Новости РСПМ и компаний

|« Первая   685 686 687 688 689 690 691 692 693 694   Последняя »|

26.03.2015 Завод КСП посетили корейские производители

В рамках рабочего визита представители корейских комбинатов по производству эксклюзивных покрытий (точно имитирующими рисунок дерева, камня, кирпича и многих др. покрытий) посетили Завод КСП (Ульяновск).

В процессе экскурсии гости осмотрели территорию завода КСП, высоко оценили техническое оснащение завода и работу отдела продаж . Особенно обсуждалась абсолютно эксклюзивная продукция - сайдинг "Блок - хаус". Это ноу-хау не только в Ульяновске, но и в близлежащих регионах Поволжья. Металлический сайдинг "Блок-хаус" полностью повторяет форму бревна и тем самым сохраняет наши традиции русского фольклора в отделке дома.

И при этом металлический "Блок-хаус" имеет ряд преимуществ, в т.ч.: долговечен, экологичен, прост в монтаже, негорюч, устойчив к коррозии, насекомым короедам он не «по зубам» и при всем при этом — цена, которая привлекает покупателей.

По окончанию визита были подписаны контракты на поставку эксклюзивных покрытий.

РСПМ


26.03.2015 Системы СИАЛ: новый сертификат, подтверждающий устойчивость к сейсмическим воздействиям

Литейно-прессовый завод «СЕГАЛ» (Красноярск) успешно прошел испытания и сертифицировал строительные конструкции из алюминиевых профилей систем «СИАЛ КП50» и «СИАЛ КП50К» в части устойчивости к сейсмическим воздействиям для строительства в сейсмических районах. Обеспечена прочность конструкций систем «СИАЛ КП50» и «СИАЛ КП50К» при сейсмическом воздействии 9 баллов по шкале MSK-64.

РСПМ


26.03.2015 АО «Лепсе» приступил к серийному выпуску сетки Яч

Солнечногорский завод металлических сеток ЛЕПСЕ (Солнечногорск) приступил к серийному выпуску сетки Яч. 50/16 мм D 2 мм Шир 900 мм горячего оцинкования для изготовления клетки для кроликов (ДНО). Цена 1 кв.м. с учетом НДС – 283,20 руб. Сетка выпускается в рулонах по 6 и 10 пог.м.

РСПМ


26.03.2015 «Мечел-Сервис» поставил прокат для производства буровых установок

Компания Мечел-Сервис (входит в Группу «Мечел») поставила 4,4 тысячи тонн металлопроката для производства высокоэффективных буровых установок, способных вести добычу нефти в условиях Сибири и Крайнего Севера.

Металлопрокат производства ЧМК был поставлен Мечел-Сервисом в адрес компании Уралмаш Нефтегазовое Оборудование Холдинг (ООО «Уралмаш НГО Холдинг»). Поставленная продукция используется инжиниринговой компанией при производстве современных, высокоэффективных буровых установок, рассчитанных на эксплуатацию в наиболее экстремальных погодных условиях. Они превосходят большинство мировых аналогов по своей надежности и долговечности при строительстве скважин в условиях Сибири и Крайнего Севера.

Заказчиками буровых установок у компании Уралмаш НГО Холдинг являются такие компании, как Газпром бурение, РН-Бурение, ВТБ Лизинг, Сургутнефтегаз, Инвестгеосервис и многие другие. В настоящее время для добычи нефти используются более 90 произведенных компанией комплектов буровых установок и насосно-бурового оборудования.

РСПМ


25.03.2015 Открытие Ирбитского трубного завода

20 марта т.г. состоялось официальное открытие Ирбитского трубного завода (ИТЗ), входящего в Холдинг «Тагильская сталь» Управляющая Компания Металлинвест (Нижний Тагил).
Производственные площадки завода расположены в г. Ирбит, Свердловской обл., позволяют выпускать до 300 тыс. тонн трубной продукции в год. Данный проект важен - как в экономической, так и в социальной сфере для города Ирбита и Свердловской области. Компанией «Металлинвест» создано более 100 новых рабочих мест.
Деятельность ИТЗ направлена на комплексное удовлетворение потребностей российских и зарубежных компаний в трубной продукции.Завод оснащен современным высокотехнологичным оборудованием европейского производства- Adda Fer, Yawei.

