Новости бизнес-клуба: Санкт-Петербург

|« Первая   19 20 21 22 23 24 25 26 27 28   Последняя »|

24.11.2020 БМК-ЗМК изготавливает металлоконструкции для будущего ресторана

Завод металлоконструкций БМК снова участвует в реконструкции ресторана: на этот раз при помощи металлоконструкций от БМК-ЗМК будет создан внутренний балкончик.

- Фактически, строящийся балкон является вторым этажом, на котором будут размещены столики, – комментирует руководитель направления Илья Трофимов. – Поэтому особое внимание уделено прочности будущей конструкции.

Стоит напомнить, что все металлоконструкции, выпускаемые заводом БМК, проходят лабораторный контроль. После проведенных испытаний нет никаких сомнений в качестве и долговечности конструкции.

Подробную консультацию по вопросам продукции и услуг Балтийской Металлургической Компании вы можете получить по тел. 777-666.

Балтийская Металлургическая Компания


11.11.2020 БМК в числе лучших компаний России

9 ноября на неделе металлов в Москве, Российский союз поставщиков металлопродукции (РСПМ) по традиции объявил итоги конкурса в номинациях «Лучшая металлобаза России’2020», «Лучший сервисный металлоцентр России’2020» и «Лучшая сбытовая сеть России’2020».

В этом году Балтийская металлургическая компания отмечена сразу в двух номинациях! БМК получила звание "Лучшая металлобаза по развитию ассортимента: Гипермаркет металлов «Балтийская Металлургическая Компания» (Калининград)", а Сервисный центр БМК удостоен награды "За широкий спектр услуг".

- В этом году мы были отмечены за расширенный ассортимент и спектр услуг. И я считаю, что мы действительно заслужили эту награду, - комментирует руководитель направления Гипермаркет металла БМК Максим Пшеничников. - Даже в условиях пандемии мы стараемся сохранить не снижаемые остатки на складе, дополнительно расширяем ассортимент товаров и услуг, стараемся максимально полно обеспечить всеми необходимыми материалами строительства наших клиентов.

Поздравляем с очередной победой в конкурсе и признании на федеральном уровне! Желаем дальнейшего развития Балтийской металлургической компании и многочисленных побед по всем направлениям!

БМК


03.11.2020 Проект ЗМК БМК расширяет ассортимент

Завод металлоконструкций БМК стал площадкой для реализации совместного проекта с участниками Балтийского металлообрабатывающего кластера.

Теперь среди прочих возможностей по производству металлоконструкций, ЗМК предлагает услуги от партнеров.

"Вместе с Балтийским металлообрабатывающим кластером мы создали новый совместный проект, - комментирует проектный менеджер ЗМК Зверев Сергей. – Новый проект включает в себя предоставление услуг и реализацию товаров от наших партнеров. Например, теперь в БМК можно приобрести стеллажное оборудование для торговых и складских помещений, дезинфицирующие стойки, уличную мебель из композитных материалов, сэндвич-панели, а также получить услуги по порошковой покраске металлоконструкций."

БМК


27.10.2020 Доборные элементы от БМК для новых складов

Для строительства нового складского комплекса компании «Аэроблок», Сервисный центр БМК поставил 1,5 тысячи погонных метров различных доборных элементов.

- Оборудование нашего Сервисного центра позволяет изготавливать качественные доборные элементы, - комментирует проект-менеджер Сервисного центра БМК Эльвин Исмаилов. – Многие наши клиенты уже оценили долговечность и прочность изготавливаемых материалов. К тому же мы способны обеспечить необходимыми изделиями как небольшие, так и крупные объекты, оперативно производя и поставляя материал.

Напомним, Сервисный центр БМК изготавливает на собственном оборудовании изделия из рулонной стали с широкой палитрой цветов полимерного покрытия: металлочерепицу типа «Монтеррей», шесть типоразмеров профлиста (С8, С18, С21, НС35, Н60 и Н75), доборные элементы, а также предлагает клиентам большой ассортимент сопутствующих товаров от водосточных систем до саморезов.

