Новости бизнес-клуба: Санкт-Петербург

|« Первая   20 21 22 23 24 25 26 27 28 29   Последняя »|

29.09.2020 Качество – это когда возвращается заказчик, а не продукция

Компания УПТК-65 тщательно следит за качеством своей продукции и рады сообщить, что в арсенале нашей лаборатории появился оптико-эмиссионный Спектрометр PMI-Master UVR.

Прибор рассчитан на анализ металлов и сплавов, таких как Fe, Al, Cu, Ni, Ti, Zn, Pb, Sn, Mg, Co и способен провести полную проверку металлов, поступающих на наше производство, вплоть до распознавания марки. Он может проверять металл в любом виде: от болтов до цельных конструкций без их разрушения.

Для выполнения своих обязательств перед клиентами, нам необходимо знать максимально точный состав поступающей стали.

На сегодняшний день, специалисты отдела качества проходят аттестацию и в ближайшее время мы сможем оказывать услуги проверки химического состава металла на соответствие данных, заявленных в спецификации, как на территории нашего предприятия, так и с возможностью выезда на объект, поскольку наш прибор автономен и может работать в чистом поле без наличия электрических сетей.

УПТК-65


23.09.2020 УПТК-65 наладила производство шифера

Компания УПТК-65 сообщает, что по многочисленным просьбам клиентов, сталкивающихся с недостаточной толщиной материала, из которого изготовлена аналогичная продукция, представленная на рынке, компания наладила производство высококачественного шифера из оцинкованной стали и стали с полимерным покрытием.

Толщины используемые для производства продукции оптимально подобраны по прочностным параметрам и срокам службы. УПТК-65 готова изготавливать данный вид продукции под заказ с толщинами по выбору заказчика и рекомендациями специалистов. Кроме качества, долговечности и прочности металлошифер компании обладает презентабельным внешним видом.

Металлоснабжение и сбыт


17.09.2020 УПТК-65 освоила длину 7.5 метров

На сервисном центре компании УПТК-65 освоен выпуск листов стали длиной 7.5 метров.

Подробности можно уточнить у менеджеров компании.

Работаем по будням с 9.00 до 18.00, отгружаем ежедневно с 10.00 до 19.00.

УПТК-65


14.09.2020 Направление Строительные материалы БМК поставляет сотовый поликарбонат на агрохолдинг Ладога

Балтийская металлургическая компания обеспечивает строительные площадки нашего региона не только металлопрокатом. Одним из популярных поставляемых материалов является сотовый поликарбонат.

Например, крупный калининградский агрохолдинг Ладога использовал его при монтаже теплиц для выращивания овощей. Он идеально подходит для решения подобных задач: хорошо пропускает свет, надежно защищает от сильного ветра и дождей, а производитель гарантирует на этот материал срок эксплуатации не менее 15 лет.

- В августе мы поставили более 700 кв.метров этого материала, - комментирует менеджер направления Строительные материалы Екатерина Топорова, - тем самым, обеспечив отличные условия для выращивания свежих овощей в нашем регионе.

Направление Строительные материалы поставляет широкий ассортимент строительного материала, список которого регулярно пополняется.

Получить подробную информацию и оформить заказ вы можете на сайте metalloprokat39.ru или по телефону 777-666.

Балтийская Металлургическая Компания


11.09.2020 Севзапметалл объявил распродажу

Фирма Севзапметалл объявила о распродаже труб, а именно: распродается профильная труба 40х40х2 длиной 1150 мм по цене 39 000 руб. за 1 тн. (105 руб. 30 коп. за 1 шт.).

Фирма Севзапметалл


07.09.2020 Арматурно-сервисный центр БМК готовит катанку для завода ЖБИ

Для выполнения заказа одного из своих клиентов Балтийская Металлургическая Компания подключила Арматурно-сервисный центр, который производит не только арматурную сетку и ПВЛ, но и оказывает услуги по протяжке катанки. Так в этом месяце АСЦ- БМК протянул на собственном оборудовании катанку из бухт в мерные прутки.

