиль колор премиум: С Новым Годом!

 Уважаемые партнеры! Примите поздравления с замечательным праздником — Новым 2024 годом от компании Техностиль колор премиум!

photo1703513177 (3)1.jpg

 

Техностиль колор премиум


29.12.2023 ГП Стальные конструкции: C наступающим 2024 годом и Рождеством!

Компания Стальные конструкции - профлист поздравляет с наступающим 2024 годом и рождеством!

 28.

Стальные конструкции - профлист


29.12.2023 ЛПЗ "Сегал": Поздравляем с Новым 2024 годом!

Уважаемые партнеры! Примите поздравления с замечательным праздником — Новым 2024 годом от ЛПЗ "Сегал"!

ЛПЗ «Сегал»


29.12.2023 Тримет: Поздравляем с Новым годом!

Дорогие партнеры, коллеги и добрые друзья компании Тримет!

В Новый год позвольте пожелать подъема и процветания вашему бизнесу, удачных сделок и самых выгодных контрактов!
Пусть у вас будет море заказчиков — деловых, стабильных и надежных, а работа приносит вам не только огромное состояние, а еще большую удовлетворенность и радость!

Желаем вам не знать кризисов и неудач! Пусть будут крепкими ваши семьи, в которых живут любовь, понимание и взаимное уважение!

Новогодняя открытка Тримет_page-0001.jpg

 

Тримет


29.12.2023 КСП: С наступающими праздниками!!!

Уважаемые партнёры, клиенты и друзья! Примите поздравления с замечательным праздником — Новым 2024 годом от компании Казанские стальные профили!

С наступающими праздниками!!!

 

Казанские Стальные Профили


29.12.2023 Металл-Экспо: С Новым 2024 годом!

Коллеги, желаем Вам счастливых праздников!

Завершается один год, наступает другой. Но неизменными остаются радость и удовольствие, которые мы получаем от насыщенной и эффективной работы на площадке выставки «Металл-Экспо», наша страсть к личным встречам и общению вживую. И мы еще не раз сможем испытать это вместе – в начале июня, когда будут проводиться выставки «Металлоконструкции'2024» и «Металлургия'2024, Литмаш'2024», и в конце октября, во время 30-й юбилейной выставки «Металл-Экспо'2024».

Мы с нетерпением ждем этих встреч с Вами - вдохновляющими докладчиками с уникальными идеями и внимательными слушателями, развивающими инновационные подходы в металлургическом бизнесе. Вы вносите неоценимый вклад в экономику и промышленность страны. И мы рады, что «Металл-Экспо» стала для всех нас настоящей выставочной семьей.

Желаем Вам и Вашим родным спокойных праздников, счастливого Нового года и Рождества! Знакомых лиц и новых партнеров, процветания вашему бизнесу в Новом году!

Ваша дирекция выставки «Металл-Экспо'2024»!

 

Металл-Экспо


|« Первая   12 13 14 15 16 17 18 19 20 21   Последняя »|

Сегодня: 19 марта 2024г.

вход в систему

Логин: Пароль:
Запомнить меня:

Регистрация | Забыли пароль?