БМК


26.10.2020 БМК внедряет в производство новейшие разработки

Балтийская металлургическая компания и ее производственные проекты активно сотрудничают с научно-техническим парком «Фабрика» — первым в Калининграде объектом инновационной инфраструктуры, работающим на базе БФУ им. И. Канта. НТП «Фабрика» является акселератором высокотехнологичного бизнеса, способствующим ускоренному развитию технологического предпринимательства.

- Совместно с Научно-технологическим парком «Фабрика» БФУ, мы разработали план доработки нашего оборудования, – комментирует руководитель направления Сервисный и Арматурно-сервисный центр БМК Илья Трофимов. - Это позволит увеличить в дальнейшем скорость работы, сократить трудовые энергозатраты и количество производимых отходов.

В конце прошлого года, для Сервисного центра БМК по обработке рулонной стали инженеры Балтийского инжинирингового центра машиностроения (БИЦМ), входящего в состав НТП «Фабрика», провели модернизацию станка по обработке рулонной стали. А сегодня, благодаря содействию Балтийского металлообрабатывающего кластера, Балтийская металлургическая компания выиграла конкурс на софинансирование услуг в области инжиниринга, и теперь уже в Арматурно-сервисном центре БМК пройдет модернизация правильно-отрезного станка.

Благодаря современному оснащению компании и внедряемым научным разработкам, металлоизделия БМК отличаются высоким качеством и оперативностью производства. Вся продукция БМК проходит независимый контроль и показывает высокие качественные характеристики, соответствующие требованиям российских и европейских стандартов.

Балтийская Металлургическая Компания


23.10.2020 Начал работу Балтийский трубный завод

На территории Калининградской области при поддержке Балтийского металлообрабатывающего кластера (БМК) запустил своё производство Балтийский трубный завод.

Предприятие работает с октября. В планах завода - обеспечение трубным прокатом регионального строительного сектора и выход на экспорт в страны ближнего зарубежья.

Владимир Буров, генеральный директор ООО «Балтийский трубный завод» (ООО «БТЗ»): "Тема металла и производства для меня и моей команды не нова: 20 лет назад мы были первооткрывателями в сфере обработки металла среди металлотрейдинговых компаний региона и благодаря высокотехнологичному оборудованию до сих пор предоставляем 100%-ный металлосервис нашим клиентам. Запуск трубного производства стал для нас следующим важным шагом.

Калининградская область, в последние годы заметно меняется: появляются новые дороги, инфраструктура, жилые комплексы, объекты общего пользования — и это только начало большого обновления. А т. к черный трубопрокат является одним из основных материалов любого строительства, то необходимость в собственном заводе, который смог бы оперативно закрывать потребности нашего региона, существовала давно. Вопрос был лишь в инвестициях для такого серьезного проекта.

Запуск трубного производства стал для нас возможным благодаря многосторонней поддержке Балтийского металлообрабатывающего кластера. С его помощью мы получили выгодные условия по размещению производства на территории Индустриального парка «Штальверк» и финансовую поддержку со стороны Фонда ЦПП и правительства Калининградской области. Меры, которыми мы воспользовались, — это получение кредитного займа, софинансирование услуг проведения маркетингового исследования и услуг по созданию сайта. Благодаря программе Фонда мы смогли начать модернизацию оборудования, внедрив современные научные разработки. На сегодняшний день процесс производства полностью отлажен, планируем выйти на плановый объем в 1 000 т в месяц с последующим увеличением для выхода на экспорт".

Балтийский трубный завод предлагает клиентам трубы из черного металла различной формы и диаметра:
- круглые от 32 до 89 мм,
- квадратные 25х25 - 60х60 мм,
- прямоугольные 40х20 - 80х40 мм.

Возможная толщина стенок от 1,5 до 4 мм, длина от 4 до 12 м. Производственные мощности завода позволяют выпускать до 5 000 т труб в месяц.

