Новости РСПМ и компаний

|« Первая   13 14 15 16 17 18 19 20 21 22   Последняя »|

29.12.2023 КамКат: С Новым годом друзья!

Уважаемые коллеги, дорогие друзья!

Пусть Наступающий 2024 год будет полон приятных сюрпризов, хороших новостей, щедрым на яркие идеи и громкие победы.

Всем желаем крепкого здоровья, бодрости духа, благополучия и мирного неба над головой!

С наилучшими пожеланиями, дирекция КамКат

 

Торговый Дом М-K


29.12.2023 Поздравление Промметиза с Наступающим Новым 2024 годом

Ассоциация производителей металлоизделий "Промметиз" поздравляет друзей и коллег с наступающим Новым годом  и Рождеством!

Ассоциация производителей металлоизделий "Промметиз"


29.12.2023 Галактика: С Новым 2024 годом!

Уважаемые партнеры! Примите искренние поздравления с замечательным праздником — Новым 2024 годом от компании Галактика!

Пусть он принесёт только положительные эмоции и мысли для реализации намеченных планов. Желаем чтобы этот год стал в два раза успешнее, чем прошлый, чтобы перед вами открылись новые возможности.

Желаем процветания, вдохновения и креативного подхода к делу. Крепкого здоровья, благополучия и успехов!

Поздравление. Новый год 2024
 

 

Галактика


29.12.2023 Поздравление с Новым годом от ТМПЗ

Тульский металлопрокатный завод поздравляет друзей, партнёров и клиентов с наступающим 2024 годом! 

 

ТМПЗ


29.12.2023 Метком: Уважаемые клиенты, хотим обратиться к Вам, и поздравить с Новым годом!


Пусть в грядущем 2024 году все заветные мечты осуществятся. Желаем Вам процветания и благополучия в наступающем году!

Пусть каждый день будущего года открывает для Вас новые перспективы, а в делах присутствуют только надёжные партнеры!

Желаем вам счастливого Нового года!

Метком


29.12.2023 МЕТАЛЛ-МАРКЕТ поздравляет всех с предстоящими праздниками!

Компания МЕТАЛЛ-МАРКЕТ поздравляет всех с предстоящими праздниками! Наступление Нового года символизирует время волшебства, зимних сказок и новых начинаний! Наверное, это самый красочный и долгожданный праздник для всех россиян! Желаем в самые продолжительные выходные года душевно провести время с семьёй, встретиться с друзьями и восполнить энергию для достижения амбициозных целей и покорения новых вершин!

Для тех, кто решил не откладывать дела на потом и с первых же дней нового года приступить к строительным работам, сообщаем об особом режиме работы наших металлобаз в этот период (рис. 1).

Режим работы в новогодние праздники
Рисунок 1.
* По представленным телефонным номерам для уточнения информации можно позвонить менеджерам и в нерабочее время.

Со вторника, 9 января 2024 года, наши 4 металлобазы в Самаре и одна в Тольятти возобновят работу в обычном режиме. «МЕТАЛЛ-МАРКЕТ», являясь надежным поставщиком качественной и разнообразной (ассортимент насчитывает 1′000′000+ наименований) металлопродукции уже более 31 года, стремится удовлетворить все потребности наших клиентов в металлопрокате, стройматериалах и других сопутствующих товарах. Ждём Вас на наших металлобазах в грядущем 2024 году, для "МЕТАЛЛ-МАРКЕТа" он станет 32 на рынке металла! С Новым годом!

Поздравление

Металл-Маркет


28.12.2023 Печатается январский номер журнала "Металлоснабжение и сбыт"

В печать отправился январский номер журнала "Металлоснабжение и сбыт", который читатели получат после новогодних каникул.

Первый номер 2024 г. откроет аналитический обзор о текущей ситуации на мировом и российском рынках металлов.

Одним из центральных материалов номера станет Рейтинг лучших производителей и поставщиков продукции черных и цветных металлов II полугодие 2023 г.

Также в номере - обзор по итогам конференции "Российский рынок металлов". В январском номере будет размещена публикация по итогам заседания Оргкомитета выставки "Металл-Экспо", а также ряд материалов о событиях осенней Недели металлов в Москве.

Неотъемлемая часть любого выпуска журнала - содержательные интервью с руководителями, топ-менеджерами и ведущими специалистами металлургических, металлоторговых, а также компаний-потребителей металлургической продукции.

Сдав в печать январский номер, сотрудники редакции приступили к работе над февральским номером.

Подписка на журнал и аналитику.

Рекламные возможности

ИИС «Металлоснабжение и сбыт»


28.12.2023 Ориннокс - новый кандидат в члены РСПМ

В РСПМ от компании Ориннокс (Нижний Новгород) поступила заявка на вступление в члены Российского союза поставщиков металлопродукции. Предлагаем ознакомиться с деятельностью компании и дать рекомендации на вступление.

РСПМ


28.12.2023 А ГРУПП поздравляет с наступающим Новым годом!

Уважаемые коллеги и партнеры Корпорации А ГРУПП! Хотим пожелать вам ярких праздничных моментов, вдохновения, успехов и благополучия в новом году! Пусть этот год принесет нам новые возможности, процветание и радостные события, а наша совместная работа будет наполнена творчеством, энергией и достижениями.

Желаем вам крепкого здоровья, счастья, удачи в делах и исполнения самых заветных желаний! Пусть 2024 год станет для нас временем новых свершений и уверенного движения к поставленным целям.