Ирбитский трубный завод производит следующие типоразмеры электросварных и профильных труб:
- Круглые электросварные трубы общестроительного по ГОСТ 10704, 10705 и нефтегазового сортамента по ГОСТ 20295, 52079 диаметром 159, 168, 219, 273, 325 мм со ст. 4-12 мм; - Профильные трубы квадратного сечения от 150*150 до 200*200 мм со ст. 9-12 мм. по ГОСТ 8639-82.
Трубы изготавливаются из углеродистых, низколегированных, легированных, нержавеющих марок и различных сплавов с последующим нанесением антикоррозионного покрытия.Выпускаемая на заводе продукция прошла добровольную сертификацию согласно российским и международным стандартам качества. Качество трубной продукции ИТЗ подтверждено сертификатами EN и рядом других.
- Мы рассчитываем войти в десятку крупнейших производителей на федеральном уровне по трубной продукции за счет увеличения объемов производства, расширения сортамента и качества продукции. В ближайшие два месяца завод планирует изготовить около 1000 тонн готовой продукции, а к концу года выйти на объемы более 25000 тонн в месяц, - заявил директор НТТЗМ Максим Петелин.

РСПМ


25.03.2015 Вам - плакат, или Роллетная классика на стене

По просьбам дилеров и партнеров вышел плакат «7 аргументов в пользу классических роллет «Алютех». Новый рекламно-информационный материал будет не только полезен для продвижения продукции компании, но и украсит шоурумы и офисы.

В центре плаката изображен современный дом, который привлекает внимание к роллетным системам, установленным на его окнах. Свойства роллет раскрыты с помощью наглядной и оригинальной инфографики, которую хочется рассмотреть в деталях. Приведенные характеристики подтверждены информацией об испытаниях.

Плакат формата А1 выполнен на глянцевой мелованной бумаге с металлической обжимной планкой. Для удобства он также содержит QR-код, перенаправляющий на страничку калькулятора стоимости роллет на сайте ГК «Алютех».

Новый плакат будет знакомить посетителей офисов и шоурумов с преимуществами роллетных систем «Алютех», делая продвижение продукции компании еще более успешным.

РСПМ


25.03.2015 Сталь с полимерным покрытием - российский и европейский рынок

В прошедший четверг, 20 марта, генеральный директор компании Тримо-ВСК (Москва), Александр Дмитриев, выступил на 10-й Международной конференции «Оцинкованный и окрашенный прокат: тенденции производства и потребления». Основной темой выступления стало обсуждение проблем сотрудничества с гигантами российского рынка – компаниями производителями стали с полимерными покрытиями.

Компания Тримо-ВСК, являясь дочерним подразделением международной группы компаний Trimo, имеет большой опыт сотрудничество с европейскими и российскими поставщиками стали с полимерными покрытиями констатирует, что, к сожалению, с точки зрения клиентских сервисов, российские поставщики серьезно отстают от европейских коллег.

РСПМ


25.03.2015 Доставка на объекты в Москве стала еще доступнее

Компания Брок-Инвест-Сервис (Москва) сообщает, что в преддверии летнего сезона автомобили компании снабжены электронными пропусками для въезда на территорию Москвы (МКАД, ТТК, Садовое кольцо).

Теперь доставка на Ваши объекты в Москве стала еще доступнее – достаточно только обратиться к Вашему персональному менеджеру, и Вы получите качественный металл там, где Вам удобно, без дополнительных затрат и согласований.

РСПМ


25.03.2015 Подтверждено действие сертификата

По результатам инспекционного контроля компании Юнона-2 (Чебоксары) органом по сертификации Системы менеджмента качества ООО «ЭкспертГРУПП» принято решение подтвердить действие сертификата СМК №РОСС RU.ИФ.58.КООО 85 от 26 марта 2014 г. применительно к поставке, приемке, складированию, предпродажной подготовке, отпуску металлопродукции, производству строительных металлических конструкций, арматурных и закладных изделий, сварных, трубных отводов
и переходов приварных.

РСПМ


24.03.2015 Встреча участников бизнес-клуба «РСПМ-Черноземье»

Российский союз поставщиков металлопродукции и ГК «ПРОТЭК» (Воронеж) приглашают Вас принять участие в дружеской встрече участников бизнес- клуба «РСПМ-Черноземье» на тему : «Итоги 2014 и перспективы развития рынка в 2015г.».

В рамках встречи состоится турнир по русскому бильярду.

Место встречи и время проведения: комплекс «Дубрава» по адресу: г. Воронеж, Московский пр-т, 102 В. 27.03.2015г. с 18:00 до 23:00.

РСПМ


24.03.2015 Продукция компании РОМЕК прошла процедуру одобрения

УК РОМЕК (Нижний Новгород) провела процедуру одобрения типа производимой продукциив полном соответствии с требованиями технического регламента Таможенного союза ТР ТС 010/2011 «О безопасности машин и оборудования» по схеме 5Д. В наших декларациях о соответствии есть ссылки на сертификаты на тип. Декларации, а так же сертификаты на тип размещены на сайте нашей компании. Подробнее

РСПМ


24.03.2015 Новая продукция Рязанского трубного завода

ГК Демидов (Москва) сообщает, что на Рязанском трубном заводе прокатана новая позиция – «Труба проф 40 *30*2,0 (6,0м) Т ГОСТ 8645-68», так же, при наличии заказов клиентов, в данной развертке штрипса мы можем прокатать следующие позиции: - Профильная 40х30х1,5; - Профильная 35х35х1,5;
- Профильная 35х35х2,0; - Профильная 50х20х1,5; - Профильная 50х20х2,0; - э/с 45х1,5; - э/с 45х2,0.
За подробной информацией обращайтесь к менеджерам компании.