Перспективы металлопереработки рассмотрят участники конференции "Российский рынок металлов", которая пройдет 9 ноября в Москве. Смотрите программу мероприятия

ИИС «Металлоснабжение и сбыт»


21.10.2020 В Севзапметалле новые поступления алюминиевой продукции

На склад алюминиевой продукции Фирмы Севзапметалл (Октябрьская наб., д. 26, корп.5) поступила новая партия алюминиевого профиля АД31Т, в т.ч. труба квадратная, труба круглая, уголок и полоса.

Подробности

Фирма Севзапметалл


19.10.2020  22 года вместе с БМК

Вот и завершилась праздничная неделя, вручен последний лотерейный билет. Балтийская металлургическая компания ярко отметила свой день рождения 1 октября, приготовив по традиции угощения для гостей, а вручение памятных подарков для клиентов продлилось еще неделю.

- Во время праздничной недели мы разыграли более сотни подарков, - комментирует руководитель отдела по работе с клиентами Карина Чаптыкова. - Среди призов были мангалы, наборы шампуров, сертификаты в ресторан, а также купоны на скидки и бонусы от компании. А главный счастливчик выехал из БМК на современном электросамокате. Поздравляем победителей лотереи, и хотим поблагодарить всех клиентов, и особенно тех, кто сотрудничает с БМК с первых дней работы и остается с нами вот уже 22 года.

Традиционно каждый год 1 октября всех посетителей БМК ждет фуршет и приятные бонусы при покупках. Однако День рождения - не единственный повод для получения подарка от компании - бонусы для клиентов действуют постоянно: в зависимости от количества покупок растет скидка, а на сезонные товары действуют специальные предложения. Вся информация о проводимых акциях представлена на сайте metalloprokat39.ru. Мы рады видеть вас в БМК!

Балтийская Металлургическая Компания


15.10.2020 В УПТК-65 только высококачественный шифер

По многочисленным просьбам клиентов, сталкивающихся с недостаточной толщиной материала, из которого изготовлена аналогичная продукция представленная на рынке, компания УПТК-65 наладила производство высококачественного шифера из оцинкованной стали и стали с полимерным покрытием.

Толщины используемые для производства продукции оптимально подобраны по прочностным параметрам и срокам службы. В УПТК-65 готовы изготавливать данный вид продукции под заказ с толщинами по выбору заказчика и рекомендациями компании. Кроме качества, долговечности и прочности, металлошифер обладает презентабельным внешним видом.

Посмотреть и заказать продукцию можно на сайте http://m-shifer.ru/

УПТК-65


09.10.2020 БМК-ЗМК воплощает в жизнь дизайн-проект нового кафе

На площади Победы со стороны Советского проспекта продолжается строительство, обеспечиваемое металлопрокатом БМК. А теперь в работу включился наш проект Завод металлоконструкций, который изготавливает лестничные пролеты и другие металлоконструкции по дизайн-проекту для нового кафе, строящегося на данной территории.

- Проект БМК-ЗМК готов изготовить и произвести монтаж различных металлоконструкции для своих клиентов – комментирует руководитель проекта БМК-ЗМК Илья Трофимов. - При этом мы беремся за изготовление конструкций «под ключ», используя широкие возможности компании БМК.

Напомним, завод металлоконструкций готов спроектировать и воплотить в жизнь различные проекты из металла. Успейте воспользоваться специальными недельными предложениями на сайте проекта https://baltmetcompany.ru/zmk/ и получить скидку на услуги.

Балтийская Металлургическая Компания


07.10.2020 Сервисный центр БМК изготовил Z-профили для детской областной больницы

Для строительства больничного комплекса на территории Детской областной больницы Сервисный центр БМК изготовил Z-профили для усиления металлоконструкций нового корпуса и надземного перехода, который соединит разные отделения на уровне 3 этажа.

- На своих профилегибочных станках, Сервисный центр БМК способен изготовить различные виды профилей: усиленные и облегченные, в зависимости от требуемого назначения. – Комментирует проект-менеджер направления Сервисный центр Эльвин Исмаилов. – Но в первую очередь, мы производим надежные профиля, которые проходят проверку качества в лабораторных условиях.