- Проекты БМК имеют давние партнерские отношения с компаниями из сферы обработки металла и строительства, – комментирует Илья Трофимов, руководитель направления АСЦ. – Наши клиенты знают, что вся наша продукция проходит независимый контроль и показывает высокие качественные характеристики, ну и конечно сроки: благодаря высоким мощностям и профессиональной работе команды, наше производство всегда выполняет заказы в четко обозначенные сроки.

Напоминаем, что подробную консультацию по вопросам производимой в БМК продукции вы можете получить по тел. 777-666.

Балтийская Металлургическая Компания


03.09.2020 Расширение ассортимента строительных материалов в БМК

Направление Строительные материалы БМК дополнило свой ассортимент новыми позициями. Теперь кроме материалов для фундамента и стен, у нас можно приобрести вентиляционные каналы по ценам производителя.

Для удобства клиентов новый ассортимент представлен на стенде на территории выставочной зоны БМК, а также на сайте интернет-магазина metalloprokat39.ru

Напомним, что на сегодняшний день Балтийская металлургическая компания готова полностью обеспечивать объекты не только металлопрокатом, но и всеми необходимыми строительными материалами – от фундамента до крыши на выгодных условиях.

Наша главная задача - предложить своим клиентам товар в оптимальном соотношении цена-качество.

Ждем ваши заявки по тел. 777-666.

Балтийская Металлургическая Компания


28.08.2020 Металл БМК сняли в кино

Для фильма, съемки которого идут в нашем регионе, требовался старый забор. Для этого на производстве БМК были изготовлены коричневые листы и особенные доборные элементы по эскизам заказчика.

- Для нас это был необычный и интересный опыт, - комментирует И. Трофимов, руководитель направления СЦ БМК. – Заказчики остались довольны выполненной работой, а мы теперь знаем, что где-то на киноэкранах мелькнет наш металл.

Напоминаем, что Сервисный центр БМК производит профнастил, металлочерепицу, доборные элементы для кровли и водосточные системы, а также оказывает услуги переработки окрашенной стали и стали с оцинкованным покрытием. Получить подробную информацию и оформить заказ вы можете по тел. 777-666

Балтийская Металлургическая Компания


20.08.2020 Завод металлоконструкций БМК изготовил анкерные крепления

Новым клиентом для нашего Завода металлоконструкций БМК стал подрядчик крупного жилого комплекса в Калининграде на улице Батальной.

Для данной стройплощадки были изготовлены металлоконструкции анкерного крепления башенного крана. БМК-ЗМК использует в своей работе многолетний опыт компаний БМК и Стрим-Проект по изготовлению и монтажу металлоконструкций.

Благодаря такой крепкой базе завод способен спроектировать и воплотить в жизнь любой проект из металла.

- Мы рады новым заказам, - комментирует руководитель проекта БМК-ЗМК И. Трофимов, - и готовы оказать нашим клиентам услуги по разработке технической и проектной документации, изготовлению и монтажу металлоконструкций, при этом контроль качества производимой продукции мы осуществляем на собственной лаборатории.

Подробную информацию и специальные предложения для клиентов БМК-ЗМК вы можете узнать по телефону 795 755, а также на нашей странице https://baltmetcompany.ru/zmk/

Балтийская Металлургическая Компания


12.08.2020 ТехноСтиль в Санкт-Петербурге!

Компания Техностиль с удовлетворением сообщает об открытии нового офиса в Санкт-Петербурге.

Принимаем поздравления, а так же проводим рабочие встречи и консультации по адресу Санкт-Петербург ул. Ефимова 4А, Бизнес-центр «МИР» (м. Сенная площадь).

Техностиль – ваш надёжный поставщик сэндвич-панелей! Двери наших офисов открыты в России, Казахстане и Белоруссии!

ГК "ТехноСтиль"


05.08.2020 А ГРУПП: рекордная отгрузка в июле - 100 000 тонн труб и металлопроката

31 июля Корпорация А ГРУПП отгрузила рекордное количество металлопродукции – 100 000 тонн.