 
 

А ГРУПП


28.12.2023 Внимание: изменение в графике работы офисов продаж Металл Профиль

Уважаемые клиенты, партнёры, коллеги, друзья компании Металл Профиль!

В связи с празднованием Нового года с 30 декабря по 8 января объявлены выходными днями и офисы продаж не работают.

Заказать продукцию «Металл Профиль» в нерабочий день можно интернет-магазине. Он доступен 24/7 круглый год.

Уточнить график работы офисов продаж и контактного центра можно в разделе «Контакты».

 

Компания Металл Профиль


28.12.2023 Лидер-М поздравляет с наступающим Новым Годом!

Уважаемые партнеры, коллеги и друзья! Поздравляем Вас с наступающим Новым Годом!

Этот год был для нас временем активного развития и плодотворного сотрудничества. Мы благодарны Вам за доверие, поддержку и совместную работу.

Пусть Новый Год принесет Вам успех во всех начинаниях, удачу в бизнесе, гармонию и процветание в жизни.

Желаем Вам крепкого здоровья, благополучия, исполнения всех желаний и, конечно же, новых возможностей и перспектив для нашего общего дела.

С уважением и благодарностью, команда Лидер-М

Лидер-М


28.12.2023 С наступающим Новым годом поздравляет МТК!

Метизная Торговая Компания искренне поздравляет своих клиентов и партнеров с наступающим Новым годом!

 

МТК


28.12.2023 Трубная компания "Санеста-Металл" поздравляет друзей и партнеров с наступающими праздниками!

Уважаемые друзья, коллеги и партнёры! Трубная компания "Санеста-Металл" от всей души поздравляем Вас с наступающими праздниками - Новым годом и Рождеством.

Пусть новый, 2024 год будет щедрым - принесет вам много солнечных дней, улыбок и радости. Пусть мир и лад царят в ваших домах, а любовь и счастье - в ваших сердцах!

Коллектив Трубной компании "Санеста-Металл"

Трубная компания "Санеста-Металл"


28.12.2023 Наши главные праздники еще впереди. Российский и мировой рынок листового проката: 20-26 декабря

Завершающие дни в году выдались относительно спокойными. Все в основном смирились с тем, что планы по продажам на декабрь выполнены не будут. Надежды на оживление видимого спроса перед праздниками не оправдались. При этом понижать цены на споте уже незачем и некуда. Металлургические компании дали понять, что удешевления стальной продукции в январе не произойдет.

Основными задачами торговых домов и независимых дистрибьюторов на зиму станут, очевидно, постепенная ликвидация избыточных складских запасов проката и попытка повышения спотовых цен, которые сейчас в ряде сегментов находятся ниже уровня первичного рынка. Важным сигналом стало прекращение игры на понижение на рынке сварных труб. Минимальная граница предложений со стороны ведущих игроков подскочила вверх.

На мировом рынке существенных изменений в последнее время не происходило. Европейские металлургические компании сделали заявки на повышение в первом квартале 2024 г. и ждут ответной реакции со стороны потребителей, которые, в свою очередь, рассчитывают на понижение к весне. В Китае при общей волатильности сохраняется относительно постоянный уровень экспортных котировок. Однако дороговизна сырья может сдвинуть их вверх.

С полным текстом обзора Вы можете ознакомиться по ссылке

Приглашаем всех принять участие в новых выставках и конференциях, которые состоятся в 2024 г.! Программа следующего года начнется 15-16 февраля в Сочи, где будет проведена конференция "Региональная металлоторговля России". Москва 14 и 15 марта примет конференцию "Оцинкованный и окрашенный прокат: тенденции производства и потребления". А на конференцию "Рынок металлов Центральной Азии и Закавказья" мы приглашаем 11-12 апреля в солнечный Баку!

ИИС «Металлоснабжение и сбыт»


28.12.2023 КУМЗ нарастил продажи продукции конечным потребителям на 44%

Каменск-Уральский металлургический завод (КУМЗ подвёл итоги выполнения производственной программы за ноябрь и с начала текущего года.

«В минувшем месяце объёмы производства товарной продукции почти на треть выросли в тоннаже в сравнении с ноябрём 2022 года, но не превысили значения октября 2023 года, потеряв несколько процентов от показателя за этот месяц.

С начала года объёмы производства выросли к уровню, достигнутому за 11 месяцев 2022 года, на 13%. Превышение прошлогодних показателей зафиксировано в январе-ноябре в выпуске листовой и трубной продукции, профилей, ленты, штамповок и поковок. Рост объёмов обеспечен активным расширением поставок на внутренний рынок.

За 11 месяцев 2023 года объёмы продаж продукции КУМЗа на российском рынке выросли в тоннаже на 29% год к году. С учётом того, что темпы прироста объёмов продаж продукции предприятия на внутреннем рынке опережают рост его ёмкости, можно сделать однозначный вывод: КУМЗ не только увеличивает продажи для отраслей РФ в натуральном выражении, но и увеличивает свою долю на внутреннем рынке.

В текущем году завод на 44% увеличил продажи своей продукции конечным потребителям. Одним из ярких драйверов роста является автомобилестроение, по которому прирост поставок продукции прокатного и прессового производств КУМЗа составил 75%», - сообщается в материалах металлургического предприятия.

ИИС «Металлоснабжение и сбыт»


|« Первая   13 14 15 16 17 18 19 20 21 22   Последняя »|

Сегодня: 19 марта 2024г.

вход в систему

Логин: Пароль:
Запомнить меня:

Регистрация | Забыли пароль?