РСПМ


24.03.2015 Сибиряки встречаются в Новосибирске

Представители более 40 компаний из Омска, Барнаула, Кемерово, Новокузнецка, Новосибирска, Иркутска, Магнитогорска, Челябинска, Санкт-Петербурга, Москвы и других городов соберутся 25 марта в конференц-зале новосибирской компании Феррум, чтобы обсудить текущую ситуацию на рынке стального проката, труб и метизов в различных регионах Сибири.

Среди основных тем для обсуждения на встрече:

- обмен мнениями по текущей ситуации на спотовом рынке проката чёрных металлов, труб, металлоконструкций и металлоизделий, прогнозы развития на ближайшую перспективу;
- антикризисные меры, применяемые компаниями в практике своей деятельности в текущих экономических условиях;
- обсуждение направлений организации работы по взаимодействию поставщиков металлопродукции против недобросовестных дебиторов (опыт организации этой работы в ЦФО).

Встречи руководителей компаний-участников рынка металлов Сибири проводятся уже не первый год и стали хорошей площадкой для обсуждения актуальных вопросов развития взаимодействия между ними.

Подоробнее

РСПМ


24.03.2015 Мечел-Сервис поставил на строительные объекты Екатеринбурга 1 млн т металлопродукции

За десять лет с момента основания Екатеринбургский филиал компании «Мечел-Сервис» (входит в Группу «Мечел») поставил на строительные объекты города один миллион тонн металлопроката. Металл поставляется Мечел-Сервисом на строительство большинства важнейших объектов жилой, офисной и торговой недвижимости Екатеринбурга.

Так, на строительство района «Академический» филиалом поставлено более 35 тыс. т арматурного проката. Район является самым большим проектом комплексной застройки в России и включает 13 млн кв. м площади для проживания 325 тыс. человек. Также екатеринбургский филиал поставляет металлопрокат и на строительство другого городского мегапроекта – строительство района «Новокольцовский» – 600 гектаров застройки объектов жилой и коммерческой недвижимости, производственных мощностей, транспортно-логистической инфраструктуры, офисных и торгово-развлекательных центров.

Екатеринбургский филиал Мечел-Сервис поставляет металлопрокат на строительство большинства жилищных комплексов города, таких как: «Первый Николаевский», «Полесье-2», «Клен», «Базилик», микрорайон «Солнечный» и многих других.

Металл Мечела, поставленный Екатеринбургским филиалом, использован во всех знаковых высотках города. При строительстве 54-этажного небоскрёба «Высоцкий» было использовано более 9 тыс. тонн арматуры Мечел-Сервиса. Небоскрёб является самым высоким зданием не только Екатеринбурга, но и всей России за пределами Москвы.

Но рекорд «Высоцкого» вскоре будет побит. В настоящее время в центре города ведется строительство делового квартала «Екатеринбург-Сити». Это более 400 тыс. кв. м коммерческих и торговых площадей, офисов, гостиниц, развлекательных центров, кафе и ресторанов. Жемчужиной квартала станет самый высокий северный небоскреб в мире башня «Исеть» высотой 209 м. Екатеринбургский филиал Мечел-Сервис уже поставил на строительство «Екатеринбург-Сити» более 12 тыс. т арматурного проката.

РСПМ


23.03.2015 САНЕСТА-МЕТАЛЛ приняла участие в работе круглого стола металлоторговцев

18 марта состоялся круглый стол «Металлопрокат и конструкции для строительного комплекса Санкт-Петербурга и Ленинградской области». Участники круглого стола – более 40 руководителей и специалистов металлоторговых компаний, СМЦ, производителей металлопродукции обсудили ситуацию экономики страны и в регионе, изменение структуры рынка металла в Санкт-Петербурге. Были даны конкретные прогнозы по рынку металлопродукции в текущем году. На мероприятии участники заслушали более 15 выступлений. Директор по маркетингу САНЕСТА-МЕТАЛЛ (Санкт-Петербург) Евгений Ганопольский рассказал о ситуации на рынке трубной продукции. Круглый стол был организован РСПМ и прошел в рамках весенней выставки «Интерестройэкспо-2015» в новом выставочном комплексе «ЭкспоФорум».



|« Первая   685 686 687 688 689 690 691 692 693 694   Последняя »|

Сегодня: 28 апреля 2024г.

вход в систему

Логин: Пароль:
Запомнить меня:

Регистрация | Забыли пароль?