Стотысячная тонна была реализована 31 июля металлоцентром в Санкт-Петербурге Клиенту – производственной компании, изготавливающей весоизмерительное оборудование.

Высокие показатели отгрузок были достигнуты благодаря широкой географии присутствия А ГРУПП в России и странах СНГ, увеличению клиентской базы, слаженной работы команды профессионалов, а также большому перечню реализуемых номенклатурных позиций – Корпорация А ГРУПП входит в ТОП-5 универсальных поставщиков по версии отраслевого журнала Металлоснабжение и сбыт.

А ГРУПП не останавливается на достигнутых показателях и с уверенностью смотрит вперед для достижения новых рекордов и покорения новых вершин!

А ГРУПП


31.07.2020 Сварные сетки и профнастил БМК для сельско-хозяйственного объекта

Очередной крупный строительный объект с использованием продукции Балтийской Металлургической компании сельхозназначения возводится в Неманском районе. Сервисный и Арматурно-сервисный центр БМК поставляют на данный объект материалы собственного производства: профнастил и сварные сетки.

- Мы имеем большой опыт сотрудничества с агропромышленными компаниями и регулярно поставляем различные материалы на их объекты, – комментирует руководитель проекта СЦ-АСЦ И. Трофимов. – Клиенты БМК могут быть уверены в материалах, выпускаемых нашими производствами, потому что вся продукция БМК проходит независимый контроль и показывает высокие качественные характеристики, соответствующие требованиям Российских и Европейских стандартов.

Напомним, что на сегодняшний день Балтийская Металлургическая Компания готова полностью обеспечивать объекты всеми необходимыми строительными материалами – от фундамента до крыши на выгодных условиях. Наша главная задача - предложить своим клиентам товар в оптимальном соотношении цена-качество. Ждем ваши заявки по тел. 777-666.

Балтийская Металлургическая Компания


29.07.2020 Арматурно-сервисный центр БМК изготовил сварную сетку 16 мм.

Для выполнения заказа одного из своих клиентов Балтийская Металлургическая Компания подключила сразу несколько проектов: Арматурно-сервисный центр, Завод металлоконструкций и Отдел металлообработки.

Так совместными усилиями была изготовлена сварная сетка особой толщины - 16мм, которая послужит надежной опорой для строительства крепкого фундамента.

Благодаря высоким мощностям и профессиональной работе команды, производство с данной задачей справилось в четко обозначенные сроки.

Подробную консультацию по вопросам производимой в БМК продукции можно получить по тел. 777-666.

Балтийская Металлургическая Компания


20.07.2020 БМК участвует в застройке бывшего военного городка

Целый новый микрорайон планируют построить на месте бывшего военного городка на пересечении улиц Коммунистической и Минусинской. В данный момент произведен снос старых зданий и ведется работа по закладке фундамента, а Балтийская металлургическая компания уже подтвердила свое участие в поставке материалов для этой стройки. 

- Застройщик данного проекта - компания Модуль Строй Град - является нашим постоянным клиентом, с которым мы возвели уже несколько крупных объектов, - комментирует руководитель направления Гипермаркет металла БМК Максим Пшеничников. - В июле мы готовы поставить на стройплощадку будущего жилого комплекса 160 тонн арматуры. Надеемся, что и впредь будем работать над благоустройством нашего города.

На сегодняшний день Балтийская металлургическая компания готова полностью обеспечивать объекты не только металлопрокатом, но и всеми необходимыми строительными материалами – от фундамента до крыши на выгодных условиях. Главная задача БМК - предложить своим клиентам товар в оптимальном соотношении цена-качество.

БМК


17.07.2020 Поздравительная открытка ко Дню металлурга от трубной компании САНЕСТА-МЕТАЛЛ

Санеста Металл


|« Первая   20 21 22 23 24 25 26 27 28 29   Последняя »|

Сегодня: 28 апреля 2024г.

вход в систему

Логин: Пароль:
Запомнить меня:

Регистрация | Забыли пароль?