Напомним, Сервисный центр производит различные изделия из листовой стали, такие профлисты, металлочерепицу и доборные элементы. За дополнительной информацией обращайтесь по телефону 777-666.

Балтийская Металлургическая Компания


05.10.2020 Железные решения от БМК для запуска завода

Практически в каждом городе нашей области ведутся строительные объекты с использованием металла от БМК. Так, в Правдинске сегодня идет реконструкция завода, где вскоре запустится новое производство мясных полуфабрикатов.

Для этого объекта Балтийская металлургическая момпания поставляет металлопрокат, а БМК-ЗМК изготавливает металлоконструкции и осуществляет их монтаж.

- Для данного строительства мы поставляем позиции по индивидуальным размерам, которые привозим под заказ. – Комментирует руководитель направления Гипермаркет металла Максим Пшеничников. - Просторный склад БМК насчитывает более 3000 наименований металлопроката, и кроме этого всегда есть возможность заказать отдельные позиции нестандартных размеров, которые в течение 1-2 недель мы доставляем на стройку.

Таким образом, Балтийская металлургическая компания готова полностью решить вопрос обеспечения строительства металлом.

Подробную информацию по ассортименту вы можете посмотреть в нашем интернет-магазине metalloprokat39.ru или уточнить по телефону 777-666.

Балтийская Металлургическая Компания


02.10.2020 Балтийский трубный завод начал выпуск продукции в тестовом режиме

Балтийский трубный завод БМК начал выпуск продукции в тестовом режиме 30 Сентября 2020 Новый завод произвел монтаж оборудования, прошел процесс пуско-наладки и запустился в тестовом режиме. В октябре планируется выход на полноценный режим работы.

Весной этого года Индустриальный парк Штальверк, на территории которого разместился БТЗ, начал готовить площадку под будущее производство: на участок была подведена электроэнергия, установлены станки и пройден процесс пуско-наладки.

- Сегодня после нескольких месяцев подготовки наш завод работает в тестовом режиме, – комментирует генеральный директор БТЗ В. Буров. – 1 октября состоится официальный ввод в эксплуатацию оборудования завода и мы планируем наладить выпуск ассортимента, а это: трубы квадратные, прямоугольные и круглые различных размеров с толщиной стенок труб от 2мм до 4мм и длиной от 4м до 12м.

Будем рады предложить нашим клиентам трубный прокат собственного производства!

Балтийская Металлургическая Компания


01.10.2020 Атомоход «Арктика» планируется сдать в ноябре 2020 года

Атомоход «Арктика» планируется сдать 5 ноября, при этом в 2020 году мощность ледокола будет ограничена 50 МВт на гребных винтах, а выход на полную мощность в 60 МВт предлагается осуществить в 2021 году. Это позволит начать эксплуатацию ледокола в зимнюю навигацию 2020-21 годов.

Трубная компания «Санеста-Металл» поставляла стальные трубы под этот проект.

ТК «Санеста-Металл»


30.09.2020 Сетки от АСЦ БМК для надежных и теплых полов в ЖК Морском

Арматурно-сервисный центр Балтийской металлургической компании регулярно поставляет для строительства разных объектов арматурные сетки, выпускаемые на собственном производстве. Особой популярностью они пользуются при строительстве жилых комплексов. Так, например застройщик Жилого комплекса Морской, который строится в пос. Янтарном, использует различные виды сеток для укладки стен и заливки пола.

- Наша главная задача - поставлять своим клиентам качественный материал, способный удовлетворить их требования, – комментирует руководитель проекта АСЦ Илья Трофимов. - Мы также можем изготовить сетки нестандартных размеров под конкретные потребности клиентов.

Компания напоминает, что Арматурно-сервисный центр БМК производит арматурные сетки, х/д арматуру, катанку. Подробную консультацию по вопросам производимой в БМК продукции можно получить по тел. 777-666.

Балтийская Металлургическая Компания


|« Первая   19 20 21 22 23 24 25 26 27 28   Последняя »|

Сегодня: 28 апреля 2024г.

вход в систему

Логин: Пароль:
Запомнить меня:

Регистрация | Забыли пароль?